合川区政府采购中心 共找到30条“合川区政府采购中心”的信息
合川区政府采购中心搜索结果
| 【招标采购】 | 重庆市合川区精神卫生中心(重庆市合川区三庙中心卫生院)采购复印纸(HCQ26A00047)框架协议二次竞价公告 | 合川区 | 2026-03-12 |
| 重庆市合川区精神卫生中心(重庆市合川区三庙中心卫生院)采购复印纸(HCQ26A00047)框架协议二次竞价公告重庆市合川区精神卫生中心(重庆市合川区三庙中心卫生院)采购复印纸(HCQ26A00047)框架协议二次竞价公告(竞价号:4123419470987265,项目号:HCQ26A00047)重庆市合川区精神卫生中心.. | |||
| 【招标采购】 | 合川区党政机关、事业单位公务用车定点维修服务商框架协议征集(CQS26C00153)框架协议公告(政府采购中心在正文中) | 合川区 | 2026-03-06 |
| 合川区党政机关、事业单位公务用车定点维修服务商框架协议征集(CQS26C00153)框架协议公告合川区党政机关、事业单位公务用车定点维修服务商框架协议征集(CQS26C00153)框架协议公告合川区党政机关、事业单位公务用车定点维修服务商框架协议征集(CQS26C00153)框架协议公告发布日期:202.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆市合川区城市管理执法支队台式计算机采购项目二次竞价成交公告 | 合川区 | 2025-11-28 |
| 重庆市合川区城市管理执法支队台式计算机采购项目二次竞价成交公告(竞价编号:3807726517092353采购形式:框架协议)征集单位:重庆市政府采购中心按照重庆市政府采购框架协议电子采购平台的成交原则,并经采购人确认,现将成交结果公布如下:包号成交代理商成交金额(元)报价时间1废标.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市合川区城市管理执法支队采购台式计算机(HCQ25A01106)框架协议二次竞价公告 | 合川区 | 2025-11-24 |
| 重庆市合川区城市管理执法支队采购台式计算机(HCQ25A01106)框架协议二次竞价公告(竞价号:3807726517092353,项目号:HCQ25A01106)重庆市合川区城市管理执法支队对重庆市合川区城市管理执法支队台式计算机采购项目采用二次竞价(单轮)方式进行采购,请满足采购包需求的入围供应商及授.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆市合川区城市管理执法支队台式计算机采购项目二次竞价成交公告 | 合川区 | 2025-11-24 |
| 重庆市合川区城市管理执法支队台式计算机采购项目二次竞价成交公告(竞价编号:3807516759949313采购形式:框架协议)征集单位:重庆市政府采购中心按照重庆市政府采购框架协议电子采购平台的成交原则,并经采购人确认,现将成交结果公布如下:包号成交代理商成交金额(元)报价时间1废标.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市合川区城市管理执法支队采购台式计算机(HCQ25A01106)框架协议二次竞价公告 | 合川区 | 2025-11-18 |
| 重庆市合川区城市管理执法支队采购台式计算机(HCQ25A01106)框架协议二次竞价公告(竞价号:3807516759949313,项目号:HCQ25A01106)重庆市合川区城市管理执法支队对重庆市合川区城市管理执法支队台式计算机采购项目采用二次竞价(单轮)方式进行采购,请满足采购包需求的入围供应商及授.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆市合川区规划和自然资源局空调机采购项目二次竞价成交公告 | 合川区 | 2025-10-29 |
| 重庆市合川区规划和自然资源局空调机采购项目二次竞价成交公告(竞价编号:3804250699464706采购形式:框架协议)征集单位:重庆市政府采购中心按照重庆市政府采购框架协议电子采购平台的成交原则,并经采购人确认,现将成交结果公布如下:包号成交代理商成交金额(元)报价时间1重庆市领.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市合川区中医院采购复印纸(HCQ25A01074)框架协议二次竞价公告 | 合川区 | 2025-10-27 |
| 重庆市合川区中医院采购复印纸(HCQ25A01074)框架协议二次竞价公告(竞价号:3804391980400641,项目号:HCQ25A01074)重庆市合川区中医院对重庆市合川区中医院复印纸采购项目采用二次竞价(单轮)方式进行采购,请满足采购包需求的入围供应商及授权代理商踊跃参与。一、竞价标的竞价包1包.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市合川区中医院采购复印纸(HCQ25A01075)框架协议二次竞价公告 | 合川区 | 2025-10-27 |
| 重庆市合川区中医院采购复印纸(HCQ25A01075)框架协议二次竞价公告(竞价号:3804391361740801,项目号:HCQ25A01075)重庆市合川区中医院对重庆市合川区中医院复印纸采购项目采用二次竞价(单轮)方式进行采购,请满足采购包需求的入围供应商及授权代理商踊跃参与。一、竞价标的竞价包1包.. | |||
| 【变更公告】 | 重庆市合川区规划和自然资源局空调机采购项目二次竞价结果变更公告 | 合川区 | 2025-10-23 |
| 重庆市合川区规划和自然资源局空调机采购项目二次竞价结果变更公告(竞价编号:3800785688461313采购形式:框架协议)征集单位:重庆市政府采购中心按照重庆市政府采购框架协议电子采购平台的成交原则,并经采购人确认,现将成交结果公布如下:包号成交代理商成交金额(元)报价时间1废标.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市合川区规划和自然资源局采购空调机(CQS25A04025)框架协议二次竞价公告 | 合川区 | 2025-10-23 |
