石家庄市采购供应商招标 共找到10000条“石家庄市采购供应商招标”的信息
石家庄市采购供应商招标搜索结果
| 【招标采购】 | 石家庄经济技术开发区行政审批局区域规划水资源论证项目(二次)竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 石家庄市 | 2026-04-28 |
| 石家庄经济技术开发区行政审批局区域规划水资源论证项目(二次)竞争性磋商公告石家庄经济技术开发区行政审批局区域规划水资源论证项目(二次)竞争性磋商公告项目概况石家庄经济技术开发区行政审批局区域规划水资源论证项目采购项目的潜在供应商应在通过石家庄市公共资源交易平台获.. | |||
| 【招标采购】 | 河北省体育科学研究所2026年设备维修维护服务采购项目2包招标公告 | 石家庄市 | 2026-04-28 |
| 河北省体育科学研究所2026年设备维修维护服务采购项目2包招标公告河北省体育科学研究所2026年设备维修维护服务采购项目2包招标公告我要报名项目概况2026年设备维修维护服务采购项目招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易信息平台(http://www.hebpr.cn//)获取招标(采购)文.. | |||
| 【招标采购】 | 河北省体育科学研究所2026年设备维修维护服务采购项目1包招标公告 | 石家庄市 | 2026-04-28 |
| 河北省体育科学研究所2026年设备维修维护服务采购项目1包招标公告河北省体育科学研究所2026年设备维修维护服务采购项目1包招标公告我要报名项目概况2026年设备维修维护服务采购项目招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易信息平台(http://www.hebpr.cn//)获取招标(采购)文.. | |||
| 【招标采购】 | 河北省体育科学研究所2026年设备维修维护服务采购项目3包招标公告 | 石家庄市 | 2026-04-28 |
| 河北省体育科学研究所2026年设备维修维护服务采购项目3包招标公告河北省体育科学研究所2026年设备维修维护服务采购项目3包招标公告我要报名项目概况2026年设备维修维护服务采购项目招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易信息平台(http://www.hebpr.cn//)获取招标(采购)文.. | |||
| 【招标采购】 | 【寻源】君乐宝乐源牧业除草服务务类供应商公开寻源公告 | 石家庄市 | 2026-04-28 |
| 【寻源】君乐宝乐源牧业除草服务务类供应商公开寻源公告【寻源】君乐宝乐源牧业除草服务务类供应商公开寻源公告君乐宝乳业集团股份有限公司乐源牧业就除草务供应商进行公开寻源,欢迎符合资质条件的单位参加。1.项目编号:?JLB-LY-CG-20260420-0022.项目名称:君乐宝乳业集团股份有限公.. | |||
| 【招标采购】 | 无极县市场监督管理局食品抽检检测项目竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 石家庄市 | 2026-04-28 |
| 无极县市场监督管理局食品抽检检测项目竞争性磋商公告无极县市场监督管理局食品抽检检测项目竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613013020260427001采购方式:竞争性磋商采购数量:0项目名称:食品抽检检测项目项目联系人:丰夏晴联系方式:0311-80677908代理机构:河北顺朝招.. | |||
| 【招标采购】 | [行唐县](采购供应商招标在正文中) | 石家庄市 | 2026-04-27 |
| [行唐县][行唐县]2026年“戏曲进乡村”项目竞争性磋商公告数据来源:行唐县发布时间:2026-04-2718:43:28浏览次数:项目概况2026年“戏曲进乡村”项目的潜在投标人应在石家庄市公共资源交易平台(http://110.249.147.67/G2/)获取磋商文件,并在2026年05月08日08点45分(北京时.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年“戏曲进乡村”项目竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 石家庄市 | 2026-04-27 |
| 2026年“戏曲进乡村”项目竞争性磋商公告2026年“戏曲进乡村”项目竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613012520260422002采购方式:竞争性磋商采购数量:0项目名称:2026年“戏曲进乡村”项目项目联系人:王晨联系方式:0311-82709658代理机构:石家庄堃程工程项目管理有限公司评标.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国电建河北院石家庄新天智慧能源有限公司新乐燃气电厂项目电梯设备采购公开谈判采购公告 | 石家庄市 | 2026-04-27 |
| 中国电建河北院石家庄新天智慧能源有限公司新乐燃气电厂项目电梯设备采购公开谈判采购公告中国电建河北院石家庄新天智慧能源有限公司新乐燃气电厂项目电梯设备采购公开谈判采购公告 中国电建集团河北省电力勘测设计研究院有限公司公开谈判采购公告根据中国电建集团河北省电.. | |||
| 【招标采购】 | 石家庄市机关事务管理局保洁服务外包项目竞争性磋商公告.(采购供应商招标在正文中) | 石家庄市 | 2026-04-27 |
| 石家庄市机关事务管理局保洁服务外包项目竞争性磋商公告.石家庄市机关事务管理局保洁服务外包项目竞争性磋商公告.项目概况物业管理服务招标项目的潜在投标人应在石家庄市公共资源交易平台下载,网址:http://110.249.147.67/G2/,供应商请及时关注项目有无更正公告获取招标文件,并.. | |||
