璧山县政府招投标网 共找到172条“璧山县政府招投标网”的信息
璧山县政府招投标网搜索结果
| 【谈判采购】 | 2025年璧山区普通国道零星维修工程(BSQ26B00004)竞争性谈判公告(政府招投标网在正文中) | 璧山县 | 2026-04-16 |
| 2025年璧山区普通国道零星维修工程(BSQ26B00004)竞争性谈判公告2025年璧山区普通国道零星维修工程(BSQ26B00004)竞争性谈判公告2025年璧山区普通国道零星维修工程(BSQ26B00004)竞争性谈判公告发布日期:2026年4月16日本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“.. | |||
| 【谈判采购】 | 2025年璧山区农村公路零星维修项目(BSQ26B00003)竞争性谈判公告(政府招投标网在正文中) | 璧山县 | 2026-04-16 |
| 2025年璧山区农村公路零星维修项目(BSQ26B00003)竞争性谈判公告2025年璧山区农村公路零星维修项目(BSQ26B00003)竞争性谈判公告2025年璧山区农村公路零星维修项目(BSQ26B00003)竞争性谈判公告发布日期:2026年4月16日本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市璧山区中医院新院区文化建设项目(BSQ26C00108)公开招标公告(政府招投标网在正文中) | 璧山县 | 2026-04-13 |
| 重庆市璧山区中医院新院区文化建设项目(BSQ26C00108)公开招标公告重庆市璧山区中医院新院区文化建设项目(BSQ26C00108)公开招标公告重庆市璧山区中医院新院区文化建设项目(BSQ26C00108)公开招标公告发布日期:2026年4月13日本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市璧山区璧北“平急两用”旅游居住设施建设项目(一期)—设施农业喜观村1地块、将军村1地块招标公告(政府招投标网在正文中) | 璧山县 | 2026-04-09 |
| 重庆市璧山区璧北“平急两用”旅游居住设施建设项目(一期)—设施农业喜观村1地块、将军村1地块招标公告重庆市璧山区璧北“平急两用”旅游居住设施建设项目(一期)—设施农业喜观村1地块、将军村1地块招标公告重庆市璧山区璧北“平急两用”旅游居住设施建设项目(一期)—设施农业喜观村1地块、.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市璧山区璧北“平急两用”旅游居住设施建设项目(一期)-设施农业建设村地块、将军村2地块招标公告(政府招投标网在正文中) | 璧山县 | 2026-04-09 |
| 重庆市璧山区璧北“平急两用”旅游居住设施建设项目(一期)-设施农业建设村地块、将军村2地块招标公告重庆市璧山区璧北“平急两用”旅游居住设施建设项目(一期)-设施农业建设村地块、将军村2地块招标公告重庆市璧山区璧北“平急两用”旅游居住设施建设项目(一期)-设施农业建设村地块、将军.. | |||
| 【招标采购】 | 中国烟草总公司重庆市公司璧山分公司2026年卷烟配送服务采购 招标公告(政府招投标网在正文中) | 璧山县 | 2026-04-07 |
| 中国烟草总公司重庆市公司璧山分公司2026年卷烟配送服务采购招标公告中国烟草总公司重庆市公司璧山分公司2026年卷烟配送服务采购招标公告中国烟草总公司重庆市公司璧山分公司2026年卷烟配送服务采购招标公告1.招标条件本项目中国烟草总公司重庆市公司璧山分公司2026年卷烟配送服.. | |||
| 【招标采购】 | 绿发集团限额以下小微工程(2025年-2026年)(四标段)招标公告(政府招投标网在正文中) | 璧山县 | 2026-03-27 |
| 绿发集团限额以下小微工程(2025年-2026年)(四标段)招标公告绿发集团限额以下小微工程(2025年-2026年)(四标段)招标公告绿发集团限额以下小微工程(2025年-2026年)(四标段)招标公告1.招标条件本招标项目绿发集团限额以下小微工程(2025年-2026年)已由重庆市璧山区发展和改革委员会以.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆生物制造产业中试平台项目二期设计服务招标公告(政府招投标网在正文中) | 璧山县 | 2026-03-20 |
| 重庆生物制造产业中试平台项目二期设计服务招标公告重庆生物制造产业中试平台项目二期设计服务招标公告重庆生物制造产业中试平台项目二期设计服务招标公告1.招标条件本招标项目重庆生物制造产业中试平台项目二期已由重庆市璧山区发展和改革委员会以企业投资备案(项目代码:2503-5.. | |||
| 【招标采购】 | 璧北河中小河流(三江水库至千秋堰水库段、临江桥至高滩瀑布段)治理工程招标公告(政府招投标网在正文中) | 璧山县 | 2026-03-19 |
| 璧北河中小河流(三江水库至千秋堰水库段、临江桥至高滩瀑布段)治理工程招标公告璧北河中小河流(三江水库至千秋堰水库段、临江桥至高滩瀑布段)治理工程招标公告璧北河中小河流(三江水库至千秋堰水库段、临江桥至高滩瀑布段)治理工程招标公告1.招标条件本招标项目璧北河中小河流(三江.. | |||
| 【招标采购】 | 璧山区第二人民医院保洁外包服务(BSQ25C00300)公开招标公告(政府招投标网在正文中) | 璧山县 | 2026-03-11 |
| 璧山区第二人民医院保洁外包服务(BSQ25C00300)公开招标公告璧山区第二人民医院保洁外包服务(BSQ25C00300)公开招标公告璧山区第二人民医院保洁外包服务(BSQ25C00300)公开招标公告发布日期:2026年3月11日本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”.. | |||
