璧山县招标办 共找到266条“璧山县招标办”的信息
璧山县招标办搜索结果
| 【变更公告】 | 璧山区公安局电信语音中继业务服务(第二次)结果更正公告(招标办在正文中) | 璧山县 | 2026-04-14 |
| 璧山区公安局电信语音中继业务服务(第二次)结果更正公告璧山区公安局电信语音中继业务服务(第二次)结果更正公告璧山区公安局电信语音中继业务服务(第二次)结果更正公告发布日期:2026年4月14日采购执行编号:QC26C0021首次公示日期:2026年3月26日更正日期:2026年4月14日采购人名称.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市璧山区中医院新院区文化建设项目(BSQ26C00108)公开招标公告 | 璧山县 | 2026-04-13 |
| 重庆市璧山区中医院新院区文化建设项目(BSQ26C00108)公开招标公告重庆市璧山区中医院新院区文化建设项目(BSQ26C00108)公开招标公告重庆市璧山区中医院新院区文化建设项目(BSQ26C00108)公开招标公告发布日期:2026年4月13日本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年垫江县中心城区园林绿化管护外包项目(DJX26C00008)中标(成交)结果公告(招标办在正文中) | 璧山县 | 2026-04-08 |
| 2026年垫江县中心城区园林绿化管护外包项目(DJX26C00008)中标(成交)结果公告2026年垫江县中心城区园林绿化管护外包项目(DJX26C00008)中标(成交)结果公告2026年垫江县中心城区园林绿化管护外包项目(DJX26C00008)中标(成交)结果公告发布日期:2026年4月8日一、项目号:DJX26C00008采.. | |||
| 【中标结果】 | 璧山区公安局电信语音中继业务服务(第二次)结果公告(招标办在正文中) | 璧山县 | 2026-03-26 |
| 璧山区公安局电信语音中继业务服务(第二次)结果公告璧山区公安局电信语音中继业务服务(第二次)结果公告璧山区公安局电信语音中继业务服务(第二次)结果公告发布日期:2026年3月26日一、采购方式:竞争性谈判采购执行编号:QC26C0021二、评审日期:2026年3月25日三、公告日期:2026年3月26.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市璧山区妇幼保健院健康宣教服务采购公告(招标办在正文中) | 璧山县 | 2026-03-25 |
| 重庆市璧山区妇幼保健院健康宣教服务采购公告重庆市璧山区妇幼保健院健康宣教服务采购公告重庆市璧山区妇幼保健院健康宣教服务采购公告发布日期:2026年3月25日一、采购方式:竞争性磋商采购执行编号:TCZB-FW-2026-006二、预算金额:182,000.00元三、项目详情概况包号:1包内容最高限价.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆市中医院艾灸排烟系统采购(第二次)中标(成交)结果公告(招标办在正文中) | 璧山县 | 2026-03-25 |
| 重庆市中医院艾灸排烟系统采购(第二次)中标(成交)结果公告重庆市中医院艾灸排烟系统采购(第二次)中标(成交)结果公告一、项目号:ZB20260571B048采购方式:竞争性比选二、项目名称:重庆市中医院艾灸排烟系统采购(第二次)三、中标(成交)信息:包号:1供应商名称:重庆矢元科技有限公司供应.. | |||
| 【中标结果】 | 璧山区公安局电信语音中继业务服务结果公告(招标办在正文中) | 璧山县 | 2026-03-18 |
| 璧山区公安局电信语音中继业务服务结果公告璧山区公安局电信语音中继业务服务结果公告璧山区公安局电信语音中继业务服务结果公告发布日期:2026年3月18日一、采购方式:竞争性谈判采购执行编号:QC26C0021二、评审日期:2026年3月18日三、公告日期:2026年3月18日四、结果分包号:1终止原.. | |||
| 【招标采购】 | 璧山区公安局电信语音中继业务服务(第二次)采购公告(招标办在正文中) | 璧山县 | 2026-03-18 |
| 璧山区公安局电信语音中继业务服务(第二次)采购公告璧山区公安局电信语音中继业务服务(第二次)采购公告璧山区公安局电信语音中继业务服务(第二次)采购公告发布日期:2026年3月19日一、采购方式:竞争性谈判采购执行编号:QC26C0021二、预算金额:183,600.00元三、项目详情概况包号:1包.. | |||
| 【招标采购】 | 璧山区公安局电信语音中继业务服务采购公告(招标办在正文中) | 璧山县 | 2026-03-12 |
| 璧山区公安局电信语音中继业务服务采购公告璧山区公安局电信语音中继业务服务采购公告璧山区公安局电信语音中继业务服务采购公告发布日期:2026年3月12日一、采购方式:竞争性谈判采购执行编号:QC26C0021二、预算金额:183,600.00元三、项目详情概况包号:1包内容最高限价数量单位服务.. | |||
| 【招标采购】 | 璧山区第二人民医院保洁外包服务(BSQ25C00300)公开招标公告 | 璧山县 | 2026-03-11 |
| 璧山区第二人民医院保洁外包服务(BSQ25C00300)公开招标公告璧山区第二人民医院保洁外包服务(BSQ25C00300)公开招标公告璧山区第二人民医院保洁外包服务(BSQ25C00300)公开招标公告发布日期:2026年3月11日本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆生命科技城成果转化中心项目物业服务结果公告(招标办在正文中) | 璧山县 | 2026-03-11 |
