办理会员咨询热线:4000-156-001

永州市招标采购平台 共找到148条“永州市招标采购平台”的信息

永州市招标采购平台搜索结果
【招标采购】 永州恐龙水世界对外承包运营招标公告 永州市 2026-04-17
永州恐龙水世界对外承包运营招标公告永州恐龙水世界对外承包运营招标公告湖南中誉杰森项目管理有限公司(招标代理机构)受永州湘源文化旅游有限公司(采购人)的委托,对永州恐龙水世界对外承包运营(采购项目名称)项目进行招标采购,现公告邀请符合条件的单位参与投标。1.项目名称:永州..
【招标采购】 东安县人民法院融合法庭设备采购项目竞争性磋商公告 永州市 2026-03-27
东安县人民法院融合法庭设备采购项目竞争性磋商公告东安县人民法院融合法庭设备采购项目竞争性磋商公告东安县人民法院融合法庭设备采购项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2026年03月26日东安县人民法院的融合法庭设备采购进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、..
【招标采购】 永州市妇幼保健院2026年监控维保服务竞争性磋商公告(招标采购平台在正文中) 永州市 2026-03-23
永州市妇幼保健院2026年监控维保服务竞争性磋商公告永州市妇幼保健院2026年监控维保服务竞争性磋商公告永州市妇幼保健院的永州市妇幼保健院2026年监控维保服务进行竞争性磋商采购,现采用发布公告的方式,邀请符合资格条件的供应商参与竞争性磋商采购活动。一、项目基本情况1、委托代..
【招标采购】 永州市冷水滩区人民法院审判法庭智能化管理系统建设项目公开招标公告 永州市 2026-01-26
永州市冷水滩区人民法院审判法庭智能化管理系统建设项目公开招标公告永州市冷水滩区人民法院审判法庭智能化管理系统建设项目公开招标公告公告时间:2025年11月13日永州市冷水滩区人民法院的审判法庭智能化管理系统建设进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本..
【招标采购】 宁远县九嶷山景区安保服务外包项目竞争性磋商邀请公告(招标采购平台在正文中) 永州市 2026-01-11
宁远县九嶷山景区安保服务外包项目竞争性磋商邀请公告宁远县九嶷山景区安保服务外包项目竞争性磋商邀请公告中林智建控股集团有限公司受宁远县九疑山旅游开发有限公司的委托,对宁远县九嶷山景区安保服务外包项目进行竞争性磋商采购,现采用发布公告的方式,邀请符合资格条件的供应..
【招标采购】 湖南永蓝高速公路10kV都观线、观管线、所管线、九管线、南斜线及35kV所南线高压线路通道清理、隐患治理项目(招标采购平台在正文中) 永州市 2025-12-05
湖南永蓝高速公路10kV都观线、观管线、所管线、九管线、南斜线及35kV所南线高压线路通道清理、隐患治理项目根据我单位采购计划安排,现拟采用询比方式采购湖南永蓝高速公路10kV都观线、观管线、所管线、九管线、南斜线及35kV所南线高压线路通道清理、隐患治理项目,欢迎合格的供应商前来报价..
【招标采购】 湖南永蓝高速公路有限公司报废及废旧物资处置项目(招标采购平台在正文中) 永州市 2025-12-01
湖南永蓝高速公路有限公司报废及废旧物资处置项目根据我单位采购计划安排,现拟采用询比方式采购2025年湖南永蓝高速公路有限公司报废及废旧物资处置项目,本项目需求单位为,采购人为(委托采购代理机构为),欢迎合格的供应商前来报价。一、项目概况和采购范围1.项目概况:2025年湖南永..
【招标采购】 永州市妇幼保健院洗涤服务项目(第二次)竞争性磋商公告(招标采购平台在正文中) 永州市 2025-12-01
永州市妇幼保健院洗涤服务项目(第二次)竞争性磋商公告永州市妇幼保健院的永州市妇幼保健院洗涤服务项目(第二次)进行竞争性磋商采购,现采用发布公告的方式,邀请符合资格条件的供应商参与竞争性磋商采购活动。一、项目基本情况1、委托代理编号:HNHB-2025-YZ0242、项目名称:永州市妇幼..
【招标采购】 湖南永蓝高速公路有限公司收费系统网络安全等级保护测评(招标采购平台在正文中) 永州市 2025-11-19
湖南永蓝高速公路有限公司收费系统网络安全等级保护测评根据我单位采购计划安排,现拟采用询比方式采购湖南永蓝高速公路有限公司收费系统网络安全等级保护测评,本项目需求单位为湖南永蓝高速公路有限公司,采购人为湖南永蓝高速公路有限公司,欢迎合格的供应商前来报价。一、项目概况..
【招标采购】 永州市妇幼保健院洗涤服务项目竞争性磋商公告(招标采购平台在正文中) 永州市 2025-11-19
永州市妇幼保健院洗涤服务项目竞争性磋商公告永州市妇幼保健院的永州市妇幼保健院洗涤服务项目进行竞争性磋商采购,现采用发布公告的方式,邀请符合资格条件的供应商参与竞争性磋商采购活动。一、项目基本情况1、委托代理编号:HNHB-2025-YZ0242、项目名称:永州市妇幼保健院洗涤服务项..
