鄂尔多斯市政府招投标网 共找到1079条“鄂尔多斯市政府招投标网”的信息
鄂尔多斯市政府招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 康巴什区第七中学(初中部)项目监理标段(二次)(政府招投标网在正文中) | 鄂尔多斯市 | 2026-04-27 |
| 康巴什区第七中学(初中部)项目监理标段(二次)康巴什区第七中学(初中部)项目监理标段(二次)康巴什区第七中学(初中部)项目招标公告1.招标条件本招标项目康巴什区第七中学(初中部)项目已由鄂尔多斯市康巴什区发展和改革委员会批准建设,招标人为鄂尔多斯市康巴什区政府投资项目代建.. | |||
| 【招标采购】 | 准格尔旗薛家湾蓝天路市政管网改造工程 | 鄂尔多斯市 | 2026-04-24 |
| 准格尔旗薛家湾蓝天路市政管网改造工程准格尔旗薛家湾蓝天路市政管网改造工程准格尔旗薛家湾蓝天路市政管网改造工程【招标计划】发布日期:2026年4月24日\t项目名称\t\t准格尔旗薛家湾蓝天路市政管网改造工程\t\t\t\t招标人名称\t\t准格尔旗城市公用事业服务中心\t\t\t\t交易分类市.. | |||
| 【招标采购】 | 准格尔旗薛家湾北苑东路雨水管网更新改造工程 | 鄂尔多斯市 | 2026-04-24 |
| 准格尔旗薛家湾北苑东路雨水管网更新改造工程准格尔旗薛家湾北苑东路雨水管网更新改造工程准格尔旗薛家湾北苑东路雨水管网更新改造工程【招标计划】发布日期:2026年4月24日\t项目名称\t\t准格尔旗薛家湾北苑东路雨水管网更新改造工程\t\t\t\t招标人名称\t\t准格尔旗城市公用事业服.. | |||
| 【招标采购】 | 准格尔旗薛家湾白云路市政管网改造工程 | 鄂尔多斯市 | 2026-04-24 |
| 准格尔旗薛家湾白云路市政管网改造工程准格尔旗薛家湾白云路市政管网改造工程准格尔旗薛家湾白云路市政管网改造工程【招标计划】发布日期:2026年4月24日\t项目名称\t\t准格尔旗薛家湾白云路市政管网改造工程\t\t\t\t招标人名称\t\t准格尔旗城市公用事业服务中心\t\t\t\t交易分类市.. | |||
| 【中标结果】 | 康巴什区城市内涝治理项目三期工程监理一标段中标候选人公示第1次(政府招投标网在正文中) | 鄂尔多斯市 | 2026-04-23 |
| 康巴什区城市内涝治理项目三期工程监理一标段中标候选人公示第1次康巴什区城市内涝治理项目三期工程监理一标段中标候选人公示第1次康巴什区城市内涝治理项目三期工程的中标候选人公示??1、标段概况标段名称:康巴什区城市内涝治理项目三期工程监理一标段标段编号:B150600202603240.. | |||
| 【中标结果】 | 银肯塔拉旅游区至光伏园区(银肯塔拉至柳塔店农村公路)中标候选人公示第1次(政府招投标网在正文中) | 鄂尔多斯市 | 2026-04-20 |
| 银肯塔拉旅游区至光伏园区(银肯塔拉至柳塔店农村公路)中标候选人公示第1次银肯塔拉旅游区至光伏园区(银肯塔拉至柳塔店农村公路)中标候选人公示第1次银肯塔拉旅游区至光伏园区(银肯塔拉至柳塔店农村公路)的中标候选人公示??1、标段概况标段名称:银肯塔拉旅游区至光伏园区(银肯塔拉.. | |||
| 【招标采购】 | 达拉特旗树林召镇主城区供水、污水、雨水一体化改造项目(政府招投标网在正文中) | 鄂尔多斯市 | 2026-04-17 |