| 重庆生命科技城成果转化中心项目物业服务结果公告重庆生命科技城成果转化中心项目物业服务结果公告重庆生命科技城成果转化中心项目物业服务结果公告发布日期:2026年3月11日一、采购方式:公开招标二、评审日期:2026年3月10日三、公告日期:2026年3月11日四、结果分包号:1分包内容金额(.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆中医药学院2026年度零星维修工程采购竞争性比选采购公告(招标办在正文中) | 璧山县 | 2026-03-03 |
| 重庆中医药学院2026年度零星维修工程采购竞争性比选采购公告重庆中医药学院2026年度零星维修工程采购竞争性比选采购公告重庆中医药学院2026年度零星维修工程采购竞争性比选采购公告发布日期:2026年3月3日一、采购方式:公开招标采购执行编号:TZC-(招)-咨字-2026-A021二、预算金额:4.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆中医药学院2026年度零星维修工程采购采购公告(招标办在正文中) | 璧山县 | 2026-03-03 |
| 重庆中医药学院2026年度零星维修工程采购采购公告重庆中医药学院2026年度零星维修工程采购采购公告重庆中医药学院2026年度零星维修工程采购采购公告发布日期:2026年3月3日一、采购方式:公开招标采购执行编号:TZC-(招)-咨字-2026-A021二、预算金额:480,000.00元三、项目详情概况包号.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆生命科技城成果转化中心项目物业服务采购公告(招标办在正文中) | 璧山县 | 2026-02-13 |
| 重庆生命科技城成果转化中心项目物业服务采购公告重庆生命科技城成果转化中心项目物业服务采购公告重庆生命科技城成果转化中心项目物业服务采购公告发布日期:2026年2月13日一、采购方式:公开招标二、预算金额:5.00元三、项目详情概况包号:1包内容最高限价数量单位服务要求重庆生命.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆中医药学院干部人事档案数字化建设项目采购公告(招标办在正文中) | 璧山县 | 2026-02-06 |
| 重庆中医药学院干部人事档案数字化建设项目采购公告重庆中医药学院干部人事档案数字化建设项目采购公告发布日期:2026年2月6日一、采购方式:竞争性磋商采购执行编号:TZC-(招)-咨字-2026-A002二、预算金额:445,900.00元三、项目详情概况项目描述详情及简要技术要求见附件四、供应商资.. | |||
| 【招标采购】 | 500227202512300010101的澄清修改文件(招标办在正文中) | 璧山县 | 2026-01-15 |
| 500227202512300010101的澄清修改文件500227202512300010101的澄清修改文件递交时间:2026-01-1517:40信息来源:重庆文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额160,000元人民币控制价(最高限价)6,716,283.63元.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆中医药学院实验实训中心建设项目EPC总承包仲裁法律服务(竞争性比选)采购公告(招标办在正文中) | 璧山县 | 2026-01-14 |
| 重庆中医药学院实验实训中心建设项目EPC总承包仲裁法律服务(竞争性比选)采购公告重庆中医药学院实验实训中心建设项目EPC总承包仲裁法律服务(竞争性比选)采购公告发布日期:2026年1月14日一、采购方式:公开招标采购执行编号:TZC-(招)-咨字-2026-A001二、预算金额:267,700.00元三、项.. | |||
| 【招标采购】 | 1#学生宿舍楼无负压供水设备采购公告(招标办在正文中) | 璧山县 | 2026-01-12 |
| 1#学生宿舍楼无负压供水设备采购公告1#学生宿舍楼无负压供水设备采购公告发布日期:2026年1月12日一、采购方式:询价采购采购执行编号:chzy01202601-3二、预算金额:288,500.00元三、项目详情概况项目描述详情及简要技术要求见附件四、供应商资格要求参与采购活动的供应商需满足以下条.. | |||
| 【招标采购】 | 1#学生宿舍寝室阳台晾衣杆和挂钩采购公告(招标办在正文中) | 璧山县 | 2026-01-12 |
| 1#学生宿舍寝室阳台晾衣杆和挂钩采购公告1#学生宿舍寝室阳台晾衣杆和挂钩采购公告发布日期:2026年1月12日一、采购方式:询价采购采购执行编号:chzy01202601-2二、预算金额:228,000.00元三、项目详情概况项目描述详情及简要技术要求见附件四、供应商资格要求参与采购活动的供应商需满.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市璧山区城关幼儿园校服采购项目(第四次)采购公告(招标办在正文中) | 璧山县 | 2026-01-12 |
| 重庆市璧山区城关幼儿园校服采购项目(第四次)采购公告重庆市璧山区城关幼儿园校服采购项目(第四次)采购公告发布日期:2026年1月12日一、采购方式:询价采购二、预算金额:469.00元三、项目详情概况包号:1包内容最高限价数量单位简要技术要求重庆市璧山区城关幼儿园校服采购项目(第四次.. | |||