彭水县政府采购招投标中心 共找到94条“彭水县政府采购招投标中心”的信息
彭水县政府采购招投标中心搜索结果
| 【招标采购】 | 彭水县中心片区老旧小区改造项目招标公告 | 彭水县 | 2026-04-24 |
| 彭水县中心片区老旧小区改造项目招标公告彭水县中心片区老旧小区改造项目招标公告彭水县中心片区老旧小区改造项目招标公告1.招标条件本招标项目彭水县中心片区老旧小区改造项目已由彭水苗族土家族自治县发展和改革委员会以重庆市企业投资项目备案证(2603-500243-04-01-549950)批.. | |||
| 【招标采购】 | 彭水自治县人民医院医疗设备全生命周期管理技术服务项目(第二次)(PSX26C00004)公开招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 彭水县 | 2026-04-17 |
| 彭水自治县人民医院医疗设备全生命周期管理技术服务项目(第二次)(PSX26C00004)公开招标公告彭水自治县人民医院医疗设备全生命周期管理技术服务项目(第二次)(PSX26C00004)公开招标公告彭水自治县人民医院医疗设备全生命周期管理技术服务项目(第二次)(PSX26C00004)公开招标公告发.. | |||
| 【招标采购】 | 彭水自治县绍庆河堡片区城市更新项目(监理)招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 彭水县 | 2026-03-25 |
| 彭水自治县绍庆河堡片区城市更新项目(监理)招标公告彭水自治县绍庆河堡片区城市更新项目(监理)招标公告彭水自治县绍庆河堡片区城市更新项目(监理)招标公告1.招标条件本招标项目彭水自治县绍庆河堡片区城市更新项目已由彭水苗族土家族自治县发展和改革委员会以重庆市企业投资项目.. | |||
| 【询价采购】 | 采购公务用车一批(PSX26A00009)询价公告 | 彭水县 | 2026-03-19 |
| 采购公务用车一批(PSX26A00009)询价公告采购公务用车一批(PSX26A00009)询价公告采购公务用车一批(PSX26A00009)询价公告发布日期:2026年3月19日本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“采购公务用车一批”招标项目的潜在供应商应在“网.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市彭水苗族土家族自治县入河排污口规范化建设项目(PSX26A00031)公开招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 彭水县 | 2026-03-19 |
| 重庆市彭水苗族土家族自治县入河排污口规范化建设项目(PSX26A00031)公开招标公告重庆市彭水苗族土家族自治县入河排污口规范化建设项目(PSX26A00031)公开招标公告重庆市彭水苗族土家族自治县入河排污口规范化建设项目(PSX26A00031)公开招标公告发布日期:2026年3月19日本项目保证.. | |||
| 【招标采购】 | 彭水自治县人民医院临床营养制剂(第三次)(PSX25A00427)公开招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 彭水县 | 2026-03-05 |
| 彭水自治县人民医院临床营养制剂(第三次)(PSX25A00427)公开招标公告彭水自治县人民医院临床营养制剂(第三次)(PSX25A00427)公开招标公告彭水自治县人民医院临床营养制剂(第三次)(PSX25A00427)公开招标公告发布日期:2026年3月5日本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请.. | |||
| 【询价采购】 | 2026年春防物资采购(PSX26A00017)询价公告 | 彭水县 | 2026-03-03 |
| 2026年春防物资采购(PSX26A00017)询价公告2026年春防物资采购(PSX26A00017)询价公告2026年春防物资采购(PSX26A00017)询价公告发布日期:2026年3月3日本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“2026年春防物资采购”招标项目的潜在供应商.. | |||
| 【招标采购】 | 彭水自治县沙沱及下塘片区污水管网更新改造工程(一期)EPC招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 彭水县 | 2025-11-28 |
| 彭水自治县沙沱及下塘片区污水管网更新改造工程(一期)EPC招标公告彭水自治县沙沱及下塘片区污水管网更新改造工程(一期)EPC招标公告1.招标条件本招标项目彭水自治县沙沱及下塘片区污水管网更新改造工程已由彭水苗族土家族自治县发展和改革委员会以彭水发改审〔2025〕20号批准建设,.. | |||
| 【招标采购】 | 彭水自治县农村规模化供水项目—龙塘供水管网工程、郁山供水管网工程、双龙供水管网工程招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 彭水县 | 2025-11-11 |
| 彭水自治县农村规模化供水项目—龙塘供水管网工程、郁山供水管网工程、双龙供水管网工程招标公告彭水自治县农村规模化供水项目—龙塘供水管网工程、郁山供水管网工程、双龙供水管网工程招标公告1.招标条件本招标项目彭水自治县农村规模化供水项目已由《彭水苗族土家族自治县发展和改革.. | |||
| 【招标采购】 | 彭水县乡镇幼儿园(黄家镇中心幼儿园)建设项目(重新招标)招标公告 | 彭水县 | 2025-11-11 |
| 彭水县乡镇幼儿园(黄家镇中心幼儿园)建设项目(重新招标)招标公告彭水县乡镇幼儿园(黄家镇中心幼儿园)建设项目(重新招标)招标公告1.招标条件本招标项目彭水县乡镇幼儿园(黄家镇中心幼儿园)建设项目已由彭水苗族土家族自治县发展和改革委员会以《关于彭水县乡镇幼儿园(黄家镇中心幼.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年彭水红薯加工提质扩能项目(PSX25A00379)公开招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 彭水县 | 2025-09-04 |
