渝中区招标采购平台 共找到833条“渝中区招标采购平台”的信息
渝中区招标采购平台搜索结果
| 【招标采购】 | 重庆市房屋建筑和市政基础设施工程建筑起重机械、附着式升降脚手架安全检查技术服务采购公告 | 渝中区 | 2026-04-27 |
| 重庆市房屋建筑和市政基础设施工程建筑起重机械、附着式升降脚手架安全检查技术服务采购公告重庆市房屋建筑和市政基础设施工程建筑起重机械、附着式升降脚手架安全检查技术服务采购公告重庆市房屋建筑和市政基础设施工程建筑起重机械、附着式升降脚手架安全检查技术服务采购公告发.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆医科大学采购2026年专题宣传片策划拍摄制作服务采购公告 | 渝中区 | 2026-04-24 |
| 重庆医科大学采购2026年专题宣传片策划拍摄制作服务采购公告重庆医科大学采购2026年专题宣传片策划拍摄制作服务采购公告重庆医科大学采购2026年专题宣传片策划拍摄制作服务采购公告发布日期:2026年4月24日一、采购方式:竞争性磋商采购执行编号:2026010二、预算金额:150,000.00元(.. | |||
| 【招标采购】 | 分行2026年度全程通保险费项目项目公告(招标采购平台在正文中) | 渝中区 | 2026-04-23 |
| 分行2026年度全程通保险费项目项目公告分行2026年度全程通保险费项目项目公告分行2026年度全程通保险费项目招标采购公告1.采购条件本招标项目为分行2026年度全程通保险费项目,采购人为中国光大银行股份有限公司重庆分行,资金已落实。该项目已具备采购条件,现对该项目进行入围招标.. | |||
| 【招标采购】 | 中国光大银行重庆民生路支行装饰改造装修项目项目公告(招标采购平台在正文中) | 渝中区 | 2026-04-23 |
| 中国光大银行重庆民生路支行装饰改造装修项目项目公告中国光大银行重庆民生路支行装饰改造装修项目项目公告中国光大银行重庆民生路支行装饰改造装修项目招标公告1.招标条件本招标项目中国光大银行重庆民生路支行装饰改造装修项目,招标人为中国光大银行股份有限公司重庆分行,资金.. | |||
| 【招标采购】 | 关于国宾豪庭花样年华小区 选聘消防设施改造工程招标代理机构的公告采购公告 | 渝中区 | 2026-04-22 |
| 关于国宾豪庭花样年华小区选聘消防设施改造工程招标代理机构的公告采购公告关于国宾豪庭花样年华小区选聘消防设施改造工程招标代理机构的公告采购公告关于国宾豪庭·花样年华小区选聘消防设施改造工程招标代理机构的公告采购公告发布日期:2026年4月22日本项目保证金支持电子投标.. | |||
| 【招标采购】 | 遴选重庆工信职业学院药品与环境工程学院实习实验耗材供应商项目框架协议采购采购公告 | 渝中区 | 2026-04-21 |
| 遴选重庆工信职业学院药品与环境工程学院实习实验耗材供应商项目框架协议采购采购公告遴选重庆工信职业学院药品与环境工程学院实习实验耗材供应商项目框架协议采购采购公告遴选重庆工信职业学院药品与环境工程学院实习实验耗材供应商项目框架协议采购采购公告发布日期:2026年4月.. | |||
| 【招标采购】 | 保安服装及装备器材采购采购公告 | 渝中区 | 2026-04-21 |
| 保安服装及装备器材采购采购公告保安服装及装备器材采购采购公告保安服装及装备器材采购采购公告发布日期:2026年4月21日一、采购方式:邀请招标采购执行编号:DY-CG20260408二、预算金额:360,000.00元三、项目详情概况包号:1包内容最高限价数量单位简要技术要求保安服装及装备器材采.. | |||
| 【中标结果】 | 第二期市级“双高计划”建设项目信息管理平台采购公开招标公告结果公告 | 渝中区 | 2026-04-20 |
| 第二期市级“双高计划”建设项目信息管理平台采购公开招标公告结果公告第二期市级“双高计划”建设项目信息管理平台采购公开招标公告结果公告第二期市级“双高计划”建设项目信息管理平台采购公开招标公告结果公告发布日期:2026年4月20日一、采购方式:公开招标采购执行编号:SDZB-2026-0.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆医科大学2027届至2030届本科毕业生电子图像采集服务采购公告 | 渝中区 | 2026-04-17 |
| 重庆医科大学2027届至2030届本科毕业生电子图像采集服务采购公告重庆医科大学2027届至2030届本科毕业生电子图像采集服务采购公告重庆医科大学2027届至2030届本科毕业生电子图像采集服务采购公告发布日期:2026年4月17日一、采购方式:竞争性磋商采购执行编号:2026008二、项目详情概.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆精一民族小学校新生校服采购项目采购公告 | 渝中区 | 2026-04-16 |
| 重庆精一民族小学校新生校服采购项目采购公告重庆精一民族小学校新生校服采购项目采购公告重庆精一民族小学校新生校服采购项目采购公告发布日期:2026年4月16日一、采购方式:公开招标采购执行编号:ZKGS-2026065二、预算金额:700.00元三、项目详情概况包号:1包内容最高限价数量单位简.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆医科大学采购视频号视频策划拍摄制作服务项目采购公告 | 渝中区 | 2026-04-16 |
