办理会员咨询热线:4000-156-001
东胜区政府招投标网搜索结果
【招标采购】 康巴什区第七中学(初中部)项目监理标段(二次)(政府招投标网在正文中) 东胜区 2026-04-27
康巴什区第七中学(初中部)项目监理标段(二次)康巴什区第七中学(初中部)项目监理标段(二次)康巴什区第七中学(初中部)项目招标公告1.招标条件本招标项目康巴什区第七中学(初中部)项目已由鄂尔多斯市康巴什区发展和改革委员会批准建设,招标人为鄂尔多斯市康巴什区政府投资项目代建..
【招标采购】 康巴什区团结社区嵌入式服务中心设计标段招标公告(政府招投标网在正文中) 东胜区 2026-04-16
康巴什区团结社区嵌入式服务中心设计标段招标公告康巴什区团结社区嵌入式服务中心设计标段招标公告康巴什区团结社区嵌入式服务中心设计标段招标公告1.招标条件本招标项目康巴什区团结社区嵌入式服务中心设计标段已由鄂尔多斯市康巴什区发展和改革委员会批准建设,招标人为鄂尔多..
【中标结果】 鄂尔多斯市集装箱式乘用车换电站项目-电力工程-施工标段-中标候选人公示(政府招投标网在正文中) 东胜区 2026-04-14
鄂尔多斯市集装箱式乘用车换电站项目-电力工程-施工标段-中标候选人公示鄂尔多斯市集装箱式乘用车换电站项目-电力工程-施工标段-中标候选人公示打印一项目概况说明及备注1项目编号E1500000701012158001项目地点中国内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区鄂尔多斯市康巴什区2项目名称鄂尔..
【中标结果】 伊金霍洛旗汇众聚业房屋运营服务有限责任公司伊城中心星桥座建设项目设计、施工 总承包标段中标候选人公示(政府招投标网在正文中) 东胜区 2026-04-07
伊金霍洛旗汇众聚业房屋运营服务有限责任公司伊城中心星桥座建设项目设计、施工总承包标段中标候选人公示伊金霍洛旗汇众聚业房屋运营服务有限责任公司伊城中心星桥座建设项目设计、施工总承包标段中标候选人公示伊金霍洛旗汇众聚业房屋运营服务有限责任公司伊城中心·星桥座建设项..
【招标采购】 康巴什北区北纬五路道路配套管工程招标公告 东胜区 2026-04-03
康巴什北区北纬五路道路配套管网工程招标公告康巴什北区北纬五路道路配套管网工程招标公告康巴什北区北纬五路道路配套管网工程招标公告1.招标条件本招标项目康巴什北区北纬五路道路配套管网工程已由鄂尔多斯市康巴什区发展和改革委员会批准建设,招标人为鄂尔多斯市康巴什区政府..
【招标采购】 木凯淖尔镇一级政府专职队消防站 新建项目设计施工总承包标段招标公告 东胜区 2026-04-02
木凯淖尔镇一级政府专职队消防站新建项目设计施工总承包标段招标公告木凯淖尔镇一级政府专职队消防站新建项目设计施工总承包标段招标公告木凯淖尔镇一级政府专职队消防站新建项目招标公告1.招标条件本招标项目木凯淖尔镇一级政府专职队消防站新建项目已由鄂托克旗住房和城乡建设..
【招标采购】 中和西镇南伙房村人居环境整治污水管改造工程EPC工程总承包标段 东胜区 2026-04-01
中和西镇南伙房村人居环境整治污水管网改造工程EPC工程总承包标段中和西镇南伙房村人居环境整治污水管网改造工程EPC工程总承包标段中和西镇南伙房村人居环境整治污水管网改造工程招标公告1.招标条件本招标项目中和西镇南伙房村人居环境整治污水管网改造工程已由达拉特旗发展和改..
