办理会员咨询热线:4000-156-001
裕华区采购供应商招标搜索结果
【招标采购】 河北交通职业技术学院纸质图书采购项目、国际课程建设运营项目包1(四次)招标公告 裕华区 2026-04-27
河北交通职业技术学院纸质图书采购项目、国际课程建设运营项目包1(四次)招标公告河北交通职业技术学院纸质图书采购项目、国际课程建设运营项目包1(四次)招标公告项目概况国际课程建设运营招标项目的潜在投标人应在在河北省公共资源交易服务平台(http://ggzy.hebei.gov.cn/hbggfwpt..
【招标采购】 河北省海洋生态修复工作支撑等10个项目车辆租赁服务C包二次公开招标公告 裕华区 2026-04-27
河北省海洋生态修复工作支撑等10个项目车辆租赁服务C包二次公开招标公告河北省海洋生态修复工作支撑等10个项目车辆租赁服务C包二次公开招标公告项目概况河北省海洋生态修复工作支撑等10个项目车辆租赁服务C包招标项目的潜在投标人应在登录河北省公共资源交易服务平台免费自行下..
【招标采购】 高危行业主要负责人与安全管理人员考试服务项目招标公告 裕华区 2026-04-27
高危行业主要负责人与安全管理人员考试服务项目招标公告高危行业主要负责人与安全管理人员考试服务项目招标公告项目概况高危行业主要负责人与安全管理人员考试服务项目招标项目的潜在投标人应在在河北省公共资源交易服务平台(http://ggzy.hebei.gov.cn/hbggfwpt/)自主网上报名,..
【招标采购】 烈士纪念馆整体修缮改造项目竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) 裕华区 2026-04-24
烈士纪念馆整体修缮改造项目竞争性磋商公告烈士纪念馆整体修缮改造项目竞争性磋商公告项目概况烈士纪念馆整体修缮改造项目采购项目的潜在供应商应在登录“河北省公共资源交易服务平台”进行竞争性磋商文件及相关资料下载,并及时查看有无澄清或修改等资料。获取采购文件,并于2026年0..
【招标采购】 [裕华区](采购供应商招标在正文中) 裕华区 2026-04-24
[裕华区][裕华区]石家庄市裕华区民政局2026年服务类社会救助项目竞争性磋商公告数据来源:裕华区发布时间:2026-04-2414:09:13浏览次数:项目概况石家庄市裕华区民政局2026年服务类社会救助项目的潜在供应商应在石家庄市公共资源交易平台获取磋商文件,并于2026年05月13日09点15分(..
【招标采购】 纪念碑广场及附属区域提质改造项目竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) 裕华区 2026-04-24
纪念碑广场及附属区域提质改造项目竞争性磋商公告纪念碑广场及附属区域提质改造项目竞争性磋商公告项目概况纪念碑广场及附属区域提质改造项目采购项目的潜在供应商应在登录“河北省公共资源交易服务平台”进行竞争性磋商文件及相关资料下载,并及时查看有无澄清或修改等资料。获取采..
【招标采购】 848工程变压器增容项目竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) 裕华区 2026-04-23
848工程变压器增容项目竞争性磋商公告848工程变压器增容项目竞争性磋商公告项目概况848工程变压器增容项目采购项目的潜在供应商应在登录“河北省公共资源交易服务平台”进行竞争性磋商文件及相关资料下载,并及时查看有无澄清或修改等资料。获取采购文件,并于2026年05月08日14点00分..
【招标采购】 [高新区](采购供应商招标在正文中) 裕华区 2026-04-23
[高新区][高新区]石家庄高新技术产业开发区生态环境局省级以上开发区环境空气质量自动监测站运维服务项目竞争性磋商公告数据来源:高新区发布时间:2026-04-2317:57:04浏览次数:石家庄高新技术产业开发区生态环境局省级以上开发区环境空气质量自动监测站运维服务项目竞争性磋商公..
【招标采购】 石家庄高新技术产业开发区生态环境局省级以上开发区环境空气质量自动监测站运维服务项目竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) 裕华区 2026-04-23
石家庄高新技术产业开发区生态环境局省级以上开发区环境空气质量自动监测站运维服务项目竞争性磋商公告石家庄高新技术产业开发区生态环境局省级以上开发区环境空气质量自动监测站运维服务项目竞争性磋商公告项目概况石家庄高新技术产业开发区生态环境局省级以上开发区环境空气质..
【招标采购】 石家庄市食品药品检验中心2025年度中央食品药品监管补助资金(药品方向)仪器设备购置公开招标公告 裕华区 2026-04-23
石家庄市食品药品检验中心2025年度中央食品药品监管补助资金(药品方向)仪器设备购置公开招标公告石家庄市食品药品检验中心2025年度中央食品药品监管补助资金(药品方向)仪器设备购置公开招标公告项目概况电子天平1台招标项目的潜在投标人应在石家庄市公共资源交易平台下载,网址:h..
