桥西区采购供应商招标 共找到4034条“桥西区采购供应商招标”的信息
桥西区采购供应商招标搜索结果
| 【招标采购】 | 石家庄市机关事务管理局保洁服务外包项目竞争性磋商公告.(采购供应商招标在正文中) | 桥西区 | 2026-04-27 |
| 石家庄市机关事务管理局保洁服务外包项目竞争性磋商公告.石家庄市机关事务管理局保洁服务外包项目竞争性磋商公告.项目概况物业管理服务招标项目的潜在投标人应在石家庄市公共资源交易平台下载,网址:http://110.249.147.67/G2/,供应商请及时关注项目有无更正公告获取招标文件,并.. | |||
| 【招标采购】 | [桥西区](采购供应商招标在正文中) | 桥西区 | 2026-04-27 |
| [桥西区][桥西区]维明街道办事处办公用房租赁项目公开招标公告数据来源:桥西区发布时间:2026-04-2715:38:22浏览次数:维明街道办事处办公用房租赁项目公开招标公告项目概况维明街道办事处办公用房租赁项目招标项目的潜在投标人应在石家庄市公共资源交易平台(http://110.249.147.6.. | |||
| 【招标采购】 | 河北省水利科学研究院用水统计监管预警项目招标公告 | 桥西区 | 2026-04-27 |
| 河北省水利科学研究院用水统计监管预警项目招标公告河北省水利科学研究院用水统计监管预警项目招标公告项目概况河北省水利科学研究院用水统计监管预警项目招标项目的潜在投标人应在登录河北省公共资源交易平台(http://www.hebpr.cn//)自主网上报名,下载招标文件及相关资料,并及.. | |||
| 【招标采购】 | 河北省煤田地质局第二地质队(河北省干热岩研究中心)专用燃料采购公开招标公告 | 桥西区 | 2026-04-27 |
| 河北省煤田地质局第二地质队(河北省干热岩研究中心)专用燃料采购公开招标公告河北省煤田地质局第二地质队(河北省干热岩研究中心)专用燃料采购公开招标公告项目概况0#柴油招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易服务平台(http://www.hebpr.cn//)自主网上报名,下载招标文件及.. | |||
| 【招标采购】 | 石家庄市疾病预防控制中心食品安全风险监测试剂耗材采购项目公开招标公告(三标段六次) | 桥西区 | 2026-04-27 |
| 石家庄市疾病预防控制中心食品安全风险监测试剂耗材采购项目公开招标公告(三标段六次)石家庄市疾病预防控制中心食品安全风险监测试剂耗材采购项目公开招标公告(三标段六次)项目概况食品安全风险监测试剂耗材(三标段)招标项目的潜在投标人应在石家庄市公共资源交易平台(http://11.. | |||
| 【招标采购】 | 维明街道办事处办公用房租赁项目公开招标公告 | 桥西区 | 2026-04-27 |
| 维明街道办事处办公用房租赁项目公开招标公告维明街道办事处办公用房租赁项目公开招标公告项目概况维明街道办事处办公用房租赁招标项目的潜在投标人应在石家庄市公共资源交易平台(http://110.249.147.67/G2/)获取招标文件,并于2026年05月20日08点45分(北京时间)前递交投标文件。 .. | |||
| 【招标采购】 | 石家庄市机关事务管理局保洁服务外包项目竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 桥西区 | 2026-04-27 |
| 石家庄市机关事务管理局保洁服务外包项目竞争性磋商公告石家庄市机关事务管理局保洁服务外包项目竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613010020260427001采购方式:竞争性磋商采购数量:0项目名称:石家庄市机关事务管理局保洁服务外包项目项目联系人:崔立身联系方式:0311-8.. | |||
| 【招标采购】 | 河北省植物基因工程重点实验室条件提升(二次)公开招标公告 | 桥西区 | 2026-04-27 |
| 河北省植物基因工程重点实验室条件提升(二次)公开招标公告河北省植物基因工程重点实验室条件提升(二次)公开招标公告项目概况混合试验仪、实验磨粉机、多功能酶标仪招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易服务平台(http://www.hebpr.cn//)自主网上报名,下载招标文件及相关资料.. | |||
| 【招标采购】 | 石家庄交通运输学校学生实训指导及实训设备维护服务竞争性磋商公告(二次)(采购供应商招标在正文中) | 桥西区 | 2026-04-27 |
| 石家庄交通运输学校学生实训指导及实训设备维护服务竞争性磋商公告(二次)石家庄交通运输学校学生实训指导及实训设备维护服务竞争性磋商公告(二次)V2020附加字段start公告代码:0613010020260424002采购方式:竞争性磋商采购数量:0项目名称:石家庄交通运输学校学生实训指导及实训设.. | |||
| 【招标采购】 | 中共石家庄市桥西区委宣传部石家庄桥西发布微信公众号运维采购 竞争性磋商公告 | 桥西区 | 2026-04-24 |
| 中共石家庄市桥西区委宣传部石家庄桥西发布微信公众号运维采购竞争性磋商公告中共石家庄市桥西区委宣传部石家庄桥西发布微信公众号运维采购竞争性磋商公告中共石家庄市桥西区委宣传部石家庄桥西发布微信公众号运维采购竞争性磋商公告数据来源:桥西区发布时间:2026-04-2416:35:13.. | |||
