璧山县建设招标网 共找到4条“璧山县建设招标网”的信息
璧山县建设招标网搜索结果
| 【招标采购】 | 中国烟草总公司重庆市公司璧山分公司2026年卷烟配送服务采购 招标公告 | 璧山县 | 2026-04-07 |
| 中国烟草总公司重庆市公司璧山分公司2026年卷烟配送服务采购招标公告中国烟草总公司重庆市公司璧山分公司2026年卷烟配送服务采购招标公告中国烟草总公司重庆市公司璧山分公司2026年卷烟配送服务采购招标公告1.招标条件本项目中国烟草总公司重庆市公司璧山分公司2026年卷烟配送服.. | |||
| 【中标结果】 | 宁夏电力石嘴山有限、石嘴山一发冷却塔安全检测鉴定服务公开招标中标候选人公示 | 璧山县 | 2025-08-20 |
| 宁夏电力石嘴山有限、石嘴山一发冷却塔安全检测鉴定服务公开招标中标候选人公示宁夏电力石嘴山有限、石嘴山一发冷却塔安全检测鉴定服务公开招标项目中标候选人公示 项目名称:宁夏电力石嘴山有限、石嘴山一发冷却塔安全检测鉴定服务公开招标招标编号及包号:CEZB250406987001一、中标.. | |||
| 【中标结果】 | 煤制油公司建构筑物检测鉴定服务公开招标中标候选人公示 | 璧山县 | 2025-05-26 |
| 煤制油公司建构筑物检测鉴定服务公开招标项目中标候选人公示 项目名称:煤制油公司建构筑物检测鉴定服务公开招标招标编号及包号:CEZB250303847001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB250303847001载明内容第一中标候选人第二中标候选人第中标候选人第中标候选人名称重庆市建设工.. | |||
| 【中标结果】 | 准能集团两矿应急保障中心2024年消防车购置(含安装)公开招标中标候选人公示 | 璧山县 | 2025-02-27 |
| 准能集团两矿应急保障中心2024年消防车购置(含安装)公开招标项目中标候选人公示 项目名称:准能集团两矿应急保障中心2024年消防车购置(含安装)公开招标招标编号及包号:CEZB250300635001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB250300635001载明内容第一中标候选人第二中标候选人第中.. | |||