合川区政府采购招投标中心 共找到221条“合川区政府采购招投标中心”的信息
合川区政府采购招投标中心搜索结果
| 【招标采购】 | 合川区南津街街道2024年老旧小区配套基础设施改造提升项目(二标段)招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 合川区 | 2026-04-08 |
| 合川区南津街街道2024年老旧小区配套基础设施改造提升项目(二标段)招标公告合川区南津街街道2024年老旧小区配套基础设施改造提升项目(二标段)招标公告合川区南津街街道2024年老旧小区配套基础设施改造提升项目(二标段)招标公告1.招标条件本招标项目合川区南津街街道2024年老旧小.. | |||
| 【招标采购】 | 合川区体育中心及高职教城片区污水管网工程(一期)招标公告 | 合川区 | 2026-03-11 |
| 合川区体育中心及高职教城片区污水管网工程(一期)招标公告合川区体育中心及高职教城片区污水管网工程(一期)招标公告合川区体育中心及高职教城片区污水管网工程(一期)招标公告1.招标条件本招标项目本招标项目合川区体育中心及高职教城片区污水管网(一期),项目代码:2501-500117-04.. | |||
| 【招标采购】 | 合川区党政机关、事业单位公务用车定点维修服务商框架协议征集(CQS26C00153)框架协议公告(政府采购招投标中心在正文中) | 合川区 | 2026-03-06 |
| 合川区党政机关、事业单位公务用车定点维修服务商框架协议征集(CQS26C00153)框架协议公告合川区党政机关、事业单位公务用车定点维修服务商框架协议征集(CQS26C00153)框架协议公告合川区党政机关、事业单位公务用车定点维修服务商框架协议征集(CQS26C00153)框架协议公告发布日期:202.. | |||
| 【招标采购】 | 合川区天顶收费站连接道安全能力提升工程招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 合川区 | 2026-03-03 |
| 合川区天顶收费站连接道安全能力提升工程招标公告合川区天顶收费站连接道安全能力提升工程招标公告合川区天顶收费站连接道安全能力提升工程招标公告1.招标条件本招标项目合川区天顶收费站连接道安全能力提升工程(项目编码2511-500117-04-05-668311)已由重庆市合川区发展和改革委.. | |||
| 【招标采购】 | 合川区南津街街道米坊村、白塔村、花园社区水库移民后扶项目招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 合川区 | 2026-02-25 |
| 合川区南津街街道米坊村、白塔村、花园社区水库移民后扶项目招标公告合川区南津街街道米坊村、白塔村、花园社区水库移民后扶项目招标公告合川区南津街街道米坊村、白塔村、花园社区水库移民后扶项目招标公告1.招标条件本招标项目合川区南津街街道米坊村、白塔村、花园社区水库移民后扶项.. | |||
| 【招标采购】 | 合川高新区污水收集管网设施建设项目—玉龙、古圣组团管网综合治理项目招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 合川区 | 2026-01-30 |
| 合川高新区污水收集管网设施建设项目—玉龙、古圣组团管网综合治理项目招标公告合川高新区污水收集管网设施建设项目—玉龙、古圣组团管网综合治理项目招标公告1.招标条件本招标项目合川高新区污水收集管网设施建设项目—玉龙、古圣组团管网综合治理项目(项目编码:2401-500117-04-01-79.. | |||
| 【招标采购】 | 合川区洛阳溪等片区排水窨井盖整治打捆项目(政府采购招投标中心在正文中) | 合川区 | 2026-01-16 |
| 合川区洛阳溪等片区排水窨井盖整治打捆项目合川区洛阳溪等片区排水窨井盖整治打捆项目发布时间:2026-01-1617:27信息来源:重庆原文链接地址合川区洛阳溪等片区排水窨井盖整治打捆项目招标公告1.招标条件本招标项目合川区洛阳溪等片区排水窨井盖整治打捆项目(项目代码:2501-500117.. | |||
| 【招标采购】 | 合川区洛阳溪等片区排水窨井盖整治打捆项目招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 合川区 | 2026-01-16 |
| 合川区洛阳溪等片区排水窨井盖整治打捆项目招标公告合川区洛阳溪等片区排水窨井盖整治打捆项目招标公告1.招标条件本招标项目合川区洛阳溪等片区排水窨井盖整治打捆项目(项目代码:2501-500117-04-01-665545、2501-500117-04-01-470768、2501-500117-04-01-427533、2501-500117-04-01.. | |||
| 【招标采购】 | 合川区陈三路改造工程项目(一标段)招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 合川区 | 2025-12-29 |
| 合川区陈三路改造工程项目(一标段)招标公告合川区陈三路改造工程项目(一标段)招标公告1.招标条件本招标项目合川区陈三路改造工程项目(一标段),项目代码:2302-500117-04-05-266017已由重庆市合川区发展和改革委员会以合川发改发〔2023〕58号批准建设,项目业主为重庆市合川区公路事.. | |||
| 【招标采购】 | 合川瑞映山-纯阳山历史文化街区片区城市更新打捆项目全过程造价咨询招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 合川区 | 2025-12-19 |
| 合川瑞映山-纯阳山历史文化街区片区城市更新打捆项目全过程造价咨询招标公告合川瑞映山-纯阳山历史文化街区片区城市更新打捆项目全过程造价咨询招标公告1.招标条件本招标项目合川瑞映山-纯阳山历史文化街区片区城市更新打捆项目全过程造价咨询(项目代码:2312-500117-04-01-51383.. | |||
