合川区招标采购平台 共找到29条“合川区招标采购平台”的信息
合川区招标采购平台搜索结果
| 【招标采购】 | 合川区南津街街道社区卫生服务中心停车收费管理 外包服务项目(第二次)采购公告 | 合川区 | 2026-03-20 |
| 合川区南津街街道社区卫生服务中心停车收费管理外包服务项目(第二次)采购公告合川区南津街街道社区卫生服务中心停车收费管理外包服务项目(第二次)采购公告合川区南津街街道社区卫生服务中心停车收费管理外包服务项目(第二次)采购公告发布日期:2026年3月20日一、采购方式:公开招标.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市合川区南津街街道社区卫生服务中心停车收费管理外包服务采购项目采购公告 | 合川区 | 2026-03-04 |
| 重庆市合川区南津街街道社区卫生服务中心停车收费管理外包服务采购项目采购公告重庆市合川区南津街街道社区卫生服务中心停车收费管理外包服务采购项目采购公告重庆市合川区南津街街道社区卫生服务中心停车收费管理外包服务采购项目采购公告发布日期:2026年3月4日一、采购方式:公.. | |||
| 【招标采购】 | 合川区民用醇基液体燃料分装站(零售点)项目—工艺设备招标采购公告 | 合川区 | 2025-11-24 |
| 合川区民用醇基液体燃料分装站(零售点)项目—工艺设备招标采购公告合川区民用醇基液体燃料分装站(零售点)项目—工艺设备招标采购公告发布日期:2025年11月24日一、采购方式:竞争性谈判采购执行编号:GGZY2025竞5二、预算金额:836,000.00元三、项目详情概况项目描述详情及简要技术要求见.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市合川区中医院采购复印纸(HCQ25A01074)框架协议二次竞价公告 | 合川区 | 2025-10-27 |
| 重庆市合川区中医院采购复印纸(HCQ25A01074)框架协议二次竞价公告(竞价号:3804391980400641,项目号:HCQ25A01074)重庆市合川区中医院对重庆市合川区中医院复印纸采购项目采用二次竞价(单轮)方式进行采购,请满足采购包需求的入围供应商及授权代理商踊跃参与。一、竞价标的竞价包1包.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市合川区中医院采购复印纸(HCQ25A01075)框架协议二次竞价公告 | 合川区 | 2025-10-27 |
| 重庆市合川区中医院采购复印纸(HCQ25A01075)框架协议二次竞价公告(竞价号:3804391361740801,项目号:HCQ25A01075)重庆市合川区中医院对重庆市合川区中医院复印纸采购项目采用二次竞价(单轮)方式进行采购,请满足采购包需求的入围供应商及授权代理商踊跃参与。一、竞价标的竞价包1包.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市合川区妇幼保健院核心交换机及防火墙项目招标采购公告 | 合川区 | 2025-09-26 |
| 重庆市合川区妇幼保健院核心交换机及防火墙项目招标采购公告重庆市合川区妇幼保健院核心交换机及防火墙项目招标采购公告发布日期:2025年9月26日一、采购方式:竞争性谈判采购执行编号:ZB202519二、预算金额:160,000.00元(财政资金)三、项目详情概况包号:1包内容最高限价数量单位简要.. | |||
| 【招标采购】 | 合川区久长街小学2025年-2026学年度校服采购采购公告 | 合川区 | 2025-08-01 |
| 合川区久长街小学2025年-2026学年度校服采购采购公告合川区久长街小学2025年-2026学年度校服采购采购公告发布日期:2025年8月1日一、采购方式:公开招标采购执行编号:ZZY-CG-2025-0800102二、预算金额:553.00元三、项目详情概况包号:1包内容最高限价数量单位简要技术要求春秋运动和夏.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆果园港埠有限公司采购2台15吨柴油洒水车的中标候选人公示 | 合川区 | 2025-07-18 |
| 重庆果园港埠有限公司采购2台15吨柴油洒水车中选候选人公示表(公示期:2025年7月18日至2025年7月20日)项目标段名称重庆果园港埠有限公司采购2台15吨柴油洒水车最高限价50万元项目编码50000120250707025100101招标公告编号/招标人重庆果园港埠有限公司招标人联系电话18002370235招.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市合川区妇幼保健院脑电图机项目招标采购公告 | 合川区 | 2025-07-16 |
| 重庆市合川区妇幼保健院脑电图机项目招标采购公告发布日期:2025年7月16日一、采购方式:竞争性磋商采购执行编号:ZB202506二、预算金额:299,000.00元(非财政资金)三、项目详情概况包号:1包内容最高限价数量单位简要技术要求详见附件299,000.00元1台详见附件最高限价金额总计:299,000... | |||
| 【招标采购】 | 重庆市合川区中医院消毒供应中心燃气锅炉(第三次)采购公告 | 合川区 | 2025-06-30 |
| 重庆市合川区中医院消毒供应中心燃气锅炉(第三次)采购公告发布日期:2025年6月30日一、采购方式:竞争性谈判采购执行编号:消毒供应中心燃气锅炉(第三次)二、预算金额:92,600.00元(非财政资金)三、项目详情概况项目描述详情及简要技术要求见附件四、供应商资格要求参与采购活动的供应商.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市合川区中医院消毒供应中心燃气锅炉(第二次)采购公告 | 合川区 | 2025-06-16 |
