鄂尔多斯市政府信息公开网 共找到814条“鄂尔多斯市政府信息公开网”的信息
鄂尔多斯市政府信息公开网搜索结果
| 【招标采购】 | 康巴什区第七中学(初中部)项目监理标段(二次)(政府信息公开网在正文中) | 鄂尔多斯市 | 2026-04-27 |
| 康巴什区第七中学(初中部)项目监理标段(二次)康巴什区第七中学(初中部)项目监理标段(二次)康巴什区第七中学(初中部)项目招标公告1.招标条件本招标项目康巴什区第七中学(初中部)项目已由鄂尔多斯市康巴什区发展和改革委员会批准建设,招标人为鄂尔多斯市康巴什区政府投资项目代建.. | |||
| 【中标结果】 | 康巴什区城市内涝治理项目三期工程监理一标段中标候选人公示第1次(政府信息公开网在正文中) | 鄂尔多斯市 | 2026-04-23 |
| 康巴什区城市内涝治理项目三期工程监理一标段中标候选人公示第1次康巴什区城市内涝治理项目三期工程监理一标段中标候选人公示第1次康巴什区城市内涝治理项目三期工程的中标候选人公示??1、标段概况标段名称:康巴什区城市内涝治理项目三期工程监理一标段标段编号:B150600202603240.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建山东电建一公司布尔陶~鄂尔多斯1000千伏变电站500千伏线路工程项目安全劳保用品采购项目公开竞价采购公开竞价采购公告 | 鄂尔多斯市 | 2026-04-22 |
| 中国电建山东电建一公司布尔陶~鄂尔多斯1000千伏变电站500千伏线路工程项目安全劳保用品采购项目公开竞价采购公开竞价采购公告中国电建山东电建一公司布尔陶~鄂尔多斯1000千伏变电站500千伏线路工程项目安全劳保用品采购项目公开竞价采购公开竞价采购公告竞价公告各报价单位:因.. | |||
| 【中标结果】 | 银肯塔拉旅游区至光伏园区(银肯塔拉至柳塔店农村公路)中标候选人公示第1次(政府信息公开网在正文中) | 鄂尔多斯市 | 2026-04-20 |
| 银肯塔拉旅游区至光伏园区(银肯塔拉至柳塔店农村公路)中标候选人公示第1次银肯塔拉旅游区至光伏园区(银肯塔拉至柳塔店农村公路)中标候选人公示第1次银肯塔拉旅游区至光伏园区(银肯塔拉至柳塔店农村公路)的中标候选人公示??1、标段概况标段名称:银肯塔拉旅游区至光伏园区(银肯塔拉.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建中国电建山东电建一公司布尔陶~鄂尔多斯1000千伏变电站500千伏线路工程项目安全劳保用品采购项目公开竞价采购公告 | 鄂尔多斯市 | 2026-04-18 |
| 中国电建中国电建山东电建一公司布尔陶~鄂尔多斯1000千伏变电站500千伏线路工程项目安全劳保用品采购项目公开竞价采购公告中国电建中国电建山东电建一公司布尔陶~鄂尔多斯1000千伏变电站500千伏线路工程项目安全劳保用品采购项目公开竞价采购公告竞价公告各报价单位:因布尔陶~鄂.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建三峡蒙能东胜(色连)项目部商品混凝土采购项目公开询比采购公告 | 鄂尔多斯市 | 2026-04-17 |
| 中国电建三峡蒙能东胜(色连)项目部商品混凝土采购项目公开询比采购公告中国电建三峡蒙能东胜(色连)项目部商品混凝土采购项目公开询比采购公告采购编号:PC-0119-26J6-FG0358中国电力建设股份有限公司中国电建山东电建三公司三峡蒙能东胜(色连)项目部商品混凝土材料采购 .. | |||
| 【招标采购】 | 康巴什区团结社区嵌入式服务中心设计标段招标公告(政府信息公开网在正文中) | 鄂尔多斯市 | 2026-04-16 |
