正定县采购供应商招标 共找到317条“正定县采购供应商招标”的信息
正定县采购供应商招标搜索结果
| 【招标采购】 | [综合保税区](采购供应商招标在正文中) | 正定县 | 2026-04-24 |
| [综合保税区][综合保税区]中国(河北)自由贸易试验区正定片区党政办公室采购律师事务所服务项目竞争性磋商公告数据来源:综合保税区发布时间:2026-04-2415:22:58浏览次数:中国(河北)自由贸易试验区正定片区党政办公室采购律师事务所服务项目竞争性磋商公告项目概况中国(河北)自由.. | |||
| 【招标采购】 | 中国(河北)自由贸易试验区正定片区党政办公室采购律师事务所服务项目竞争性磋商公告 | 正定县 | 2026-04-24 |
| 中国(河北)自由贸易试验区正定片区党政办公室采购律师事务所服务项目竞争性磋商公告中国(河北)自由贸易试验区正定片区党政办公室采购律师事务所服务项目竞争性磋商公告项目概况/采购项目的潜在供应商应在石家庄市公共资源交易平台自行下载获取采购文件,并于2026年05月13日09点15.. | |||
| 【招标采购】 | 石家庄职业技术学院集成电路教学实践基地公开招标公告 | 正定县 | 2026-04-21 |
| 石家庄职业技术学院集成电路教学实践基地公开招标公告石家庄职业技术学院集成电路教学实践基地公开招标公告项目概况石家庄职业技术学院集成电路教学实践基地招标项目的潜在投标人应在登录“石家庄公共资源交易网”自行下载,并及时查看有无澄清、修改和变更。获取招标文件,并于2026年.. | |||
| 【招标采购】 | [正定县](采购供应商招标在正文中) | 正定县 | 2026-04-20 |
| [正定县][正定县]2026年正定县政策性农房保险项目竞争性磋商公告数据来源:正定县发布时间:2026-04-2013:40:12浏览次数:2026年正定县政策性农房保险项目竞争性磋商公告项目概况2026年正定县政策性农房保险项目的潜在供应商应在石家庄市公共资源交易平台自行下载获取竞争性磋商文.. | |||
| 【招标采购】 | [综合保税区](采购供应商招标在正文中) | 正定县 | 2026-04-16 |
| [综合保税区][综合保税区]正定新区常山社区六组团工程审计服务项目竞争性磋商公告数据来源:综合保税区发布时间:2026-04-1611:03:54浏览次数:正定新区常山社区六组团工程审计服务项目竞争性磋商公告项目概况正定新区常山社区六组团工程审计服务项目采购项目的潜在供应商应在石家.. | |||
| 【招标采购】 | 正定新区常山社区六组团工程审计服务项目竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 正定县 | 2026-04-16 |
| 正定新区常山社区六组团工程审计服务项目竞争性磋商公告正定新区常山社区六组团工程审计服务项目竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613018920260415001采购方式:竞争性磋商采购数量:0项目名称:正定新区常山社区六组团工程审计服务项目项目联系人:吕郭军联系方式:0311-8.. | |||
| 【招标采购】 | 石家庄市国家重点保护野生植物资源调查竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 正定县 | 2026-04-10 |
| 石家庄市国家重点保护野生植物资源调查竞争性磋商公告石家庄市国家重点保护野生植物资源调查竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613010020260410003采购方式:竞争性磋商采购数量:0项目名称:石家庄市国家重点保护野生植物资源调查项目项目联系人:马骁迎联系方式:0311-887.. | |||
| 【招标采购】 | [综合保税区](采购供应商招标在正文中) | 正定县 | 2026-04-07 |
| [综合保税区][综合保税区]自贸试验区正定片区政务服务管理局辅助性事务服务外包项目公开招标公告数据来源:综合保税区发布时间:2026-04-0711:35:17浏览次数:一、项目基本情况1.项目编号:HBGY-2026-0072.项目名称:自贸试验区正定片区政务服务管理局辅助性事务服务外包项目3.项目预.. | |||
| 【招标采购】 | 自贸试验区正定片区政务服务管理局辅助性事务服务外包项目公开招标公告 | 正定县 | 2026-04-07 |
| 自贸试验区正定片区政务服务管理局辅助性事务服务外包项目公开招标公告自贸试验区正定片区政务服务管理局辅助性事务服务外包项目公开招标公告项目概况自贸试验区正定片区政务服务管理局辅助性事务服务外包项目招标项目的潜在投标人应在登录“石家庄市公共资源交易平台”免费自行下.. | |||
| 【招标采购】 | 正定县人民法院搬家迁移服务项目竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 正定县 | 2026-04-02 |
| 正定县人民法院搬家迁移服务项目竞争性磋商公告正定县人民法院搬家迁移服务项目竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613010020260401004采购方式:竞争性磋商采购数量:0项目名称:正定县人民法院搬家迁移服务项目项目联系人:张优优联系方式:0311-86895096代理机构:河北欧冠.. | |||
| 【谈判采购】 | 石家庄市规划馆石家庄市规划馆展览硬件、软件、耗材采购项目竞争性谈判公告 | 正定县 | 2026-03-31 |