| 【招标采购】 | [鹿泉区](采购供应商招标在正文中) | 石家庄市 | 2026-04-27 |
| [鹿泉区][鹿泉区]石家庄市鹿泉区上寨乡人民政府上寨乡办公场所配套改造项目竞争性磋商公告数据来源:鹿泉区发布时间:2026-04-2715:54:41浏览次数:石家庄市鹿泉区上寨乡人民政府上寨乡办公场所配套改造项目竞争性磋商公告项目概况上寨乡办公场所配套改造项目采购项目的潜在供应商.. | |||
| 【招标采购】 | [桥西区](采购供应商招标在正文中) | 石家庄市 | 2026-04-27 |
| [桥西区][桥西区]维明街道办事处办公用房租赁项目公开招标公告数据来源:桥西区发布时间:2026-04-2715:38:22浏览次数:维明街道办事处办公用房租赁项目公开招标公告项目概况维明街道办事处办公用房租赁项目招标项目的潜在投标人应在石家庄市公共资源交易平台(http://110.249.147.6.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年民心河社会化管护项目A包、B包(二次)公开招标公告 | 石家庄市 | 2026-04-27 |
| 2026年民心河社会化管护项目A包、B包(二次)公开招标公告2026年民心河社会化管护项目A包、B包(二次)公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113010020260427001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:2026年民心河社会化管护项目项目联系人:张宗尧联系方式:0311-80693175代理机构:.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国电建河北院石家庄新天智慧能源有限公司新乐燃气电厂项目机械通风冷却塔设备采购项目公开谈判采购公告 | 石家庄市 | 2026-04-27 |
| 中国电建河北院石家庄新天智慧能源有限公司新乐燃气电厂项目机械通风冷却塔设备采购项目公开谈判采购公告中国电建河北院石家庄新天智慧能源有限公司新乐燃气电厂项目机械通风冷却塔设备采购项目公开谈判采购公告 中国电建集团河北省电力勘测设计研究院有限公司公开谈判采购.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年世界杯销售网点形象提升(吉祥物等)招标公告 | 石家庄市 | 2026-04-27 |
| 2026年世界杯销售网点形象提升(吉祥物等)招标公告2026年世界杯销售网点形象提升(吉祥物等)招标公告项目概况2026年世界杯销售网点形象提升(吉祥物等)招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易平台(https://szj.hebei.gov.cn/hbggfwpt/)获取招标文件,并于2026年05月19日10点00.. | |||
| 【招标采购】 | 河北省水利科学研究院用水统计监管预警项目招标公告 | 石家庄市 | 2026-04-27 |
| 河北省水利科学研究院用水统计监管预警项目招标公告河北省水利科学研究院用水统计监管预警项目招标公告项目概况河北省水利科学研究院用水统计监管预警项目招标项目的潜在投标人应在登录河北省公共资源交易平台(http://www.hebpr.cn//)自主网上报名,下载招标文件及相关资料,并及.. | |||
| 【招标采购】 | 河北省煤田地质局第二地质队(河北省干热岩研究中心)专用燃料采购公开招标公告 | 石家庄市 | 2026-04-27 |
| 河北省煤田地质局第二地质队(河北省干热岩研究中心)专用燃料采购公开招标公告河北省煤田地质局第二地质队(河北省干热岩研究中心)专用燃料采购公开招标公告项目概况0#柴油招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易服务平台(http://www.hebpr.cn//)自主网上报名,下载招标文件及.. | |||
| 【招标采购】 | 河北交通职业技术学院纸质图书采购项目、国际课程建设运营项目包1(四次)招标公告 | 石家庄市 | 2026-04-27 |
| 河北交通职业技术学院纸质图书采购项目、国际课程建设运营项目包1(四次)招标公告河北交通职业技术学院纸质图书采购项目、国际课程建设运营项目包1(四次)招标公告项目概况国际课程建设运营招标项目的潜在投标人应在在河北省公共资源交易服务平台(http://ggzy.hebei.gov.cn/hbggfwpt.. | |||
| 【招标采购】 | 石家庄市鹿泉区上寨乡人民政府上寨乡办公场所配套改造项目竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 石家庄市 | 2026-04-27 |
| 石家庄市鹿泉区上寨乡人民政府上寨乡办公场所配套改造项目竞争性磋商公告石家庄市鹿泉区上寨乡人民政府上寨乡办公场所配套改造项目竞争性磋商公告项目概况上寨乡办公场所配套改造项目采购项目的潜在供应商应在登录石家庄市公共资源交易平台(https://www.sjzsggzyjyzx.org.cn/)自.. | |||
| 【招标采购】 | 石家庄市疾病预防控制中心食品安全风险监测试剂耗材采购项目公开招标公告(三标段六次) | 石家庄市 | 2026-04-27 |
| 石家庄市疾病预防控制中心食品安全风险监测试剂耗材采购项目公开招标公告(三标段六次)石家庄市疾病预防控制中心食品安全风险监测试剂耗材采购项目公开招标公告(三标段六次)项目概况食品安全风险监测试剂耗材(三标段)招标项目的潜在投标人应在石家庄市公共资源交易平台(http://11.. | |||