办理会员咨询热线:4000-156-001
合川区建设工程招投标网搜索结果
【招标采购】 钓鱼城街道三唐路安全能力提升工程招标公告 合川区 2026-03-20
钓鱼城街道三唐路安全能力提升工程招标公告钓鱼城街道三唐路安全能力提升工程招标公告钓鱼城街道三唐路安全能力提升工程招标公告1.招标条件本招标项目钓鱼城街道三唐路安全能力提升工程(项目代码:2503-500117-04-01-591992)已由重庆市合川区发展和改革委员会以合川发改发〔2025〕6..
【招标采购】 合川区体育中心及高职教城片区污水管工程(一期)招标公告 合川区 2026-03-11
合川区体育中心及高职教城片区污水管网工程(一期)招标公告合川区体育中心及高职教城片区污水管网工程(一期)招标公告合川区体育中心及高职教城片区污水管网工程(一期)招标公告1.招标条件本招标项目本招标项目合川区体育中心及高职教城片区污水管网(一期),项目代码:2501-500117-04..
【招标采购】 合阳城街道五显村、长兴村、马岭村水库移民后扶项目(第二次)招标公告(建设工程招投标网在正文中) 合川区 2026-03-04
合阳城街道五显村、长兴村、马岭村水库移民后扶项目(第二次)招标公告合阳城街道五显村、长兴村、马岭村水库移民后扶项目(第二次)招标公告合阳城街道五显村、长兴村、马岭村水库移民后扶项目(第二次)招标公告1.招标条件本招标项目合阳城街道五显村、长兴村、马岭村水库移民后扶项目(项目..
【招标采购】 合川区天顶收费站连接道安全能力提升工程招标公告 合川区 2026-03-03
合川区天顶收费站连接道安全能力提升工程招标公告合川区天顶收费站连接道安全能力提升工程招标公告合川区天顶收费站连接道安全能力提升工程招标公告1.招标条件本招标项目合川区天顶收费站连接道安全能力提升工程(项目编码2511-500117-04-05-668311)已由重庆市合川区发展和改革委..
【招标采购】 500117202601160010101的澄清修改文件(建设工程招投标网在正文中) 合川区 2026-01-21
500117202601160010101的澄清修改文件500117202601160010101的澄清修改文件递交时间:2026-01-2117:41信息来源:重庆文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额80,000元人民币控制价(最高限价)4,191,715.03元..
【招标采购】 合川区洛阳溪等片区排水窨井盖整治打捆项目(建设工程招投标网在正文中) 合川区 2026-01-16
合川区洛阳溪等片区排水窨井盖整治打捆项目合川区洛阳溪等片区排水窨井盖整治打捆项目发布时间:2026-01-1617:27信息来源:重庆原文链接地址合川区洛阳溪等片区排水窨井盖整治打捆项目招标公告1.招标条件本招标项目合川区洛阳溪等片区排水窨井盖整治打捆项目(项目代码:2501-500117..
【招标采购】 合川区洛阳溪等片区排水窨井盖整治打捆项目招标公告(建设工程招投标网在正文中) 合川区 2026-01-16
合川区洛阳溪等片区排水窨井盖整治打捆项目招标公告合川区洛阳溪等片区排水窨井盖整治打捆项目招标公告1.招标条件本招标项目合川区洛阳溪等片区排水窨井盖整治打捆项目(项目代码:2501-500117-04-01-665545、2501-500117-04-01-470768、2501-500117-04-01-427533、2501-500117-04-01..
【招标采购】 合川瑞映山-纯阳山历史文化街区片区城市更新打捆项目全过造价咨询招标公告 合川区 2025-12-19
合川瑞映山-纯阳山历史文化街区片区城市更新打捆项目全过程造价咨询招标公告合川瑞映山-纯阳山历史文化街区片区城市更新打捆项目全过程造价咨询招标公告1.招标条件本招标项目合川瑞映山-纯阳山历史文化街区片区城市更新打捆项目全过程造价咨询(项目代码:2312-500117-04-01-51383..
【招标采购】 重庆市合川区凉亭片区雨水管道改造项目一标段(建设工程招投标网在正文中) 合川区 2025-12-11
重庆市合川区凉亭片区雨水管道改造项目一标段重庆市合川区凉亭片区雨水管道改造项目一标段发布时间:2025-12-1122:19信息来源:重庆原文链接地址重庆市合川区凉亭片区雨水管道改造项目一标段招标公告1.招标条件本招标项目重庆市合川区凉亭片区雨水管道改造项目(项目代码:2502-5001..
【招标采购】 合川区洛阳溪片区污水管工程一标段 合川区 2025-12-11
合川区洛阳溪片区污水管网工程一标段合川区洛阳溪片区污水管网工程一标段发布时间:2025-12-1122:14信息来源:重庆原文链接地址合川区洛阳溪片区污水管网工程一标段招标公告1.招标条件本招标项目合川区洛阳溪片区污水管网工程(项目代码:2502-500117-04-01-427533)已由重庆市合川区..
