余杭区招投标中心 共找到505条“余杭区招投标中心”的信息
余杭区招投标中心搜索结果
| 【招标采购】 | 余杭区鸬鸟溪生态共富建设项目[A3300000090001574](招投标中心在正文中) | 余杭区 | 2026-04-28 |
| 余杭区鸬鸟溪生态共富建设项目[A3300000090001574]spanid="litPosition"项目登记信息/span项目名称:余杭区鸬鸟溪生态共富建设项目项目代码:2603-330110-04-01-116494审批(或核准、备案)机关:区发展和改革局(区对口支援和区域合作局)审批(或核准、备案)文号:余发改中心〔2026〕76号项.. | |||
| 【招标采购】 | 耀华建设管理有限公司关于杭州市急救中心余杭分中心2026年职工疗休养采购项目的(电子招投标)公开招标公告 | 余杭区 | 2026-04-28 |
| 耀华建设管理有限公司关于杭州市急救中心余杭分中心2026年职工疗休养采购项目的(电子招投标)公开招标公告采购项目:杭州市急救中心余杭分中心2026年职工疗休养采购项目项目编号:330110260470110000009-YHZFCG2026-082采购人:名称:杭州市急救中心余杭分中心地址:余杭区良街道玉鸟.. | |||
| 【招标采购】 | 关于杭州市急救中心余杭分中心2026年职工疗休养采购项目的(电子招投标)公开招标公告[耀华建设管理有限公司] | 余杭区 | 2026-04-28 |
| 关于杭州市急救中心余杭分中心2026年职工疗休养采购项目的(电子招投标)公开招标公告[耀华建设管理有限公司]如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zfcg.czt.zj.gov.cn/luban/detail?parentId=600007&articleId=Ljhtsa7Zyg6ozBeCT6yZUA== | |||
| 【招标采购】 | 2026年仁和街道“四好农村路”建设项目[A3300000090001500](招投标中心在正文中) | 余杭区 | 2026-04-27 |
| 2026年仁和街道“四好农村路”建设项目[A3300000090001500]spanid="litPosition"项目登记信息/span项目名称:2026年仁和街道“四好农村路”建设项目项目代码:2603-330110-04-01-492136审批(或核准、备案)机关:区发展和改革局(区对口支援和区域合作局)审批(或核准、备案)文号:余发改中心.. | |||
| 【招标采购】 | 省天地图电子地图数据更新协作服务公开招标公告(招投标中心在正文中) | 余杭区 | 2026-04-25 |
| 省天地图电子地图数据更新协作服务公开招标公告省天地图电子地图数据更新协作服务公开招标公告项目概况省天地图电子地图数据更新协作服务招标项目的潜在投标人应在政府采购云平台(www.zcygov.cn);(下载)招标文件,并于2026年05月15日14:00(北京时间)前递交(上传)投标文件。一、项目.. | |||
| 【招标采购】 | 杭州正鸿工程咨询有限公司关于2026年余杭区应急管理局宣传服务项目的公开招标公告(招投标中心在正文中) | 余杭区 | 2026-04-25 |
| 杭州正鸿工程咨询有限公司关于2026年余杭区应急管理局宣传服务项目的公开招标公告杭州正鸿工程咨询有限公司关于2026年余杭区应急管理局宣传服务项目的公开招标公告项目概况2026年余杭区应急管理局宣传服务项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取(下载)招标文件,并于202.. | |||
| 【招标采购】 | 影像样本数据采集协作服务公开招标公告(招投标中心在正文中) | 余杭区 | 2026-04-24 |
| 影像样本数据采集协作服务公开招标公告影像样本数据采集协作服务公开招标公告项目概况影像样本数据采集协作服务招标项目的潜在投标人应在政府采购云平台(www.zcygov.c);(下载)招标文件,并于2026年05月15日14:00(北京时间)前递交(上传)投标文件。一、项目基本情况项目编号:33000026.. | |||
| 【招标采购】 | 自然资源督察执法协同技术服务公开招标公告(招投标中心在正文中) | 余杭区 | 2026-04-24 |
| 自然资源督察执法协同技术服务公开招标公告自然资源督察执法协同技术服务公开招标公告项目概况自然资源督察执法协同技术服务招标项目的潜在投标人应在政府采购云平台(www.zcygov.cn);(下载)招标文件,并于2026年05月14日09:30(北京时间)前递交(上传)投标文件。一、项目基本情况项目.. | |||
| 【招标采购】 | 自然资源行政执法技术支撑协作服务公开招标公告(招投标中心在正文中) | 余杭区 | 2026-04-24 |
| 自然资源行政执法技术支撑协作服务公开招标公告自然资源行政执法技术支撑协作服务公开招标公告项目概况自然资源行政执法技术支撑协作服务招标项目的潜在投标人应在政府采购云平台(www.zcygov.cn);(下载)招标文件,并于2026年05月14日09:30(北京时间)前递交(上传)投标文件。一、项目.. | |||
| 【招标采购】 | 重大项目用地审查技术协作服务公开招标公告(招投标中心在正文中) | 余杭区 | 2026-04-24 |
| 重大项目用地审查技术协作服务公开招标公告重大项目用地审查技术协作服务公开招标公告项目概况重大项目用地审查技术协作服务招标项目的潜在投标人应在政府采购云平台(www.zcygov.cn);(下载)招标文件,并于2026年05月14日09:30(北京时间)前递交(上传)投标文件。一、项目基本情况项目.. | |||
