璧山县采购网 共找到311条“璧山县采购网”的信息
璧山县采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 璧山区七塘小学校家属楼出入口改造项目网上竞采公告 | 璧山县 | 2026-04-27 |
| 璧山区七塘小学校家属楼出入口改造项目网上竞采公告璧山区七塘小学校家属楼出入口改造项目网上竞采公告重庆市璧山区七塘小学校(采购人)对璧山区七塘小学校家属楼出入口改造项目(项目)采用最低价成交法方式进行采购,欢迎符合资格要求并有供货能力的供应商踊跃报价。一、采购项目名.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市璧山区中医院工作服、医用织物智能系统设备采购网上竞采公告 | 璧山县 | 2026-04-22 |
| 重庆市璧山区中医院工作服、医用织物智能系统设备采购网上竞采公告重庆市璧山区中医院工作服、医用织物智能系统设备采购网上竞采公告点击查看原文 | |||
| 【招标采购】 | 璧山区公路事务中心璧山新升县道公路安全隐患整治项目(2026年4月)第三次网上竞采公告 | 璧山县 | 2026-04-17 |
| 璧山区公路事务中心璧山新升县道公路安全隐患整治项目(2026年4月)第三次网上竞采公告璧山区公路事务中心璧山新升县道公路安全隐患整治项目(2026年4月)第三次网上竞采公告重庆市璧山区公路事务中心(采购人)对璧山区公路事务中心璧山新升县道公路安全隐患整治项目(2026年4月)(项目.. | |||
| 【谈判采购】 | 2025年璧山区普通国道零星维修工程(BSQ26B00004)竞争性谈判公告(采购网在正文中) | 璧山县 | 2026-04-16 |
| 2025年璧山区普通国道零星维修工程(BSQ26B00004)竞争性谈判公告2025年璧山区普通国道零星维修工程(BSQ26B00004)竞争性谈判公告2025年璧山区普通国道零星维修工程(BSQ26B00004)竞争性谈判公告发布日期:2026年4月16日本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“.. | |||
| 【谈判采购】 | 2025年璧山区农村公路零星维修项目(BSQ26B00003)竞争性谈判公告(采购网在正文中) | 璧山县 | 2026-04-16 |
| 2025年璧山区农村公路零星维修项目(BSQ26B00003)竞争性谈判公告2025年璧山区农村公路零星维修项目(BSQ26B00003)竞争性谈判公告2025年璧山区农村公路零星维修项目(BSQ26B00003)竞争性谈判公告发布日期:2026年4月16日本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“.. | |||
| 【招标采购】 | 璧山区公路事务中心璧山新升县道公路安全隐患整治项目(2026年4月)第二次网上竞采公告 | 璧山县 | 2026-04-15 |
| 璧山区公路事务中心璧山新升县道公路安全隐患整治项目(2026年4月)第二次网上竞采公告璧山区公路事务中心璧山新升县道公路安全隐患整治项目(2026年4月)第二次网上竞采公告重庆市璧山区公路事务中心(采购人)对璧山区公路事务中心璧山新升县道公路安全隐患整治项目(2026年4月)(项目.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市璧山来凤中学校采购复印纸(BSQ26A00144)框架协议二次竞价公告 | 璧山县 | 2026-04-14 |
| 重庆市璧山来凤中学校采购复印纸(BSQ26A00144)框架协议二次竞价公告重庆市璧山来凤中学校采购复印纸(BSQ26A00144)框架协议二次竞价公告(竞价号:4126928094363651,项目号:BSQ26A00144)重庆市璧山来凤中学校对重庆市璧山来凤中学校复印纸采购项目采用二次竞价(单轮)方式进行采购,.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市璧山区中医院新院区文化建设项目(BSQ26C00108)公开招标公告(采购网在正文中) | 璧山县 | 2026-04-13 |
| 重庆市璧山区中医院新院区文化建设项目(BSQ26C00108)公开招标公告重庆市璧山区中医院新院区文化建设项目(BSQ26C00108)公开招标公告重庆市璧山区中医院新院区文化建设项目(BSQ26C00108)公开招标公告发布日期:2026年4月13日本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右.. | |||
| 【招标采购】 | 璧山区公路事务中心璧山新升县道公路安全隐患整治项目(2026年4月)网上竞采公告 | 璧山县 | 2026-04-10 |
| 璧山区公路事务中心璧山新升县道公路安全隐患整治项目(2026年4月)网上竞采公告璧山区公路事务中心璧山新升县道公路安全隐患整治项目(2026年4月)网上竞采公告重庆市璧山区公路事务中心(采购人)对璧山区公路事务中心璧山新升县道公路安全隐患整治项目(2026年4月)(项目)采用最低价.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年垫江县中心城区园林绿化管护外包项目(DJX26C00008)中标(成交)结果公告(采购网在正文中) | 璧山县 | 2026-04-08 |
| 2026年垫江县中心城区园林绿化管护外包项目(DJX26C00008)中标(成交)结果公告2026年垫江县中心城区园林绿化管护外包项目(DJX26C00008)中标(成交)结果公告2026年垫江县中心城区园林绿化管护外包项目(DJX26C00008)中标(成交)结果公告发布日期:2026年4月8日一、项目号:DJX26C00008采.. | |||