| 达拉特旗树林召镇主城区供水、污水、雨水一体化改造项目达拉特旗树林召镇主城区供水、污水、雨水一体化改造项目达拉特旗树林召镇主城区供水、污水、雨水一体化改造项目【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t达拉特旗树林召镇主城区供水、污水、雨水一体化改造项目\t\t\t\t招标人名称\.. | |||
| 【招标采购】 | 康巴什区团结社区嵌入式服务中心设计标段招标公告(政府招投标网在正文中) | 鄂尔多斯市 | 2026-04-16 |
| 康巴什区团结社区嵌入式服务中心设计标段招标公告康巴什区团结社区嵌入式服务中心设计标段招标公告康巴什区团结社区嵌入式服务中心设计标段招标公告1.招标条件本招标项目康巴什区团结社区嵌入式服务中心设计标段已由鄂尔多斯市康巴什区发展和改革委员会批准建设,招标人为鄂尔多.. | |||
| 【中标结果】 | 鄂尔多斯市集装箱式乘用车换电站项目-电力工程-施工标段-中标候选人公示(政府招投标网在正文中) | 鄂尔多斯市 | 2026-04-14 |
| 鄂尔多斯市集装箱式乘用车换电站项目-电力工程-施工标段-中标候选人公示鄂尔多斯市集装箱式乘用车换电站项目-电力工程-施工标段-中标候选人公示打印一项目概况说明及备注1项目编号E1500000701012158001项目地点中国内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区鄂尔多斯市康巴什区2项目名称鄂尔.. | |||
| 【招标采购】 | 康巴什区第九中学(初中部和高中部)项目设计标段招标公告(二次)(政府招投标网在正文中) | 鄂尔多斯市 | 2026-04-10 |
| 康巴什区第九中学(初中部和高中部)项目设计标段招标公告(二次)康巴什区第九中学(初中部和高中部)项目设计标段招标公告(二次)康巴什区第九中学(初中部和高中部)项目招标公告1.招标条件本招标项目康巴什区第九中学(初中部和高中部)项目已由鄂尔多斯市康巴什区发展和改革委员会批准.. | |||
| 【招标采购】 | 无定河镇生物质肥料加工厂加工厂施工标段(政府招投标网在正文中) | 鄂尔多斯市 | 2026-04-08 |
| 无定河镇生物质肥料加工厂加工厂施工标段无定河镇生物质肥料加工厂加工厂施工标段无定河镇生物质肥料加工厂招标公告1.招标条件本招标项目无定河镇生物质肥料加工厂已由乌审旗发展和改革委员会批准建设,招标人为乌审旗无定河镇人民政府,建设资金来自财政,项目已具备招标条件,现采.. | |||
| 【招标采购】 | 准格尔旗薛家湾镇北山片区经一路(纬一路--振兴北路)市政基础设施建设项目(政府招投标网在正文中) | 鄂尔多斯市 | 2026-04-08 |
| 准格尔旗薛家湾镇北山片区经一路(纬一路--振兴北路)市政基础设施建设项目准格尔旗薛家湾镇北山片区经一路(纬一路--振兴北路)市政基础设施建设项目准格尔旗薛家湾镇北山片区经一路(纬一路--振兴北路)市政基础设施建设项目【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t准格尔旗薛家湾.. | |||
| 【招标采购】 | 达拉特旗 全民健身中心建设项目设计、采购、施工标段(EPC模式)、(EPC模式)监理标段、(EPC模式)审计标段招标公告(政府招投标网在正文中) | 鄂尔多斯市 | 2026-04-08 |
| 达拉特旗全民健身中心建设项目设计、采购、施工标段(EPC模式)、(EPC模式)监理标段、(EPC模式)审计标段招标公告达拉特旗全民健身中心建设项目设计、采购、施工标段(EPC模式)、(EPC模式)监理标段、(EPC模式)审计标段招标公告达拉特旗全民健身中心建设项目招标公告1.招标条件本招标项目达拉.. | |||
