阿克苏地区招标采购平台 共找到64条“阿克苏地区招标采购平台”的信息
阿克苏地区招标采购平台搜索结果
| 【招标采购】 | 阿克苏地区明珠社区等3个社区居家养老服务网络建设项目电梯工程专业分包采购采购公告 | 阿克苏地区 | 2026-04-13 |
| 阿克苏地区明珠社区等3个社区居家养老服务网络建设项目电梯工程专业分包采购采购公告阿克苏地区明珠社区等3个社区居家养老服务网络建设项目电梯工程专业分包采购采购公告阿克苏地区明珠社区等3个社区居家养老服务网络建设项目电梯工程专业分包采购采购公告信息时间:2026-04-13阅.. | |||
| 【招标采购】 | 阿克苏地区消防救援支队2026年伙食集中采购项目公开招标公告 | 阿克苏地区 | 2026-04-02 |
| 阿克苏地区消防救援支队2026年伙食集中采购项目公开招标公告阿克苏地区消防救援支队2026年伙食集中采购项目公开招标公告项目概况阿克苏地区消防救援支队2026年伙食集中采购项目招标项目的潜在投标人应在阿克苏地区国资招标采购交易平台(https://aksgz.enjoy5191.com/)获取招标文.. | |||
| 【询价采购】 | 新疆硼酸询价采购公告 | 阿克苏地区 | 2026-03-28 |
| 新疆硼酸询价采购公告新疆硼酸询价采购公告报名参加返回新疆硼酸询价采购公告发布日期:2026-03-28采购类别:(10799)辅助材料-其他采购组织:新疆金正大农佳乐生态工程有限公司新疆金正大农佳乐生态工程有限公司就新疆硼酸询价在电子采购平台进行招标采购,现公开邀请合格投标人进行.. | |||
| 【招标采购】 | 阿克苏地区柯坪县奥陶纪地质文化展示中心建设项目混水机组采购公告 | 阿克苏地区 | 2025-12-09 |
| 阿克苏地区柯坪县奥陶纪地质文化展示中心建设项目混水机组采购公告阿克苏地区柯坪县奥陶纪地质文化展示中心建设项目混水机组采购公告信息时间:2025-12-09阅读次数:一、询比采购公告项目名称:阿克苏地区柯坪县奥陶纪地质文化展示中心建设项目混水机组,采购人为新疆新旅建设工程管.. | |||
| 【招标采购】 | 国道217线库车至沙雅公路工程养护设备采购项目(第二次)招标公告 | 阿克苏地区 | 2025-11-19 |
| 国道217线库车至沙雅公路工程养护设备采购项目(第二次)招标公告一、招标条件本招标项目为国道217线库车至沙雅公路工程养护设备采购项目,招标人为新疆库沙公路发展有限责任公司,招标项目资金来自企业自筹。本项目已具备招标条件,现对本项目进行公开招标。二、项目概况与招标范围本次.. | |||
| 【招标采购】 | G219线阿克苏至乌什至阿合奇公路工程养护设备采购项目(第二次)招标公告 | 阿克苏地区 | 2025-11-19 |
| G219线阿克苏至乌什至阿合奇公路工程养护设备采购项目(第二次)招标公告一、招标条件本招标项目为G219线阿克苏至乌什至阿合奇公路工程养护设备采购项目,招标人为新疆阿乌阿公路发展有限责任公司,招标项目资金来自企业自筹。本项目已具备招标条件,现对本项目进行公开招标。二、项目概.. | |||
| 【招标采购】 | 国道217线库车至沙雅公路工程养护设备采购项目招标公告 | 阿克苏地区 | 2025-10-17 |
| 国道217线库车至沙雅公路工程养护设备采购项目招标公告一、招标条件本招标项目为国道217线库车至沙雅公路工程养护设备采购项目,招标人为新疆库沙公路发展有限责任公司,招标项目资金来自企业自筹。本项目已具备招标条件,现对本项目进行公开招标。二、项目概况与招标范围本次招标共分.. | |||
| 【招标采购】 | G219线阿克苏至乌什至阿合奇公路工程养护设备采购项目招标公告 | 阿克苏地区 | 2025-10-17 |
| G219线阿克苏至乌什至阿合奇公路工程养护设备采购项目招标公告一、招标条件本招标项目为G219线阿克苏至乌什至阿合奇公路工程养护设备采购项目,招标人为新疆阿乌阿公路发展有限责任公司,招标项目资金来自企业自筹。本项目已具备招标条件,现对本项目进行公开招标。二、项目概况与招标.. | |||
| 【招标采购】 | 第一师G217线沙雅—阿拉尔公路项目(全过程跟踪审计)(招标采购平台在正文中) | 阿克苏地区 | 2025-09-26 |
| 第一师G217线沙雅—阿拉尔公路项目(全过程跟踪审计)第一师G217线沙雅—阿拉尔公路项目(全过程跟踪审计)招标公告一、招标条件:本第一师G217线沙雅—阿拉尔公路项目(招标项目编号:E6699004003250191)已由兵团交通运输局以兵交发[2025]3号批准建设,项目资金来源为政府,招标人为新疆阿沙.. | |||
| 【询价采购】 | 碳酸氢铵询价采购公告 | 阿克苏地区 | 2025-09-01 |
| 碳酸氢铵询价采购公告报名参加返回碳酸氢铵询价采购公告发布日期:2025-09-01采购类别:(10104)碳酸氢铵采购组织:新疆金正大农佳乐生态工程有限公司新疆金正大农佳乐生态工程有限公司就碳酸氢铵询价在电子采购平台进行招标采购,现公开邀请合格投标人进行网上电子投标。一、项目内容.. | |||