| 【招标采购】 | 璧山区璧城街道大塘停车场建设项目招标公告(政府招投标网在正文中) | 璧山县 | 2026-03-11 |
| 璧山区璧城街道大塘停车场建设项目招标公告璧山区璧城街道大塘停车场建设项目招标公告璧山区璧城街道大塘停车场建设项目招标公告1.招标条件本招标项目璧山区璧城街道大塘停车场建设项目已由重庆市璧山区发展和改革委员会以重庆市企业投资项目备案证(项目代码2511-500120-04-01-1.. | |||
| 【招标采购】 | 绿发集团限额以下小微工程(2025年-2026年)(二标段)招标公告(政府招投标网在正文中) | 璧山县 | 2026-03-10 |
| 绿发集团限额以下小微工程(2025年-2026年)(二标段)招标公告绿发集团限额以下小微工程(2025年-2026年)(二标段)招标公告绿发集团限额以下小微工程(2025年-2026年)(二标段)招标公告1.招标条件本招标项目绿发集团限额以下小微工程(2025年-2026年)已由重庆市璧山区发展和改革委员会以.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市璧山区2025年超长期特别国债资金支持设施农业更新改造项目(二期)招标公告(政府招投标网在正文中) | 璧山县 | 2026-03-05 |
| 重庆市璧山区2025年超长期特别国债资金支持设施农业更新改造项目(二期)招标公告重庆市璧山区2025年超长期特别国债资金支持设施农业更新改造项目(二期)招标公告重庆市璧山区2025年超长期特别国债资金支持设施农业更新改造项目(二期)招标公告1.招标条件本招标项目重庆市璧山区2025.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市璧山区2025年超长期特别国债资金支持设施农业更新改造项目(一期)招标公告(政府招投标网在正文中) | 璧山县 | 2026-02-28 |
| 重庆市璧山区2025年超长期特别国债资金支持设施农业更新改造项目(一期)招标公告重庆市璧山区2025年超长期特别国债资金支持设施农业更新改造项目(一期)招标公告重庆市璧山区2025年超长期特别国债资金支持设施农业更新改造项目(一期)招标公告1.招标条件本招标项目重庆市璧山区2025.. | |||
| 【招标采购】 | 两山丽苑定向经济适用房二期工程智能化、景观水电、室外小品、弱电、抗震支架等工程(第二次)招标公告(政府招投标网在正文中) | 璧山县 | 2026-02-24 |
| 两山丽苑定向经济适用房二期工程智能化、景观水电、室外小品、弱电、抗震支架等工程(第二次)招标公告两山丽苑定向经济适用房二期工程智能化、景观水电、室外小品、弱电、抗震支架等工程(第二次)招标公告两山丽苑定向经济适用房二期工程智能化、景观水电、室外小品、弱电、抗震支架等工程(第.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市璧山区城乡供水一体化建设项目(璧北水厂)监理服务招标公告(政府招投标网在正文中) | 璧山县 | 2026-02-14 |
| 重庆市璧山区城乡供水一体化建设项目(璧北水厂)监理服务招标公告重庆市璧山区城乡供水一体化建设项目(璧北水厂)监理服务招标公告重庆市璧山区城乡供水一体化建设项目(璧北水厂)监理服务招标公告1.招标条件本招标项目重庆市璧山区城乡供水一体化建设项目(璧北水厂)已由重庆市璧山.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市璧山区新区水厂管网延伸工程招标公告 | 璧山县 | 2026-02-13 |
| 重庆市璧山区新区水厂管网延伸工程招标公告重庆市璧山区新区水厂管网延伸工程招标公告重庆市璧山区新区水厂管网延伸工程招标公告1.招标条件本招标项目重庆市璧山区新区水厂管网延伸工程(项目名称)已由重庆市璧山区发展和改革委员会以璧发改〔2026〕16号批准建设,项目业主为重庆国.. | |||
| 【招标采购】 | 璧山区2026年塆塘项目区小流域综合治理提质增效项目招标公告(政府招投标网在正文中) | 璧山县 | 2026-02-12 |
| 璧山区2026年塆塘项目区小流域综合治理提质增效项目招标公告璧山区2026年塆塘项目区小流域综合治理提质增效项目招标公告璧山区2026年塆塘项目区小流域综合治理提质增效项目招标公告1.招标条件本招标项目璧山区2026年塆塘项目区小流域综合治理提质增效项目(项目名称)已由重庆市璧.. | |||
| 【招标采购】 | 璧山区正兴镇金堂村、大面坡村2026年市级美丽移民村建设项目招标公告(政府招投标网在正文中) | 璧山县 | 2026-02-11 |
| 璧山区正兴镇金堂村、大面坡村2026年市级美丽移民村建设项目招标公告璧山区正兴镇金堂村、大面坡村2026年市级美丽移民村建设项目招标公告璧山区正兴镇金堂村、大面坡村2026年市级美丽移民村建设项目招标公告1.招标条件本招标项目璧山区正兴镇金堂村、大面坡村2026年市级美丽移民村建.. | |||
| 【招标采购】 | 璧山区公墓及殡仪馆建设项目——丁家公益性公墓一期(EPC总承包)招标公告(政府招投标网在正文中) | 璧山县 | 2026-01-21 |
| 璧山区公墓及殡仪馆建设项目——丁家公益性公墓一期(EPC总承包)招标公告璧山区公墓及殡仪馆建设项目——丁家公益性公墓一期(EPC总承包)招标公告1.招标条件本招标项目璧山区公墓及殡仪馆建设项目已由重庆市璧山区发展和改革委员会以重庆市企业投资项目备案证(项目代码2407-500120-04-.. | |||