办理会员咨询热线:4000-156-001
渝北区招标采购平台搜索结果
【招标采购】 2026年华蓥中学屋面防水工程招标采购公告 渝北区 2026-04-23
2026年华蓥中学屋面防水工程招标采购公告2026年华蓥中学屋面防水工程招标采购公告2026年华蓥中学屋面防水工程招标采购公告发布日期:2026年4月23日本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请电子保函”(了解电子投标保函)一、采购方式:询价采购采购执行编号:..
【招标采购】 吉安园二区小区入口至中国结转盘改造、改建工程采购公告 渝北区 2026-04-23
吉安园二区小区入口至中国结转盘改造、改建工程采购公告吉安园二区小区入口至中国结转盘改造、改建工程采购公告吉安园二区小区入口至中国结转盘改造、改建工程采购公告发布日期:2026年4月23日一、采购方式:公开招标采购执行编号:CQYQ-ZB-2026422二、预算金额:1,556,383.36元三、项目详..
【招标采购】 吉安园二区小区入口至中国结转盘改造、改建工程 监理招标采购公告 渝北区 2026-04-23
吉安园二区小区入口至中国结转盘改造、改建工程监理招标采购公告吉安园二区小区入口至中国结转盘改造、改建工程监理招标采购公告吉安园二区小区入口至中国结转盘改造、改建工程监理招标采购公告发布日期:2026年4月23日一、采购方式:公开招标采购执行编号:CQYQ-ZB-2026423二、预算金额..
【招标采购】 阳光领秀电梯换新采购及安装项目采购公告 渝北区 2026-04-21
阳光领秀电梯换新采购及安装项目采购公告阳光领秀电梯换新采购及安装项目采购公告阳光领秀电梯换新采购及安装项目采购公告发布日期:2026年4月21日一、采购方式:公开招标采购执行编号:CQWX-【2026】第12号二、预算金额:600,000.00元三、项目详情概况项目描述详情及简要技术要求见附件..
【招标采购】 中医科改造及文化建设采购项目采购公告 渝北区 2026-04-16
中医科改造及文化建设采购项目采购公告中医科改造及文化建设采购项目采购公告中医科改造及文化建设采购项目采购公告发布日期:2026年4月16日本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请电子保函”(了解电子投标保函)一、采购方式:公开招标采购执行编号:CGB202..
【招标采购】 重庆文理学院校园直饮水服务项目采购公告 渝北区 2026-04-13
重庆文理学院校园直饮水服务项目采购公告重庆文理学院校园直饮水服务项目采购公告重庆文理学院校园直饮水服务项目采购公告发布日期:2026年4月13日一、采购方式:公开招标采购执行编号:ZJZB-2026-13682二、项目详情概况项目描述详情及简要技术要求见附件三、供应商资格要求(一)满足《..
【招标采购】 “社会商贸流通服务在线”应用开发方案编制服目 竞采邀请书(招标采购平台在正文中) 渝北区 2026-04-13
“社会商贸流通服务在线”应用开发方案编制服目竞采邀请书“社会商贸流通服务在线”应用开发方案编制服目竞采邀请书“社会·商贸流通服务在线”应用开发方案编制服目竞采邀请书中招国际招标有限公司(以下简称:采购代理机构)受重庆市商务委员会(以下简称:采购人)的委托,根据《重庆市财政..
【招标采购】 宣传物料设计、制作及安装服务采购公告 渝北区 2026-04-02
宣传物料设计、制作及安装服务采购公告宣传物料设计、制作及安装服务采购公告宣传物料设计、制作及安装服务采购公告发布日期:2026年4月2日本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请电子保函”(了解电子投标保函)一、采购方式:公开招标采购执行编号:CGB2026-03..
【招标采购】 酉阳县2025年中央财政油茶产业发展示范奖补项目(一期) 肥料采购招标公告 渝北区 2026-04-02
酉阳县2025年中央财政油茶产业发展示范奖补项目(一期)肥料采购招标公告酉阳县2025年中央财政油茶产业发展示范奖补项目(一期)肥料采购招标公告酉阳县2025年中央财政油茶产业发展示范奖补项目(一期)肥料采购招标公告1.招标条件本招标项目酉阳县2025年中央财政油茶产业发展示范奖补..
【招标采购】 重庆航空2026年职工食堂饮品配送服务采购项目询比公告 渝北区 2026-03-30
重庆航空2026年职工食堂饮品配送服务采购项目询比公告重庆航空2026年职工食堂饮品配送服务采购项目询比公告中国南航集团进出口贸易有限公司(以下简称“采购代理机构”)受重庆航空有限责任公司(以下简称“采购人”)的委托,现对重庆航空2026年职工食堂饮品配送服务采购项目进行询比采..