| 【招标采购】 | 中国烟草总公司重庆市公司璧山分公司2026年卷烟配送服务采购 招标公告 | 璧山县 | 2026-04-07 |
| 中国烟草总公司重庆市公司璧山分公司2026年卷烟配送服务采购招标公告中国烟草总公司重庆市公司璧山分公司2026年卷烟配送服务采购招标公告中国烟草总公司重庆市公司璧山分公司2026年卷烟配送服务采购招标公告1.招标条件本项目中国烟草总公司重庆市公司璧山分公司2026年卷烟配送服.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市璧山来凤中学校采购复印纸(BSQ26A00144)框架协议二次竞价公告 | 璧山县 | 2026-04-03 |
| 重庆市璧山来凤中学校采购复印纸(BSQ26A00144)框架协议二次竞价公告重庆市璧山来凤中学校采购复印纸(BSQ26A00144)框架协议二次竞价公告(竞价号:4126550621683713,项目号:BSQ26A00144)重庆市璧山来凤中学校对重庆市璧山来凤中学校复印纸采购项目采用二次竞价(单轮)方式进行采购,.. | |||
| 【招标采购】 | 服装和服饰定制项目招标公告(2026-JLXLBA-W4003)(采购网在正文中) | 璧山县 | 2026-04-03 |
| 服装和服饰定制项目招标公告(2026-JLXLBA-W4003)服装和服饰定制项目招标公告(2026-JLXLBA-W4003)服装和服饰定制项目询价公告我部就以下项目进行国内询价采购,采购资金已全部落实,欢迎符合条件的供应商参加询价。一、项目名称:服装和服饰定制项目二、项目编号:2026-JLXLBA-W4003三、.. | |||
| 【招标采购】 | 华润电力重庆能源璧山广普200MW农光互补项目可行性研究服务公告(采购网在正文中) | 璧山县 | 2026-04-03 |
| 华润电力重庆能源璧山广普200MW农光互补项目可行性研究服务公告华润电力重庆能源璧山广普200MW农光互补项目可行性研究服务公告logo华润电力重庆能源璧山广普200MW农光互补项目可行性研究服务公告发稿时间:2026-04-0323:11[字体:大中小]采购公告公告编号:DLXYGG202604030307一、采.. | |||
| 【招标采购】 | 璧山新升县道公路安全隐患整治项目(2026年4月)网上竞采公告 | 璧山县 | 2026-04-02 |
| 璧山新升县道公路安全隐患整治项目(2026年4月)网上竞采公告璧山新升县道公路安全隐患整治项目(2026年4月)网上竞采公告重庆市璧山区公路事务中心(采购人)对璧山新升县道公路安全隐患整治项目(2026年4月)(项目)采用最低价成交法方式进行采购,欢迎符合资格要求并有供货能力的供应商.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市璧山区公路事务中心 璧南片区应急养护项目(2026年4月)网上竞采公告 | 璧山县 | 2026-04-01 |
| 重庆市璧山区公路事务中心璧南片区应急养护项目(2026年4月)网上竞采公告重庆市璧山区公路事务中心璧南片区应急养护项目(2026年4月)网上竞采公告重庆市璧山区公路事务中心(采购人)对重庆市璧山区公路事务中心璧南片区应急养护项目(2026年4月)(项目)采用最低价成交法方式进行采购,.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市璧山区公路事务中心 璧北片区应急养护项目(2026年4月)网上竞采公告 | 璧山县 | 2026-03-31 |
| 重庆市璧山区公路事务中心璧北片区应急养护项目(2026年4月)网上竞采公告重庆市璧山区公路事务中心璧北片区应急养护项目(2026年4月)网上竞采公告重庆市璧山区公路事务中心(采购人)对重庆市璧山区公路事务中心璧北片区应急养护项目(2026年4月)(项目)采用最低价成交法方式进行采购,.. | |||
| 【招标采购】 | 某单位穿越机零配件采购项目招标公告(2026-JLXLBA-W3001) | 璧山县 | 2026-03-26 |
| 某单位穿越机零配件采购项目招标公告(2026-JLXLBA-W3001)某单位穿越机零配件采购项目招标公告(2026-JLXLBA-W3001)竞争性谈判公告我部就以下项目进行国内竞争性谈判采购,采购资金已全部落实,欢迎符合条件的供应商参加谈判。一、项目名称:某单位穿越机零配件采购项目二、项目编号:202.. | |||
| 【招标采购】 | 璧山区第二人民医院保洁外包服务(BSQ25C00300)公开招标公告(采购网在正文中) | 璧山县 | 2026-03-11 |
| 璧山区第二人民医院保洁外包服务(BSQ25C00300)公开招标公告璧山区第二人民医院保洁外包服务(BSQ25C00300)公开招标公告璧山区第二人民医院保洁外包服务(BSQ25C00300)公开招标公告发布日期:2026年3月11日本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市璧山区金剑小学校日常维修维保服务网上竞采公告 | 璧山县 | 2026-03-09 |
| 重庆市璧山区金剑小学校日常维修维保服务网上竞采公告重庆市璧山区金剑小学校日常维修维保服务网上竞采公告重庆市璧山区金剑小学校(采购人)对重庆市璧山区金剑小学校日常维修维保服务(项目)采用最低价成交法方式进行采购,欢迎符合资格要求并有供货能力的供应商踊跃报价。一、采购.. | |||