合川区装修招标 共找到125条“合川区装修招标”的信息
合川区装修招标搜索结果
| 【招标采购】 | 合川区南津街街道2024年老旧小区配套基础设施改造提升项目(二标段)招标公告 | 合川区 | 2026-04-08 |
| 合川区南津街街道2024年老旧小区配套基础设施改造提升项目(二标段)招标公告合川区南津街街道2024年老旧小区配套基础设施改造提升项目(二标段)招标公告合川区南津街街道2024年老旧小区配套基础设施改造提升项目(二标段)招标公告1.招标条件本招标项目合川区南津街街道2024年老旧小.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市合川区中医院睡眠治疗室装修项目采购公告 | 合川区 | 2026-03-30 |
| 重庆市合川区中医院睡眠治疗室装修项目采购公告重庆市合川区中医院睡眠治疗室装修项目采购公告重庆市合川区中医院睡眠治疗室装修项目采购公告发布日期:2026年3月30日一、采购方式:询价采购采购执行编号:HZ采26011二、预算金额:69,900.00元(非财政资金)三、项目详情概况项目描述详情.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆中医药学院2026年度零星维修工程采购竞争性比选结果公告(装修招标在正文中) | 合川区 | 2026-03-06 |
| 重庆中医药学院2026年度零星维修工程采购竞争性比选结果公告重庆中医药学院2026年度零星维修工程采购竞争性比选结果公告重庆中医药学院2026年度零星维修工程采购竞争性比选结果公告发布日期:2026年3月6日一、采购方式:公开招标采购执行编号:TZC-(招)-咨字-2026-A021二、评审日期:2.. | |||
| 【招标采购】 | 合川区2026年药食同源(火锅食材)饮片生产线建设项目招标计划表 | 合川区 | 2026-01-30 |
| 合川区2026年药食同源(火锅食材)饮片生产线建设项目招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称合川区2026年药食同源(火锅食材)饮片生产线建设项目招标法人或招标人名称(盖章)重庆青襄药业有限公司项目批准文件及文号2509-500117-04-01-171374主要建设内容药食同源(火锅食.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市合川太和中学(石岭校区)屋面排危工程网上竞采公告(装修招标在正文中) | 合川区 | 2026-01-13 |
| 重庆市合川太和中学(石岭校区)屋面排危工程网上竞采公告重庆优协招标代理有限公司(代理机构)受重庆市合川太和中学(采购人)委托对重庆市合川太和中学(石岭校区)屋面排危工程(项目)采用综合评分法方式进行采购,欢迎符合资格要求并有供货能力的供应商踊跃报价。一、采购项目名称及数.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市合川太和中学厕所隔断维修改造工程网上竞采公告(装修招标在正文中) | 合川区 | 2026-01-12 |
| 重庆市合川太和中学厕所隔断维修改造工程网上竞采公告重庆优协招标代理有限公司(代理机构)受重庆市合川太和中学(采购人)委托对重庆市合川太和中学厕所隔断维修改造工程(项目)采用综合评分法方式进行采购,欢迎符合资格要求并有供货能力的供应商踊跃报价。一、采购项目名称及数量(项.. | |||
| 【招标采购】 | 合川区文化馆会议室改造项目网上竞采公告(装修招标在正文中) | 合川区 | 2025-12-03 |
| 合川区文化馆会议室改造项目网上竞采公告重庆开源工程项目管理有限公司(代理机构)受重庆市合川区文化馆(采购人)委托对合川区文化馆会议室改造项目(项目)采用综合评分法方式进行采购,欢迎符合资格要求并有供货能力的供应商踊跃报价。一、采购项目名称及数量(项目总预算:35,196.00元.. | |||
| 【招标采购】 | 合川云门特色产业联村助农及巴渝和美乡村连片建设项目-千瑞火锅食材产业加工提升工程招标公告 | 合川区 | 2025-11-28 |
| 合川云门特色产业联村助农及巴渝和美乡村连片建设项目-千瑞火锅食材产业加工提升工程招标公告合川云门特色产业联村助农及巴渝和美乡村连片建设项目-千瑞火锅食材产业加工提升工程招标公告1.招标条件本招标项目合川云门特色产业联村助农及巴渝和美乡村连片建设项目-千瑞火锅食材.. | |||
| 【招标采购】 | 合川区社区居家养老服务网络建设(一期)—北门社区居家养老服务网络建设项目招标计划表 | 合川区 | 2025-11-24 |
| 合川区社区居家养老服务网络建设(一期)—北门社区居家养老服务网络建设项目招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称合川区社区居家养老服务网络建设(一期)—北门社区居家养老服务网络建设项目招标法人或招标人名称(盖章)重庆市合川区人民政府钓鱼城街道办事处项目批准文件.. | |||
| 【招标采购】 | 合川云门特色产业联村助农及巴渝和美乡村连片建设项目-千瑞火锅食材产业加工提升工程招标计划表 | 合川区 | 2025-11-22 |
| 合川云门特色产业联村助农及巴渝和美乡村连片建设项目-千瑞火锅食材产业加工提升工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称合川云门特色产业联村助农及巴渝和美乡村连片建设项目-千瑞火锅食材产业加工提升工程招标法人或招标人名称(盖章)重庆千瑞食品有限公司项目批准.. | |||
