办理会员咨询热线:4000-156-001
仓山区招标采购平台搜索结果
【招标采购】 漳州市长泰区生活污水处理提质增效工程全过程咨询服务(第二次)(招标采购平台在正文中) 仓山区 2026-04-08
漳州市长泰区生活污水处理提质增效工程全过程咨询服务(第二次)漳州市长泰区生活污水处理提质增效工程全过程咨询服务(第二次)环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署招标公告1...
【招标采购】 漳州市长泰区生活污水处理提质增效工程全过程咨询服务(招标采购平台在正文中) 仓山区 2026-03-04
漳州市长泰区生活污水处理提质增效工程全过程咨询服务漳州市长泰区生活污水处理提质增效工程全过程咨询服务1.招标条件本招标项目漳州市长泰区生活污水处理提质增效工程全过程咨询服务已由漳州市长泰区发展和改革局以漳泰发改批(2026)17号文批准建设,项目业主为漳州市长泰区住房..
【招标采购】 元璟TOD项目全民营销代理服务比选公告(招标采购平台在正文中) 仓山区 2026-01-23
元璟TOD项目全民营销代理服务比选公告采购编号:榕铁置采2026005福州地铁置业有限公司(以下简称“比选人”)就“元璟TOD项目全民营销代理服务”进行公开比选,现将有关事项公告如下:1.项目概况1.1比选项目名称:元璟TOD项目全民营销代理服务。1.2最高限价:本项目全民营销代理服务费最高费..
【中标结果】 沙南高速公路南平段日常养护机械设备采购(三次)招标公告" target="_blank 仓山区 2026-01-12
沙南高速公路南平段日常养护机械设备采购(三次)招标公告"target="_blank福建省高速公路融通投资有限公司受南平武沙高速公路有限责任公司委托,就其所需的日常养护机械设备进行公开招标采购,项目资金来源:政府投资。现欢迎国内合格投标人对该招标项目进行密封投标。1、项目名称:沙南..
【招标采购】 沙南高速公路南平段日常养护机械设备采购(二次)招标公告" target="_blank 仓山区 2025-12-12
沙南高速公路南平段日常养护机械设备采购(二次)招标公告"target="_blank福建省高速公路融通投资有限公司受南平武沙高速公路有限责任公司委托,就其所需的日常养护机械设备进行公开招标采购,项目资金来源:政府投资。现欢迎国内合格投标人对该招标项目进行密封投标。1、项目名称:沙南..
【中标结果】 沙南高速公路南平段日常养护机械设备采购(二次)招标公告" target="_blank 仓山区 2025-12-12
沙南高速公路南平段日常养护机械设备采购(二次)招标公告"target="_blank福建省高速公路融通投资有限公司受南平武沙高速公路有限责任公司委托,就其所需的日常养护机械设备进行公开招标采购,项目资金来源:政府投资。现欢迎国内合格投标人对该招标项目进行密封投标。1、项目名称:沙南..
【招标采购】 中国电信股份有限公司南平分公司生产用房建设项目全过程工程咨询招标公告 仓山区 2025-11-11
中国电信股份有限公司南平分公司生产用房建设项目全过程工程咨询招标公告中国电信股份有限公司南平分公司生产用房建设项目全过程工程咨询招标公告1.招标条件本招标项目中国电信股份有限公司南平分公司生产用房建设项目全过程工程咨询已由南平市建阳区发展改革和科技局以闽发改备..
【中标结果】 沙南高速公路南平段日常养护机械设备采购招标公告" target="_blank 仓山区 2025-11-10
沙南高速公路南平段日常养护机械设备采购招标公告"target="_blank福建省高速公路融通投资有限公司受南平武沙高速公路有限责任公司委托,就其所需的日常养护机械设备进行公开招标采购,项目资金来源:政府投资。现欢迎国内合格投标人对该招标项目进行密封投标。1、项目名称:沙南高速公..
【招标采购】 沙南高速公路南平段日常养护机械设备采购招标公告" target="_blank 仓山区 2025-11-10
沙南高速公路南平段日常养护机械设备采购招标公告"target="_blank福建省高速公路融通投资有限公司受南平武沙高速公路有限责任公司委托,就其所需的日常养护机械设备进行公开招标采购,项目资金来源:政府投资。现欢迎国内合格投标人对该招标项目进行密封投标。1、项目名称:沙南高速公..
【招标采购】 福建省精神专科服务能力建设项目(全过程工程咨询)-招标公告 仓山区 2025-08-06
福建省精神专科服务能力建设项目(全过程工程咨询)-招标公告第一章招标公告/投标邀请书招标公告1.招标条件本招标项目福建省精神专科服务能力建设项目(全过程工程咨询)已由福州市发展和改革委员会以榕发改审批【2025】79号批准建设,项目业主为福州市第二总医院神经精神病防治院,建设..