| 康巴什区团结社区嵌入式服务中心设计标段招标公告康巴什区团结社区嵌入式服务中心设计标段招标公告康巴什区团结社区嵌入式服务中心设计标段招标公告1.招标条件本招标项目康巴什区团结社区嵌入式服务中心设计标段已由鄂尔多斯市康巴什区发展和改革委员会批准建设,招标人为鄂尔多.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建山东电建一公司布尔陶~鄂尔多斯1000千伏变电站500千伏线路工程项目安全劳保用品采购公开竞价采购公告 | 鄂尔多斯市 | 2026-04-15 |
| 中国电建山东电建一公司布尔陶~鄂尔多斯1000千伏变电站500千伏线路工程项目安全劳保用品采购公开竞价采购公告中国电建山东电建一公司布尔陶~鄂尔多斯1000千伏变电站500千伏线路工程项目安全劳保用品采购公开竞价采购公告竞价公告各报价单位:因布尔陶~鄂尔多斯1000千伏变电站500.. | |||
| 【中标结果】 | 鄂尔多斯市集装箱式乘用车换电站项目-电力工程-施工标段-中标候选人公示(政府信息公开网在正文中) | 鄂尔多斯市 | 2026-04-14 |
| 鄂尔多斯市集装箱式乘用车换电站项目-电力工程-施工标段-中标候选人公示鄂尔多斯市集装箱式乘用车换电站项目-电力工程-施工标段-中标候选人公示打印一项目概况说明及备注1项目编号E1500000701012158001项目地点中国内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区鄂尔多斯市康巴什区2项目名称鄂尔.. | |||
| 【招标采购】 | 康巴什区第九中学(初中部和高中部)项目设计标段招标公告(二次)(政府信息公开网在正文中) | 鄂尔多斯市 | 2026-04-10 |
| 康巴什区第九中学(初中部和高中部)项目设计标段招标公告(二次)康巴什区第九中学(初中部和高中部)项目设计标段招标公告(二次)康巴什区第九中学(初中部和高中部)项目招标公告1.招标条件本招标项目康巴什区第九中学(初中部和高中部)项目已由鄂尔多斯市康巴什区发展和改革委员会批准.. | |||
| 【中标结果】 | 伊金霍洛旗汇众聚业房屋运营服务有限责任公司伊城中心星桥座建设项目设计、施工 总承包标段中标候选人公示(政府信息公开网在正文中) | 鄂尔多斯市 | 2026-04-07 |
| 伊金霍洛旗汇众聚业房屋运营服务有限责任公司伊城中心星桥座建设项目设计、施工总承包标段中标候选人公示伊金霍洛旗汇众聚业房屋运营服务有限责任公司伊城中心星桥座建设项目设计、施工总承包标段中标候选人公示伊金霍洛旗汇众聚业房屋运营服务有限责任公司伊城中心·星桥座建设项.. | |||
| 【招标采购】 | 康巴什北区北纬五路道路配套管网工程招标公告 | 鄂尔多斯市 | 2026-04-03 |
| 康巴什北区北纬五路道路配套管网工程招标公告康巴什北区北纬五路道路配套管网工程招标公告康巴什北区北纬五路道路配套管网工程招标公告1.招标条件本招标项目康巴什北区北纬五路道路配套管网工程已由鄂尔多斯市康巴什区发展和改革委员会批准建设,招标人为鄂尔多斯市康巴什区政府.. | |||
| 【招标采购】 | 木凯淖尔镇一级政府专职队消防站 新建项目设计施工总承包标段招标公告 | 鄂尔多斯市 | 2026-04-02 |
| 木凯淖尔镇一级政府专职队消防站新建项目设计施工总承包标段招标公告木凯淖尔镇一级政府专职队消防站新建项目设计施工总承包标段招标公告木凯淖尔镇一级政府专职队消防站新建项目招标公告1.招标条件本招标项目木凯淖尔镇一级政府专职队消防站新建项目已由鄂托克旗住房和城乡建设.. | |||
| 【招标采购】 | 中和西镇南伙房村人居环境整治污水管网改造工程EPC工程总承包标段 | 鄂尔多斯市 | 2026-04-01 |