| 石家庄市规划馆石家庄市规划馆展览硬件、软件、耗材采购项目竞争性谈判公告石家庄市规划馆石家庄市规划馆展览硬件、软件、耗材采购项目竞争性谈判公告V2020附加字段start公告代码:0613010020260331001采购方式:竞争性谈判采购数量:0项目名称:石家庄市规划馆展览硬件、软件、耗材采购项.. | |||
| 【招标采购】 | 石家庄市规划馆石家庄市规划馆展览技术服务、展览影片维保、水电系统、空调暖通及门禁安防维保项目竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 正定县 | 2026-03-31 |
| 石家庄市规划馆石家庄市规划馆展览技术服务、展览影片维保、水电系统、空调暖通及门禁安防维保项目竞争性磋商公告石家庄市规划馆石家庄市规划馆展览技术服务、展览影片维保、水电系统、空调暖通及门禁安防维保项目竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613010020260331002采购方.. | |||
| 【招标采购】 | 【寻源】君乐宝乳业集团乐源牧业物资出售供应商SRM系统寻源公告 | 正定县 | 2026-03-13 |
| 【寻源】君乐宝乳业集团乐源牧业物资出售供应商SRM系统寻源公告【寻源】君乐宝乳业集团乐源牧业物资出售供应商SRM系统寻源公告君乐宝乳业集团股份有限公司乐源牧业就物资出售供应商进行SRM系统寻源,欢迎符合资质条件的单位参加。1.项目编号:?JLB-LY-202603122.项目名称:君乐宝乳业集.. | |||
| 【招标采购】 | 正定县2026年小麦“一喷三防”带药肥统防统治项目公开招标公告 | 正定县 | 2026-03-13 |
| 正定县2026年小麦“一喷三防”带药肥统防统治项目公开招标公告正定县2026年小麦“一喷三防”带药肥统防统治项目公开招标公告正定县2026年小麦“一喷三防”带药肥统防统治项目公开招标公告项目概况正定县2026年小麦“一喷三防”带药肥统防统治项目招标项目的潜在.. | |||
| 【招标采购】 | 自贸试验区正定片区项目建设中心正定新区常山社区七、八组团屋面防水及其他维修工程(二次)竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 正定县 | 2026-03-12 |
| 自贸试验区正定片区项目建设中心正定新区常山社区七、八组团屋面防水及其他维修工程(二次)竞争性磋商公告自贸试验区正定片区项目建设中心正定新区常山社区七、八组团屋面防水及其他维修工程(二次)竞争性磋商公告项目概况正定新区常山社区七、八组团屋面防水及其他维修工程(二次)采.. | |||
| 【招标采购】 | 正定县数据和政务服务局保障专职政务服务工作人员项目竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 正定县 | 2026-03-10 |
| 正定县数据和政务服务局保障专职政务服务工作人员项目竞争性磋商公告正定县数据和政务服务局保障专职政务服务工作人员项目竞争性磋商公告项目概况正定县数据和政务服务局保障专职政务服务工作人员项目采购项目的潜在供应商应在登录石家庄公共资源交易网(http://www.sjzsggzyjyzx.. | |||
| 【招标采购】 | 正定高新区污水处理厂污泥外运及处置服务项目(二次)(采购供应商招标在正文中) | 正定县 | 2026-03-09 |
| 正定高新区污水处理厂污泥外运及处置服务项目(二次)正定高新区污水处理厂污泥外运及处置服务项目(二次)正定高新区污水处理厂污泥外运及处置服务项目(二次)数据来源:正定县发布时间:2026-03-0914:02:41浏览次数:一、项目基本情况项目编号:HBGY-2026-003项目名称:正定高新区污水处.. | |||
| 【招标采购】 | [正定县](采购供应商招标在正文中) | 正定县 | 2026-03-09 |
| [正定县][正定县]正定高新区污水处理厂污泥外运及处置服务项目(二次)数据来源:正定县发布时间:2026-03-0914:02:42浏览次数:一、项目基本情况项目编号:HBGY-2026-003项目名称:正定高新区污水处理厂污泥外运及处置服务项目(二次)采购方式:竞争性磋商预算金额:1102896元单价最高限价.. | |||
| 【招标采购】 | 河北正定高新技术产业开发区管理委员会本级正定高新区污水处理厂污泥外运及处置服务项目(二次)竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 正定县 | 2026-03-09 |
| 河北正定高新技术产业开发区管理委员会本级正定高新区污水处理厂污泥外运及处置服务项目(二次)竞争性磋商公告河北正定高新技术产业开发区管理委员会本级正定高新区污水处理厂污泥外运及处置服务项目(二次)竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613012320260309001采购方式.. | |||
| 【招标采购】 | 石家庄信息工程职业学院具身智能场景应用实训室项目公开招标公告 | 正定县 | 2026-03-05 |
| 石家庄信息工程职业学院具身智能场景应用实训室项目公开招标公告石家庄信息工程职业学院具身智能场景应用实训室项目公开招标公告项目概况搬运人形机器人平台、创意舞蹈人形机器人平台、爬坡运输四足机器人平台、跨楼层运输四足机器人平台招标项目的潜在投标人应在石家庄市公共资源.. | |||