彭水县政府采购中心 共找到12条“彭水县政府采购中心”的信息
彭水县政府采购中心搜索结果
| 【中标结果】 | 重庆市彭水苗族土家族自治县公安局复印纸采购项目二次竞价成交公告 | 彭水县 | 2026-02-09 |
| 重庆市彭水苗族土家族自治县公安局复印纸采购项目二次竞价成交公告(竞价编号:4119672294473729采购形式:框架协议)征集单位:重庆市政府采购中心按照重庆市政府采购框架协议电子采购平台的成交原则,并经采购人确认,现将成交结果公布如下:包号成交代理商成交金额(元)报价时间1重庆.. | |||
| 【变更公告】 | 重庆市彭水苗族土家族自治县公安局复印纸采购项目二次竞价结果变更公告 | 彭水县 | 2026-02-03 |
| 重庆市彭水苗族土家族自治县公安局复印纸采购项目二次竞价结果变更公告(竞价编号:4117061700943873采购形式:框架协议)征集单位:重庆市政府采购中心按照重庆市政府采购框架协议电子采购平台的成交原则,并经采购人确认,现将成交结果公布如下:包号成交代理商成交金额(元)报价时间1.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市彭水苗族土家族自治县公安局采购复印纸(PSX26A00001)框架协议二次竞价公告 | 彭水县 | 2026-02-03 |
| 重庆市彭水苗族土家族自治县公安局采购复印纸(PSX26A00001)框架协议二次竞价公告(竞价号:4119672294473729,项目号:PSX26A00001)重庆市彭水苗族土家族自治县公安局对重庆市彭水苗族土家族自治县公安局复印纸采购项目采用二次竞价(单轮)方式进行采购,请满足采购包需求的入围供应商.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市彭水苗族土家族自治县公安局采购复印纸(PSX26A00001)框架协议二次竞价公告 | 彭水县 | 2026-01-27 |
| 重庆市彭水苗族土家族自治县公安局采购复印纸(PSX26A00001)框架协议二次竞价公告(竞价号:4117061700943873,项目号:PSX26A00001)重庆市彭水苗族土家族自治县公安局对重庆市彭水苗族土家族自治县公安局复印纸采购项目采用二次竞价(单轮)方式进行采购,请满足采购包需求的入围供应商.. | |||
| 【中标结果】 | 彭水苗族土家族自治县消防救援大队台式计算机采购项目二次竞价成交公告 | 彭水县 | 2025-12-18 |
| 彭水苗族土家族自治县消防救援大队台式计算机采购项目二次竞价成交公告(竞价编号:3810748689285121采购形式:框架协议)征集单位:重庆市政府采购中心按照重庆市政府采购框架协议电子采购平台的成交原则,并经采购人确认,现将成交结果公布如下:包号成交代理商成交金额(元)报价时间1.. | |||
| 【中标结果】 | 彭水苗族土家族自治县消防救援大队便携式计算机采购项目二次竞价成交公告 | 彭水县 | 2025-12-18 |
| 彭水苗族土家族自治县消防救援大队便携式计算机采购项目二次竞价成交公告(竞价编号:3810748796239873采购形式:框架协议)征集单位:重庆市政府采购中心按照重庆市政府采购框架协议电子采购平台的成交原则,并经采购人确认,现将成交结果公布如下:包号成交代理商成交金额(元)报价时间.. | |||
| 【招标采购】 | 彭水苗族土家族自治县消防救援大队采购台式计算机(PSX25A00502)框架协议二次竞价公告 | 彭水县 | 2025-12-08 |
| 彭水苗族土家族自治县消防救援大队采购台式计算机(PSX25A00502)框架协议二次竞价公告(竞价号:3810613035008001,项目号:PSX25A00502)彭水苗族土家族自治县消防救援大队对彭水苗族土家族自治县消防救援大队台式计算机采购项目采用二次竞价(单轮)方式进行采购,请满足采购包需求的入.. | |||
| 【招标采购】 | 彭水苗族土家族自治县消防救援大队采购便携式计算机(PSX25A00502)框架协议二次竞价公告 | 彭水县 | 2025-12-08 |
| 彭水苗族土家族自治县消防救援大队采购便携式计算机(PSX25A00502)框架协议二次竞价公告(竞价号:3810613209071617,项目号:PSX25A00502)彭水苗族土家族自治县消防救援大队对彭水苗族土家族自治县消防救援大队便携式计算机采购项目采用二次竞价(单轮)方式进行采购,请满足采购包需求.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆市彭水苗族土家族自治县医疗保障局台式计算机采购项目二次竞价成交公告 | 彭水县 | 2025-09-15 |
| 重庆市彭水苗族土家族自治县医疗保障局台式计算机采购项目二次竞价成交公告(竞价编号:3800162419081217采购形式:框架协议)征集单位:重庆市政府采购中心按照重庆市政府采购框架协议电子采购平台的成交原则,并经采购人确认,现将成交结果公布如下:包号成交代理商成交金额(元)报价时.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆市彭水苗族土家族自治县医疗保障局A4黑白打印机采购项目二次竞价成交公告 | 彭水县 | 2025-09-15 |
| 重庆市彭水苗族土家族自治县医疗保障局A4黑白打印机采购项目二次竞价成交公告(竞价编号:3800304633249793采购形式:框架协议)征集单位:重庆市政府采购中心按照重庆市政府采购框架协议电子采购平台的成交原则,并经采购人确认,现将成交结果公布如下:包号成交代理商成交金额(元)报价.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市彭水苗族土家族自治县医疗保障局采购台式计算机(PSX25A00388)框架协议二次竞价公告 | 彭水县 | 2025-09-04 |
| 重庆市彭水苗族土家族自治县医疗保障局采购台式计算机(PSX25A00388)框架协议二次竞价公告(竞价号:3800162419081217,项目号:PSX25A00388)重庆市彭水苗族土家族自治县医疗保障局对重庆市彭水苗族土家族自治县医疗保障局台式计算机采购项目采用二次竞价(单轮)方式进行采购,请满足采.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市彭水苗族土家族自治县医疗保障局采购A4黑白打印机(PSX25A00388)框架协议二次竞价公告 | 彭水县 | 2025-09-03 |
| 重庆市彭水苗族土家族自治县医疗保障局采购A4黑白打印机(PSX25A00388)框架协议二次竞价公告(竞价号:3800133172199425,项目号:PSX25A00388)重庆市彭水苗族土家族自治县医疗保障局对重庆市彭水苗族土家族自治县医疗保障局A4黑白打印机采购项目采用二次竞价(单轮)方式进行采购,请满.. | |||