余杭区装修招标 共找到411条“余杭区装修招标”的信息
余杭区装修招标搜索结果
| 【中标结果】 | 未来科技城公租房二期(YH02-1C-24地块)装饰装修工程[A3301100140530769001211] | 余杭区 | 2026-04-27 |
| 未来科技城公租房二期(YH02-1C-24地块)装饰装修工程[A3301100140530769001211]项目名称:未来科技城公租房二期(YH02-1C-24地块)装饰装修工程项目代码:2208-330110-04-01-703839招标人:名称:杭州余杭资产管理有限公司地址:浙江省杭州市余杭区五常街道文一西路998号1号楼801-15联系.. | |||
| 【中标结果】 | 杭州城投未来之星C2幢6-10F装修工程[A3301100140530417001211] | 余杭区 | 2026-04-23 |
| 杭州城投未来之星C2幢6-10F装修工程[A3301100140530417001211]spanid="litPosition"合同订立信息/span项目名称:杭州城投未来之星C2幢6-10F装修工程项目代码:2407-330110-04-01-555788招标人:名称:杭州城投未来之星科技发展有限公司代理机构:名称:浙江省成套招标代理有限公司地址.. | |||
| 【招标采购】 | 绍兴市城市轨道交通2号线二期工程机电安装及装修工程施工Ⅱ标[A3306010720060236001001] | 余杭区 | 2026-04-22 |
| 绍兴市城市轨道交通2号线二期工程机电安装及装修工程施工Ⅱ标[A3306010720060236001001]spanid="litPosition"澄清修改信息/span项目名称:绍兴市城市轨道交通2号线二期工程机电安装及装修工程施工Ⅱ标项目代码:2206-330000-04-01-483898招标人:名称:绍兴市轨道交通集团有限公司代理.. | |||
| 【招标采购】 | 绍兴市城市轨道交通2号线二期工程机电安装及装修工程施工Ⅰ标[A3306010720060235001001] | 余杭区 | 2026-04-22 |
| 绍兴市城市轨道交通2号线二期工程机电安装及装修工程施工Ⅰ标[A3306010720060235001001]spanid="litPosition"澄清修改信息/span项目名称:绍兴市城市轨道交通2号线二期工程机电安装及装修工程施工Ⅰ标项目代码:2206-330000-04-01-483898招标人:名称:绍兴市轨道交通集团有限公司代理.. | |||
| 【招标采购】 | 绍兴市城市轨道交通2号线二期工程机电安装及装修工程施工Ⅲ标[A3306010720060237001001] | 余杭区 | 2026-04-22 |
| 绍兴市城市轨道交通2号线二期工程机电安装及装修工程施工Ⅲ标[A3306010720060237001001]spanid="litPosition"澄清修改信息/span项目名称:绍兴市城市轨道交通2号线二期工程机电安装及装修工程施工Ⅲ标项目代码:2206-330000-04-01-483898招标人:名称:绍兴市轨道交通集团有限公司代理.. | |||
| 【招标采购】 | 瓶窑镇社区卫生服务中心迁建装修及室外附属工程[A3301100140530971001211] | 余杭区 | 2026-04-22 |
| 瓶窑镇社区卫生服务中心迁建装修及室外附属工程[A3301100140530971001211]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:瓶窑镇社区卫生服务中心迁建装修及室外附属工程项目代码:2211-330110-04-01-520959标段(包)名称:瓶窑镇社区卫生服务中心迁建装修及室外附属工程标段(.. | |||
| 【中标结果】 | 祝东村综合服务用房装修工程开标记录[A3304810620101047001001] | 余杭区 | 2026-04-22 |
| 祝东村综合服务用房装修工程开标记录[A3304810620101047001001]项目名称:祝东村综合服务用房装修工程项目代码:2308-330481-04-01-279565招标人:名称:海宁市斜桥镇祝东股份经济合作社地址:详见嘉兴主体库联系人:徐智英电话:13575305557代理机构:名称:浙江恒邦工程管理有限公司地.. | |||
| 【中标结果】 | 中国工商银行股份有限公司宁波国家高新区支行装修工程[A3302310370026423001001] | 余杭区 | 2026-04-22 |
| 中国工商银行股份有限公司宁波国家高新区支行装修工程[A3302310370026423001001]项目名称:中国工商银行股份有限公司宁波国家高新区支行装修工程项目代码:2510-330254-04-01-523666招标人:名称:中国工商银行股份有限公司宁波国家高新区支行地址:浙江省宁波市鄞州区江南路582、586.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建华东院全州飞石岭风电场一期工程EPC总承包项目220kv升压站电气工程及集电线路工程工程专业分包采购项目采购项目公开询比采购公告(装修招标在正文中) | 余杭区 | 2026-04-20 |
| 中国电建华东院全州飞石岭风电场一期工程EPC总承包项目220kv升压站电气工程及集电线路工程工程专业分包采购项目采购项目公开询比采购公告中国电建华东院全州飞石岭风电场一期工程EPC总承包项目220kv升压站电气工程及集电线路工程工程专业分包采购项目采购项目公开询比采购公告第.. | |||
| 【中标结果】 | 杭州恒创建设工程咨询有限公司关于径山镇农民建房建筑垃圾、装修垃圾清运处置服务项目中标(成交)结果公告 | 余杭区 | 2026-04-16 |
| 杭州恒创建设工程咨询有限公司关于径山镇农民建房建筑垃圾、装修垃圾清运处置服务项目中标(成交)结果公告杭州恒创建设工程咨询有限公司关于径山镇农民建房建筑垃圾、装修垃圾清运处置服务项目中标(成交)结果公告一、项目编号:330110265130110000017-HCJS2026-006二、项目名称:径山镇.. | |||