| 2025年彭水红薯加工提质扩能项目(PSX25A00379)公开招标公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“2025年彭水红薯加工提质扩能项目”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年9月26日09:30(北京时间)前递交投标文件。.. | |||
| 【询价采购】 | 2025年“两专科一中心”设备购置项目(第三次)(PSX25A00330)询价公告 | 彭水县 | 2025-09-02 |
| 2025年“两专科一中心”设备购置项目(第三次)(PSX25A00330)询价公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“2025年“两专科一中心”设备购置项目(第三次)”招标项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年9月8日14:30(北京时.. | |||
| 【谈判采购】 | 2025年度产业振兴项目第三方验收服务(PSX25C00029)竞争性谈判公告(政府采购招投标中心在正文中) | 彭水县 | 2025-09-01 |
| 2025年度产业振兴项目第三方验收服务(PSX25C00029)竞争性谈判公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“2025年度产业振兴项目第三方验收服务”项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年9月5日09:30(北京时间)前递交.. | |||
| 【招标采购】 | 彭水县普子镇黑石溪至峡马口泥石流群治理工程勘查设计(PSX25C00028)公开招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 彭水县 | 2025-08-29 |
| 彭水县普子镇黑石溪至峡马口泥石流群治理工程勘查设计(PSX25C00028)公开招标公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“彭水县普子镇黑石溪至峡马口泥石流群治理工程勘查设计”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取采购文件,并于2025.. | |||
| 【招标采购】 | 输血科、睡眠心理门诊设备一批(PSX25A00367)公开招标公告 | 彭水县 | 2025-08-29 |
| 输血科、睡眠心理门诊设备一批(PSX25A00367)公开招标公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“输血科、睡眠心理门诊设备一批”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年9月18日09:30(北京时间)前递交投标文件。本项目.. | |||
| 【招标采购】 | 红薯产业(淀粉深加工)生产线配套基础设施项目(政府采购招投标中心在正文中) | 彭水县 | 2025-08-27 |
| 红薯产业(淀粉深加工)生产线配套基础设施项目红薯产业(淀粉深加工)生产线配套基础设施项目招标公告1.招标条件本招标项目红薯产业(淀粉深加工)生产线配套基础设施项目(项目名称)已由彭水苗族土家族自治县发展和改革委员会《关于红薯产业(淀粉深加工)生产线配套基础设施项目可行性.. | |||
| 【询价采购】 | 2025年“两专科一中心”设备购置项目(第二次)(PSX25A00330)询价公告 | 彭水县 | 2025-08-20 |
| 2025年“两专科一中心”设备购置项目(第二次)(PSX25A00330)询价公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“2025年“两专科一中心”设备购置项目(第二次)”招标项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年8月27日09:30(北京.. | |||
| 【招标采购】 | 彭水职教中心无人机培训基地(PSX25A00243)公开招标重新启动公告 | 彭水县 | 2025-08-11 |
| 彭水职教中心无人机培训基地(PSX25A00243)公开招标重新启动公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“彭水职教中心无人机培训基地”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年9月2日10:30(北京时间)前递交投标文件。本.. | |||
| 【招标采购】 | 能力提升建设,购买实验室检验检测设备(PSX25A00359)公开招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 彭水县 | 2025-08-08 |
| 能力提升建设,购买实验室检验检测设备(PSX25A00359)公开招标公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“能力提升建设,购买实验室检验检测设备”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年9月1日09:30(北京时间)前递交.. | |||
| 【询价采购】 | 新建学生食堂设备采购(义务教育薄弱环节改善与能力提升)(PSX25A00286)询价公告 | 彭水县 | 2025-08-06 |
| 新建学生食堂设备采购(义务教育薄弱环节改善与能力提升)(PSX25A00286)询价公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“新建学生食堂设备采购(义务教育薄弱环节改善与能力提升)”招标项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于.. | |||