| 重庆市合川区规划和自然资源局采购空调机(CQS25A04025)框架协议二次竞价公告(竞价号:3804250699464706,项目号:CQS25A04025)重庆市合川区规划和自然资源局对重庆市合川区规划和自然资源局空调机采购项目采用二次竞价(单轮)方式进行采购,请满足采购包需求的入围供应商及授权代理商.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆市合川区规划和自然资源局空调机采购项目二次竞价成交公告 | 合川区 | 2025-09-28 |
| 重庆市合川区规划和自然资源局空调机采购项目二次竞价成交公告(竞价编号:3800785688461313采购形式:框架协议)征集单位:重庆市政府采购中心按照重庆市政府采购框架协议电子采购平台的成交原则,并经采购人确认,现将成交结果公布如下:包号成交代理商成交金额(元)报价时间1重庆轩亚.. | |||
| 【变更公告】 | 重庆市合川区规划和自然资源局空调机采购项目二次竞价结果变更公告 | 合川区 | 2025-09-22 |
| 重庆市合川区规划和自然资源局空调机采购项目二次竞价结果变更公告(竞价编号:3800573561536513采购形式:框架协议)征集单位:重庆市政府采购中心按照重庆市政府采购框架协议电子采购平台的成交原则,并经采购人确认,现将成交结果公布如下:包号成交代理商成交金额(元)报价时间1废标.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市合川区规划和自然资源局采购空调机(CQS25A04025)框架协议二次竞价公告 | 合川区 | 2025-09-22 |
| 重庆市合川区规划和自然资源局采购空调机(CQS25A04025)框架协议二次竞价公告(竞价号:3800785688461313,项目号:CQS25A04025)重庆市合川区规划和自然资源局对重庆市合川区规划和自然资源局空调机采购项目采用二次竞价(单轮)方式进行采购,请满足采购包需求的入围供应商及授权代理商.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市合川区规划和自然资源局采购空调机(CQS25A04025)框架协议二次竞价公告 | 合川区 | 2025-09-16 |
| 重庆市合川区规划和自然资源局采购空调机(CQS25A04025)框架协议二次竞价公告(竞价号:3800546336309249,项目号:CQS25A04025)重庆市合川区规划和自然资源局对重庆市合川区规划和自然资源局空调机采购项目采用二次竞价(单轮)方式进行采购,请满足采购包需求的入围供应商及授权代理商.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆市合川区规划和自然资源局台式计算机采购项目二次竞价成交公告 | 合川区 | 2025-08-28 |
| 重庆市合川区规划和自然资源局台式计算机采购项目二次竞价成交公告(竞价编号:3797314362933249采购形式:框架协议) 征集单位:重庆市政府采购中心 按照重庆市政府采购框架协议电子采购平台的成交原则,并经采购人确认,现将成交结果公布如下: 包号成交.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆市合川区规划和自然资源局A4彩色打印机采购项目二次竞价成交公告 | 合川区 | 2025-08-27 |
| 重庆市合川区规划和自然资源局A4彩色打印机采购项目二次竞价成交公告(竞价编号:3797314971107329采购形式:框架协议) 征集单位:重庆市政府采购中心 按照重庆市政府采购框架协议电子采购平台的成交原则,并经采购人确认,现将成交结果公布如下: 包号成.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市合川区规划和自然资源局采购A3彩色打印机(CQS25A03592)框架协议二次竞价公告 | 合川区 | 2025-08-21 |
| 重庆市合川区规划和自然资源局采购A3彩色打印机(CQS25A03592)框架协议二次竞价公告(竞价号:3797315113713665,项目号:CQS25A03592)重庆市合川区规划和自然资源局对重庆市合川区规划和自然资源局A3彩色打印机采购项目采用二次竞价(单轮)方式进行采购,请满足采购包需求的入围供应商.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市合川区规划和自然资源局采购A4彩色打印机(CQS25A03592)框架协议二次竞价公告 | 合川区 | 2025-08-21 |
| 重庆市合川区规划和自然资源局采购A4彩色打印机(CQS25A03592)框架协议二次竞价公告(竞价号:3797314971107329,项目号:CQS25A03592)重庆市合川区规划和自然资源局对重庆市合川区规划和自然资源局A4彩色打印机采购项目采用二次竞价(单轮)方式进行采购,请满足采购包需求的入围供应商.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市合川区规划和自然资源局采购碎纸机(CQS25A03592)框架协议二次竞价公告 | 合川区 | 2025-08-21 |
| 重庆市合川区规划和自然资源局采购碎纸机(CQS25A03592)框架协议二次竞价公告(竞价号:3797314786557953,项目号:CQS25A03592)重庆市合川区规划和自然资源局对重庆市合川区规划和自然资源局碎纸机采购项目采用二次竞价(单轮)方式进行采购,请满足采购包需求的入围供应商及授权代理商.. | |||