| 【询价采购】 | 硫酸铵询价采购公告 | 阿克苏地区 | 2025-09-01 |
| 硫酸铵询价采购公告报名参加返回硫酸铵询价采购公告发布日期:2025-09-01采购类别:(10103)硫酸铵采购组织:新疆金正大农佳乐生态工程有限公司新疆金正大农佳乐生态工程有限公司就硫酸铵询价在电子采购平台进行招标采购,现公开邀请合格投标人进行网上电子投标。一、项目内容项目标号:.. | |||
| 【招标采购】 | 第一师G217线沙雅—阿拉尔公路项目(全过程跟踪审计)(招标采购平台在正文中) | 阿克苏地区 | 2025-08-26 |
| 第一师G217线沙雅—阿拉尔公路项目(全过程跟踪审计)[新疆生产建设兵团·本级][公开招标][其他项目]第一师G217线沙雅—阿拉尔公路项目(全过程跟踪审计)信息来源:本级发布时间:2025-08-26我要打印第一师G217线沙雅—阿拉尔公路项目(全过程跟踪审计)招标公告一、招标条件:本第一师G217线.. | |||
| 【询价采购】 | 流量计询价采购公告 | 阿克苏地区 | 2025-08-22 |
| 流量计询价采购公告报名参加返回流量计询价采购公告发布日期:2025-08-22采购类别:(10021304)仪表类产品采购组织:新疆金正大农佳乐生态工程有限公司新疆金正大农佳乐生态工程有限公司就流量计询价在电子采购平台进行招标采购,现公开邀请合格投标人进行网上电子投标。一、项目内容项.. | |||
| 【询价采购】 | 新疆金正大机械手保养询价采购公告 | 阿克苏地区 | 2025-08-21 |
| 新疆金正大机械手保养询价采购公告报名参加返回新疆金正大机械手保养询价采购公告发布日期:2025-08-21采购类别:(10020521)机械手及配套采购组织:新疆金正大农佳乐生态工程有限公司新疆金正大农佳乐生态工程有限公司就新疆金正大机械手保养询价在电子采购平台进行招标采购,现公开.. | |||
| 【询价采购】 | 新疆金正大菌剂询价采购公告 | 阿克苏地区 | 2025-08-13 |
| 新疆金正大菌剂询价采购公告报名参加返回新疆金正大菌剂询价采购公告发布日期:2025-08-13采购类别:(10799)辅助材料-其他采购组织:新疆金正大农佳乐生态工程有限公司新疆金正大农佳乐生态工程有限公司就新疆金正大菌剂询价在电子采购平台进行招标采购,现公开邀请合格投标人进行网.. | |||
| 【询价采购】 | 缝包机询价采购公告 | 阿克苏地区 | 2025-08-06 |
| 缝包机询价采购公告报名参加返回缝包机询价采购公告发布日期:2025-08-06采购类别:(10020513)包装秤采购组织:新疆金正大农佳乐生态工程有限公司新疆金正大农佳乐生态工程有限公司就缝包机询价在电子采购平台进行招标采购,现公开邀请合格投标人进行网上电子投标。一、项目内容项目标.. | |||
| 【询价采购】 | 缝包机询价采购公告 | 阿克苏地区 | 2025-07-13 |
| 报名参加返回缝包机询价采购公告发布日期:2025-07-13采购类别:(10020513)包装秤采购组织:新疆金正大农佳乐生态工程有限公司新疆金正大农佳乐生态工程有限公司就缝包机询价在电子采购平台进行招标采购,现公开邀请合格投标人进行网上电子投标。一、项目内容项目标号:XJ-2025-003301.. | |||
| 【招标采购】 | 华为手机采购公告 | 阿克苏地区 | 2025-07-09 |
| 报名参加返回华为手机采购公告发布日期:2025-07-09采购类别:(10020408)电子数码产品类采购组织:新疆金正大农佳乐生态工程有限公司新疆金正大农佳乐生态工程有限公司就华为手机采购在电子采购平台进行招标采购,现公开邀请合格投标人进行网上电子投标。一、项目内容项目标号:XJ-2025.. | |||
| 【询价采购】 | 新疆金正大袋笼询价采购公告 | 阿克苏地区 | 2025-07-05 |
| 报名参加返回新疆金正大袋笼询价采购公告发布日期:2025-07-05采购类别:(10020504)除尘设备采购组织:新疆金正大农佳乐生态工程有限公司新疆金正大农佳乐生态工程有限公司就新疆金正大袋笼询价在电子采购平台进行招标采购,现公开邀请合格投标人进行网上电子投标。一、项目内容项目标.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆金正大除尘器设备采购公告 | 阿克苏地区 | 2025-07-05 |
| 报名参加返回新疆金正大除尘器设备采购公告发布日期:2025-07-05采购类别:(10020504)除尘设备采购组织:新疆金正大农佳乐生态工程有限公司新疆金正大农佳乐生态工程有限公司就新疆金正大除尘器设备采购在电子采购平台进行招标采购,现公开邀请合格投标人进行网上电子投标。一、项目内.. | |||