【招标采购】 华研物流信息中心3号楼保障性住房精装修工程精装修施工标段、监理标段招标公告(政府招投标网在正文中) 东胜区 2026-04-01
华研物流信息中心3号楼保障性住房精装修工程精装修施工标段、监理标段招标公告华研物流信息中心3号楼保障性住房精装修工程精装修施工标段、监理标段招标公告华研物流信息中心3号楼保障性住房精装修工程招标公告1.招标条件本招标项目华研物流信息中心3号楼保障性住房精装修工程已由..
【招标采购】 鄂托克旗棋盘井第一小学阶梯教室建设项目施工---标段 招标公告(政府招投标网在正文中) 东胜区 2026-03-27
鄂托克旗棋盘井第一小学阶梯教室建设项目施工---标段招标公告鄂托克旗棋盘井第一小学阶梯教室建设项目施工---标段招标公告鄂托克旗棋盘井第一小学阶梯教室建设项目招标公告1.招标条件本招标项目鄂托克旗棋盘井第一小学阶梯教室建设项目已由鄂托克旗发展和改革委员会批准建设,招..
【招标采购】 S216线K65+440-K82+940段公路养护工程跟踪审计服务项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 东胜区 2026-03-20
S216线K65+440-K82+940段公路养护工程跟踪审计服务项目竞争性磋商公告招标项目编号(TYZT2026-003)项目所在地:内蒙古自治区,鄂尔多斯市,市辖区一、招标条件本S216线K65+440-K82+940段公路养护工程跟踪审计服务项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源国有资金:16.2731万..
【中标结果】 鄂尔多斯人工智能产业协同发展项目(EPC模式)审计标段2中标候选人公示(政府招投标网在正文中) 东胜区 2026-03-18
鄂尔多斯人工智能产业协同发展项目(EPC模式)审计标段2中标候选人公示鄂尔多斯人工智能产业协同发展项目(EPC模式)审计标段2中标候选人公示鄂尔多斯人工智能产业协同发展项目(EPC模式)审计标段2定标候选人公示(评定分离)1、标段概况标段名称:审计标段2标段编号:K150600202602120200..
【招标采购】 民族街消防站工程施工标段、监理标段招标公告(政府招投标网在正文中) 东胜区 2026-03-18
民族街消防站工程施工标段、监理标段招标公告民族街消防站工程施工标段、监理标段招标公告民族街消防站工程招标公告1.招标条件本招标项目民族街消防站工程已由鄂尔多斯市东胜区行政审批政务服务与数据管理局批准建设,招标人为鄂尔多斯市东胜区政府投资项目代建中心,建设资金来自财..
【中标结果】 准格尔旗兴隆街道薛家湾村商业综合楼项目准格尔旗兴隆街道薛家湾村商业综合楼项目施工标段中标候选人公示(政府招投标网在正文中) 东胜区 2026-03-16
准格尔旗兴隆街道薛家湾村商业综合楼项目准格尔旗兴隆街道薛家湾村商业综合楼项目施工标段中标候选人公示准格尔旗兴隆街道薛家湾村商业综合楼项目准格尔旗兴隆街道薛家湾村商业综合楼项目施工标段中标候选人公示准格尔旗兴隆街道薛家湾村商业综合楼项目的中标候选人公示??1、标段..
【中标结果】 东胜区2025年“三北”工程库布齐沙漠生态巩固提升区林草湿荒一体化保护修复项目(第二批)东胜区2025年“三北”工程库布齐沙漠生态巩固提升区林草湿荒一体化保护修复项目(第二批)施工一标段中标候选人公示(政府招投标网在正文中) 东胜区 2026-03-03
东胜区2025年“三北”工程库布齐沙漠生态巩固提升区林草湿荒一体化保护修复项目(第二批)东胜区2025年“三北”工程库布齐沙漠生态巩固提升区林草湿荒一体化保护修复项目(第二批)施工一标段中标候选人公示东胜区2025年“三北”工程库布齐沙漠生态巩固提升区林草湿荒一体化保护修复项目(..
