槐荫区装修招标 共找到236条“槐荫区装修招标”的信息
槐荫区装修招标搜索结果
| 【招标采购】 | 山东第一医科大学附属肿瘤医院(山东省肿瘤防治研究院)放疗中心提升项目招标公告 | 槐荫区 | 2026-04-24 |
| 山东第一医科大学附属肿瘤医院(山东省肿瘤防治研究院)放疗中心提升项目招标公告山东第一医科大学附属肿瘤医院(山东省肿瘤防治研究院)放疗中心提升项目招标公告山东第一医科大学附属肿瘤医院(山东省肿瘤防治研究院)放疗中心提升项目招标公告公共资源交易编号:2026JSZX01Z5801001.. | |||
| 【招标采购】 | 济南西城实验中学济南西城实验中学学生浴室防水通风维修项目竞争性磋商公告(装修招标在正文中) | 槐荫区 | 2026-04-22 |
| 济南西城实验中学济南西城实验中学学生浴室防水通风维修项目竞争性磋商公告济南西城实验中学济南西城实验中学学生浴室防水通风维修项目竞争性磋商公告 济南西城实验中学济南西城实验中学学生浴室防水通风维修项目竞争性磋商公告项目概况:济南西城实验中学学生浴室防水通风维修项.. | |||
| 【招标采购】 | 济南西城实验中学济南西城实验中学理化实验室安全提升项目竞争性磋商公告(装修招标在正文中) | 槐荫区 | 2026-04-21 |
| 济南西城实验中学济南西城实验中学理化实验室安全提升项目竞争性磋商公告济南西城实验中学济南西城实验中学理化实验室安全提升项目竞争性磋商公告 济南西城实验中学济南西城实验中学理化实验室安全提升项目竞争性磋商公告项目概况:济南西城实验中学理化实验室安全提升项目招标项.. | |||
| 【中标结果】 | 济南高新技术产业开发区管理委员会教育文体部济南高新技术产业开发区管理委员会教育文体部济南高新区辛弃疾纪念馆综合提升(一期)项目成交公告(装修招标在正文中) | 槐荫区 | 2026-04-21 |
| 济南高新技术产业开发区管理委员会教育文体部济南高新技术产业开发区管理委员会教育文体部济南高新区辛弃疾纪念馆综合提升(一期)项目成交公告济南高新技术产业开发区管理委员会教育文体部济南高新技术产业开发区管理委员会教育文体部济南高新区辛弃疾纪念馆综合提升(一期)项目成.. | |||
| 【中标结果】 | 济南高新技术产业开发区管理委员会教育文体部济南高新区辛弃疾纪念馆综合提升(一期)项目(装修招标在正文中) | 槐荫区 | 2026-04-20 |
| 济南高新技术产业开发区管理委员会教育文体部济南高新区辛弃疾纪念馆综合提升(一期)项目济南高新技术产业开发区管理委员会教育文体部济南高新区辛弃疾纪念馆综合提升(一期)项目济南高新技术产业开发区管理委员会教育文体部济南高新区辛弃疾纪念馆综合提升(一期)项目成交公告一、.. | |||
| 【中标结果】 | 济南精准产业园中成药现代化生产基地建设项目施工(装修招标在正文中) | 槐荫区 | 2026-04-20 |
| 济南精准产业园中成药现代化生产基地建设项目施工济南精准产业园中成药现代化生产基地建设项目施工中标结果公告公共资源编号:2026JSZX03Z5800001项目编号:ZX11202602130102招标人:济南国际医学中心产业发展有限公司项目名称:济南精准产业园中成药现代化生产基地建设项目施工招标.. | |||
| 【中标结果】 | 济南精准产业园中成药现代化生产基地建设项目施工(装修招标在正文中) | 槐荫区 | 2026-04-14 |
| 济南精准产业园中成药现代化生产基地建设项目施工济南精准产业园中成药现代化生产基地建设项目施工济南精准产业园中成药现代化生产基地建设项目施工发布日期:2026-04-14中标候选人公示公共资源编号:2026JSZX03Z5800001项目编号:ZX11202602130102招标人:济南国际医学中心产业发展.. | |||
| 【招标采购】 | 济南精准产业园汉方消械贴膏生产基地建设项目施工 招标公告 | 槐荫区 | 2026-04-10 |
| 济南精准产业园汉方消械贴膏生产基地建设项目施工招标公告济南精准产业园汉方消械贴膏生产基地建设项目施工招标公告一、招标条件本项目为济南精准产业园汉方消械贴膏生产基地建设项目施工,招标人为济南国际医学中心产业发展有限公司,资金来源为国有(非财政)投资,项目已具备招标条.. | |||
| 【招标采购】 | C7车间北跨装修改造工程 | 槐荫区 | 2026-04-08 |
| C7车间北跨装修改造工程C7车间北跨装修改造工程转载时请注明出处:济南二机床集团有限公司网站www.jiermt.com报名时间段:4月8日—4月14日(注:本次仅为公示寻源阶段)一、公示信息详情:1)采购项目:C7车间北跨装修改造工程2)采购类型:项目竞标3)投标要求:1.项目概况与竞标范围项.. | |||
| 【招标采购】 | 济南西部会展中心(配套部分)精装修设计招标公告 | 槐荫区 | 2026-04-03 |
| 济南西部会展中心(配套部分)精装修设计招标公告济南西部会展中心(配套部分)精装修设计招标公告济南西部会展中心(配套部分)精装修设计招标公告公共资源交易编号:2026JSSJ01Z5806001发布日期:2026-04-03尊敬的用户您好!如页面信息无法正常显示,请更换360浏览器后,点击以下链接尝试.. | |||
