彭水县采购供应商招标 共找到78条“彭水县采购供应商招标”的信息
彭水县采购供应商招标搜索结果
| 【招标采购】 | 彭水自治县人民医院医疗设备全生命周期管理技术服务项目(第二次)(PSX26C00004)公开招标公告 | 彭水县 | 2026-04-17 |
| 彭水自治县人民医院医疗设备全生命周期管理技术服务项目(第二次)(PSX26C00004)公开招标公告彭水自治县人民医院医疗设备全生命周期管理技术服务项目(第二次)(PSX26C00004)公开招标公告彭水自治县人民医院医疗设备全生命周期管理技术服务项目(第二次)(PSX26C00004)公开招标公告发.. | |||
| 【询价采购】 | 采购公务用车一批(PSX26A00009)询价公告 | 彭水县 | 2026-03-19 |
| 采购公务用车一批(PSX26A00009)询价公告采购公务用车一批(PSX26A00009)询价公告采购公务用车一批(PSX26A00009)询价公告发布日期:2026年3月19日本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“采购公务用车一批”招标项目的潜在供应商应在“网.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市彭水苗族土家族自治县入河排污口规范化建设项目(PSX26A00031)公开招标公告 | 彭水县 | 2026-03-19 |
| 重庆市彭水苗族土家族自治县入河排污口规范化建设项目(PSX26A00031)公开招标公告重庆市彭水苗族土家族自治县入河排污口规范化建设项目(PSX26A00031)公开招标公告重庆市彭水苗族土家族自治县入河排污口规范化建设项目(PSX26A00031)公开招标公告发布日期:2026年3月19日本项目保证.. | |||
| 【招标采购】 | 彭水自治县人民医院临床营养制剂(第三次)(PSX25A00427)公开招标公告 | 彭水县 | 2026-03-05 |
| 彭水自治县人民医院临床营养制剂(第三次)(PSX25A00427)公开招标公告彭水自治县人民医院临床营养制剂(第三次)(PSX25A00427)公开招标公告彭水自治县人民医院临床营养制剂(第三次)(PSX25A00427)公开招标公告发布日期:2026年3月5日本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请.. | |||
| 【询价采购】 | 2026年春防物资采购(PSX26A00017)询价公告 | 彭水县 | 2026-03-03 |
| 2026年春防物资采购(PSX26A00017)询价公告2026年春防物资采购(PSX26A00017)询价公告2026年春防物资采购(PSX26A00017)询价公告发布日期:2026年3月3日本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“2026年春防物资采购”招标项目的潜在供应商.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年彭水红薯加工提质扩能项目(PSX25A00379)公开招标公告 | 彭水县 | 2025-09-04 |
| 2025年彭水红薯加工提质扩能项目(PSX25A00379)公开招标公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“2025年彭水红薯加工提质扩能项目”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年9月26日09:30(北京时间)前递交投标文件。.. | |||
| 【询价采购】 | 2025年“两专科一中心”设备购置项目(第三次)(PSX25A00330)询价公告(采购供应商招标在正文中) | 彭水县 | 2025-09-02 |
| 2025年“两专科一中心”设备购置项目(第三次)(PSX25A00330)询价公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“2025年“两专科一中心”设备购置项目(第三次)”招标项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年9月8日14:30(北京时.. | |||
| 【谈判采购】 | 2025年度产业振兴项目第三方验收服务(PSX25C00029)竞争性谈判公告(采购供应商招标在正文中) | 彭水县 | 2025-09-01 |
| 2025年度产业振兴项目第三方验收服务(PSX25C00029)竞争性谈判公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“2025年度产业振兴项目第三方验收服务”项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年9月5日09:30(北京时间)前递交.. | |||
| 【招标采购】 | 彭水县普子镇黑石溪至峡马口泥石流群治理工程勘查设计(PSX25C00028)公开招标公告 | 彭水县 | 2025-08-29 |
| 彭水县普子镇黑石溪至峡马口泥石流群治理工程勘查设计(PSX25C00028)公开招标公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“彭水县普子镇黑石溪至峡马口泥石流群治理工程勘查设计”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取采购文件,并于2025.. | |||
| 【招标采购】 | 输血科、睡眠心理门诊设备一批(PSX25A00367)公开招标公告 | 彭水县 | 2025-08-29 |
| 输血科、睡眠心理门诊设备一批(PSX25A00367)公开招标公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“输血科、睡眠心理门诊设备一批”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年9月18日09:30(北京时间)前递交投标文件。本项目.. | |||