| 【招标采购】 | 中共石家庄市桥西区委宣传部《桥西风采》编印发行服务项目 竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 桥西区 | 2026-04-24 |
| 中共石家庄市桥西区委宣传部《桥西风采》编印发行服务项目竞争性磋商公告中共石家庄市桥西区委宣传部《桥西风采》编印发行服务项目竞争性磋商公告中共石家庄市桥西区委宣传部《桥西风采》编印发行服务项目竞争性磋商公告数据来源:桥西区发布时间:2026-04-2416:48:44浏览次数:一、项目基.. | |||
| 【招标采购】 | .石家庄市生态环境综合执法支队汪洋沟流域排污监管系统运维服务公开招标公告 | 桥西区 | 2026-04-24 |
| .石家庄市生态环境综合执法支队汪洋沟流域排污监管系统运维服务公开招标公告.石家庄市生态环境综合执法支队汪洋沟流域排污监管系统运维服务公开招标公告项目概况汪洋沟流域排污监管系统运行维护招标项目的潜在投标人应在石家庄市公共资源交易平台下载,网址:http://110.249.147.6.. | |||
| 【招标采购】 | [高新区](采购供应商招标在正文中) | 桥西区 | 2026-04-24 |
| [高新区][高新区]石家庄高新技术产业开发区行政审批局服务企业“陪办团”项目竞争性磋商公告数据来源:高新区发布时间:2026-04-2411:06:30浏览次数:石家庄高新技术产业开发区行政审批局服务企业“陪办团”项目竞争性磋商公告发布时间:2026-04-24一、项目基本情况项目编号:.. | |||
| 【招标采购】 | [行唐县](采购供应商招标在正文中) | 桥西区 | 2026-04-24 |
| [行唐县][行唐县]行唐县2026年农房保险项目竞争性磋商公告数据来源:行唐县发布时间:2026-04-2414:49:42浏览次数:行唐县2026年农房保险项目竞争性磋商公告项目概况行唐县2026年农房保险项目采购项目的潜在供应商应在登录石家庄公共资源交易网(http://www.sjzsggzyjyzx.org.cn/)下.. | |||
| 【招标采购】 | [桥西区](采购供应商招标在正文中) | 桥西区 | 2026-04-24 |
| [桥西区][桥西区]中共石家庄市桥西区委宣传部石家庄桥西发布微信公众号运维采购竞争性磋商公告数据来源:桥西区发布时间:2026-04-2416:35:13浏览次数:一、项目基本情况项目编号:SJZCS20260470项目名称:“石家庄桥西发布”微信公众号运维项目采购方式:竞争性磋商预算金额.. | |||
| 【招标采购】 | 石家庄市生态环境局物业管理费竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 桥西区 | 2026-04-24 |
| 石家庄市生态环境局物业管理费竞争性磋商公告石家庄市生态环境局物业管理费竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613010020260424003采购方式:竞争性磋商采购数量:0项目名称:物业管理费项目联系人:陈运锋联系方式:0311-85880697代理机构:石家庄市公共资源交易中心评标方法.. | |||
| 【招标采购】 | 中共石家庄市桥西区委宣传部《桥西风采》编印发行服务项目竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 桥西区 | 2026-04-24 |
| 中共石家庄市桥西区委宣传部《桥西风采》编印发行服务项目竞争性磋商公告中共石家庄市桥西区委宣传部《桥西风采》编印发行服务项目竞争性磋商公告项目概况中共石家庄市桥西区委宣传部《桥西风采》编印发行服务项目采购项目的潜在供应商应在请在“石家庄市公共资源交易平台”下载获取采购.. | |||
| 【招标采购】 | 中共石家庄市桥西区委宣传部石家庄桥西发布微信公众号运维采购竞争性磋商公告 | 桥西区 | 2026-04-24 |
| 中共石家庄市桥西区委宣传部石家庄桥西发布微信公众号运维采购竞争性磋商公告中共石家庄市桥西区委宣传部石家庄桥西发布微信公众号运维采购竞争性磋商公告项目概况中共石家庄市桥西区委宣传部石家庄桥西发布微信公众号运维采购采购项目的潜在供应商应在请在“石家庄市公共资源交.. | |||
| 【招标采购】 | 石家庄市妇幼保健院后勤物资采购项目05包(二次)公开招标公告 | 桥西区 | 2026-04-24 |
| 石家庄市妇幼保健院后勤物资采购项目05包(二次)公开招标公告石家庄市妇幼保健院后勤物资采购项目05包(二次)公开招标公告项目概况塑料制品招标项目的潜在投标人应在石家庄市公共资源交易平台下载,网址:http://110.249.147.67/G2/,投标单位请及时关注项目有无更正公告。获取招标文.. | |||
| 【招标采购】 | 石家庄市自然资源和规划局本级石家庄市各县(市、区)2024年度国土空间规划体检成果技术审查项目公开招标公告 | 桥西区 | 2026-04-24 |
| 石家庄市自然资源和规划局本级石家庄市各县(市、区)2024年度国土空间规划体检成果技术审查项目公开招标公告石家庄市自然资源和规划局本级石家庄市各县(市、区)2024年度国土空间规划体检成果技术审查项目公开招标公告项目概况石家庄市各县(市、区)2024年度国土空间规划体检成果技术.. | |||