准格尔旗政府招投标网 共找到141条“准格尔旗政府招投标网”的信息
准格尔旗政府招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 准格尔旗薛家湾蓝天路市政管网改造工程 | 准格尔旗 | 2026-04-24 |
| 准格尔旗薛家湾蓝天路市政管网改造工程准格尔旗薛家湾蓝天路市政管网改造工程准格尔旗薛家湾蓝天路市政管网改造工程【招标计划】发布日期:2026年4月24日\t项目名称\t\t准格尔旗薛家湾蓝天路市政管网改造工程\t\t\t\t招标人名称\t\t准格尔旗城市公用事业服务中心\t\t\t\t交易分类市.. | |||
| 【招标采购】 | 准格尔旗薛家湾北苑东路雨水管网更新改造工程 | 准格尔旗 | 2026-04-24 |
| 准格尔旗薛家湾北苑东路雨水管网更新改造工程准格尔旗薛家湾北苑东路雨水管网更新改造工程准格尔旗薛家湾北苑东路雨水管网更新改造工程【招标计划】发布日期:2026年4月24日\t项目名称\t\t准格尔旗薛家湾北苑东路雨水管网更新改造工程\t\t\t\t招标人名称\t\t准格尔旗城市公用事业服.. | |||
| 【招标采购】 | 准格尔旗薛家湾白云路市政管网改造工程 | 准格尔旗 | 2026-04-24 |
| 准格尔旗薛家湾白云路市政管网改造工程准格尔旗薛家湾白云路市政管网改造工程准格尔旗薛家湾白云路市政管网改造工程【招标计划】发布日期:2026年4月24日\t项目名称\t\t准格尔旗薛家湾白云路市政管网改造工程\t\t\t\t招标人名称\t\t准格尔旗城市公用事业服务中心\t\t\t\t交易分类市.. | |||
| 【招标采购】 | 准格尔旗薛家湾镇北山片区经一路(纬一路--振兴北路)市政基础设施建设项目(政府招投标网在正文中) | 准格尔旗 | 2026-04-08 |
| 准格尔旗薛家湾镇北山片区经一路(纬一路--振兴北路)市政基础设施建设项目准格尔旗薛家湾镇北山片区经一路(纬一路--振兴北路)市政基础设施建设项目准格尔旗薛家湾镇北山片区经一路(纬一路--振兴北路)市政基础设施建设项目【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t准格尔旗薛家湾.. | |||
| 【中标结果】 | 鄂托克前旗敖勒召其镇沙日塔拉街排水防涝工程-施工一标段-中标候选人公示(政府招投标网在正文中) | 准格尔旗 | 2026-04-01 |
| 鄂托克前旗敖勒召其镇沙日塔拉街排水防涝工程-施工一标段-中标候选人公示鄂托克前旗敖勒召其镇沙日塔拉街排水防涝工程-施工一标段-中标候选人公示鄂托克前旗敖勒召其镇沙日塔拉街排水防涝工程施工一标段中标候选人公示(评定分离)??1、标段概况标段名称:-施工一标段-标段编号:B150.. | |||
| 【中标结果】 | 鄂托克前旗敖勒召其镇沙日塔拉街排水防涝工程-施工一标段-中标候选人公示(政府招投标网在正文中) | 准格尔旗 | 2026-03-25 |
| 鄂托克前旗敖勒召其镇沙日塔拉街排水防涝工程-施工一标段-中标候选人公示鄂托克前旗敖勒召其镇沙日塔拉街排水防涝工程-施工一标段-中标候选人公示鄂托克前旗敖勒召其镇沙日塔拉街排水防涝工程施工一标段定标候选人公示(评定分离)???1、标段概况标段名称:-施工一标段-标段编号:B15.. | |||
| 【招标采购】 | 准格尔旗大路市政区大路东街道路管网工程 | 准格尔旗 | 2026-03-11 |
| 准格尔旗大路市政区大路东街道路管网工程准格尔旗大路市政区大路东街道路管网工程准格尔旗大路市政区大路东街道路管网工程【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t准格尔旗大路市政区大路东街道路管网工程\t\t\t\t招标人名称\t\t准格尔旗住房和城乡建设局\t\t\t\t交易分类市政.. | |||
