仓山区采购网 共找到4033条“仓山区采购网”的信息
仓山区采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 中国电建水电十六局其它化工材料采购项目公开竞价采购公告 | 仓山区 | 2026-04-28 |
| 中国电建水电十六局其它化工材料采购项目公开竞价采购公告中国电建水电十六局其它化工材料采购项目公开竞价采购公告第一章 竞价采购公告 .. | |||
| 【招标采购】 | 海洋生态环境监测调查船船舶燃润油加装服务项目公开招标招标公告(采购网在正文中) | 仓山区 | 2026-04-28 |
| 海洋生态环境监测调查船船舶燃润油加装服务项目公开招标招标公告海洋生态环境监测调查船船舶燃润油加装服务项目公开招标招标公告项目概况受福建省海洋生态环境监测中心委托,福建省华创共赢项目管理有限公司对[350001]HCZB[GK]2026001、海洋生态环境监测调查船船舶燃润油加装服务.. | |||
| 【招标采购】 | 《福州市国土空间近期实施规划(2026-2030年)》项目政府采购公开招标招标公告 | 仓山区 | 2026-04-28 |
| 《福州市国土空间近期实施规划(2026-2030年)》项目政府采购公开招标招标公告《福州市国土空间近期实施规划(2026-2030年)》项目政府采购公开招标招标公告项目概况受福州市自然资源和规划局委托,闽匠(福建)项目管理有限公司对[350101]MJXMGL[GK]2026001、《福州市国土空间近期实施规划(2.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政储蓄银行股份有限公司福建省分行全辖装修改造工程监理入围采购项目公开招标公告 | 仓山区 | 2026-04-28 |
| 中国邮政储蓄银行股份有限公司福建省分行全辖装修改造工程监理入围采购项目公开招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司福建省分行全辖装修改造工程监理入围采购项目公开招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司福建省分行全辖装修改造工程监理入围采购项目公开招标公告本招标项目为.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司莆田市分公司监控中心电视墙改造项目询比公告(采购网在正文中) | 仓山区 | 2026-04-27 |
| 中国邮政集团有限公司莆田市分公司监控中心电视墙改造项目询比公告中国邮政集团有限公司莆田市分公司监控中心电视墙改造项目询比公告中国邮政集团有限公司莆田市分公司监控中心电视墙改造项目询比公告 .. | |||
| 【招标采购】 | 2026年食堂食材采购及配送服务项目公开招标招标公告 | 仓山区 | 2026-04-27 |
| 2026年食堂食材采购及配送服务项目公开招标招标公告2026年食堂食材采购及配送服务项目公开招标招标公告项目概况受福建省宁德市少年体育运动学校委托,福建省闽鸿招标有限公司对[350901]MHZB[GK]2026001、2026年食堂食材采购及配送服务项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年度基本公共卫生服务健康体检项目采购竞争性磋商公告 | 仓山区 | 2026-04-27 |
| 2026年度基本公共卫生服务健康体检项目采购竞争性磋商公告2026年度基本公共卫生服务健康体检项目采购竞争性磋商公告项目概况受福州市仓山区城门镇卫生院委托,福建省健坤招标有限公司对[350104]JK[CS]2026001、2026年度基本公共卫生服务健康体检项目采购组织竞争性磋商,现欢迎国内.. | |||
| 【招标采购】 | 《福州四城区控规调整(2026年度)》项目政府采购公开招标招标公告 | 仓山区 | 2026-04-27 |
| 《福州四城区控规调整(2026年度)》项目政府采购公开招标招标公告《福州四城区控规调整(2026年度)》项目政府采购公开招标招标公告项目概况受福州市自然资源和规划局委托,福建省正华工程咨询有限公司对[350101]ZHCG[GK]2026001、《福州四城区控规调整(2026年度)》项目政府采购组织公开招.. | |||
| 【招标采购】 | 闽侯县第八中学课桌椅采购公开招标招标公告 | 仓山区 | 2026-04-27 |
| 闽侯县第八中学课桌椅采购公开招标招标公告闽侯县第八中学课桌椅采购公开招标招标公告项目概况受闽侯县第八中学委托,厦门中达利工程管理有限公司对[350121]ZDL[GK]2026001、闽侯县第八中学课桌椅采购组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。闽侯县第八中学课桌椅采购的潜在.. | |||
| 【招标采购】 | 福州市马尾区城市管理和综合执法局复印纸直接选定采购合同政府采购合同公告 | 仓山区 | 2026-04-24 |
| 福州市马尾区城市管理和综合执法局复印纸直接选定采购合同政府采购合同公告福州市马尾区城市管理和综合执法局复印纸直接选定采购合同政府采购合同公告一、合同编号:HW-ZJXD-060593二、合同名称:福州市马尾区城市管理和综合执法局复印纸直接选定采购合同三、项目编号:DD-2026-025688.. | |||