| 中和西镇南伙房村人居环境整治污水管网改造工程EPC工程总承包标段中和西镇南伙房村人居环境整治污水管网改造工程EPC工程总承包标段中和西镇南伙房村人居环境整治污水管网改造工程招标公告1.招标条件本招标项目中和西镇南伙房村人居环境整治污水管网改造工程已由达拉特旗发展和改.. | |||
| 【中标结果】 | 鄂托克前旗敖勒召其镇沙日塔拉街排水防涝工程-施工一标段-中标候选人公示(政府信息公开网在正文中) | 鄂尔多斯市 | 2026-04-01 |
| 鄂托克前旗敖勒召其镇沙日塔拉街排水防涝工程-施工一标段-中标候选人公示鄂托克前旗敖勒召其镇沙日塔拉街排水防涝工程-施工一标段-中标候选人公示鄂托克前旗敖勒召其镇沙日塔拉街排水防涝工程施工一标段中标候选人公示(评定分离)??1、标段概况标段名称:-施工一标段-标段编号:B150.. | |||
| 【招标采购】 | 鄂托克旗棋盘井第一小学阶梯教室建设项目施工---标段 招标公告(政府信息公开网在正文中) | 鄂尔多斯市 | 2026-03-27 |
| 鄂托克旗棋盘井第一小学阶梯教室建设项目施工---标段招标公告鄂托克旗棋盘井第一小学阶梯教室建设项目施工---标段招标公告鄂托克旗棋盘井第一小学阶梯教室建设项目招标公告1.招标条件本招标项目鄂托克旗棋盘井第一小学阶梯教室建设项目已由鄂托克旗发展和改革委员会批准建设,招.. | |||
| 【中标结果】 | 达拉特旗S24展旦召服务区至银肯塔拉旅游区、改改召至骑土三期、展旦召苏木福茂城村粮食物流园区至铁路集装站等三条农村公路建设项目达拉特旗S24展旦召服务区至银肯塔拉旅游区、改改召至骑土三期、展旦召苏木福茂城村粮食物流园区至铁路集装站等三条农村公路建设项目施工标段中标候选人公示(政府信息公开网在正文中) | 鄂尔多斯市 | 2026-03-27 |
| 达拉特旗S24展旦召服务区至银肯塔拉旅游区、改改召至骑土三期、展旦召苏木福茂城村粮食物流园区至铁路集装站等三条农村公路建设项目达拉特旗S24展旦召服务区至银肯塔拉旅游区、改改召至骑土三期、展旦召苏木福茂城村粮食物流园区至铁路集装站等三条农村公路建设项目施工标段中标候选.. | |||
| 【中标结果】 | 鄂尔多斯人工智能产业协同发展项目(EPC模式)审计标段2中标候选人公示(政府信息公开网在正文中) | 鄂尔多斯市 | 2026-03-27 |
| 鄂尔多斯人工智能产业协同发展项目(EPC模式)审计标段2中标候选人公示鄂尔多斯人工智能产业协同发展项目(EPC模式)审计标段2中标候选人公示鄂尔多斯人工智能产业协同发展项目(EPC模式)审计标段2中标候选人公示(评定分离)1、标段概况标段名称:审计标段2标段编号:K150600202602120200.. | |||
| 【中标结果】 | 鄂托克前旗敖勒召其镇沙日塔拉街排水防涝工程-施工一标段-中标候选人公示(政府信息公开网在正文中) | 鄂尔多斯市 | 2026-03-25 |
| 鄂托克前旗敖勒召其镇沙日塔拉街排水防涝工程-施工一标段-中标候选人公示鄂托克前旗敖勒召其镇沙日塔拉街排水防涝工程-施工一标段-中标候选人公示鄂托克前旗敖勒召其镇沙日塔拉街排水防涝工程施工一标段定标候选人公示(评定分离)???1、标段概况标段名称:-施工一标段-标段编号:B15.. | |||
| 【中标结果】 | 鄂托克旗蒙医综合医院扩建项目专业工程暂估二次深化设计工程施工施工二标段中标候选人公示(政府信息公开网在正文中) | 鄂尔多斯市 | 2026-03-25 |
| 鄂托克旗蒙医综合医院扩建项目专业工程暂估二次深化设计工程施工施工二标段中标候选人公示鄂托克旗蒙医综合医院扩建项目专业工程暂估二次深化设计工程施工施工二标段中标候选人公示鄂托克旗蒙医综合医院扩建项目专业工程暂估二次深化设计工程的中标候选人公示??1、标段概况标段名.. | |||