| 【招标采购】 | 准格尔旗薛家湾镇贾家湾片区安康路道路管网工程 | 准格尔旗 | 2026-03-11 |
| 准格尔旗薛家湾镇贾家湾片区安康路道路管网工程准格尔旗薛家湾镇贾家湾片区安康路道路管网工程准格尔旗薛家湾镇贾家湾片区安康路道路管网工程【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t准格尔旗薛家湾镇贾家湾片区安康路道路管网工程\t\t\t\t招标人名称\t\t准格尔旗住房和城乡建.. | |||
| 【招标采购】 | 准格尔旗薛家湾镇周家湾片区嘉城路道路桥梁及管网工程 | 准格尔旗 | 2026-03-11 |
| 准格尔旗薛家湾镇周家湾片区嘉城路道路桥梁及管网工程准格尔旗薛家湾镇周家湾片区嘉城路道路桥梁及管网工程准格尔旗薛家湾镇周家湾片区嘉城路道路桥梁及管网工程【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t准格尔旗薛家湾镇周家湾片区嘉城路道路桥梁及管网工程\t\t\t\t招标人名称\.. | |||
| 【招标采购】 | 准格尔旗薛家湾镇贾家湾片区诚信路道路管网工程 | 准格尔旗 | 2026-02-27 |
| 准格尔旗薛家湾镇贾家湾片区诚信路道路管网工程准格尔旗薛家湾镇贾家湾片区诚信路道路管网工程准格尔旗薛家湾镇贾家湾片区诚信路道路管网工程【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t准格尔旗薛家湾镇贾家湾片区诚信路道路管网工程\t\t\t\t招标人名称\t\t准格尔旗住房和城乡建.. | |||
| 【招标采购】 | 准格尔旗薛家湾镇周家湾片区新苑路道路管网工程 | 准格尔旗 | 2026-02-27 |
| 准格尔旗薛家湾镇周家湾片区新苑路道路管网工程准格尔旗薛家湾镇周家湾片区新苑路道路管网工程准格尔旗薛家湾镇周家湾片区新苑路道路管网工程【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t准格尔旗薛家湾镇周家湾片区新苑路道路管网工程\t\t\t\t招标人名称\t\t准格尔旗住房和城乡建.. | |||
| 【招标采购】 | 准格尔旗薛家湾镇准格尔西路(泰和路至汇通路)配套地下管网建设工程 | 准格尔旗 | 2026-02-27 |
| 准格尔旗薛家湾镇准格尔西路(泰和路至汇通路)配套地下管网建设工程准格尔旗薛家湾镇准格尔西路(泰和路至汇通路)配套地下管网建设工程准格尔旗薛家湾镇准格尔西路(泰和路至汇通路)配套地下管网建设工程【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t准格尔旗薛家湾镇准格尔西路(泰和路.. | |||
| 【招标采购】 | 准格尔旗薛家湾镇贾家湾片区蓝图路道路管网工程 | 准格尔旗 | 2026-02-27 |
| 准格尔旗薛家湾镇贾家湾片区蓝图路道路管网工程准格尔旗薛家湾镇贾家湾片区蓝图路道路管网工程准格尔旗薛家湾镇贾家湾片区蓝图路道路管网工程【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t准格尔旗薛家湾镇贾家湾片区蓝图路道路管网工程\t\t\t\t招标人名称\t\t准格尔旗住房和城乡建.. | |||
| 【招标采购】 | 准格尔旗薛家湾镇汇通路南段(准格尔西路至祥和街)道路管网工程 | 准格尔旗 | 2026-02-27 |