【中标结果】 东胜区2025年“三北”工程库布齐沙漠生态巩固提升区林草湿荒一体化保护修复项目(第二批)东胜区2025年“三北”工程库布齐沙漠生态巩固提升区林草湿荒一体化保护修复项目(第二批)施工六标段中标候选人公示(政府招投标网在正文中) 东胜区 2026-03-03
东胜区2025年“三北”工程库布齐沙漠生态巩固提升区林草湿荒一体化保护修复项目(第二批)东胜区2025年“三北”工程库布齐沙漠生态巩固提升区林草湿荒一体化保护修复项目(第二批)施工六标段中标候选人公示东胜区2025年“三北”工程库布齐沙漠生态巩固提升区林草湿荒一体化保护修复项目(..
【中标结果】 东胜区2025年“三北”工程库布齐沙漠生态巩固提升区林草湿荒一体化保护修复项目(第二批)东胜区2025年“三北”工程库布齐沙漠生态巩固提升区林草湿荒一体化保护修复项目(第二批)施工五标段中标候选人公示(政府招投标网在正文中) 东胜区 2026-03-03
东胜区2025年“三北”工程库布齐沙漠生态巩固提升区林草湿荒一体化保护修复项目(第二批)东胜区2025年“三北”工程库布齐沙漠生态巩固提升区林草湿荒一体化保护修复项目(第二批)施工五标段中标候选人公示东胜区2025年“三北”工程库布齐沙漠生态巩固提升区林草湿荒一体化保护修复项目(..
【招标采购】 杭锦旗锡尼镇阿斯尔大街周边居民小区排水管改造项目施工一标段、施工二标段、施工三标段、施工四标段、施工五标段、施工六标段、监理标段、审计标段招标公告 东胜区 2026-02-26
杭锦旗锡尼镇阿斯尔大街周边居民小区排水管网改造项目施工一标段、施工二标段、施工三标段、施工四标段、施工五标段、施工六标段、监理标段、审计标段招标公告杭锦旗锡尼镇阿斯尔大街周边居民小区排水管网改造项目施工一标段、施工二标段、施工三标段、施工四标段、施工五标段、施工六标段、..
【招标采购】 康巴什区第七中学(初中部)项目施工标段、监理标段招标公告(政府招投标网在正文中) 东胜区 2026-02-25
康巴什区第七中学(初中部)项目施工标段、监理标段招标公告康巴什区第七中学(初中部)项目施工标段、监理标段招标公告康巴什区第七中学(初中部)项目招标公告1.招标条件本招标项目康巴什区第七中学(初中部)项目已由鄂尔多斯市康巴什区发展和改革委员会批准建设,招标人为鄂尔多斯市康..
【招标采购】 康巴什区第七中学新建项目(高中部)项目施工标段、监理标段招标公告(政府招投标网在正文中) 东胜区 2026-02-25
康巴什区第七中学新建项目(高中部)项目施工标段、监理标段招标公告康巴什区第七中学新建项目(高中部)项目施工标段、监理标段招标公告康巴什区第七中学新建项目(高中部)项目招标公告1.招标条件本招标项目康巴什区第七中学新建项目(高中部)项目已由鄂尔多斯市康巴什区发展和改革委员..
【招标采购】 杭锦旗吉日嘎朗图镇区域养老服务示范中心建设项目施工标段招标公告(政府招投标网在正文中) 东胜区 2026-02-14
杭锦旗吉日嘎朗图镇区域养老服务示范中心建设项目施工标段招标公告杭锦旗吉日嘎朗图镇区域养老服务示范中心建设项目施工标段招标公告杭锦旗吉日嘎朗图镇区域养老服务示范中心建设项目招标公告1.招标条件本招标项目杭锦旗吉日嘎朗图镇区域养老服务示范中心建设项目已由杭锦旗发展..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z