办理会员咨询热线:4000-156-001
彭水县政府信息公开网搜索结果
【招标采购】 华润电力重庆能源彭水冯家盖80MW风电项目可行性研究服务公告(政府信息公开网在正文中) 彭水县 2026-03-24
华润电力重庆能源彭水冯家盖80MW风电项目可行性研究服务公告华润电力重庆能源彭水冯家盖80MW风电项目可行性研究服务公告logo华润电力重庆能源彭水冯家盖80MW风电项目可行性研究服务公告发稿时间:2026-03-2412:32[字体:大中小]采购公告公告编号:DLXYGG202603240021一、采购项目基..
【招标采购】 彭水苗族土家族自治县消防救援大队 2026年政府专职消防员招录公告 彭水县 2026-02-12
彭水苗族土家族自治县消防救援大队2026年政府专职消防员招录公告彭水苗族土家族自治县消防救援大队2026年政府专职消防员招录公告彭水苗族土家族自治县消防救援大队2026年政府专职消防员招录公告?经彭水苗族土家族自治县消防救援大队研究决定,将面向社会公开招聘11名政府专职消防..
【招标采购】 ()华润电力彭水靛水95.2MW风电项目35kV华式箱式变压器设备采购招标公告 彭水县 2025-03-16
华润电力彭水靛水95.2MW风电项目35kV华式箱式变压器设备采购招标公告招标公告SZBGG2025030239号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力中部片区2025年度第15批招标华润电力彭水靛水95.2MW风电项目35kV华式箱式变压器设备采购进行公开招标。一、项目基本情况招标人:华润新能..
【招标采购】 ()华润电力彭水靛水95.2MW风电项目35kV及3kV电力电缆采购招标公告 彭水县 2025-03-16
华润电力彭水靛水95.2MW风电项目35kV及3kV电力电缆采购招标公告招标公告SZBGG2025030237号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力中部片区2025年度第15批招标华润电力彭水靛水95.2MW风电项目35kV及3kV电力电缆采购进行公开招标。一、项目基本情况招标人:华润新能源(彭水)有..
【招标采购】 ()华润电力彭水靛水95.2MW风电项目主体及35kV集电线路工程施工招标公告 彭水县 2025-03-16
华润电力彭水靛水95.2MW风电项目主体及35kV集电线路工程施工招标公告招标公告SZBGG2025030241号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力中部片区2025年度第15批招标华润电力彭水靛水95.2MW风电项目主体及35kV集电线路工程施工进行公开招标。一、项目基本情况招标人:华润新能..
【招标采购】 彭水自治县石柳乡正洞坪村2025年度市级美丽移民村建设项目答疑补遗文件(政府信息公开网在正文中) 彭水县 2025-03-11
彭水自治县石柳乡正洞坪村2025年度市级美丽移民村建设项目答疑及补遗(一)各潜在投标人:一、现将“彭水自治县石柳乡正洞坪村2025年度市级美丽移民村建设项目”答疑部分发布如下:问题1:招标文件要求混凝土使用商品混凝土,不能自建搅拌站,招标清单里面又是自拌混凝土,请问以哪个为准?..
【招标采购】 彭水县润溪乡凉水村等(2)个村市级土地发整理项目(第三次)答疑补遗文件 彭水县 2025-03-05
彭水县润溪乡凉水村等(2)个村市级土地开发整理项目(第三次)答疑补遗文件各潜在投标人:现发布本工程答疑补遗文件,本次答疑补遗文件是在招标文件的基础上,进行澄清与修正,如与招标文件不一致时,以本次答疑补遗文件为准。答疑部分:问题1:四库平台业绩均要求办理施工许可的项目才能上..
【招标采购】 重庆市能源投资集团有限公司川渝电力分公司重庆能投彭能清洁能源有限公司 冯家盖风电项目“四好农村路”勘察设计服务公告(政府信息公开网在正文中) 彭水县 2024-03-13
寻源公告公告编号:NTXYGG202403130017一、采购项目基本情况采购人:重庆市能源投资集团有限公司川渝电力分公司采购项目编号:NTCGXY202403130017采购项目名称:重庆能投彭能清洁能源有限公司冯家盖风电项目“四好农村路”勘察设计服务采购内容和范围:提交重庆能投彭能清洁..
【招标采购】 重庆市能源投资集团有限公司川渝电力分公司重庆能投彭能清洁能源有限公司冯家盖风电项目“四好农村路”勘察设计服务公告(政府信息公开网在正文中) 彭水县 2024-03-12
寻源公告公告编号:NTXYGG202403120023一、采购项目基本情况采购人:重庆市能源投资集团有限公司川渝电力分公司采购项目编号:NTCGXY202403120022采购项目名称:重庆能投彭能清洁能源有限公司冯家盖风电项目“四好农村路”勘察设计服务采购内容和范围:提交重庆能投彭能清洁..
【招标采购】 重庆市能源投资集团有限公司川渝电力分公司彭水冯家盖风电项目地质灾害危险性评估服务公告(政府信息公开网在正文中) 彭水县 2024-03-12
寻源公告公告编号:NTXYGG202403120021一、采购项目基本情况采购人:重庆市能源投资集团有限公司川渝电力分公司采购项目编号:NTCGXY202403120020采购项目名称:彭水冯家盖风电项目地质灾害危险性评估服务采购内容和范围:彭水冯家盖风电项目建设征占用地(集电线路架空线塔基56座、道路..
【招标采购】 ()华润彭水靛水95.2MW风电项目风场主体及35kV集电线路工程总承包招标公告 彭水县 2024-01-10
华润彭水靛水95.2MW风电项目风场主体及35kV集电线路工程总承包招标公告招标公告SZBGG2024010112号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力中部片区2024年度第3批招标华润彭水靛水95.2MW风电项目风场主体及35kV集电线路工程总承包进行公开招标。一、项目基本情况招标人:华润新..
【招标采购】 华润彭水靛水95.2MW风电项目风场主体及35kV集电线路工程总承包招标公告(政府信息公开网在正文中) 彭水县 2024-01-10
华润彭水靛水95.2MW风电项目风场主体及35kV集电线路工程总承包招标公告发布时间:2024-01-1016:46信息来源:央企招投标原文链接地址华润彭水靛水95.2MW风电项目风场主体及35kV集电线路工程总承包招标公告招标公告SZBGG2024010112号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力中..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z