【招标采购】 石家庄市第四十四中学文华校区标准化考点建设项目A包(二次招标)公开招标公告 裕华区 2026-04-22
石家庄市第四十四中学文华校区标准化考点建设项目A包(二次招标)公开招标公告石家庄市第四十四中学文华校区标准化考点建设项目A包(二次招标)公开招标公告石家庄市第四十四中学文华校区标准化考点建设项目A包(二次招标)公开招标公告数据来源:裕华区发布时间:2026-04-2215:33:05浏..
【招标采购】 12328交通运输服务监督热线政府购买项目竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) 裕华区 2026-04-22
12328交通运输服务监督热线政府购买项目竞争性磋商公告12328交通运输服务监督热线政府购买项目竞争性磋商公告一、项目基本情况项目编号:HYZB-2026-009项目名称:12328交通运输服务监督热线政府购买项目预算金额:1377000.00最高限价:1377000元采购需求:通过政府购买服务方式配置话..
【招标采购】 石家庄市第四十四中学文华校区标准化考点建设项目A包(二次)公开招标公告 裕华区 2026-04-22
石家庄市第四十四中学文华校区标准化考点建设项目A包(二次)公开招标公告石家庄市第四十四中学文华校区标准化考点建设项目A包(二次)公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113010620260422001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:石家庄市第四十四中学文华校区标准化考点建设..
【招标采购】 [市本级](采购供应商招标在正文中) 裕华区 2026-04-22
[市本级][市本级]石家庄市第四十八中学后勤保障岗位服务外包项目竞争性磋商公告数据来源:市本级发布时间:2026-04-2215:09:28浏览次数:石家庄市第四十八中学后勤保障岗位服务外包项目竞争性磋商公告一、项目基本情况项目编号:SJZCS20260429项目名称:石家庄市第四十八中学后勤保障..
【招标采购】 石家庄市第四十八中学学生公寓服务项目竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) 裕华区 2026-04-22
石家庄市第四十八中学学生公寓服务项目竞争性磋商公告石家庄市第四十八中学学生公寓服务项目竞争性磋商公告项目概况石家庄市第四十八中学学生公寓服务项目采购项目的潜在供应商应在在“石家庄市公共资源交易平台”下载磋商文件及相关资料,并及时查看有无澄清和修改获取采购文件,并..
【招标采购】 石家庄市第四十八中学后勤保障岗位服务外包项目竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) 裕华区 2026-04-22
石家庄市第四十八中学后勤保障岗位服务外包项目竞争性磋商公告石家庄市第四十八中学后勤保障岗位服务外包项目竞争性磋商公告项目概况石家庄市第四十八中学后勤保障岗位服务外包项目采购项目的潜在供应商应在在“石家庄市公共资源交易平台”下载磋商文件及相关资料,并及时查看有无..
【招标采购】 晋州市自然资源和规划局晋州市2026年政府收储、征地、出让地块、执法监察和政府其他测绘技术服务公开招标公告 裕华区 2026-04-22
晋州市自然资源和规划局晋州市2026年政府收储、征地、出让地块、执法监察和政府其他测绘技术服务公开招标公告晋州市自然资源和规划局晋州市2026年政府收储、征地、出让地块、执法监察和政府其他测绘技术服务公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113018320260422001采购方式:公开..
【招标采购】 2026年度河北省地质灾害防治技术支撑(省级支撑)雨量站建设项目公开招标公告 裕华区 2026-04-22
2026年度河北省地质灾害防治技术支撑(省级支撑)雨量站建设项目公开招标公告2026年度河北省地质灾害防治技术支撑(省级支撑)雨量站建设项目公开招标公告项目概况2026年度河北省地质灾害防治技术支撑(省级支撑)雨量站建设项目招标项目的潜在投标人应在登录河北省公共资源交易服务平..
【招标采购】 物联网实践教学基地一标段(二次招标 裕华区 2026-04-21
物联网实践教学基地一标段(二次招标)物联网实践教学基地一标段(二次招标)一、项目基本情况项目编号:SJZGK20260274项目名称:物联网实践教学基地预算金额:502000.00最高限价:502000采购需求:智慧农业模拟展示试验箱等十五种设备材料合同履行期限:签订合同后60个日历天内完成供货安..
【招标采购】 物联网实践教学基地一标段(二次招标招标公告 裕华区 2026-04-21
物联网实践教学基地一标段(二次招标)招标公告物联网实践教学基地一标段(二次招标)招标公告项目概况物联网实践教学基地一标段招标项目的潜在投标人应在在石家庄市公共资源交易网(http://124.239.186.7:8888)下载招标文件,并及时查看有无澄清和修改,澄清和修改文件一经发出,视为已..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z