| 【招标采购】 | 仓山区建新镇第二卫生院重点人群健康体检项目部分外包公开招标招标公告(采购网在正文中) | 仓山区 | 2026-04-24 |
| 仓山区建新镇第二卫生院重点人群健康体检项目部分外包公开招标招标公告仓山区建新镇第二卫生院重点人群健康体检项目部分外包公开招标招标公告项目概况受福州市仓山区建新镇第二卫生院委托,福建顺励招标代理有限公司对[350104]SLZB[GK]2026001、仓山区建新镇第二卫生院重点人群健.. | |||
| 【招标采购】 | 福州市仓山区下渡街道社区卫生服务中心2026年度中药饮片采购项目公开招标招标公告 | 仓山区 | 2026-04-24 |
| 福州市仓山区下渡街道社区卫生服务中心2026年度中药饮片采购项目公开招标招标公告福州市仓山区下渡街道社区卫生服务中心2026年度中药饮片采购项目公开招标招标公告项目概况受福州市仓山区下渡街道社区卫生服务中心委托,福建省闽建工程造价咨询有限公司对[350104]MJGC[GK]2026002.. | |||
| 【招标采购】 | 【福建省政府采购网】福建省仙游县总医院医疗被服、布类洗涤服务(二次) | 仓山区 | 2026-04-24 |
| 【福建省政府采购网】福建省仙游县总医院医疗被服、布类洗涤服务(二次)【福建省政府采购网】福建省仙游县总医院医疗被服、布类洗涤服务(二次)项目概况受福建省仙游县总医院委托,中晋工程项目管理有限公司对[350322]ZHONGJIN[TP]2026001-1、福建省仙游县总医院医疗被服、布类洗涤服务(二.. | |||
| 【招标采购】 | 永泰县南区中学实验室及仪器类项目公开招标招标公告(采购网在正文中) | 仓山区 | 2026-04-24 |
| 永泰县南区中学实验室及仪器类项目公开招标招标公告永泰县南区中学实验室及仪器类项目公开招标招标公告项目概况受永泰县教育局委托,福建君信招标有限公司对[350125]JX[GK]2026001、永泰县南区中学实验室及仪器类项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。永泰县南区中学.. | |||
| 【谈判采购】 | 福建省仙游县总医院医疗被服、布类洗涤服务(二次)竞争性谈判公告(采购网在正文中) | 仓山区 | 2026-04-24 |
| 福建省仙游县总医院医疗被服、布类洗涤服务(二次)竞争性谈判公告福建省仙游县总医院医疗被服、布类洗涤服务(二次)竞争性谈判公告项目概况受福建省仙游县总医院委托,中晋工程项目管理有限公司对[350322]ZHONGJIN[TP]2026001-1、福建省仙游县总医院医疗被服、布类洗涤服务(二次)组织竞.. | |||
| 【招标采购】 | 国家重大传染病防治基地妇科诊疗相关设备采购项目公开招标招标公告 | 仓山区 | 2026-04-24 |
| 国家重大传染病防治基地妇科诊疗相关设备采购项目公开招标招标公告国家重大传染病防治基地妇科诊疗相关设备采购项目公开招标招标公告项目概况受福建医科大学孟超肝胆医院(福州市传染病医院)委托,福建省健坤招标有限公司对[350101]JK[GK]2026002、国家重大传染病防治基地妇科诊疗.. | |||
| 【谈判采购】 | 家具竞争性谈判公告(采购网在正文中) | 仓山区 | 2026-04-24 |
| 家具竞争性谈判公告家具竞争性谈判公告项目概况受福建省福州结核病防治院委托,福建大禹建设工程项目管理有限公司对[350101]DYG[TP]2026001、家具组织竞争性谈判,现欢迎国内合格的供应商前来参加。家具的潜在供应商应在福建省政府采购网(zfcg.czt.fujian.gov.cn)免费申请账号在福建.. | |||
| 【招标采购】 | 福建省纤维检验中心非技术性辅助服务竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 仓山区 | 2026-04-23 |
| 福建省纤维检验中心非技术性辅助服务竞争性磋商公告福建省纤维检验中心非技术性辅助服务竞争性磋商公告项目概况受福建省纤维检验中心委托,福建省铭信招标代理有限公司对[350001]MX[CS]2026001、福建省纤维检验中心非技术性辅助服务组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加.. | |||
| 【谈判采购】 | 2026年福州市西峰小学物业管理服务项目竞争性谈判公告(采购网在正文中) | 仓山区 | 2026-04-23 |
| 2026年福州市西峰小学物业管理服务项目竞争性谈判公告2026年福州市西峰小学物业管理服务项目竞争性谈判公告项目概况受福州市西峰小学委托,福建旗胜招标代理有限公司对[350102]FJQSZB[TP]2026002、2026年福州市西峰小学物业管理服务项目组织竞争性谈判,现欢迎国内合格的供应商前来.. | |||
| 【变更公告】 | 永泰县清凉镇渔溪村单村供水试点工程采购更正公告(第一次) | 仓山区 | 2026-04-23 |
| 永泰县清凉镇渔溪村单村供水试点工程采购更正公告(第一次)永泰县清凉镇渔溪村单村供水试点工程采购更正公告(第一次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[350125]XRS采购招[CS]2026001原公告的采购项目名称:永泰县清凉镇渔溪村单村供水试点工程首次公告日期:2026年04月17日二、.. | |||