璧山县政府信息公开网 共找到5条“璧山县政府信息公开网”的信息
璧山县政府信息公开网搜索结果
| 【招标采购】 | 华润电力重庆能源璧山广普200MW农光互补项目可行性研究服务公告(政府信息公开网在正文中) | 璧山县 | 2026-04-03 |
| 华润电力重庆能源璧山广普200MW农光互补项目可行性研究服务公告华润电力重庆能源璧山广普200MW农光互补项目可行性研究服务公告logo华润电力重庆能源璧山广普200MW农光互补项目可行性研究服务公告发稿时间:2026-04-0323:11[字体:大中小]采购公告公告编号:DLXYGG202604030307一、采.. | |||
| 【招标采购】 | 华润电力重庆能源璧山广普农光互补光伏发电项目可行性研究服务公告(政府信息公开网在正文中) | 璧山县 | 2026-01-28 |
| 华润电力重庆能源璧山广普农光互补光伏发电项目可行性研究服务公告logo华润电力重庆能源璧山广普农光互补光伏发电项目可行性研究服务公告发稿时间:2026-01-2811:49[字体:大中小]采购公告公告编号:DLXYGG202601280202一、采购项目基本情况采购人:重庆市能源投资集团有限公司川渝电.. | |||
| 【招标采购】 | 华润电力重庆能源璧山广普农光互补光伏发电项目接入系统服务公告(政府信息公开网在正文中) | 璧山县 | 2026-01-28 |
| 华润电力重庆能源璧山广普农光互补光伏发电项目接入系统服务公告logo华润电力重庆能源璧山广普农光互补光伏发电项目接入系统服务公告发稿时间:2026-01-2812:18[字体:大中小]采购公告公告编号:DLXYGG202601280216一、采购项目基本情况采购人:重庆市能源投资集团有限公司川渝电力分.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国烟草总公司重庆市公司璧山分公司2025-2026年职工体检服务采购项目竞争谈判公告(政府信息公开网在正文中) | 璧山县 | 2025-11-19 |
| 中国烟草总公司重庆市公司璧山分公司2025-2026年职工体检服务采购项目竞争谈判公告中国烟草总公司重庆市公司璧山分公司(以下简称:采购人),拟对中国烟草总公司重庆市公司璧山分公司2025-2026年职工体检服务采购项目进行竞争谈判,欢迎有资格的供应商参加谈判。一、竞争谈判内容项目.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国烟草总公司重庆市公司璧山分公司2025-2026年职工体检服务采购项目竞争谈判公告(政府信息公开网在正文中) | 璧山县 | 2025-10-27 |
| 中国烟草总公司重庆市公司璧山分公司2025-2026年职工体检服务采购项目竞争谈判公告中国烟草总公司重庆市公司璧山分公司(以下简称:采购人),拟对中国烟草总公司重庆市公司璧山分公司2025-2026年职工体检服务采购项目进行竞争谈判,欢迎有资格的供应商参加谈判。一、竞争谈判内容项目.. | |||