| 【中标结果】 | 济南市历城区消防救援大队黄台消防救援站装修改造工程成交公告 | 槐荫区 | 2026-03-31 |
| 济南市历城区消防救援大队黄台消防救援站装修改造工程成交公告济南市历城区消防救援大队黄台消防救援站装修改造工程成交公告一、项目编号:SDXRHCS-2026002(招标文件编号:SDXRHCS-2026002)二、项目名称:济南市历城区消防救援大队黄台消防救援站装修改造工程三、中标(成交)信息供应商.. | |||
| 【招标采购】 | 机床二厂路、南辛西路沿街房对外招租(装修招标在正文中) | 槐荫区 | 2026-03-30 |
| 机床二厂路、南辛西路沿街房对外招租机床二厂路、南辛西路沿街房对外招租转载时请注明出处:济南二机床集团有限公司网站www.jiermt.com公示报名时间段:3月31日—4月15日一、公示信息详情:南辛西路、机床二厂路沿街旺铺现对外招租。房屋位于济南市槐荫区南辛西路、机床二厂路,紧邻.. | |||
| 【招标采购】 | 吉尔大厦写字间对外招租(装修招标在正文中) | 槐荫区 | 2026-03-30 |
| 吉尔大厦写字间对外招租吉尔大厦写字间对外招租转载时请注明出处:济南二机床集团有限公司网站www.jiermt.com公示报名时间段:3月31日—4月15日一、公示信息详情:作为济南市西部地标性建筑的吉尔大厦,位于济南市槐荫区,交通便利,南接济微、西接济兖两国道,是通往泰山、曲阜的必.. | |||
| 【中标结果】 | 济南市美术馆(济南画院)济南市美术馆地下库房智能化存储设备采购项目中标公告(装修招标在正文中) | 槐荫区 | 2026-03-24 |
| 济南市美术馆(济南画院)济南市美术馆地下库房智能化存储设备采购项目中标公告济南市美术馆(济南画院)济南市美术馆地下库房智能化存储设备采购项目中标公告济南市美术馆地下库房智能化存储设备采购项目中标公告一、项目编号:SDGP370100000202602000037二、项目名称:济南市美术馆地.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年段店北路街道办事处零星工程施工项目竞争性磋商公告(装修招标在正文中) | 槐荫区 | 2026-03-24 |
| 2026年段店北路街道办事处零星工程施工项目竞争性磋商公告2026年段店北路街道办事处零星工程施工项目竞争性磋商公告2026年段店北路街道办事处零星工程施工项目竞争性磋商公告 项目概况2026年段店北路街道办事处零星工程施工项目招标项目的潜在供应商应在相应公告界面自行下载获.. | |||
| 【招标采购】 | 济南市美术馆地下库房智能化存储设备采购项目(装修招标在正文中) | 槐荫区 | 2026-03-23 |
| 济南市美术馆地下库房智能化存储设备采购项目济南市美术馆地下库房智能化存储设备采购项目济南市美术馆地下库房智能化存储设备采购项目中标公告一、项目编号:SDGP370100000202602000037二、项目名称:济南市美术馆地下库房智能化存储设备采购项目三、分包名称:地下库房智能化存储设.. | |||
| 【招标采购】 | 济南国际医学科学中心医疗硅谷项目山东大学国际医学中心转化医学基地项目(济南国际医学中心八大处医疗美容医院项目)装修工程总承包(EPC)招标公告 | 槐荫区 | 2026-03-19 |
| 济南国际医学科学中心医疗硅谷项目山东大学国际医学中心转化医学基地项目(济南国际医学中心八大处医疗美容医院项目)装修工程总承包(EPC)招标公告济南国际医学科学中心医疗硅谷项目山东大学国际医学中心转化医学基地项目(济南国际医学中心八大处医疗美容医院项目)装修工程总承包(.. | |||
| 【中标结果】 | 郓城县人民医院二期医养项目(一期)--装饰装修工程中标结果公告 | 槐荫区 | 2026-03-17 |
| 郓城县人民医院二期医养项目(一期)--装饰装修工程中标结果公告郓城县人民医院二期医养项目(一期)--装饰装修工程中标结果公告郓城县人民医院二期医养项目(一期)--装饰装修工程中标结果公告[2026-03-17]郓城县人民医院二期医养项目(一期)--装饰装修工程中标结果公告一、项目名称:郓.. | |||
| 【招标采购】 | 济南市历城区消防救援大队黄台消防救援站装修改造工程竞争性磋商公告 | 槐荫区 | 2026-03-12 |
| 济南市历城区消防救援大队黄台消防救援站装修改造工程竞争性磋商公告济南市历城区消防救援大队黄台消防救援站装修改造工程竞争性磋商公告项目概况济南市历城区消防救援大队黄台消防救援站装修改造工程采购项目的潜在供应商应在山东欣荣和项目管理有限公司(济南市槐荫区经十西路2.. | |||
| 【招标采购】 | 郓城县人民医院二期医养项目(一期)--装饰装修工程招标定标候选人公示 | 槐荫区 | 2026-03-12 |
| 郓城县人民医院二期医养项目(一期)--装饰装修工程招标定标候选人公示郓城县人民医院二期医养项目(一期)--装饰装修工程招标定标候选人公示郓城县人民医院二期医养项目(一期)--装饰装修工程招标定标候选人公示[2026-03-12]郓城县人民医院二期医养项目(一期)--装饰装修工程定标候选.. | |||