合川区招标投标采购平台 共找到17条“合川区招标投标采购平台”的信息
合川区招标投标采购平台搜索结果
| 【招标采购】 | 重庆市邮区中心2026年重庆市内可循环邮袋L51采购 询比邀请 | 合川区 | 2026-04-01 |
| 重庆市邮区中心2026年重庆市内可循环邮袋L51采购询比邀请重庆市邮区中心2026年重庆市内可循环邮袋L51采购询比邀请重庆市邮区中心2026年重庆市内可循环邮袋L51采购询比邀请重庆市邮区中心2026年重庆市内可循环邮袋L51采购询比邀请 重庆联盛建设项目管理有限公司(以下简称“代.. | |||
| 【中标结果】 | 中国邮政集团有限公司重庆市铜梁区分公司2026年食堂食材购买及配送服务项目流标公告(招标投标采购平台在正文中) | 合川区 | 2026-02-25 |
| 中国邮政集团有限公司重庆市铜梁区分公司2026年食堂食材购买及配送服务项目流标公告中国邮政集团有限公司重庆市铜梁区分公司2026年食堂食材购买及配送服务项目流标公告中国邮政集团有限公司重庆市铜梁区分公司2026年食堂食材购买及配送服务项目流标公告中国邮政集团有限公司重庆.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司合川片区分公司关于机关食堂食材购买及配送项目】招标公告 | 合川区 | 2026-01-19 |
| 【中国邮政集团有限公司合川片区分公司关于机关食堂食材购买及配送项目】招标公告【中国邮政集团有限公司合川片区分公司关于机关食堂食材购买及配送项目】招标公告中国邮政集团有限公司合川片区分公司关于机关食堂食材购买及配送项目询比公告鼎信项目管理咨询有限公司(以下简称“采购.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建重庆工程公司综合能源公司便携式闸阀研磨机采购项目竞价公告 | 合川区 | 2025-09-23 |
| 中国电建重庆工程公司综合能源公司便携式闸阀研磨机采购项目竞价公告 招标编号:POWERCHINA-0135-250207中国电建集团重庆工程有限公司综合能源工程公司便携式闸阀研磨机竞价采购文件 招标人:中国电建集团重庆工程有限公司 .. | |||
| 【中标结果】 | 中国邮政集团有限公司重庆市合川片区分公司2025年度客户营销用品生鲜类采购项目流标通告? | 合川区 | 2025-09-02 |
| 中国邮政集团有限公司重庆市合川片区分公司2025年度客户营销用品生鲜类采购项目流标通告?中国邮政集团有限公司重庆市合川片区分公司2025年度客户营销用品生鲜类采购项目流标通告?中国邮政集团有限公司重庆市合川片区分公司2025年度客户营销用品生鲜类采购项目流标通告 一、.. | |||
| 【中标结果】 | 中国邮政集团有限公司重庆市合川片区分公司2025年度客户手工类营销用品采购项目流标通告? | 合川区 | 2025-09-02 |
| 中国邮政集团有限公司重庆市合川片区分公司2025年度客户手工类营销用品采购项目流标通告?中国邮政集团有限公司重庆市合川片区分公司2025年度客户手工类营销用品采购项目流标通告?中国邮政集团有限公司重庆市合川片区分公司2025年度客户手工类营销用品采购项目流标通告 一、.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆合川盐化工业有限公司新建食盐储存仓库建设项目中标候选人公示(招标投标采购平台在正文中) | 合川区 | 2025-08-27 |
| 重庆合川盐化工业有限公司新建食盐储存仓库建设项目中标候选人公示重庆合川盐化工业有限公司新建食盐储存仓库建设项目中标候选人公示中仪国际招标有限公司受重庆合川盐化工业有限公司的委托,就上述项目(招标编号:0703-2540CIC2P109)进行了公开招标。现在招标评标工作已结束,评标.. | |||
| 【中标结果】 | 广西公司北海公司#1、#2锅炉及灰硫区域增加平台、楼梯及完善项目公开招标中标候选人公示 | 合川区 | 2025-08-25 |
| 广西公司北海公司#1、#2锅炉及灰硫区域增加平台、楼梯及完善项目公开招标中标候选人公示广西公司北海公司#1、#2锅炉及灰硫区域增加平台、楼梯及完善项目公开招标项目中标候选人公示 项目名称:广西公司北海公司#1、#2锅炉及灰硫区域增加平台、楼梯及完善项目公开招标招标编号及包号:CE.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆合川盐化工业有限公司 2025年、2026年盐石膏运输服务项目中标候选人公示(招标投标采购平台在正文中) | 合川区 | 2025-03-14 |