| 【中标结果】 | 伊金霍洛旗汇众聚业房屋运营服务有限责任公司伊城中心星桥座建设项目设计、施工 总承包标段中标候选人公示(政府招投标网在正文中) | 鄂尔多斯市 | 2026-04-07 |
| 伊金霍洛旗汇众聚业房屋运营服务有限责任公司伊城中心星桥座建设项目设计、施工总承包标段中标候选人公示伊金霍洛旗汇众聚业房屋运营服务有限责任公司伊城中心星桥座建设项目设计、施工总承包标段中标候选人公示伊金霍洛旗汇众聚业房屋运营服务有限责任公司伊城中心·星桥座建设项.. | |||
| 【招标采购】 | 康巴什北区北纬五路道路配套管网工程招标公告 | 鄂尔多斯市 | 2026-04-03 |
| 康巴什北区北纬五路道路配套管网工程招标公告康巴什北区北纬五路道路配套管网工程招标公告康巴什北区北纬五路道路配套管网工程招标公告1.招标条件本招标项目康巴什北区北纬五路道路配套管网工程已由鄂尔多斯市康巴什区发展和改革委员会批准建设,招标人为鄂尔多斯市康巴什区政府.. | |||
| 【招标采购】 | 杭锦旗巴拉贡镇、吉日嘎朗图镇污水管网建设项目 | 鄂尔多斯市 | 2026-04-03 |
| 杭锦旗巴拉贡镇、吉日嘎朗图镇污水管网建设项目杭锦旗巴拉贡镇、吉日嘎朗图镇污水管网建设项目杭锦旗巴拉贡镇、吉日嘎朗图镇污水管网建设项目【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t杭锦旗巴拉贡镇、吉日嘎朗图镇污水管网建设项目\t\t\t\t招标人名称\t\t杭锦旗住房和城乡建设局\t\.. | |||
| 【招标采购】 | 木凯淖尔镇一级政府专职队消防站 新建项目设计施工总承包标段招标公告 | 鄂尔多斯市 | 2026-04-02 |
| 木凯淖尔镇一级政府专职队消防站新建项目设计施工总承包标段招标公告木凯淖尔镇一级政府专职队消防站新建项目设计施工总承包标段招标公告木凯淖尔镇一级政府专职队消防站新建项目招标公告1.招标条件本招标项目木凯淖尔镇一级政府专职队消防站新建项目已由鄂托克旗住房和城乡建设.. | |||
| 【招标采购】 | 鄂托克前旗昂素镇消防站建设项目(政府招投标网在正文中) | 鄂尔多斯市 | 2026-04-01 |
| 鄂托克前旗昂素镇消防站建设项目鄂托克前旗昂素镇消防站建设项目鄂托克前旗昂素镇消防站建设项目【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t鄂托克前旗昂素镇消防站建设项目\t\t\t\t招标人名称\t\t鄂托克前旗昂素镇人民政府\t\t\t\t交易分类房屋建筑工程项目辖区内蒙古自治区·鄂尔.. | |||
| 【招标采购】 | 中和西镇南伙房村人居环境整治污水管网改造工程EPC工程总承包标段 | 鄂尔多斯市 | 2026-04-01 |
| 中和西镇南伙房村人居环境整治污水管网改造工程EPC工程总承包标段中和西镇南伙房村人居环境整治污水管网改造工程EPC工程总承包标段中和西镇南伙房村人居环境整治污水管网改造工程招标公告1.招标条件本招标项目中和西镇南伙房村人居环境整治污水管网改造工程已由达拉特旗发展和改.. | |||
| 【招标采购】 | 华研物流信息中心3号楼保障性住房精装修工程精装修施工标段、监理标段招标公告(政府招投标网在正文中) | 鄂尔多斯市 | 2026-04-01 |
| 华研物流信息中心3号楼保障性住房精装修工程精装修施工标段、监理标段招标公告华研物流信息中心3号楼保障性住房精装修工程精装修施工标段、监理标段招标公告华研物流信息中心3号楼保障性住房精装修工程招标公告1.招标条件本招标项目华研物流信息中心3号楼保障性住房精装修工程已由.. | |||