| 【中标结果】 | 杭州恒创建设工程咨询有限公司关于径山镇农民建房建筑垃圾、装修垃圾清运处置服务项目中标(成交)结果公告 | 余杭区 | 2026-04-15 |
| 杭州恒创建设工程咨询有限公司关于径山镇农民建房建筑垃圾、装修垃圾清运处置服务项目中标(成交)结果公告采购项目:径山镇农民建房建筑垃圾、装修垃圾清运处置服务项目项目编号:330110265130110000017-HCJS2026-006采购人:名称:杭州市余杭区径山镇人民政府地址:详见公告正文联系人:.. | |||
| 【中标结果】 | 浙江玖裕建设管理有限公司关于仁和街道仁康花苑安置房装修垃圾运输及处置服务中标(成交)结果公告 | 余杭区 | 2026-04-15 |
| 浙江玖裕建设管理有限公司关于仁和街道仁康花苑安置房装修垃圾运输及处置服务中标(成交)结果公告采购项目:仁和街道仁康花苑安置房装修垃圾运输及处置服务项目编号:330110265090110000022-JYCG-2026-004采购人:名称:杭州市余杭区人民政府仁和街道办事处地址:详见公告正文联系人:.. | |||
| 【中标结果】 | 浙(2019)余杭区不动产权第0049535号6号楼部分装饰装修项目[A3301100140530415001211] | 余杭区 | 2026-04-10 |
| 浙(2019)余杭区不动产权第0049535号6号楼部分装饰装修项目[A3301100140530415001211]spanid="litPosition"合同订立信息/span项目名称:浙(2019)余杭区不动产权第0049535号6号楼部分装饰装修项目项目代码:2508-330110-04-01-592345招标人:名称:杭州锦聚酒店管理有限公司代理机构:.. | |||
| 【招标采购】 | 未来科技城公租房二期(YH02-1C-24地块)装饰装修工程[A3301100140530769001211] | 余杭区 | 2026-03-27 |
| 未来科技城公租房二期(YH02-1C-24地块)装饰装修工程[A3301100140530769001211]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:未来科技城公租房二期(YH02-1C-24地块)装饰装修工程项目代码:2208-330110-04-01-703839招标人:名称:杭州余杭资产管理有限公司地址:浙江省杭州市.. | |||
| 【中标结果】 | 浙(2019)余杭区不动产权第0049535号6号楼部分装饰装修项目[A3301100140530415001211] | 余杭区 | 2026-03-27 |
| 浙(2019)余杭区不动产权第0049535号6号楼部分装饰装修项目[A3301100140530415001211]项目名称:浙(2019)余杭区不动产权第0049535号6号楼部分装饰装修项目项目代码:2508-330110-04-01-592345招标人:名称:杭州锦聚酒店管理有限公司地址:浙江省杭州市余杭区五常街道明日之城6幢1层13.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江玖裕建设管理有限公司关于仁和街道仁康花苑安置房装修垃圾运输及处置服务的公开招标公告 | 余杭区 | 2026-03-26 |
| 浙江玖裕建设管理有限公司关于仁和街道仁康花苑安置房装修垃圾运输及处置服务的公开招标公告采购项目:仁和街道仁康花苑安置房装修垃圾运输及处置服务项目编号:330110265090110000022-JYCG-2026-004采购人:名称:杭州市余杭区人民政府仁和街道办事处地址:浙江省杭州市余杭区仁和街.. | |||
| 【招标采购】 | 杭州恒创建设工程咨询有限公司关于径山镇农民建房建筑垃圾、装修垃圾清运处置服务项目的公开招标公告 | 余杭区 | 2026-03-25 |
| 杭州恒创建设工程咨询有限公司关于径山镇农民建房建筑垃圾、装修垃圾清运处置服务项目的公开招标公告采购项目:径山镇农民建房建筑垃圾、装修垃圾清运处置服务项目项目编号:330110265130110000017-HCJS2026-006采购人:名称:杭州市余杭区径山镇人民政府地址:杭州市余杭区径山镇龙皇.. | |||
| 【中标结果】 | 杭州城投未来之星C2幢6-10F装修工程[A3301100140530417001211] | 余杭区 | 2026-03-23 |
| 杭州城投未来之星C2幢6-10F装修工程[A3301100140530417001211]项目名称:杭州城投未来之星C2幢6-10F装修工程项目代码:2407-330110-04-01-555788招标人:名称:杭州城投未来之星科技发展有限公司地址:浙江省杭州市余杭区仓前街道仓兴街397号15幢1单元联系人:黎浩天电话:13277990359.. | |||
| 【中标结果】 | 浙江大学医学院附属第一医院余杭院区二期建设工程地块二装饰装修及科研实验室专项工程[A3301100140528836001212] | 余杭区 | 2026-03-16 |
| 浙江大学医学院附属第一医院余杭院区二期建设工程地块二装饰装修及科研实验室专项工程[A3301100140528836001212]spanid="litPosition"合同订立信息/span项目名称:浙江大学医学院附属第一医院余杭院区二期建设工程地块二装饰装修及科研实验室专项工程项目代码:2012-330000-04-01-.. | |||
| 【中标结果】 | 浙(2019)余杭区不动产权第0049535号6号楼部分装饰装修项目[A3301100140530415001211] | 余杭区 | 2026-03-09 |
| 浙(2019)余杭区不动产权第0049535号6号楼部分装饰装修项目[A3301100140530415001211]项目名称:浙(2019)余杭区不动产权第0049535号6号楼部分装饰装修项目项目代码:2508-330110-04-01-592345招标人:名称:杭州锦聚酒店管理有限公司地址:浙江省杭州市余杭区五常街道明日之城6幢1层13.. | |||