【招标采购】 2025年永蓝高速沿线收费站机电设备防雷设施专项维保项目(招标采购平台在正文中) 永州市 2025-10-28
2025年永蓝高速沿线收费站机电设备防雷设施专项维保项目根据我单位采购计划安排,现拟采用询比方式采购2025年永蓝高速沿线收费站机电设备防雷设施专项维保项目,欢迎合格的供应商前来报价。一、项目概况(一)项目内容本项目名称为2025年永蓝高速沿线收费站机电设备防雷设施专项维保项..
【招标采购】 永州市妇幼保健院医院信息管理系统维护服务竞争性磋商公告(招标采购平台在正文中) 永州市 2025-10-24
永州市妇幼保健院医院信息管理系统维护服务竞争性磋商公告永州市妇幼保健院的永州市妇幼保健院医院信息管理系统维护服务进行竞争性磋商采购,现采用发布公告的方式,邀请符合资格条件的供应商参与竞争性磋商采购活动。一、项目基本情况1、委托代理编号:HNHB-2025-YZ0202、项目名称:永..
【招标采购】 湖南省东安监狱东安监狱2025年-2026年罪犯生活物资采购(猪肉类)项目公开招标公告 永州市 2025-10-22
湖南省东安监狱东安监狱2025年-2026年罪犯生活物资采购(猪肉类)项目公开招标公告湖南省东安监狱东安监狱2025年-2026年罪犯生活物资采购(猪肉类)项目公开招标公告公告时间:2025年09月30日湖南省东安监狱的东安监狱2025年-2026年罪犯生活物资采购(猪肉类)进行公开招标采购,现邀请..
【招标采购】 永蓝高速2025年车辆采购项目 永州市 2025-10-16
永蓝高速2025年车辆采购项目根据我单位采购计划安排,现拟采用询比方式采购永蓝高速2025年车辆采购项目,并邀请贵单位前来参与报价。一、项目概况和采购范围1、项目概况:(1)项目名称:永蓝高速2025年车辆采购项目;(2)预算金额:采购资金来自年度预算、现已落实到位,具备招标条件;(3)实施..
【招标采购】 2025年度永蓝高速营运中心、隧道变电所、收费站、ETC门架防雷检测项目询比采购公告 永州市 2025-10-13
2025年度永蓝高速营运中心、隧道变电所、收费站、ETC门架防雷检测项目询比采购公告根据我单位采购计划安排,现拟采用询比方式采购2025年度永蓝高速营运中心、隧道变电所、收费站、ETC门架防雷检测项目,欢迎合格的供应商前来报价。一、项目概况和采购范围(一)项目内容本项目名称为2025年度..
【招标采购】 [江华瑶族自治县][单一来源]2025年中央广播电视总台重阳特别节目江华篇及传播推广服务单一来源采购公示 永州市 2025-09-21
[江华瑶族自治县][单一来源]2025年中央广播电视总台重阳特别节目江华篇及传播推广服务单一来源采购公示[江华瑶族自治县][单一来源]2025年中央广播电视总台重阳特别节目江华篇及传播推广服务单一来源采购公示【信息时间:2025-09-21阅读次数:】【关闭】一、项目信息采购人:江华瑶族自治..
【中标结果】 [江华瑶族自治县][单一来源]2025年中央广播电视总台重阳特别节目江华篇及传播推广服务单一来源采购公示 永州市 2025-09-21
[江华瑶族自治县][单一来源]2025年中央广播电视总台重阳特别节目江华篇及传播推广服务单一来源采购公示一、项目信息采购人:江华瑶族自治县民政局项目名称:2025年中央广播电视总台重阳特别节目江华篇及传播推广服务拟采购的货物或服务的说明:1.2025年10月29日CCTV1综合频道、CCTV3..
【招标采购】 永州市妇幼保健院劳务外包保安及停车场管理服务(第二次)竞争性磋商公告(招标采购平台在正文中) 永州市 2025-09-18
永州市妇幼保健院劳务外包保安及停车场管理服务(第二次)竞争性磋商公告永州市妇幼保健院的永州市妇幼保健院劳务外包保安及停车场管理服务(第二次)进行竞争性磋商采购,现采用发布公告的方式,邀请符合资格条件的供应商参与竞争性磋商采购活动。一、项目基本情况1、委托代理编号:HNBH2..
【招标采购】 2025年度车辆集中采购项目 永州市 2025-09-15
2025年度车辆集中采购项目根据我单位采购计划安排,现拟采用询比方式采购2025年度车辆集中采购项目,并邀请贵单位前来参与报价。一、项目概况和采购范围1、项目概况:(1)项目名称:2025年度车辆集中采购项目;(2)预算金额:采购资金来自年度预算、现已落实到位,具备招标条件;(3)实施地点:..
【招标采购】 中国工商银行永州分行全辖物业管理项目(招标采购平台在正文中) 永州市 2025-09-04
中国工商银行永州分行全辖物业管理项目中国工商银行永州分行全辖物业管理项目招标公告中国工商银行股份有限公司永州分行的中国工商银行永州分行全辖物业管理项目进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目名称、编号1、采购项目名称:中国工商银行永州分行全辖物业管..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z