| 【询价采购】 | 2025年“两专科一中心”设备购置项目(第二次)(PSX25A00330)询价公告(采购供应商招标在正文中) | 彭水县 | 2025-08-20 |
| 2025年“两专科一中心”设备购置项目(第二次)(PSX25A00330)询价公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“2025年“两专科一中心”设备购置项目(第二次)”招标项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年8月27日09:30(北京.. | |||
| 【招标采购】 | 彭水职教中心无人机培训基地(PSX25A00243)公开招标重新启动公告 | 彭水县 | 2025-08-11 |
| 彭水职教中心无人机培训基地(PSX25A00243)公开招标重新启动公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“彭水职教中心无人机培训基地”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年9月2日10:30(北京时间)前递交投标文件。本.. | |||
| 【招标采购】 | 能力提升建设,购买实验室检验检测设备(PSX25A00359)公开招标公告 | 彭水县 | 2025-08-08 |
| 能力提升建设,购买实验室检验检测设备(PSX25A00359)公开招标公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“能力提升建设,购买实验室检验检测设备”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年9月1日09:30(北京时间)前递交.. | |||
| 【询价采购】 | 新建学生食堂设备采购(义务教育薄弱环节改善与能力提升)(PSX25A00286)询价公告 | 彭水县 | 2025-08-06 |
| 新建学生食堂设备采购(义务教育薄弱环节改善与能力提升)(PSX25A00286)询价公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“新建学生食堂设备采购(义务教育薄弱环节改善与能力提升)”招标项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年农村公路综合保险(PSX25C00025)公开招标公告 | 彭水县 | 2025-08-05 |
| 2025年农村公路综合保险(PSX25C00025)公开招标公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“2025年农村公路综合保险”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年8月26日09:30(北京时间)前递交投标文件。本项目是电子招投.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年乡镇级基层治理指挥中心、村(社区)级基层治理中心建设项目(PSX25C00026)公开招标公告 | 彭水县 | 2025-07-31 |
| 2025年乡镇级基层治理指挥中心、村(社区)级基层治理中心建设项目(PSX25C00026)公开招标公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“2025年乡镇级基层治理指挥中心、村(社区)级基层治理中心建设项目”项目的潜在投标人应在“网上获取”获.. | |||
| 【询价采购】 | 2025年义务教育薄弱环节改善能力提升-饮水设备(PSX25A00352)询价公告(采购供应商招标在正文中) | 彭水县 | 2025-07-31 |
| 2025年义务教育薄弱环节改善能力提升-饮水设备(PSX25A00352)询价公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“2025年义务教育薄弱环节改善能力提升-饮水设备”招标项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年8月7日09:30(.. | |||
| 【询价采购】 | 2025年“两专科一中心”设备购置项目(PSX25A00330)询价公告(采购供应商招标在正文中) | 彭水县 | 2025-07-30 |
| 2025年“两专科一中心”设备购置项目(PSX25A00330)询价公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“2025年“两专科一中心”设备购置项目”招标项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年8月5日14:30(北京时间)前递交响应文.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆武陵山区2025年中央财政油茶产业发展示范奖补项目(彭水县)“四旁”油茶种植种苗(PSX25A00310)公开招标公告 | 彭水县 | 2025-07-29 |
| 重庆武陵山区2025年中央财政油茶产业发展示范奖补项目(彭水县)“四旁”油茶种植种苗(PSX25A00310)公开招标公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“重庆武陵山区2025年中央财政油茶产业发展示范奖补项目(彭水县)“四旁”油茶种植种苗.. | |||
| 【招标采购】 | 彭水职教中心无人机培训基地(PSX25A00243)公开招标公告 | 彭水县 | 2025-07-28 |
| 彭水职教中心无人机培训基地(PSX25A00243)公开招标公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“彭水职教中心无人机培训基地”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年8月18日09:30(北京时间)前递交投标文件。本项目是.. | |||