石家庄市采购信息网 共找到3条“石家庄市采购信息网”的信息
石家庄市采购信息网搜索结果
| 【招标采购】 | 承德医学院附属医院信息化安全运营服务项目公告 | 石家庄市 | 2025-07-08 |
| 项目概况 承德医学院附属医院信息化安全运营服务项目公开招标招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易平台(http://www.hebpr.gov.cn/hbggfwpt/)获取招标文件,并于2025年08月07日09点00分(北京时间)前递交投标文件。 一、项目基本情况 项目编号:Z130000252012 项目名称.. | |||
| 【招标采购】 | 承德医学院附属医院信息化安全运营服务项目公开招标招标公告 | 石家庄市 | 2025-07-08 |
| 项目概况????承德医学院附属医院信息化安全运营服务项目公开招标招标项目的潜在投标人应登录河北省公共资源交易平台(http://www.hebpr.gov.cn/hbggfwpt/),点击页面右上方“系统登录入口”选择“交易响应方”,输入账号密码登录,选择省本级模块,进入后搜索项目报名,在我的项目中点击具.. | |||
| 【招标采购】 | 承德钒钛承德万树园商务有限公司饮用水配送竞价采购 | 石家庄市 | 2024-11-18 |
| 承德钒钛承德万树园商务有限公司饮用水配送竞价采购发布日期:2024-11-1811:18:30采购公告表2024年11月18日编号CG-YYSPS-2025-01项目名称承德钒钛承德万树园商务有限公司饮用水配送竞价采购数量1采购(项目)情况介绍承德钒钛2025年度18.9L大桶水、4.5L*4桶/箱小桶水、350ml*20瓶/箱.. | |||