办理会员咨询热线:4000-156-001
依兰县招投标中心搜索结果
【中标结果】 庆安县应急物资储备库建设项目监理中标候选人公示(招投标中心在正文中) 依兰县 2026-01-22
庆安县应急物资储备库建设项目监理中标候选人公示庆安县应急物资储备库建设项目监理中标候选人公示【字体:大中小】来源:日期:2026-01-22浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-01-2216:27:55存证哈希值:37F5CD81F0A14A2B025F33E8160527DCE446058A93F87ABD3B0903657C061..
【招标采购】 庆安县应急物资储备库建设项目监理中标候选人公示(招投标中心在正文中) 依兰县 2026-01-22
庆安县应急物资储备库建设项目监理中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-01-2216:27:55存证哈希值:37F5CD81F0A14A2B025F33E8160527DCE446058A93F87ABD3B0903657C061967区块高度:17362544庆安县应急物资储备库建设项目监理中标公示项目编号:FJJL0000G251226001002001庆安县应..
【中标结果】 依兰县城市绿化亮化服务中心依兰县县内公园广场部分区域硬化修复工程采购项目中标(成交)结果公告 依兰县 2025-12-10
依兰县城市绿化亮化服务中心依兰县县内公园广场部分区域硬化修复工程采购项目中标(成交)结果公告依兰县城市绿化亮化服务中心依兰县县内公园广场部分区域硬化修复工程采购项目中标(成交)结果公告发布时间:2025-12-1011:14信息来源:黑龙江原文链接地址一、项目编号:[230123]ZTZB[CS..
【中标结果】 依兰县公路事业发展中心采购机械设备(二次)中标(成交)结果公告 依兰县 2025-09-25
依兰县公路事业发展中心采购机械设备(二次)中标(成交)结果公告一、项目编号:[230123]ZTZB[GK]20250002-1二、项目名称:采购机械设备(二次)三、采购结果合同包1(采购机械设备):供应商名称供应商地址中标(成交)金额黑龙江省四海同鑫建筑工程有限责任公司黑龙江省哈尔滨市依兰县依兰镇..
【招标采购】 饶河县2024年高标准农田建设项目(第二批次)(第五标段)施工中标候选人公示(招投标中心在正文中) 依兰县 2025-08-14
饶河县2024年高标准农田建设项目(第二批次)(第五标段)施工中标候选人公示区块链已存证存证时间:2025-08-1411:42:08存证哈希值:7D73C19C7381B6A548FEAE8487AC8842A070AD3240E85E9C94875278B7D5CA8E区块高度:12355494    饶河县2024年高标准农田建设项目(第二..
【招标采购】 依兰县民政局依兰县养老服务中心达连河分院厨房改造采购项目竞争性磋商公告 依兰县 2025-07-31
依兰县民政局依兰县养老服务中心达连河分院厨房改造采购项目竞争性磋商公告项目概况依兰县养老服务中心达连河分院厨房改造采购项目采购项目的潜在供应商应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/)获取采购文件,并于2025年08月15日13时..
【招标采购】 依兰县达连河镇新胜村保鲜冷藏库项目施工(招投标中心在正文中) 依兰县 2024-07-12
依兰县达连河镇新胜村保鲜冷藏库项目施工招标公告项目编号:SL0113G2407120010011、招标条件依兰县达连河镇新胜村保鲜冷藏库项目已由依兰县发展和改革局以依发改审批[2024]12号文件批准建设,项目建设资金已到位,建设资金为财政衔接推进乡村振兴补助资金,项目已具备招标条件。招标人..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z