【招标采购】 福建省精神专科服务能力建设项目(全过程工程咨询)招标公告 仓山区 2025-08-06
福建省精神专科服务能力建设项目(全过程工程咨询)招标公告1.招标条件本招标项目福建省精神专科服务能力建设项目(全过程工程咨询)已由福州市发展和改革委员会以榕发改审批【2025】79号批准建设,项目业主为福州市第二总医院神经精神病防治院,建设资金来自财政资金与自筹,项目出资比..
【招标采购】 福州教育学院第二附属中学教学综合楼项目全过程工程咨询-招标公告 仓山区 2025-04-29
招标公告1.招标条件本招标项目福州教育学院第二附属中学教学综合楼项目全过程工程咨询已由 福州市发展和改革委员会以榕发改审批(2025)59号批准建设,项目业主为福州教育学院第二附属中学,建设资金来自 财政拨款,项目出资比例为100%。招标人为福州教育学院第二附属中学,..
【招标采购】 中信银行福州分行莆田地区营业网点保安员外包服务采购项目招标公告 仓山区 2025-04-25
招标公告浙江中通通信有限公司(以下简称“招标代理机构”)受中信银行股份有限公司福州分行(以下简称“招标人”)的委托,就中信银行福州分行莆田地区营业网点保安员外包服务采购项目(招标编号:ZJZT-2025-11989)进行国内公开招标,拟通过公开招标选择一家合格的投标人作为本项目的中标人..
【招标采购】 中信银行福州分行福州同城本部绿植租摆服务采购项目项目公告 仓山区 2025-04-24
招标公告浙江中通通信有限公司(以下简称“招标代理机构”)受中信银行股份有限公司福州分行(以下简称“招标人”)的委托,就中信银行福州分行福州同城本部绿植租摆服务(招标编号:ZJZT-2025-11931)进行国内公开招标,拟通过公开招标选择一家合格的投标人作为本项..
【招标采购】 福建省福州市自然灾害应急能力提升工程基层防灾项目(二期)设备采购-招标公告 仓山区 2024-12-26
第一章招标公告(适用于公开招标)福建省福州市自然灾害应急能力提升工程基层防灾项目(二期)设备采购招标公告 1. 招标条件 本招标项目福建省福州市自然灾害应急能力提升工程基层防灾项目(二期)设备采购(项目名称)招标人为 福州市应急管理局 ,招标项目资..
【招标采购】 2025年福宁高速公路八尺门、下白石、田螺及福安连接线狮子头特大桥助航标志设施维护项目招标公告 仓山区 2024-12-04
福建省高速造价咨询有限公司受福建省宁德高速公路有限公司委托,就其所需的2025年福宁高速公路八尺门、下白石、田螺及福安连接线狮子头特大桥助航标志设施维护项目进行公开招标采购,资金来源:企业自筹。该项目已具备招标条件,现欢迎国内合格投标人对该招标项目进行密封投标。1、项目名..
【招标采购】 2024年度福建省高速公路不停车收费双界面CPU智能卡(闽通卡)采购项目招标公告 仓山区 2024-11-28
福建省高速公路融通投资有限公司受福建省高速公路联网运营有限公司委托,就其所需的2024年度福建省高速公路不停车收费双界面CPU智能卡(闽通卡)采购项目进行公开招标采购,资金来源:企业自筹。该项目已具备招标条件,现欢迎国内合格投标人对该招标项目进行密封投标。1、项目名称:2024年..
【招标采购】 2024年度福建省高速公路电子收费电子标签采购项目招标公告 仓山区 2024-11-28
福建省高速公路融通投资有限公司受福建省高速公路联网运营有限公司委托,就其所需的2024年度福建省高速公路电子收费电子标签采购项目进行公开招标采购,资金来源:企业自筹。该项目已具备招标条件,现欢迎国内合格投标人对该招标项目进行密封投标。1、项目名称:2024年度福建省高速公路..
【招标采购】 福建省高速公路2024年CPC卡采购项目招标公告 仓山区 2024-11-28
福建省高速公路融通投资有限公司受福建省高速公路联网运营有限公司委托,就其所需的福建省高速公路2024年CPC卡采购项目进行公开招标采购,资金来源:企业自筹。该项目已具备招标条件,现欢迎国内合格投标人对该招标项目进行密封投标。1、项目名称:福建省高速公路2024年CPC卡采购项目2、..
【招标采购】 2025-2027年度南平高速公路机电工程施工监理服务项目招标公告 仓山区 2024-11-18
福建省高速造价咨询有限公司受南平福银高速公路有限责任公司委托,就其所需的2025-2027年度南平高速公路机电工程施工监理服务项目进行公开招标采购,资金来源:企业自筹。该项目已具备招标条件,现欢迎国内合格投标人对该招标项目进行密封投标。1、项目名称:2025-2027年度南平高速公路..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z