【招标采购】 重庆港合川港区渭沱作业区(一期)门座起重机安装工程项目 合川区 2025-12-10
重庆港合川港区渭沱作业区(一期)门座起重机安装工程项目重庆港合川港区渭沱作业区(一期)门座起重机安装工程项目发布时间:2025-12-1011:58信息来源:重庆原文链接地址重庆港合川港区渭沱作业区(一期)门座起重机安装工程项目招标公告1.招标条件本招标项目重庆港合川港区渭沱作业区(..
【招标采购】 重庆港合川港区渭沱作业区(一期)门座起重机安装工程项目招标公告 合川区 2025-12-10
重庆港合川港区渭沱作业区(一期)门座起重机安装工程项目招标公告重庆港合川港区渭沱作业区(一期)门座起重机安装工程项目招标公告1.招标条件本招标项目重庆港合川港区渭沱作业区(一期)门座起重机安装工程项目已由重庆市合川区发展和改革委员会以重庆市企业投资项目备案证(项目代..
【招标采购】 南华津越联合创业园招标公告(建设工程招投标网在正文中) 合川区 2025-12-02
南华津越联合创业园招标公告南华津越联合创业园招标公告1.招标条件本招标项目南华津越联合创业园已由重庆市合川区发展和改革委员会以重庆市企业投资项目备案证以(2404-500117-04-01-253266、2512-500117-04-05-109559)号批准建设,项目业主为重庆南华津越商业管理有限责任公司,建..
【招标采购】 白鹿村-黄金村城中村基础设施配套项目一标段招标公告(建设工程招投标网在正文中) 合川区 2025-11-28
白鹿村-黄金村城中村基础设施配套项目一标段招标公告白鹿村-黄金村城中村基础设施配套项目一标段招标公告1.招标条件招标项目白鹿村-黄金村城中村基础设施配套项目(项目代码:2502-500117-04-01-552880)已由重庆市合川区发展和改革委员会以合川发改投〔2025〕29号文批准建设,项目业..
【招标采购】 2025年南津街街道老旧小区配套基础设施提升工程一标段(第二次)招标公告 合川区 2025-11-21
2025年南津街街道老旧小区配套基础设施提升工程一标段(第二次)招标公告2025年南津街街道老旧小区配套基础设施提升工程一标段(第二次)招标公告1.招标条件本招标项目2025年南津街街道老旧小区配套基础设施提升工程一标段(第二次)(项目代码:2309-500117-04-01-611030)已由重庆市合..
【招标采购】 南津街街道污水管整治工程(三庙片区)招标公告 合川区 2025-11-12
南津街街道污水管网整治工程(三庙片区)招标公告南津街街道污水管网整治工程(三庙片区)招标公告1.招标条件本招标项目南津街街道污水管网整治工程(三庙片区)已由重庆市合川区发展和改革委员会以合川发改投〔2022〕338号批准建设,项目业主为重庆市合川区民祺建设发展有限公司,建设资..
【招标采购】 合川区金子沱烈士纪念设施项目展览陈列工程招标公告 合川区 2025-11-07
合川区金子沱烈士纪念设施项目展览陈列工程招标公告合川区金子沱烈士纪念设施项目展览陈列工程招标公告1.招标条件本招标项目合川区金子沱烈士纪念设施项目展览陈列工程已由重庆市合川区发展和改革委员会以合川发改投〔2020〕554号(项目代码2020-500117-88-01-148468)批准建设,项目..
【招标采购】 合川区铜梁洞城市体育公园建设项目一期招标公告 合川区 2025-11-06
合川区铜梁洞城市体育公园建设项目一期招标公告合川区铜梁洞城市体育公园建设项目一期招标公告1.招标条件本招标项目合川区铜梁洞城市体育公园建设项目一期(项目代码:2409-500117-04-05-548015)已由重庆市合川区发展和改革委员会以合川发改投〔2024〕307号批准建设,项目法人为重庆..
【招标采购】 2025年南津街街道老旧小区配套基础设施提升工程一标段招标公告 合川区 2025-10-31
2025年南津街街道老旧小区配套基础设施提升工程一标段招标公告2025年南津街街道老旧小区配套基础设施提升工程一标段招标公告1.招标条件本招标项目2025年南津街街道老旧小区配套基础设施提升工程一标段(项目代码:2309-500117-04-01-611030)已由重庆市合川区发展和改革委员会以合..
【招标采购】 南津街街道污水管整治工程(二郎、燕窝片区)招标公告 合川区 2025-10-27
南津街街道污水管网整治工程(二郎、燕窝片区)招标公告南津街街道污水管网整治工程(二郎、燕窝片区)招标公告1.招标条件本招标项目南津街街道污水管网整治工程(二郎、燕窝片区)已由重庆市合川区发展和改革委员会以合川发改投〔2022〕338号批准建设,项目业主为重庆市合川区民祺建设发展..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z