彭水县装修招标 共找到54条“彭水县装修招标”的信息
彭水县装修招标搜索结果
| 【招标采购】 | 彭水县“双创”孵化平台建设项目(装饰装修工程)招标公告 | 彭水县 | 2026-04-24 |
| 彭水县“双创”孵化平台建设项目(装饰装修工程)招标公告彭水县“双创”孵化平台建设项目(装饰装修工程)招标公告彭水县“双创”孵化平台建设项目(装饰装修工程)招标公告1.招标条件本招标项目彭水县“双创”孵化平台建设项目(装饰装修工程)已由彭水苗族土家族自治县发展和改革委员会以重庆.. | |||
| 【招标采购】 | 彭水县汉葭街道老车站片区老旧小区改造及配套基础设施建设项目(设计)第二次招标公告 | 彭水县 | 2026-04-14 |
| 彭水县汉葭街道老车站片区老旧小区改造及配套基础设施建设项目(设计)第二次招标公告彭水县汉葭街道老车站片区老旧小区改造及配套基础设施建设项目(设计)第二次招标公告彭水县汉葭街道老车站片区老旧小区改造及配套基础设施建设项目(设计)第二次招标公告1.招标条件本招标项目彭水.. | |||
| 【招标采购】 | 彭水自治县惠民颐和康养项目招标计划表 | 彭水县 | 2026-03-24 |
| 彭水自治县惠民颐和康养项目招标计划表彭水自治县惠民颐和康养项目招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称彭水自治县惠民颐和康养项目招标法人或招标人名称(盖章)彭水县凯城实业有限公司项目批准文件及文号重庆市企业投资项目备案证项目代码2603-500243-04-01-824896主.. | |||
| 【招标采购】 | 彭水县汉葭街道老车站片区老旧小区改造及配套基础设施建设项目(设计)招标公告 | 彭水县 | 2026-03-19 |
| 彭水县汉葭街道老车站片区老旧小区改造及配套基础设施建设项目(设计)招标公告彭水县汉葭街道老车站片区老旧小区改造及配套基础设施建设项目(设计)招标公告彭水县汉葭街道老车站片区老旧小区改造及配套基础设施建设项目(设计)招标公告1.招标条件本招标项目彭水县汉葭街道老车站片.. | |||
| 【招标采购】 | 彭水县汉葭街道十字街片区老旧小区改造及配套基础设施建设项目(设计)招标公告 | 彭水县 | 2026-03-19 |
| 彭水县汉葭街道十字街片区老旧小区改造及配套基础设施建设项目(设计)招标公告彭水县汉葭街道十字街片区老旧小区改造及配套基础设施建设项目(设计)招标公告彭水县汉葭街道十字街片区老旧小区改造及配套基础设施建设项目(设计)招标公告1.招标条件本招标项目彭水县汉葭街道十字街片.. | |||
| 【招标采购】 | 彭水县杨柳巷城郊大仓建设项目招标计划表 | 彭水县 | 2026-03-17 |
| 彭水县杨柳巷城郊大仓建设项目招标计划表彭水县杨柳巷城郊大仓建设项目招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称彭水县杨柳巷城郊大仓建设项目招标法人或招标人名称(盖章)重庆寰富实业股份有限公司项目批准文件及文号主要建设内容保家镇杨柳巷城郊大仓,总占地面积为49.51.. | |||
| 【招标采购】 | 彭水县人武部建设项目招标计划表 | 彭水县 | 2026-03-09 |
| 彭水县人武部建设项目招标计划表彭水县人武部建设项目招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称彭水县人武部建设项目招标法人或招标人名称(盖章)彭水县城市建设投资有限责任公司项目批准文件及文号彭水发改发[2020]63号主要建设内容该项目建设用地面积约22931平方米,规划.. | |||
| 【招标采购】 | 彭水县汉葭街道老车站片区老旧小区改造及配套基础设施建设项目招标计划表 | 彭水县 | 2026-02-28 |
| 彭水县汉葭街道老车站片区老旧小区改造及配套基础设施建设项目招标计划表彭水县汉葭街道老车站片区老旧小区改造及配套基础设施建设项目招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称彭水县汉葭街道老车站片区老旧小区改造及配套基础设施建设项目招标法人或招标人名称(盖章)彭.. | |||
| 【招标采购】 | 彭水县汉葭街道十字街片区老旧小区改造 及配套基础设施建设项目招标计划表 | 彭水县 | 2026-02-28 |
| 彭水县汉葭街道十字街片区老旧小区改造及配套基础设施建设项目招标计划表彭水县汉葭街道十字街片区老旧小区改造及配套基础设施建设项目招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称彭水县汉葭街道十字街片区老旧小区改造及配套基础设施建设项目招标法人或招标人名称(盖章)彭.. | |||
| 【招标采购】 | 彭水县汉葭街道汉二小片区老旧小区改造及配套基础设施建设项目招标计划表 | 彭水县 | 2026-02-28 |
| 彭水县汉葭街道汉二小片区老旧小区改造及配套基础设施建设项目招标计划表彭水县汉葭街道汉二小片区老旧小区改造及配套基础设施建设项目招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称彭水县汉葭街道汉二小片区老旧小区改造及配套基础设施建设项目招标法人或招标人名称(盖章)彭.. | |||
