鄂尔多斯市造价信息网搜索结果
| 【中标结果】 | 2024年准格尔旗高标准农田补充设计项目2024年准格尔旗高标准农田补充设计项目二标段中标候选人公示(造价信息网在正文中) | 鄂尔多斯市 | 2025-10-27 |
| 2024年准格尔旗高标准农田补充设计项目2024年准格尔旗高标准农田补充设计项目二标段中标候选人公示?2024年准格尔旗高标准农田补充设计项目二标段中标候选人公示招标人名称准格尔旗高标准农田建设管理办公室招标代理机构名称内蒙古远辰建设发展有限公司招标项目名称2024年准格尔.. | |||
| 【中标结果】 | 2024年准格尔旗高标准农田补充设计项目2024年准格尔旗高标准农田补充设计项目三标段中标候选人公示(造价信息网在正文中) | 鄂尔多斯市 | 2025-10-27 |
| 2024年准格尔旗高标准农田补充设计项目2024年准格尔旗高标准农田补充设计项目三标段中标候选人公示?2024年准格尔旗高标准农田补充设计项目三标段中标候选人公示招标人名称准格尔旗高标准农田建设管理办公室招标代理机构名称内蒙古远辰建设发展有限公司招标项目名称2024年准格尔.. | |||
| 【招标采购】 | 康巴什区第十一小学弱电项目施工标段招标公告(造价信息网在正文中) | 鄂尔多斯市 | 2024-08-23 |
| 康巴什区第十一小学弱电项目施工标段招标公告招标项目信息招标人名称鄂尔多斯市康巴什区政府投资项目代建中心招标代理机构名称内蒙古明达工程项目管理有限责任公司招标项目编号E1506011506004667002招标项目名称康巴什区第十一小学弱电项目项目审批、核准或备案机关批文名称及文.. | |||
| 【招标采购】 | 鄂尔多斯市准格尔旗2024年134座淤地坝安全监测项目施工一标段、施工二标段招标公告[正在公告](造价信息网在正文中) | 鄂尔多斯市 | 2024-08-08 |
| 添加状态frameEpointContent鄂尔多斯市准格尔旗2024年134座淤地坝安全监测项目施工一标段、施工二标段招标公告招标项目信息招标人名称准格尔旗淤地坝除险加固工程建设管理处招标代理机构名称内蒙古丰凯工程项目管理有限责任公司招标项目编号I1506221506005693001招标项目名称鄂尔.. | |||
| 【招标采购】 | 鄂尔多斯市准格尔旗2024年134座淤地坝安全监测项目施工一标段、施工二标段招标公告(造价信息网在正文中) | 鄂尔多斯市 | 2024-08-08 |
| 鄂尔多斯市准格尔旗2024年134座淤地坝安全监测项目施工一标段、施工二标段招标公告招标项目信息招标人名称准格尔旗淤地坝除险加固工程建设管理处招标代理机构名称内蒙古丰凯工程项目管理有限责任公司招标项目编号I1506221506005693001招标项目名称鄂尔多斯市准格尔旗2024年134座.. | |||
| 【招标采购】 | 鄂尔多斯市中心城区引黄供水工程(北线)电子与智能化工程标段招标公告(造价信息网在正文中) | 鄂尔多斯市 | 2024-06-20 |
| 鄂尔多斯市中心城区引黄供水工程(北线)电子与智能化工程标段招标公告招标项目信息招标人名称鄂尔多斯市水投建设发展有限公司招标代理机构名称中盛精诚工程项目管理有限公司招标项目编号N1506011506004991010招标项目名称鄂尔多斯市中心城区引黄供水工程(北线)项目审批、核准或备.. | |||