办理会员咨询热线:4000-156-001

包头市招投标中心 共找到1301条“包头市招投标中心”的信息

包头市招投标中心搜索结果
【招标采购】 2025年土默特右旗高标准农田电力施工一标段、二标段、三标段(第二批)(招投标中心在正文中) 包头市 2026-04-28
2025年土默特右旗高标准农田电力施工一标段、二标段、三标段(第二批)2025年土默特右旗高标准农田电力施工一标段、二标段、三标段(第二批)2025年土默特右旗高标准农田电力施工一标段、二标段、三标段(第二批)【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t2025年土默特右旗高标准农田电力施..
【招标采购】 达茂旗旅游路资源路产业路项目诗画草原-安格斯肉牛基地公路工程(招投标中心在正文中) 包头市 2026-04-27
达茂旗旅游路资源路产业路项目诗画草原-安格斯肉牛基地公路工程达茂旗旅游路资源路产业路项目诗画草原-安格斯肉牛基地公路工程达茂旗旅游路资源路产业路项目诗画草原-安格斯肉牛基地公路工程【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t达茂旗旅游路资源路产业路项目诗画草原-安格..
【招标采购】 达茂旗旅游路资源路产业路项目红泥井新村-兴茂牧场公路工程(招投标中心在正文中) 包头市 2026-04-27
达茂旗旅游路资源路产业路项目红泥井新村-兴茂牧场公路工程达茂旗旅游路资源路产业路项目红泥井新村-兴茂牧场公路工程达茂旗旅游路资源路产业路项目红泥井新村-兴茂牧场公路工程【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t达茂旗旅游路资源路产业路项目红泥井新村-兴茂牧场公路工..
【招标采购】 达茂旗联网路项目恩地-格日此老公路工程(招投标中心在正文中) 包头市 2026-04-27
达茂旗联网路项目恩地-格日此老公路工程达茂旗联网路项目恩地-格日此老公路工程达茂旗联网路项目恩地-格日此老公路工程【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t达茂旗联网路项目恩地-格日此老公路工程\t\t\t\t招标人名称\t\t达茂联合旗交通运输事业发展中心\t\t\t\t交易分类交..
【招标采购】 达茂旗旅游路资源路产业路项目S104-科塔罗农业养殖专业合作社公路工程(招投标中心在正文中) 包头市 2026-04-27
达茂旗旅游路资源路产业路项目S104-科塔罗农业养殖专业合作社公路工程达茂旗旅游路资源路产业路项目S104-科塔罗农业养殖专业合作社公路工程达茂旗旅游路资源路产业路项目S104-科塔罗农业养殖专业合作社公路工程【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t达茂旗旅游路资源路产业路..
【谈判采购】 中国邮政集团有限公司包头市分公司2026年财产综合险、公众责任险采购项目公开谈判公告(招投标中心在正文中) 包头市 2026-04-27
中国邮政集团有限公司包头市分公司2026年财产综合险、公众责任险采购项目公开谈判公告中国邮政集团有限公司包头市分公司2026年财产综合险、公众责任险采购项目公开谈判公告中国邮政集团有限公司包头市分公司2026年财产综合险、公众责任险采购项目公开谈判公告中国邮政集团有限公司..
【中标结果】 建设营口中石化宁波工程有限公司国能包头煤化工PP项目钢结构运输服务(招投标中心在正文中) 包头市 2026-04-27
建设营口中石化宁波工程有限公司国能包头煤化工PP项目钢结构运输服务建设营口中石化宁波工程有限公司国能包头煤化工PP项目钢结构运输服务                      ..
【中标结果】 准格尔旗薛家湾镇北山片区(经一路、振兴中路)公铁立交工程项目监理标段中标候选人公示第1次(招投标中心在正文中) 包头市 2026-04-24
准格尔旗薛家湾镇北山片区(经一路、振兴中路)公铁立交工程项目监理标段中标候选人公示第1次准格尔旗薛家湾镇北山片区(经一路、振兴中路)公铁立交工程项目监理标段中标候选人公示第1次准格尔旗薛家湾镇北山片区(经一路、振兴中路)公铁立交工程项目的中标候选人公示??1、标段概况标段..
【招标采购】 包头达茂零碳园区公共创新创业服务中心项目 包头市 2026-04-24
包头达茂零碳园区公共创新创业服务中心项目包头达茂零碳园区公共创新创业服务中心项目包头达茂零碳园区公共创新创业服务中心项目招标公告1.招标条件本招标项目包头达茂零碳园区公共创新创业服务中心项目已由达尔罕茂明安联合旗发展和改革委员会批准建设,招标人为内蒙古茂晟产投..
【招标采购】 东河区2026年城镇老旧小区改造项目工程施工二标段(招投标中心在正文中) 包头市 2026-04-24
东河区2026年城镇老旧小区改造项目工程施工二标段东河区2026年城镇老旧小区改造项目工程施工二标段东河区2026年城镇老旧小区改造项目招标公告1.招标条件本招标项目东河区2026年城镇老旧小区改造项目已由包头市东河区发展和改革委员会批准建设,招标人为包头市东河区住房和城乡建..
