办理会员咨询热线:4000-156-001
槐荫区招投标中心搜索结果
【招标采购】 【济宁邮件处理中心机械设备工程及信息系统工程监理服务项目】招标公告 槐荫区 2026-04-23
【济宁邮件处理中心机械设备工程及信息系统工程监理服务项目】招标公告【济宁邮件处理中心机械设备工程及信息系统工程监理服务项目】招标公告【济宁邮件处理中心机械设备工程及信息系统工程监理服务项目】招标公告济宁邮件处理中心机械设备工程及信息系统工程监理服务项目公开招标公告..
【招标采购】 山东第一医科大学附属省立医院(山东省立医院)中心院区门诊楼3楼平台和儿童医院6楼平台防水修缮工程竞争性磋商公告 槐荫区 2026-04-23
山东第一医科大学附属省立医院(山东省立医院)中心院区门诊楼3楼平台和儿童医院6楼平台防水修缮工程竞争性磋商公告山东第一医科大学附属省立医院(山东省立医院)中心院区门诊楼3楼平台和儿童医院6楼平台防水修缮工程竞争性磋商公告项目概况受山东省立医院委托,山东华标招标有限公..
【招标采购】 未来科创中心项目A3礼堂历史建筑修缮保护设计服务 槐荫区 2026-04-22
未来科创中心项目A3礼堂历史建筑修缮保护设计服务未来科创中心项目A3礼堂历史建筑修缮保护设计服务转载时请注明出处:济南二机床集团有限公司网站www.jiermt.com公示报名时间段:4月23日—4月29日(注:本次仅为公示寻源阶段)一、公示信息详情:1)采购项目:未来科创中心项目A3礼..
【招标采购】 山东省地质灾害重点乡镇防御区精细化调查—测绘竞争性磋商公告(招投标中心在正文中) 槐荫区 2026-04-22
山东省地质灾害重点乡镇防御区精细化调查—测绘竞争性磋商公告山东省地质灾害重点乡镇防御区精细化调查—测绘竞争性磋商公告项目概况受山东省国土空间生态修复中心委托,山东博诚招标代理有限公司对SDGP370000000202602001910、山东省地质灾害重点乡镇防御区精细化调查—测绘组织竞争..
【招标采购】 2026年伊拉克国际建筑建材展公开招标招标公告(招投标中心在正文中) 槐荫区 2026-04-20
2026年伊拉克国际建筑建材展公开招标招标公告2026年伊拉克国际建筑建材展公开招标招标公告 项目概况 受山东省商务厅委托,山东鲁瑞招标有限公司对SDGP370000000202602000414、2026年伊拉克国际建筑建材展组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。2026年伊拉克国际建筑建材展..
【招标采购】 淬火机床、油淬炉及井式炉设备基础施工(招投标中心在正文中) 槐荫区 2026-04-13
淬火机床、油淬炉及井式炉设备基础施工淬火机床、油淬炉及井式炉设备基础施工转载时请注明出处:济南二机床集团有限公司网站www.jiermt.com报名时间段:4月13日—4月18日(注:本次仅为公示寻源阶段)一、公示信息详情:1)采购项目:淬火机床、油淬炉及井式炉设备基础施工2)采购类型:..
【招标采购】 济南市公安局济南市公安局PDT数字集群系统基站站址服务与链路租赁服务公开招标公告(招投标中心在正文中) 槐荫区 2026-04-10
济南市公安局济南市公安局PDT数字集群系统基站站址服务与链路租赁服务公开招标公告济南市公安局济南市公安局PDT数字集群系统基站站址服务与链路租赁服务公开招标公告济南市公安局济南市公安局PDT数字集群系统基站站址服务与链路租赁服务公开招标公告项目概况:济南市公安局PDT数..
【中标结果】 济南市长清区8座小型水库除险加固工程(二次)评标结果公示(招投标中心在正文中) 槐荫区 2026-04-09
济南市长清区8座小型水库除险加固工程(二次)评标结果公示济南市长清区8座小型水库除险加固工程(二次)评标结果公示begin济南市长清区8座小型水库除险加固工程(二次)评标结果公示end发布时间:2026-04-0919:03来源:begin山东省公共资源水利项目招投标交易系统end阅读:次beginZJEG_R..
【招标采购】 济南二机床集团吉尔宾馆升级改造项目招标代理服务(招投标中心在正文中) 槐荫区 2026-04-09
济南二机床集团吉尔宾馆升级改造项目招标代理服务济南二机床集团吉尔宾馆升级改造项目招标代理服务转载时请注明出处:济南二机床集团有限公司网站www.jiermt.com公示报名时间段:4月10日—4月16日(注:本次仅为公示寻源阶段)一、公示信息详情:1)采购项目:济南二机床集团吉尔宾..
【招标采购】 山东第一医科大学附属省立医院(山东省立医院)中心院区安防系统维护保养项目竞争性磋商公告 槐荫区 2026-04-09
山东第一医科大学附属省立医院(山东省立医院)中心院区安防系统维护保养项目竞争性磋商公告山东第一医科大学附属省立医院(山东省立医院)中心院区安防系统维护保养项目竞争性磋商公告项目概况受山东省立医院委托,山东东成项目管理有限公司对SDGP370000000202602001555、山东第一医..