| 准格尔旗薛家湾镇汇通路南段(准格尔西路至祥和街)道路管网工程准格尔旗薛家湾镇汇通路南段(准格尔西路至祥和街)道路管网工程准格尔旗薛家湾镇汇通路南段(准格尔西路至祥和街)道路管网工程【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t准格尔旗薛家湾镇汇通路南段(准格尔西路至祥和街.. | |||
| 【招标采购】 | 准格尔旗薛家湾镇贾家湾片区贾家湾路道路管网工程 | 准格尔旗 | 2026-02-27 |
| 准格尔旗薛家湾镇贾家湾片区贾家湾路道路管网工程准格尔旗薛家湾镇贾家湾片区贾家湾路道路管网工程准格尔旗薛家湾镇贾家湾片区贾家湾路道路管网工程【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t准格尔旗薛家湾镇贾家湾片区贾家湾路道路管网工程\t\t\t\t招标人名称\t\t准格尔旗住房.. | |||
| 【招标采购】 | 准格尔旗薛家湾镇周家湾片区兴盛路道路管网工程 | 准格尔旗 | 2026-02-27 |
| 准格尔旗薛家湾镇周家湾片区兴盛路道路管网工程准格尔旗薛家湾镇周家湾片区兴盛路道路管网工程准格尔旗薛家湾镇周家湾片区兴盛路道路管网工程【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t准格尔旗薛家湾镇周家湾片区兴盛路道路管网工程\t\t\t\t招标人名称\t\t准格尔旗住房和城乡建.. | |||
| 【招标采购】 | 准格尔旗十二连城乡节水工程(一期)(政府招投标网在正文中) | 准格尔旗 | 2026-01-05 |
| 准格尔旗十二连城乡节水工程(一期)准格尔旗十二连城乡节水工程(一期)【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t准格尔旗十二连城乡节水工程(一期)\t\t\t\t招标人名称\t\t准格尔旗节水灌溉工程建设管理处\t\t\t\t交易分类水利工程项目辖区内蒙古自治区·鄂尔多斯市·准格尔旗\t\t\t\.. | |||
| 【招标采购】 | 准格尔旗十二连城乡节水工程(一期)(政府招投标网在正文中) | 准格尔旗 | 2025-12-17 |
| 准格尔旗十二连城乡节水工程(一期)准格尔旗十二连城乡节水工程(一期)【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t准格尔旗十二连城乡节水工程(一期)\t\t\t\t招标人名称\t\t准格尔旗节水灌溉工程建设管理处\t\t\t\t交易分类水利工程项目辖区内蒙古自治区·鄂尔多斯市·准格尔旗\t\t\t\.. | |||
| 【中标结果】 | 木凯淖尔镇桃力民村食用葵花籽收储分选包装项目木凯淖尔镇桃力民村食用葵花籽收储分选包装项目施工标段中标候选人公示(政府招投标网在正文中) | 准格尔旗 | 2025-12-08 |
| 木凯淖尔镇桃力民村食用葵花籽收储分选包装项目木凯淖尔镇桃力民村食用葵花籽收储分选包装项目施工标段中标候选人公示木凯淖尔镇桃力民村食用葵花籽收储分选包装项目施工标段中标候选人公示招标人名称鄂托克旗木凯淖尔镇人民政府招标代理机构名称内蒙古东创工程项目管理有限公司.. | |||
| 【招标采购】 | 准格尔旗青少年综合发展中心建设项目设计标 段(政府招投标网在正文中) | 准格尔旗 | 2025-11-12 |
| 准格尔旗青少年综合发展中心建设项目设计标段?招标公告?准格尔旗青少年综合发展中心建设项目设计标段招标公告招标项目信息招标人名称准格尔旗基建项目服务中心招标代理机构名称丰汇国际项目管理有限公司招标项目编号A1506002025111205001招标项目名称准格尔旗青少年综合发展中心.. | |||