【招标采购】 东河区2026年城镇老旧小区改造项目工程施工一标段(招投标中心在正文中) 包头市 2026-04-24
东河区2026年城镇老旧小区改造项目工程施工一标段东河区2026年城镇老旧小区改造项目工程施工一标段东河区2026年城镇老旧小区改造项目招标公告1.招标条件本招标项目东河区2026年城镇老旧小区改造项目已由包头市东河区发展和改革委员会批准建设,招标人为包头市东河区住房和城乡建..
【招标采购】 包头稀土高新技术产业开发区供热管网更新改造项目(二期)--日月豪庭供热改造工程(招投标中心在正文中) 包头市 2026-04-24
包头稀土高新技术产业开发区供热管网更新改造项目(二期)--日月豪庭供热改造工程包头稀土高新技术产业开发区供热管网更新改造项目(二期)--日月豪庭供热改造工程包头稀土高新技术产业开发区供热管网更新改造项目(二期)招标公告1.招标条件本招标项目包头稀土高新技术产业开发区供热..
【招标采购】 固阳县2026年安全饮水工程(招投标中心在正文中) 包头市 2026-04-24
固阳县2026年安全饮水工程固阳县2026年安全饮水工程固阳县2026年安全饮水工程招标公告1.招标条件本招标项目固阳县2026年安全饮水工程已由固阳县水务局批准建设,招标人为固阳县水利事业发展中心,建设资金来自财政,项目已具备招标条件,现采用资格后审的方式对该项目进行公开招标。2..
【招标采购】 土默特右旗2025年高标准农田建设项目六标段(投融建运管一体化)(招投标中心在正文中) 包头市 2026-04-24
土默特右旗2025年高标准农田建设项目六标段(投融建运管一体化)土默特右旗2025年高标准农田建设项目六标段(投融建运管一体化)土默特右旗2025年高标准农田建设项目招标公告1.招标条件本招标项目土默特右旗2025年高标准农田建设项目已由包头市农牧局批准建设,招标人为土默特右旗农..
【中标结果】 康巴什区城市内涝治理项目三期工程监理二标段中标候选人公示第1次(招投标中心在正文中) 包头市 2026-04-23
康巴什区城市内涝治理项目三期工程监理二标段中标候选人公示第1次康巴什区城市内涝治理项目三期工程监理二标段中标候选人公示第1次康巴什区城市内涝治理项目三期工程的中标候选人公示??1、标段概况标段名称:康巴什区城市内涝治理项目三期工程监理二标段标段编号:B150600202603240..
【招标采购】 包头市昆都仑区虎贲亥沟山洪沟治理工程施工(招投标中心在正文中) 包头市 2026-04-22
包头市昆都仑区虎贲亥沟山洪沟治理工程施工包头市昆都仑区虎贲亥沟山洪沟治理工程施工包头市昆都仑区虎贲亥沟山洪沟治理工程招标公告1.招标条件本招标项目包头市昆都仑区虎贲亥沟山洪沟治理工程已由包头市水务局批准建设,招标人为包头市昆都仑区农牧局,建设资金来自财政,项目已..
【招标采购】 稀土高新区老旧小区雨污分流改造工程稀土高新区老旧小区雨污分流改造-青工南路(自由路-恒为路)雨水管线及道路恢复工程(招投标中心在正文中) 包头市 2026-04-22
稀土高新区老旧小区雨污分流改造工程稀土高新区老旧小区雨污分流改造-青工南路(自由路-恒为路)雨水管线及道路恢复工程稀土高新区老旧小区雨污分流改造工程稀土高新区老旧小区雨污分流改造-青工南路(自由路-恒为路)雨水管线及道路恢复工程稀土高新区老旧小区雨污分流改造工程招标..
【招标采购】 包头能源李家壕煤矿隐蔽致灾因素普查一体化服务公开招标项目招标公告(招投标中心在正文中) 包头市 2026-04-21
包头能源李家壕煤矿隐蔽致灾因素普查一体化服务公开招标项目招标公告包头能源李家壕煤矿隐蔽致灾因素普查一体化服务公开招标项目招标公告第一章公开招标1.招标条件本招标项目名称为:包头能源李家壕煤矿隐蔽致灾因素普查一体化服务公开招标,项目招标编号为:CEZB260302877,招标人..
【招标采购】 土默特右旗2026年城市排涝智能化设备更新改造工程(招投标中心在正文中) 包头市 2026-04-21
土默特右旗2026年城市排涝智能化设备更新改造工程土默特右旗2026年城市排涝智能化设备更新改造工程土默特右旗2026年城市排涝智能化设备更新改造工程【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t土默特右旗2026年城市排涝智能化设备更新改造工程\t\t\t\t招标人名称\t\t土默特右旗市..
【中标结果】 乌审旗宏丰粮油购销有限公司粮食仓房升级改造建设项目施工标段中标候选人公示(招投标中心在正文中) 包头市 2026-04-21
乌审旗宏丰粮油购销有限公司粮食仓房升级改造建设项目施工标段中标候选人公示乌审旗宏丰粮油购销有限公司粮食仓房升级改造建设项目施工标段中标候选人公示乌审旗宏丰粮油购销有限公司粮食仓房升级改造建设项目的中标候选人公示??1、标段概况标段名称:施工标段(001.)标段编号:A150..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z