| 重庆医科大学采购视频号视频策划拍摄制作服务项目采购公告重庆医科大学采购视频号视频策划拍摄制作服务项目采购公告重庆医科大学采购视频号视频策划拍摄制作服务项目采购公告发布日期:2026年4月16日一、采购方式:竞争性磋商采购执行编号:2026007二、预算金额:150,000.00元(非财政.. | |||
| 【招标采购】 | 职工团体意外伤害保险采购项目采购公告 | 渝中区 | 2026-04-15 |
| 职工团体意外伤害保险采购项目采购公告职工团体意外伤害保险采购项目采购公告职工团体意外伤害保险采购项目采购公告发布日期:2026年4月16日一、采购方式:公开招标采购执行编号:RQZX-2026-006二、预算金额:120,000.00元三、项目详情概况包号:1包内容最高限价数量单位服务要求职工团.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年市政设施维护项目(分包三沥青材料采购)(第二次)采购公告 | 渝中区 | 2026-04-13 |
| 2026年市政设施维护项目(分包三沥青材料采购)(第二次)采购公告2026年市政设施维护项目(分包三沥青材料采购)(第二次)采购公告2026年市政设施维护项目(分包三沥青材料采购)(第二次)采购公告发布日期:2026年4月13日一、采购方式:公开招标采购执行编号:XYC-ZB-2026-004二、预算金额:20.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆医科大学袁家岗校区采购第一教学楼1#电梯采购公告 | 渝中区 | 2026-04-10 |
| 重庆医科大学袁家岗校区采购第一教学楼1#电梯采购公告重庆医科大学袁家岗校区采购第一教学楼1#电梯采购公告重庆医科大学袁家岗校区采购第一教学楼1#电梯采购公告发布日期:2026年4月10日一、采购方式:公开招标采购执行编号:20250049二、预算金额:290,000.00元(财政资金)三、项目详情.. | |||
| 【招标采购】 | “党建渝工娘家人”数据安全风险评估服务采购公告 | 渝中区 | 2026-04-03 |
| “党建渝工娘家人”数据安全风险评估服务采购公告“党建渝工娘家人”数据安全风险评估服务采购公告“党建·渝工娘家人”数据安全风险评估服务采购公告发布日期:2026年4月3日一、采购方式:竞争性磋商采购执行编号:ZBCG-26611077二、预算金额:120,000.00元三、项目详情概况包号:1包内容最高.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年“五一”国际劳动节期间宣传活动采购公告 | 渝中区 | 2026-04-03 |
| 2026年“五一”国际劳动节期间宣传活动采购公告2026年“五一”国际劳动节期间宣传活动采购公告2026年“五一”国际劳动节期间宣传活动采购公告发布日期:2026年4月3日一、采购方式:竞争性磋商采购执行编号:ZBCG-26611019二、预算金额:195,000.00元三、项目详情概况包号:1包内容最高限价数量.. | |||
| 【招标采购】 | “奋进新征程 建功十五五”2026网上劳动竞赛宣传采购公告 | 渝中区 | 2026-04-03 |
| “奋进新征程建功十五五”2026网上劳动竞赛宣传采购公告“奋进新征程建功十五五”2026网上劳动竞赛宣传采购公告“奋进新征程建功十五五”2026网上劳动竞赛宣传采购公告发布日期:2026年4月3日一、采购方式:竞争性磋商采购执行编号:ZBCG-26611018二、预算金额:197,000.00元三、项目详情概况.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆医科大学药学院药理学系采购倒置显微镜等设备一批采购公告 | 渝中区 | 2026-04-03 |
| 重庆医科大学药学院药理学系采购倒置显微镜等设备一批采购公告重庆医科大学药学院药理学系采购倒置显微镜等设备一批采购公告重庆医科大学药学院药理学系采购倒置显微镜等设备一批采购公告发布日期:2026年4月3日一、采购方式:竞争性谈判采购执行编号:TJ-2025-032-21二、预算金额:37.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆农村商业银行中国人寿重庆市分公司2026年一季度期交业务推动方案项目采购公告 | 渝中区 | 2026-03-30 |
| 重庆农村商业银行中国人寿重庆市分公司2026年一季度期交业务推动方案项目采购公告重庆农村商业银行中国人寿重庆市分公司2026年一季度期交业务推动方案项目采购公告重庆农村商业银行·中国人寿重庆市分公司2026年一季度期交业务推动方案项目采购公告发布日期:2026年3月31日一、采购.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆医科大学更换两校区消防器材采购公告 | 渝中区 | 2026-03-27 |
| 重庆医科大学更换两校区消防器材采购公告重庆医科大学更换两校区消防器材采购公告重庆医科大学更换两校区消防器材采购公告发布日期:2026年3月27日一、采购方式:竞争性谈判采购执行编号:TJ-2025-032-20二、预算金额:193,680.00元三、项目详情概况包号:1包内容最高限价数量单位简要技.. | |||