| 【招标采购】 | 杭州纵达工程咨询有限公司关于2026年杭州市余杭区白蚁防治服务项目的公开招标公告(招投标中心在正文中) | 余杭区 | 2026-04-23 |
| 杭州纵达工程咨询有限公司关于2026年杭州市余杭区白蚁防治服务项目的公开招标公告杭州纵达工程咨询有限公司关于2026年杭州市余杭区白蚁防治服务项目的公开招标公告项目概况2026年杭州市余杭区白蚁防治服务项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取(下载)招标文件,并于2026年05月1.. | |||
| 【招标采购】 | 中泰职高新建项目[A3300000090001457](招投标中心在正文中) | 余杭区 | 2026-04-23 |
| 中泰职高新建项目[A3300000090001457]spanid="litPosition"项目登记信息/span项目名称:中泰职高新建项目项目代码:2503-330110-04-01-711051审批(或核准、备案)机关:区发展和改革局(区对口支援和区域合作局)审批(或核准、备案)文号:余发改中心〔2026〕43号项目法人:杭州市余杭区教育.. | |||
| 【招标采购】 | 余杭社区学院(浙江开放大学余杭学院)新建项目[A3300000090001455](招投标中心在正文中) | 余杭区 | 2026-04-23 |
| 余杭社区学院(浙江开放大学余杭学院)新建项目[A3300000090001455]spanid="litPosition"项目登记信息/span项目名称:余杭社区学院(浙江开放大学余杭学院)新建项目项目代码:2501-330110-04-01-175965审批(或核准、备案)机关:区发展和改革局(区对口支援和区域合作局)审批(或核准、备案.. | |||
| 【招标采购】 | 深化自然资源资产核算及考核评价协作服务公开招标公告(招投标中心在正文中) | 余杭区 | 2026-04-22 |
| 深化自然资源资产核算及考核评价协作服务公开招标公告深化自然资源资产核算及考核评价协作服务公开招标公告项目概况深化自然资源资产核算及考核评价协作服务招标项目的潜在投标人应在政府采购云平台(www.zcygov.cn);(下载)招标文件,并于2026年05月12日09:30(北京时间)前递交(上.. | |||
| 【招标采购】 | 全省储备土地数据库建设协作服务公开招标公告(招投标中心在正文中) | 余杭区 | 2026-04-22 |
| 全省储备土地数据库建设协作服务公开招标公告全省储备土地数据库建设协作服务公开招标公告项目概况全省储备土地数据库建设协作服务招标项目的潜在投标人应在政府采购云平台(www.zcygov.cn);(下载)招标文件,并于2026年05月12日09:30(北京时间)前递交(上传)投标文件。一、项目基本情.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江省房地产管理咨询有限公司关于余杭区建筑工程项目防雷检测服务采购项目的公开招标公告(招投标中心在正文中) | 余杭区 | 2026-04-22 |
| 浙江省房地产管理咨询有限公司关于余杭区建筑工程项目防雷检测服务采购项目的公开招标公告浙江省房地产管理咨询有限公司关于余杭区建筑工程项目防雷检测服务采购项目的公开招标公告项目概况余杭区建筑工程项目防雷检测服务采购项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取(.. | |||
| 【招标采购】 | 万景安置房配套道路(闲富北路-绿汀路)提升改造工程一期[A3300000090001408](招投标中心在正文中) | 余杭区 | 2026-04-21 |
| 万景安置房配套道路(闲富北路-绿汀路)提升改造工程一期[A3300000090001408]spanid="litPosition"项目登记信息/span项目名称:万景安置房配套道路(闲富北路-绿汀路)提升改造工程一期项目代码:2511-330110-04-01-855004审批(或核准、备案)机关:区发展和改革局(区对口支援和区域合作.. | |||
| 【招标采购】 | 未来科技城地下管网综合提升改造项目[A3300000090001406](招投标中心在正文中) | 余杭区 | 2026-04-21 |
| 未来科技城地下管网综合提升改造项目[A3300000090001406]spanid="litPosition"项目登记信息/span项目名称:未来科技城地下管网综合提升改造项目项目代码:2509-330110-04-01-556071审批(或核准、备案)机关:区发展和改革局(区对口支援和区域合作局)审批(或核准、备案)文号:余发改中心.. | |||
| 【招标采购】 | 耀华建设管理有限公司关于杭州市余杭区人民法院2026年度职工疗休养项目的(电子招投标)公开招标公告 | 余杭区 | 2026-04-21 |
| 耀华建设管理有限公司关于杭州市余杭区人民法院2026年度职工疗休养项目的(电子招投标)公开招标公告采购项目:杭州市余杭区人民法院2026年度职工疗休养项目项目编号:330110260560010000003-YHZFCG2026-079采购人:名称:杭州市余杭区人民法院地址:杭州市余杭区五常街道西坝路49-1号.. | |||
| 【招标采购】 | 杭州市公安局余杭区分局“两所两中心”新建项目[A3300000090001389] | 余杭区 | 2026-04-20 |
| 杭州市公安局余杭区分局“两所两中心”新建项目[A3300000090001389]spanid="litPosition"项目登记信息/span项目名称:杭州市公安局余杭区分局“两所两中心”新建项目项目代码:2504-330110-04-01-374907审批(或核准、备案)机关:区发展和改革局(区对口支援和区域合作局)审批(或核准、备案.. | |||