| 重庆市合川区中医院消毒供应中心燃气锅炉(第二次)采购公告发布日期:2025年6月16日一、采购方式:竞争性谈判采购执行编号:HZ采25038二、预算金额:92,600.00元(非财政资金)三、项目详情概况项目描述详情及简要技术要求见附件四、供应商资格要求参与采购活动的供应商需满足以下条件(一).. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市合川区中医院消毒供应中心燃气锅炉采购公告 | 合川区 | 2025-06-06 |
| 重庆市合川区中医院消毒供应中心燃气锅炉采购公告发布日期:2025年6月6日一、采购方式:竞争性谈判采购执行编号:HZ采25038二、预算金额:92,600.00元(非财政资金)三、项目详情概况项目描述详情及简要技术要求见附件四、供应商资格要求参与采购活动的供应商需满足以下条件(一)基本资格条.. | |||
| 【招标采购】 | 关于为【城市管理执法支队办公用房排危改造项目招标代理】 公开选取【工程招标代理】机构的公告 | 合川区 | 2025-03-04 |
| 我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将相关事项公告如下:项目名称城市管理执法支队办公用房排危改造项目招标代理采购人重庆市合川区城市管理综合行政执法支队投资审批项目否是否破产业务服务项目采购否所需中介服务事项所需服务类型工程招标代理服务.. | |||
| 【招标采购】 | 关于为【城市管理执法支队办公用房排危改造项目招标代理】 公开选取【工程招标代理】机构的公告 | 合川区 | 2025-02-27 |
| 我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将相关事项公告如下:项目名称城市管理执法支队办公用房排危改造项目招标代理采购人重庆市合川区城市管理综合行政执法支队投资审批项目否工程建设项目规模投资额(620,000.00元)是否破产业务服务项目采购否所需中介.. | |||
| 【中标结果】 | 界石垃圾二次转运站改扩建工程监理(第二次)的中标候选人公示(招标采购平台在正文中) | 合川区 | 2025-01-17 |
| 界石垃圾二次转运站改扩建工程监理(第二次)中标候选人公示(公示期:2025年1月17日至2025年1月20日)项目标段名称界石垃圾二次转运站改扩建工程监理(第二次)最高限价(或招标控制价)固定费率最高限价为1.21%,暂定监理费投标总价最高限价为264.66万元。项目编码5000012024121100101010.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市合川区妇幼保健院智能随访管理平台项目招标采购公告 | 合川区 | 2025-01-07 |
| 重庆市合川区妇幼保健院智能随访管理平台项目招标采购公告发布日期:2025年1月7日一、采购方式:竞争性磋商采购执行编号:202442二、预算金额:265,000.00元(非财政资金)三、项目详情概况包号:1包内容最高限价数量单位服务要求详见附件265,000.00元1套详见附件预算金额总计:265,000.00.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市合川区妇幼保健院康复熏蒸床项目招标采购公告 | 合川区 | 2024-12-31 |
| 重庆市合川区妇幼保健院康复熏蒸床项目招标采购公告发布日期:2024年12月31日一、采购方式:竞争性谈判采购执行编号:202428二、预算金额:160,000.00元(财政资金)三、项目详情概况包号:1包内容最高限价数量单位简要技术要求详见附件160,000.00元2套详见附件预算金额总计:160,000.00元.. | |||
| 【招标采购】 | (网)重庆市能源投资集团有限公司建材分公司建合石粉公司用石灰石细料(高钙)招标公告 | 合川区 | 2024-12-17 |
| 重庆市能源投资集团有限公司建材分公司建合石粉公司用石灰石细料(高钙)招标公告招标公告(Z)SZBGG2024120222号根据项目进度,重庆市能源投资集团有限公司建材分公司建合石粉公司用石灰石细料(高钙)已具备招标条件,现进行公开招标。一、项目基本情况招标人:重庆市能源投资集团有限公.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市合川云门中学超市配送服务(第二次)采购公告 | 合川区 | 2024-12-02 |
| 重庆市合川云门中学超市配送服务(第二次)采购公告发布日期:2024年12月2日一、采购方式:公开招标采购执行编号:XCZZZB1201二、项目详情概况包号:5包内容最高限价数量单位简要技术要求牛奶、奶制品010.00元1批详见招标文件包号:13包内容最高限价数量单位简要技术要求饮品030.00元1批详.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市合川云门中学超市配送服务采购公告 | 合川区 | 2024-11-07 |
| 重庆市合川云门中学超市配送服务采购公告发布日期:2024年11月7日一、采购方式:公开招标采购执行编号:XCZZZB1101二、项目详情概况包号:1包内容最高限价数量单位服务要求面包010.00元1批详见招标文件包号:2包内容最高限价数量单位服务要求面包020.00元1批详见招标文件包号:3包内容最.. | |||