办理会员咨询热线:4000-156-001
依兰县工程交易中心搜索结果
【招标采购】 黑龙江省哈尔滨市依兰县电影公司综合小区老旧小区改造项目(工程交易中心在正文中) 依兰县 2026-04-28
黑龙江省哈尔滨市依兰县电影公司综合小区老旧小区改造项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:                   黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称黑龙江省哈..
【招标采购】 哈尔滨市森林草原防火阻隔带建设项目续建工程(依兰林场) 依兰县 2026-03-11
哈尔滨市森林草原防火阻隔带建设项目续建工程(依兰林场)区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称哈尔滨市森林草原防火阻隔带建设项目续建工程(依兰林场)项目法人或招标人名称依兰县林业和草原局项目批准文件及文号《关于哈尔滨市森林草..
【中标结果】 国道牙克石至四平公路大齐界至杜尔伯特段改扩建工程D1-1标段施中标候选人公示 依兰县 2026-03-09
国道牙克石至四平公路大齐界至杜尔伯特段改扩建工程D1-1标段施工中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-03-0917:16:49存证哈希值:35A0BF883DD2A59B5A03EB32609746C7394F2B677BC42B19CD6FBA4159105F76区块高度:19283842国道牙克石至四平公路大齐界至杜尔伯特段改扩建工程D1-1..
【招标采购】 黑龙江省哈尔滨市依兰县全民健身中心建设项目 依兰县 2026-03-08
黑龙江省哈尔滨市依兰县全民健身中心建设项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:                   黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称黑龙江省哈尔滨市依兰县..
【中标结果】 北大荒集团双鸭山农场两供两治一业改造项目第二标段中标候选人公示(工程交易中心在正文中) 依兰县 2026-02-27
北大荒集团双鸭山农场两供两治一业改造项目第二标段中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-02-2711:40:02存证哈希值:FD414860F0376DCCCD648F8F6604E5DCBF164567354A4349ED6796937108171C区块高度:18875325北大荒集团双鸭山农场两供两治一业改造项目第二标段中标候选人公示北..
【招标采购】 中央储备粮宾县直属库粮库升级改造项目(依兰分库)招标计划(工程交易中心在正文中) 依兰县 2026-02-11
中央储备粮宾县直属库粮库升级改造项目(依兰分库)招标计划区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称中央储备粮宾县直属库粮库升级改造项目(依兰分库)项目法人或招标人名称(盖章)中央储备粮宾县直属库有限公司项目批准文件及文号2..
【中标结果】 庆安县应急物资储备库建设项目监理中标候选人公示(工程交易中心在正文中) 依兰县 2026-01-22
庆安县应急物资储备库建设项目监理中标候选人公示庆安县应急物资储备库建设项目监理中标候选人公示【字体:大中小】来源:日期:2026-01-22浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-01-2216:27:55存证哈希值:37F5CD81F0A14A2B025F33E8160527DCE446058A93F87ABD3B0903657C061..
【招标采购】 庆安县应急物资储备库建设项目监理中标候选人公示(工程交易中心在正文中) 依兰县 2026-01-22
庆安县应急物资储备库建设项目监理中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-01-2216:27:55存证哈希值:37F5CD81F0A14A2B025F33E8160527DCE446058A93F87ABD3B0903657C061967区块高度:17362544庆安县应急物资储备库建设项目监理中标公示项目编号:FJJL0000G251226001002001庆安县应..
【中标结果】 北林区2022年高标准农田项目结余资金补充勘测设计中标候选人公示(工程交易中心在正文中) 依兰县 2025-11-25
北林区2022年高标准农田项目结余资金补充勘测设计中标候选人公示北林区2022年高标准农田项目结余资金补充勘测设计中标候选人公示【字体:大中小】来源:日期:2025-11-25浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:北林区2022年高标准农田项目结余资金补充勘测..
【招标采购】 北林区2022年高标准农田项目结余资金补充勘测设计中标候选人公示(工程交易中心在正文中) 依兰县 2025-11-25
北林区2022年高标准农田项目结余资金补充勘测设计中标候选人公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:北林区2022年高标准农田项目结余资金补充勘测设计中标公示北林区2022年高标准农田项目结余资金补充勘测设计已于2025年11月25日09时00分在黑龙江省公共资源交易中心评标,..
【招标采购】 依兰县2026年农村供水保障工程勘测设计 依兰县 2025-11-19
依兰县2026年农村供水保障工程勘测设计区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:                   黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称依兰县2026年农村供水保障工程..
【招标采购】 黑龙江省哈尔滨市依兰县排水防涝建设工程项目(第一标段) 依兰县 2025-11-03
黑龙江省哈尔滨市依兰县排水防涝建设工程项目(第一标段)区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:                   黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称黑龙江省哈尔..
【招标采购】 依兰县雨水泵站东大坑污水泵站蓄水池淤泥固化工程 依兰县 2025-11-03
依兰县雨水泵站东大坑污水泵站蓄水池淤泥固化工程区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:                   黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称依兰县雨水泵站东大..
【招标采购】 黑龙江省哈尔滨市依兰县排水防涝建设工程项目(部分标段) 依兰县 2025-10-31
黑龙江省哈尔滨市依兰县排水防涝建设工程项目(部分标段)区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:                   黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称黑龙江省哈尔..
【招标采购】 2024年黑龙江省哈尔滨市依兰县雨水泵站及管网建设项目(部分标段)(工程交易中心在正文中) 依兰县 2025-10-31
2024年黑龙江省哈尔滨市依兰县雨水泵站及管网建设项目(部分标段)区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:                   黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称2024..
【招标采购】 依兰国家基本气象站基础设施建设项目(工程交易中心在正文中) 依兰县 2025-10-27
依兰国家基本气象站基础设施建设项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:  黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称依兰国家基本气象站基础设施建设项目项目法人或招标人名称(盖章)依兰县气象局项目批准文件及文号 黑龙江省气象局计划财务处关于依兰国家..
【招标采购】 依兰县2023年集中供热热源扩建及管网建设项目供电工程 依兰县 2025-09-15
依兰县2023年集中供热热源扩建及管网建设项目供电工程区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:                   黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称依兰县2023年集..
【招标采购】 依兰县2025年高标准农田建设项目(工程交易中心在正文中) 依兰县 2025-08-28
依兰县2025年高标准农田建设项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称依兰县2025年高标准农田建设项目项目法人或招标人名称(盖章)依兰县农业项目服务中心项目批准文件及文号关于依兰县2025年高标准农田建设项目初步设计的批复哈农..
【招标采购】 黑龙江省哈尔滨市依兰县排水防涝建设工程项目施(第三标段)基坑支护及降水专业工程 依兰县 2025-08-22
黑龙江省哈尔滨市依兰县排水防涝建设工程项目施工(第三标段)基坑支护及降水专业工程区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:                   黑龙江省工程建设项目招标..
【招标采购】 饶河县2024年高标准农田建设项目(第二批次)(第五标段)施中标候选人公示 依兰县 2025-08-14
饶河县2024年高标准农田建设项目(第二批次)(第五标段)施工中标候选人公示区块链已存证存证时间:2025-08-1411:42:08存证哈希值:7D73C19C7381B6A548FEAE8487AC8842A070AD3240E85E9C94875278B7D5CA8E区块高度:12355494    饶河县2024年高标准农田建设项目(第二..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z