| 重庆合川盐化工业有限公司2025年、2026年盐石膏运输服务项目中标候选人公示中仪国际招标有限公司受重庆合川盐化工业有限公司的委托,就上述项目(招标编号:0703-2540CIC2P027)进行了公开招标。现在招标评标工作已结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。现将中标候选人情况予.. | |||
| 【招标采购】 | (网)重庆市能源投资集团有限公司建材分公司建合石粉公司石灰石招标公告 | 合川区 | 2025-03-11 |
| 重庆市能源投资集团有限公司建材分公司建合石粉公司石灰石招标公告招标公告(Z)SZBGG2025030141号根据项目进度,重庆市能源投资集团有限公司建材分公司建合石粉公司石灰石已具备招标条件,现进行公开招标。一、项目基本情况招标人:重庆市能源投资集团有限公司建材分公司建设地点:重庆.. | |||
| 【中标结果】 | 宁夏电力大坝一二、三、四期2025年-2028年保温脚手架搭拆公开招标中标候选人公示 | 合川区 | 2025-01-23 |
| 宁夏电力大坝一二、三、四期2025年-2028年保温脚手架搭拆公开招标项目中标候选人公示 项目名称:宁夏电力大坝一二、三、四期2025年-2028年保温脚手架搭拆公开招标招标编号及包号:CEZB240413087001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB240413087001载明内容第一中标候选人第二中标候选.. | |||
| 【招标采购】 | (网)重庆市能源投资集团有限公司建材分公司建合石粉公司用石灰石细料(高钙)招标公告 | 合川区 | 2024-12-17 |
| 重庆市能源投资集团有限公司建材分公司建合石粉公司用石灰石细料(高钙)招标公告招标公告(Z)SZBGG2024120222号根据项目进度,重庆市能源投资集团有限公司建材分公司建合石粉公司用石灰石细料(高钙)已具备招标条件,现进行公开招标。一、项目基本情况招标人:重庆市能源投资集团有限公.. | |||
| 【招标采购】 | (网)重庆市能源投资集团有限公司建材分公司重庆建合石粉有限责任公司石灰石细料采购(一标段)招标公告[重新招标] | 合川区 | 2024-05-07 |
| 重庆市能源投资集团有限公司建材分公司重庆建合石粉有限责任公司石灰石细料采购(一标段)招标公告招标公告(Z)SZBGG2024050020号根据项目进度,重庆市能源投资集团有限公司建材分公司重庆建合石粉有限责任公司石灰石细料采购(一标段)已具备招标条件,现进行公开招标。一、项目基本情况.. | |||
| 【招标采购】 | (网)重庆市能源投资集团有限公司建材分公司重庆建合石粉有限责任公司石灰石细料采购(一标段)招标公告[重新招标] | 合川区 | 2024-04-22 |
| 重庆市能源投资集团有限公司建材分公司重庆建合石粉有限责任公司石灰石细料采购(一标段)招标公告招标公告(Z)SZBGG2024040178号根据项目进度,重庆市能源投资集团有限公司建材分公司重庆建合石粉有限责任公司石灰石细料采购(一标段)已具备招标条件,现进行公开招标。一、项目基本情况.. | |||
| 【招标采购】 | (网)重庆市能源投资集团有限公司建材分公司重庆建合石粉有限责任公司石灰石细料采购(一标段)招标公告 | 合川区 | 2024-04-08 |
| 重庆市能源投资集团有限公司建材分公司重庆建合石粉有限责任公司石灰石细料采购(一标段)招标公告招标公告(Z)SZBGG2024040078号根据项目进度,重庆市能源投资集团有限公司建材分公司重庆建合石粉有限责任公司石灰石细料采购(一标段)已具备招标条件,现进行公开招标。一、项目基本情况.. | |||
| 【询价采购】 | 【服务类】合川区嘉陵江张弓滩至沙溪段防洪护岸综合治理工程测量劳务协作项目公开询价公告(招标投标采购平台在正文中) | 合川区 | 2024-03-11 |
| 询价公告1询价条件合川区嘉陵江张弓滩至沙溪段防洪护岸综合治理工程测量劳务协作项目已具备采购条件,现对本项目进行公开询价。2项目概况2.1项目概况嘉陵江张弓滩至沙溪段防洪护岸综合治理工程位于合川区南津街和盐井街道境内,有广沪高速、兰海高速从项目区穿过。治理河道为嘉陵江干.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆竣洲置业有限责任公司破产预重整服务项目 (第二次)采购公告 | 合川区 | 2024-03-06 |
| 重庆竣洲置业有限责任公司破产预重整服务项目(第二次)采购公告发布日期:2024年3月6日本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请电子保函”(了解电子投标保函)一、采购方式:公开招标二、项目详情概况项目描述详情及简要技术要求见附件三、供应商资格要求参与采.. | |||