彭泽县工程交易中心 共找到7条“彭泽县工程交易中心”的信息
彭泽县工程交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 广东东弘工程咨询有限公司彭泽分公司 关于彭泽县城市更新专项规划编制方案采购项目(项目编号:GDDH-CGCS-PZ001)竞争性磋商采购公告 | 彭泽县 | 2026-04-10 |
| 广东东弘工程咨询有限公司彭泽分公司关于彭泽县城市更新专项规划编制方案采购项目(项目编号:GDDH-CGCS-PZ001)竞争性磋商采购公告广东东弘工程咨询有限公司彭泽分公司关于彭泽县城市更新专项规划编制方案采购项目(项目编号:GDDH-CGCS-PZ001)竞争性磋商采购公告项目概况彭泽县城市.. | |||
| 【招标采购】 | [彭泽县]彭泽县农村饮水安全薄弱环节整治提升工程设计 | 彭泽县 | 2026-03-05 |
| [彭泽县]彭泽县农村饮水安全薄弱环节整治提升工程设计[彭泽县]彭泽县农村饮水安全薄弱环节整治提升工程设计彭泽县农村饮水安全薄弱环节整治提升工程设计招标计划序号项目名称项目类型建设单位标段划分工程规模招标方式合同估算金额(万元)招标公告预计发布时间拟交易场所1彭泽县.. | |||
| 【招标采购】 | [彭泽县]彭泽县小型灌溉水源加固整治工程设计项目 | 彭泽县 | 2026-02-28 |
| [彭泽县]彭泽县小型灌溉水源加固整治工程设计项目[彭泽县]彭泽县小型灌溉水源加固整治工程设计项目彭泽县小型灌溉水源加固整治工程设计项目招标计划序号项目名称项目类型建设单位标段划分工程规模招标方式合同估算金额(万)招标公告预计发布时间拟交易场所1彭泽县小型灌溉水源加.. | |||
| 【招标采购】 | [彭泽县]彭泽县农村饮水安全薄弱环节整治提升工程设计 | 彭泽县 | 2026-02-28 |
| [彭泽县]彭泽县农村饮水安全薄弱环节整治提升工程设计[彭泽县]彭泽县农村饮水安全薄弱环节整治提升工程设计彭泽县农村饮水安全薄弱环节整治提升工程设计招标计划序号项目名称项目类型建设单位标段划分工程规模招标方式合同估算金额(万)招标公告预计发布时间拟交易场所1彭泽县农.. | |||
| 【招标采购】 | [江西省公共资源交易平台]江西君志恒工程管理有限公司彭泽分公司关于彭泽县机关事务中心机关食堂劳务服务采购项目(项目编号:JXJZH-PZ2025-006)公开招标采购公告 | 彭泽县 | 2025-11-28 |
| [江西省公共资源交易平台]江西君志恒工程管理有限公司彭泽分公司关于彭泽县机关事务中心机关食堂劳务服务采购项目(项目编号:JXJZH-PZ2025-006)公开招标采购公告江西君志恒工程管理有限公司彭泽分公司关于彭泽县机关事务中心机关食堂劳务服务采购项目(项目编号:JXJZH-PZ2025-006).. | |||
| 【招标采购】 | 江西省天然气管网一期工程沈贵里-彭泽支线-线路无缝钢管采购项目(第四次)招标公告 | 彭泽县 | 2024-01-15 |
| 江西省天然气管网一期工程沈贵里-彭泽支线-线路无缝钢管采购项目(第四次)招标公告发布时间:2024-01-1510:20信息来源:江西省公共资源交易中心原文链接地址详见招标公告 | |||
| 【招标采购】 | 江西省天然气管网一期工程沈贵里-彭泽支线-线路无缝钢管采购项目(第四次)招标公告 | 彭泽县 | 2024-01-08 |
| 江西省天然气管网一期工程沈贵里-彭泽支线-线路无缝钢管采购项目(第四次)招标公告发布时间:2024-01-0815:05信息来源:江西省公共资源交易中心原文链接地址详见招标公告 | |||