| 【招标采购】 | 合川区龙舟基地排危翻新工程项目网上竞采公告(装修招标在正文中) | 合川区 | 2025-11-18 |
| 合川区龙舟基地排危翻新工程项目网上竞采公告重庆优协招标代理有限公司(代理机构)受重庆市合川区文化和旅游发展委员会(采购人)委托对合川区龙舟基地排危翻新工程项目(项目)采用综合评分法方式进行采购,欢迎符合资格要求并有供货能力的供应商踊跃报价。一、采购项目名称及数量(项目.. | |||
| 【招标采购】 | 合阳中学团体心理辅导室的建设项目网上竞采公告(装修招标在正文中) | 合川区 | 2025-11-12 |
| 合阳中学团体心理辅导室的建设项目网上竞采公告重庆盛灏和途商务信息咨询服务有限公司(代理机构)受重庆市合川区合阳中学(采购人)委托对合阳中学团体心理辅导室的建设项目(项目)采用综合评分法方式进行采购,欢迎符合资格要求并有供货能力的供应商踊跃报价。一、采购项目名称及数量(.. | |||
| 【招标采购】 | 合川区金子沱烈士纪念设施项目展览陈列工程招标公告 | 合川区 | 2025-11-07 |
| 合川区金子沱烈士纪念设施项目展览陈列工程招标公告合川区金子沱烈士纪念设施项目展览陈列工程招标公告1.招标条件本招标项目合川区金子沱烈士纪念设施项目展览陈列工程已由重庆市合川区发展和改革委员会以合川发改投〔2020〕554号(项目代码2020-500117-88-01-148468)批准建设,项目.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市合川区铜溪镇市场监督管理所维修改造工程采购公告(装修招标在正文中) | 合川区 | 2025-10-31 |
| 重庆市合川区铜溪镇市场监督管理所维修改造工程采购公告重庆市合川区铜溪镇市场监督管理所维修改造工程采购公告发布日期:2025年10月31日一、采购方式:竞争性谈判采购执行编号:Z25B00065二、预算金额:260,561.38元三、项目详情概况包号:1包内容最高限价数量单位简要技术要求重庆市合.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市合川区云门街道市场监督管理所维修改造工程采购公告(装修招标在正文中) | 合川区 | 2025-10-31 |
| 重庆市合川区云门街道市场监督管理所维修改造工程采购公告重庆市合川区云门街道市场监督管理所维修改造工程采购公告发布日期:2025年10月31日一、采购方式:竞争性谈判采购执行编号:Z25B00066二、预算金额:242,687.44元三、项目详情概况包号:1包内容最高限价数量单位简要技术要求重庆.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆合川燃气有限责任公司城北客户服务体验厅装修公告 | 合川区 | 2025-10-27 |
| 重庆合川燃气有限责任公司城北客户服务体验厅装修公告logo重庆合川燃气有限责任公司城北客户服务体验厅装修公告发稿时间:2025-10-2711:51[字体:大中小]采购公告公告编号:RQXYGG202510240042一、采购项目基本情况采购人:重庆合川燃气有限责任公司采购项目编号:RQCGXY202510240031.. | |||
| 【中标结果】 | 合川区杨柳街片区老旧小区改造提升项目的中标候选人公示(装修招标在正文中) | 合川区 | 2025-10-16 |
| 合川区杨柳街片区老旧小区改造提升项目的中标候选人公示合川区杨柳街片区老旧小区改造提升项目中标候选人公示(公示期:2025年10月16日至2025年10月20日)项目标段名称合川区杨柳街片区老旧小区改造提升项目最高限价(或招标控制价)(元)6555613.20项目编码50011720250915001010101招.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆合川燃气有限责任公司城北客户服务体验厅装修工程采购项目公告 | 合川区 | 2025-10-15 |
| 重庆合川燃气有限责任公司城北客户服务体验厅装修工程采购项目公告logo重庆合川燃气有限责任公司城北客户服务体验厅装修工程采购项目公告发稿时间:2025-10-1517:59[字体:大中小]采购公告公告编号:RQXYGG202510150082一、采购项目基本情况采购人:重庆合川燃气有限责任公司采购项目.. | |||
| 【招标采购】 | 合川国立二中恢复建设工程-陈列设施复原项目(EPC)招标公告 | 合川区 | 2025-10-14 |
| 合川国立二中恢复建设工程-陈列设施复原项目(EPC)招标公告合川国立二中恢复建设工程-陈列设施复原项目(EPC)招标公告1.招标条件本招标项目合川国立二中恢复建设工程已由重庆市合川区发展和改革委员会以合川发改投〔2023〕340号批准建设,项目业主为重庆市合川区文物管理所,建设资金.. | |||
| 【招标采购】 | 合川区双槐中心卫生院住院楼、门诊楼安全隐患排危及消防改造项目网上竞采公告(装修招标在正文中) | 合川区 | 2025-10-11 |
| 合川区双槐中心卫生院住院楼、门诊楼安全隐患排危及消防改造项目网上竞采公告重庆金源工程建设咨询有限公司(代理机构)受重庆市合川区双槐中心卫生院(采购人)委托对合川区双槐中心卫生院住院楼、门诊楼安全隐患排危及消防改造项目(项目)采用综合评分法方式进行采购,欢迎符合资格要.. | |||