| 【招标采购】 | 中国烟草总公司重庆市公司彭水分公司房屋招租公告(装修招标在正文中) | 彭水县 | 2026-02-04 |
| 中国烟草总公司重庆市公司彭水分公司房屋招租公告重庆市烟草公司彭水分公司闲置房屋现对外招租,欢迎有意者报名。现将有关事项公告如下:序号坐落地址房屋情况面积(㎡)租期(年)竞租底价(元/年)竞租保证金(元)1彭水县保家工业园区创业一路(新保家烟叶工作站)房屋及场地整体出租784853.. | |||
| 【招标采购】 | 彭水县“双创”孵化平台建设项目(装饰装修工程)招标计划表 | 彭水县 | 2026-01-14 |
| 彭水县“双创”孵化平台建设项目(装饰装修工程)招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称彭水县“双创”孵化平台建设项目(装饰装修工程)招标法人或招标人名称(盖章)彭水县金铧建设工程有限公司项目批准文件及文号企业投资项目备案证2111-500243-04-05-750340主要建设内容本项.. | |||
| 【招标采购】 | 社会保障服务大厅(医保服务站)整修提升项目网上竞采公告(装修招标在正文中) | 彭水县 | 2025-11-21 |
| 社会保障服务大厅(医保服务站)整修提升项目网上竞采公告上励建设工程有限公司(代理机构)受重庆市彭水苗族土家族自治县高谷镇人民政府(采购人)委托对社会保障服务大厅(医保服务站)整修提升项目(项目)采用综合评分法方式进行采购,欢迎符合资格要求并有供货能力的供应商踊跃报价。一.. | |||
| 【招标采购】 | 彭水县乡镇幼儿园(黄家镇中心幼儿园)建设项目(重新招标)招标公告 | 彭水县 | 2025-11-11 |
| 彭水县乡镇幼儿园(黄家镇中心幼儿园)建设项目(重新招标)招标公告彭水县乡镇幼儿园(黄家镇中心幼儿园)建设项目(重新招标)招标公告1.招标条件本招标项目彭水县乡镇幼儿园(黄家镇中心幼儿园)建设项目已由彭水苗族土家族自治县发展和改革委员会以《关于彭水县乡镇幼儿园(黄家镇中心幼.. | |||
| 【招标采购】 | 彭水县汉葭街道民族会场片区老旧小区改造及配套基础设施建设项目(监理)招标公告 | 彭水县 | 2025-11-07 |
| 彭水县汉葭街道民族会场片区老旧小区改造及配套基础设施建设项目(监理)招标公告彭水县汉葭街道民族会场片区老旧小区改造及配套基础设施建设项目(监理)招标公告1.招标条件本招标项目彭水自治县汉葭街道民族会场片区老旧小区改造及配套基础设施建设项目已由彭水苗族土家族自治县发.. | |||
| 【招标采购】 | 彭水县汉葭街道人和春天片区老旧小区改造及配套基础设施建设项目(监理)招标公告 | 彭水县 | 2025-11-06 |
| 彭水县汉葭街道人和春天片区老旧小区改造及配套基础设施建设项目(监理)招标公告彭水县汉葭街道人和春天片区老旧小区改造及配套基础设施建设项目(监理)招标公告1.招标条件本招标项目彭水自治县汉葭街道人和春天片区老旧小区改造及配套基础设施建设项目已由彭水苗族土家族自治县发.. | |||
| 【招标采购】 | 中国烟草总公司重庆市公司彭水分公司房屋招租公告(装修招标在正文中) | 彭水县 | 2025-09-22 |
| 中国烟草总公司重庆市公司彭水分公司房屋招租公告重庆市烟草公司彭水分公司闲置房屋现对外招租,欢迎有意者报名。现将有关事项公告如下:序号坐落地址房屋情况面积(㎡)租期(年)竞租底价(元/年)竞租保证金(元)1彭水县普子镇双桥居委移民街111号(普子烟草点)4间住房整租7832000120一、.. | |||
| 【中标结果】 | 彭水自治县人民医院DSA装修改造项目-招标代理 | 彭水县 | 2025-09-05 |
| 彭水自治县人民医院DSA装修改造项目-招标代理如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zjcs.cqggzy.com/cq-zjcs-pub/bidResultNotice/view/5002434530431772509020073 | |||
| 【招标采购】 | 关于为【彭水自治县人民医院DSA装修改造项目-招标代理】 公开选取【工程招标代理】机构的公告 | 彭水县 | 2025-09-02 |
| 关于为【彭水自治县人民医院DSA装修改造项目-招标代理】公开选取【工程招标代理】机构的公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.cqggzy.com/jumpnew.html?infoid=PNII_5002434530431772509020073&categorynum=014010001 | |||
| 【中标结果】 | 关于【彭水自治县人民医院DSA装修改造项目-招标代理】中选结果的公告 | 彭水县 | 2025-09-02 |
| 关于【彭水自治县人民医院DSA装修改造项目-招标代理】中选结果的公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.cqggzy.com/jumpnew.html?infoid=BRII_5002434530431772509020073&categorynum=014010002 | |||