包头市招标投标信息网 共找到9条“包头市招标投标信息网”的信息
包头市招标投标信息网搜索结果
| 【招标采购】 | 包钢股份全流程智能制造和成本管控平台建设项目边缘防火墙、汇聚交接机、边缘云服务器、机柜标段招标 | 包头市 | 2026-04-10 |
| 包钢股份全流程智能制造和成本管控平台建设项目边缘防火墙、汇聚交接机、边缘云服务器、机柜标段招标包钢股份全流程智能制造和成本管控平台建设项目边缘防火墙、汇聚交接机、边缘云服务器、机柜标段招标包钢股份全流程智能制造和成本管控平台建设项目招标公告1.招标条件本招标项目包钢.. | |||
| 【招标采购】 | [内蒙古自治区·通辽市·库伦旗分中心][公开招标][设计]库伦旗库伦镇设施农业建设项目EPC+O招标公告 | 包头市 | 2024-11-25 |
| 一、招标条件本招标项目库伦旗库伦镇设施农业建设项目EPC+O已经由库伦旗行政审批政务服务与数据管理局以库行审批〔2024〕157号批准建设,招标人为库伦旗库伦镇人民政府,建设资金来自财政,项目出资比例为自筹0.00元,政府投资20504800.00元。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标.. | |||
| 【招标采购】 | [内蒙古自治区·通辽市·科尔沁左翼后旗分中心][公开招标][施工]科左后旗天然气压力管道提升改造工程项目EPC总承包招标公告 | 包头市 | 2024-09-30 |
| 一、招标条件本招标项目科左后旗天然气压力管道提升改造工程项目EPC总承包已经由科尔沁左翼后旗发展和改革委员会以后发改[2024]322号批准建设,招标人为科尔沁左翼后旗住房和城乡建设局,建设资金来自财政,项目出资比例为自筹0.00元,政府投资26254300.00元。项目已具备招标条件,现对.. | |||
| 【招标采购】 | [内蒙古自治区·通辽市·科尔沁左翼后旗分中心][公开招标][施工]金宝屯镇阿拉坦大街西段道路排水工程招标公告 | 包头市 | 2024-09-26 |
| 一、招标条件本招标项目金宝屯镇阿拉坦大街西段道路排水工程已经由科尔沁左翼后旗发展和改革委员会以后发改〔2024〕315号批准建设,招标人为科尔沁左翼后旗金宝屯镇人民政府,建设资金来自财政,项目出资比例为自筹0.00元,政府投资5663282.00元。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开.. | |||
| 【招标采购】 | 鄂尔多斯空港物流园区智能交通建设项目(一期)(EPC模式)设计、采购、施工标段招标公告 | 包头市 | 2024-09-24 |
| 鄂尔多斯空港物流园区智能交通建设项目(一期)(EPC模式)设计、采购、施工标段招标公告招标项目信息招标人名称鄂尔多斯市物流园区建设投资有限公司招标代理机构名称内蒙古博蕴项目管理有限公司招标项目编号I1506011506005835001招标项目名称鄂尔多斯空港物流园区智能交通建设项目(一.. | |||
| 【招标采购】 | 国道210线白云鄂博至固阳段公路工程项目交竣工检测服务招标公告 | 包头市 | 2024-04-07 |
| 国道210线白云鄂博至固阳段公路工程项目交竣工检测服务招标公告1.招标条件国道210线白云鄂博至固阳段公路工程已由内蒙古自治区发展和改革委员会以《内蒙古自治区发展和改革委员会关于国道210线白云鄂博至固阳段公路工程可行性研究报告的批复》(内发改基础字〔2020〕1065号)文件批准.. | |||
| 【招标采购】 | [内蒙古自治区·通辽市·科尔沁左翼后旗分中心][公开招标][施工]2024年科左后旗温暖工程EPC总承包招标公告 | 包头市 | 2024-03-29 |
| 一、招标条件本招标项目2024年科左后旗温暖工程EPC总承包已经由科尔沁左翼后旗发展和改革委员会以后发改【2024】86号批准建设,招标人为科尔沁左翼后旗住房和城乡建设局,建设资金来自财政,项目出资比例为自筹0.00元,政府投资47366200.00元。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招.. | |||
| 【招标采购】 | [内蒙古自治区·通辽市·科尔沁左翼后旗分中心][公开招标][施工]科左后旗甘旗卡镇甘铁雨水排干团结路至巴彦路段排水设施改造工程EPC总承包招标公告 | 包头市 | 2024-03-25 |
| 一、招标条件本招标项目科左后旗甘旗卡镇甘铁雨水排干团结路至巴彦路段排水设施改造工程EPC总承包已经由科尔沁左翼后旗发展和改革委员会以后发改〔2024〕76号批准建设,招标人为科尔沁左翼后旗住房和城乡建设局,建设资金来自财政,项目出资比例为自筹0.00元,政府投资8209200.00元。项.. | |||
| 【招标采购】 | [内蒙古自治区·通辽市·科尔沁左翼后旗分中心][公开招标][施工]科左后旗甘旗卡镇铁西路(火车站-清沟大街)排水整治工程EPC总承包招标公告 | 包头市 | 2024-03-22 |
| 一、招标条件本招标项目科左后旗甘旗卡镇铁西路(火车站-清沟大街)排水整治工程EPC总承包已经由科尔沁左翼后旗发展和改革委员会以后发改【2024】75号批准建设,招标人为科尔沁左翼后旗住房和城乡建设局,建设资金来自财政,项目出资比例为自筹0.00元,政府投资18847600.00元。项目已具备.. | |||