| 【招标采购】 | 合川区人民医院急危重症中心项目污水站扩容工程招标公告 | 合川区 | 2025-12-02 |
| 合川区人民医院急危重症中心项目污水站扩容工程招标公告合川区人民医院急危重症中心项目污水站扩容工程招标公告1.招标条件本招标项目合川区人民医院急危重症中心项目污水站扩容工程(项目代码2203-500117-04-01-827518)已由重庆市合川区发展和改革委员会以合川发改发〔2022〕296号.. | |||
| 【招标采购】 | 合川高新区工业污水治理项目(高阳等4座污水处理厂提标改造)招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 合川区 | 2025-12-02 |
| 合川高新区工业污水治理项目(高阳等4座污水处理厂提标改造)招标公告合川高新区工业污水治理项目(高阳等4座污水处理厂提标改造)招标公告1.招标条件本招标项目合川高新区工业污水治理项目(高阳等4座污水处理厂提标改造)(项目编码:2502-500117-04-01-544245)已由重庆市合川区发展和.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司2025-2028年常德市分公司电动三轮车租赁服务项目】招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 合川区 | 2025-11-27 |
| 【中国邮政集团有限公司2025-2028年常德市分公司电动三轮车租赁服务项目】招标公告【中国邮政集团有限公司2025-2028年常德市分公司电动三轮车租赁服务项目】招标公告中国邮政集团有限公司2025-2028年常德市分公司电动三轮车租赁服务项目招标公告湖南华西工程咨询有限公司(以下简称“.. | |||
| 【招标采购】 | 合川区托育综合服务中心项目(液氧站、垃圾站、管线迁改及平场土石方工程)招标公告 | 合川区 | 2025-11-01 |
| 合川区托育综合服务中心项目(液氧站、垃圾站、管线迁改及平场土石方工程)招标公告合川区托育综合服务中心项目(液氧站、垃圾站、管线迁改及平场土石方工程)招标公告1.招标条件本招标项目合川区托育综合服务中心项目(液氧站、垃圾站、管线迁改及平场土石方工程)(项目代码:2312-500117-04.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市合广长中医医疗中心(城北综合医院等)、重庆市合川区优抚医院住院综合楼打捆项目设计招标公告 | 合川区 | 2025-09-18 |
| 重庆市合广长中医医疗中心(城北综合医院等)、重庆市合川区优抚医院住院综合楼打捆项目设计招标公告重庆市合广长中医医疗中心(城北综合医院等)、重庆市合川区优抚医院住院综合楼打捆项目设计招标公告1.招标条件1.招标条件本招标项目重庆市合广长中医医疗中心(城北综合医院等)、重庆.. | |||
| 【招标采购】 | 2025-2028年合川区财政局政府投资建设项目竣工结算审核服务(HCQ25C00053)公开招标公告 | 合川区 | 2025-09-05 |
| 2025-2028年合川区财政局政府投资建设项目竣工结算审核服务(HCQ25C00053)公开招标公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“2025-2028年合川区财政局政府投资建设项目竣工结算审核服务”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取采购文.. | |||
| 【询价采购】 | 合川区公安局辅警被装采购(HCQ25A00903)询价公告 | 合川区 | 2025-09-04 |
| 合川区公安局辅警被装采购(HCQ25A00903)询价公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“合川区公安局辅警被装采购”招标项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年9月10日10:00(北京时间)前递交响应文件。本项目是电子.. | |||
| 【询价采购】 | 合川区2025年油菜种子采购(HCQ25A00948)询价公告 | 合川区 | 2025-08-27 |
| 合川区2025年油菜种子采购(HCQ25A00948)询价公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“合川区2025年油菜种子采购”招标项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年9月2日14:30(北京时间)前递交响应文件。本项目是电子招.. | |||
| 【谈判采购】 | 人行道护栏采购项目(HCQ25A00871)竞争性谈判公告 | 合川区 | 2025-08-25 |
| 人行道护栏采购项目(HCQ25A00871)竞争性谈判公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“人行道护栏采购项目”项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年8月29日14:00(北京时间)前递交响应文件。本项目是电子招投标项目,.. | |||
| 【招标采购】 | 合川区电子政务外网迭代升级项目(一期)(HCQ25A00883)公开招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 合川区 | 2025-08-25 |
| 合川区电子政务外网迭代升级项目(一期)(HCQ25A00883)公开招标公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“合川区电子政务外网迭代升级项目(一期)”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年9月15日14:30(北京时间)前递.. | |||