【招标采购】 山东第一医科大学附属省立医院(山东省立医院)体检自助机及国产办公软件场地授权采购项目竞争性磋商公告(招投标中心在正文中) 槐荫区 2026-04-09
山东第一医科大学附属省立医院(山东省立医院)体检自助机及国产办公软件场地授权采购项目竞争性磋商公告山东第一医科大学附属省立医院(山东省立医院)体检自助机及国产办公软件场地授权采购项目竞争性磋商公告项目概况受山东省立医院委托,山东东成项目管理有限公司对SDGP370000000..
【招标采购】 山东第一医科大学附属省立医院(山东省立医院)奥体院区安检设备采购及中心院区安消三维可视化改造项目竞争性磋商公告 槐荫区 2026-04-09
山东第一医科大学附属省立医院(山东省立医院)奥体院区安检设备采购及中心院区安消三维可视化改造项目竞争性磋商公告山东第一医科大学附属省立医院(山东省立医院)奥体院区安检设备采购及中心院区安消三维可视化改造项目竞争性磋商公告项目概况受山东省立医院委托,山东东成项目管..
【招标采购】 吉尔北苑房屋整体对外招租(招投标中心在正文中) 槐荫区 2026-04-08
吉尔北苑房屋整体对外招租吉尔北苑房屋整体对外招租转载时请注明出处:济南二机床集团有限公司网站www.jiermt.com公示报名时间段:4月8日—4月16日一、公示信息详情:本房源位于济南市槐荫区机床二厂路吉尔北苑社区10、11号楼,交通出行便捷,紧邻城市主干道,周边多条公交线路途经..
【招标采购】 C7车间北跨装修改造工程(招投标中心在正文中) 槐荫区 2026-04-08
C7车间北跨装修改造工程C7车间北跨装修改造工程转载时请注明出处:济南二机床集团有限公司网站www.jiermt.com报名时间段:4月8日—4月14日(注:本次仅为公示寻源阶段)一、公示信息详情:1)采购项目:C7车间北跨装修改造工程2)采购类型:项目竞标3)投标要求:1.项目概况与竞标范围项..
【招标采购】 济南市第二人民医院影像设备维保服务项目竞争性磋商公告(招投标中心在正文中) 槐荫区 2026-04-07
济南市第二人民医院影像设备维保服务项目竞争性磋商公告济南市第二人民医院影像设备维保服务项目竞争性磋商公告项目概况受济南市第二人民医院委托,山东华晟建设项目管理有限公司对SDGP370100000202602000219、济南市第二人民医院影像设备维保服务项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合..
【招标采购】 济南市公安局济南市公安局食材配送服务公开招标公告(招投标中心在正文中) 槐荫区 2026-04-04
济南市公安局济南市公安局食材配送服务公开招标公告济南市公安局济南市公安局食材配送服务公开招标公告济南市公安局济南市公安局食材配送服务公开招标公告项目概况:济南市公安局食材配送服务招标项目的潜在投标人应在相应公告界面获取招标文件,并于2026-04-2409:00:00(北京时间)..
【招标采购】 济南市公安局济南市公安局市局机关公车运行管理服务项目公开招标公告(招投标中心在正文中) 槐荫区 2026-04-03
济南市公安局济南市公安局市局机关公车运行管理服务项目公开招标公告济南市公安局济南市公安局市局机关公车运行管理服务项目公开招标公告济南市公安局济南市公安局市局机关公车运行管理服务项目公开招标公告项目概况:济南市公安局市局机关公车运行管理服务项目招标项目的潜在投..
【招标采购】 济南市公安局济南市公安局2026年度公务用车社会化服务项目公开招标公告(招投标中心在正文中) 槐荫区 2026-04-03
济南市公安局济南市公安局2026年度公务用车社会化服务项目公开招标公告济南市公安局济南市公安局2026年度公务用车社会化服务项目公开招标公告济南市公安局济南市公安局2026年度公务用车社会化服务项目公开招标公告项目概况:济南市公安局2026年度公务用车社会化服务项目招标项目..
【招标采购】 齐河县2026年小麦“一喷三防”项目招标公告(招投标中心在正文中) 槐荫区 2026-03-30
齐河县2026年小麦“一喷三防”项目招标公告齐河县2026年小麦“一喷三防”项目招标公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、招标条件齐河县2026年小麦“一喷三防”项目已由德州市和齐河县人民政府批准建设,招标人为齐河新时代乡村振兴发展集团有限公司,建设资金来自..
【招标采购】 机床二厂路、南辛西路沿街房对外招租(招投标中心在正文中) 槐荫区 2026-03-30
机床二厂路、南辛西路沿街房对外招租机床二厂路、南辛西路沿街房对外招租转载时请注明出处:济南二机床集团有限公司网站www.jiermt.com公示报名时间段:3月31日—4月15日一、公示信息详情:南辛西路、机床二厂路沿街旺铺现对外招租。房屋位于济南市槐荫区南辛西路、机床二厂路,紧邻..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z