【招标采购】 中国烟草总公司重庆市公司开州分公司2026年职工食堂食材定点采购项目招标公告 渝北区 2026-03-26
中国烟草总公司重庆市公司开州分公司2026年职工食堂食材定点采购项目招标公告中国烟草总公司重庆市公司开州分公司2026年职工食堂食材定点采购项目招标公告1.招标条件本项目中国烟草总公司重庆市公司开州分公司2026年职工食堂食材定点采购项目已具备招标条件,招标人为中国烟草总..
【招标采购】 中国烟草总公司重庆市公司开州分公司2026年综合办公楼物业管理业务外包服务招标公告 渝北区 2026-03-26
中国烟草总公司重庆市公司开州分公司2026年综合办公楼物业管理业务外包服务招标公告中国烟草总公司重庆市公司开州分公司2026年综合办公楼物业管理业务外包服务招标公告1.招标条件本项目中国烟草总公司重庆市公司开州分公司2026年综合办公楼物业管理业务外包服务项目已具备招标条..
【招标采购】 中国烟草总公司重庆市公司铜梁分公司2026年卷烟物流配送业务外包招标公告 渝北区 2026-03-25
中国烟草总公司重庆市公司铜梁分公司2026年卷烟物流配送业务外包招标公告中国烟草总公司重庆市公司铜梁分公司2026年卷烟物流配送业务外包招标公告1.招标条件本项目中国烟草总公司重庆市公司铜梁分公司2026年卷烟物流配送业务外包已具备招标条件,招标人为中国烟草总公司重庆市公..
【招标采购】 人保财险2026年黔江分公司食堂食材配送项目-招标公告 渝北区 2026-03-25
人保财险2026年黔江分公司食堂食材配送项目-招标公告人保财险2026年黔江分公司食堂食材配送项目-招标公告人保财险2026年黔江分公司食堂食材配送项目招标公告一、招标条件本招标项目人保财险2026年黔江分公司食堂食材配送项目(招标代理项目编号:TC269D03J)由中国人民财产保险股份..
【招标采购】 重庆市渝北区人民医院共享充电宝服务招标采购公告 渝北区 2026-03-13
重庆市渝北区人民医院共享充电宝服务招标采购公告重庆市渝北区人民医院共享充电宝服务招标采购公告重庆市渝北区人民医院共享充电宝服务招标采购公告发布日期:2026年3月13日一、采购方式:询价采购采购执行编号:ZWK2026011二、项目详情概况项目描述详情及简要技术要求见附件三、供应..
【招标采购】 空港实验中学2025-2026学年度春季学期研学活动方案征集采购公告 渝北区 2026-03-12
空港实验中学2025-2026学年度春季学期研学活动方案征集采购公告空港实验中学2025-2026学年度春季学期研学活动方案征集采购公告空港实验中学2025-2026学年度春季学期研学活动方案征集采购公告发布日期:2026年3月12日一、采购方式:公开招标采购执行编号:DL-ZF-2026100二、预算金额:1..
【招标采购】 中国烟草总公司重庆市公司綦江分公司2026年卷烟配送业务外包项目招标公告 渝北区 2026-03-11
中国烟草总公司重庆市公司綦江分公司2026年卷烟配送业务外包项目招标公告中国烟草总公司重庆市公司綦江分公司2026年卷烟配送业务外包项目招标公告中国烟草总公司重庆市公司綦江分公司2026年卷烟配送业务外包项目招标公告招标条件本项目中国烟草总公司重庆市公司綦江分公司2026年..
【招标采购】 南川区马尾松灾害木清理施工采购(第二次)询比采购公告 渝北区 2026-03-09
南川区马尾松灾害木清理施工采购(第二次)询比采购公告南川区马尾松灾害木清理施工采购(第二次)询比采购公告南川区马尾松灾害木清理施工采购(第二次)询比采购公告1.采购内容1.1项目编号:TC269D0201.2项目名称:南川区马尾松灾害木清理施工采购(第二次)1.3采购方式:询比采购1.4项目..
【招标采购】 重庆航空心理咨询服务采购项目(第二次询比)询比公告 渝北区 2026-03-05
重庆航空心理咨询服务采购项目(第二次询比)询比公告重庆航空心理咨询服务采购项目(第二次询比)询比公告询比公告重庆航空有限责任公司现对心理咨询服务进行询比采购。1、项目简介1.1项目名称:重航心理咨询服务采购项目。1.2项目编号:CZ2025003748。1.3项目类别:服务类。1.4资金来源:企..
【招标采购】 南川区马尾松灾害木清理施工采购-招标公告 渝北区 2026-02-26
南川区马尾松灾害木清理施工采购-招标公告南川区马尾松灾害木清理施工采购-招标公告南川区马尾松灾害木清理施工采购询比采购公告1.采购内容1.1项目编号:TC269D0201.2项目名称:南川区马尾松灾害木清理施工采购1.3采购方式:询比采购1.4项目最高限价:人民币3875967.82元1.5资金来源..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z