仓山区政府信息公开网 共找到75条“仓山区政府信息公开网”的信息
仓山区政府信息公开网搜索结果
| 【招标采购】 | 福州市公安局茶园派出所新址2025年智能化设备采购项目(二次)公开招标招标公告 | 仓山区 | 2026-01-08 |
| 福州市公安局茶园派出所新址2025年智能化设备采购项目(二次)公开招标招标公告项目概况受福州市公安局晋安分局委托,福州市公共资源交易服务中心对[350101]FZJYZX[GK]2025033-1、福州市公安局茶园派出所新址2025年智能化设备采购项目(二次)组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来.. | |||
| 【招标采购】 | 中国建设银行福建省分行关于福建省仓山监狱狱犯资金管理平台建设采购项目的供应商征集公告(政府信息公开网在正文中) | 仓山区 | 2025-09-03 |
| 中国建设银行福建省分行关于福建省仓山监狱狱犯资金管理平台建设采购项目的供应商征集公告根据业务发展需要,建行福州城南支行现公开征集“福建省仓山监狱狱犯资金管理平台建设”采购项目候选供应商,有关事宜公告如下:一、采购需求采购需求见附件。二、征集时间本次供应商征集自即日起.. | |||
| 【招标采购】 | 中国铁塔泉州市分公司2025年基站护笼爬梯[FJZT-2025-11301]-比选公告(政府信息公开网在正文中) | 仓山区 | 2025-06-13 |
| StartFragment中国铁塔泉州市分公司2025年基站护笼爬梯比选公告中国铁塔泉州市分公司2025年基站护笼爬梯已具备采购条件,现公开邀请有意向的单位参加比选采购活动。1.采购项目简介1.1采购项目名称及项目编号:项目名称:中国铁塔泉州市分公司2025年基站护笼爬梯项目编号:FJZT-2025-1.. | |||
| 【招标采购】 | 中国铁塔泉州市分公司2025年南安明发商业城室分+施工项目[FJZT-2025-11308]-比选公告(政府信息公开网在正文中) | 仓山区 | 2025-06-11 |
| StartFragment中国铁塔泉州市分公司2025年南安明发商业城室分+施工项目比选公告中国铁塔泉州市分公司2025年南安明发商业城室分+施工项目已具备采购条件,现公开邀请有意向的单位参加比选采购活动。1.采购项目简介1.1采购项目名称及项目编号:项目名称:中国铁塔泉州市分公司2025年南.. | |||
| 【招标采购】 | 铁塔能源有限公司福建分公司2025年龙岩区域低充配套增补模块采购项目[FJZT-2025-11120]-比选公告(政府信息公开网在正文中) | 仓山区 | 2025-05-19 |
| StartFragment铁塔能源有限公司福建分公司2025年龙岩区域低充配套增补模块采购项目比选公告铁塔能源有限公司福建分公司2025年龙岩区域低充配套增补模块采购项目已具备采购条件,现公开邀请有意向的单位参加比选采购活动。1.采购项目简介1.1采购项目名称及项目编号:铁塔能源有限公.. | |||
| 【招标采购】 | 铁塔能源有限公司福建分公司2025年泉州低充配套增补模块[FJZT-2025-10986]-比选公告(政府信息公开网在正文中) | 仓山区 | 2025-04-25 |
| StartFragment第一章比选公告铁塔能源有限公司福建分公司2025年泉州低充配套增补模块已具备采购条件,现公开邀请有意向的单位参加比选采购活动。1.采购项目简介1.1采购项目名称及项目编号:项目名称:铁塔能源有限公司福建分公司2025年泉州低充配套增补模块项目编号:FJZT-2025-10986.. | |||
| 【招标采购】 | 南湖线道路改造工程-招标公告(政府信息公开网在正文中) | 仓山区 | 2025-04-07 |
| 第一章招标公告南湖线道路改造工程(项目名称)南湖线道路改造工程标段施工招标公告1.招标条件本招标项目南湖线道路改造工程(项目名称)已由福清市发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以融发改审批[2025]19号(批文名称及编号)批准建设,施工图设计已由福清市东张镇人民政府(.. | |||
| 【招标采购】 | 福州市仓山区阳光新村26号楼底层12号店面、阳光门卫楼底层1号、2号、3号店面、阳光综合楼三层、四层店面分别招租(政府信息公开网在正文中) | 仓山区 | 2024-12-16 |
| 受委托,现对以下租赁标的广泛征集竞租人,特公告如下:一、租赁标的福州市仓山区阳光新村26号楼底层12号店面、阳光门卫楼底层1号、2号、3号店面、阳光综合楼三层、四层店面分别招租。租赁期限5年,第一年至第三年每年年租金挂牌价及竞价保证金等见下表,第四年和第五年每年年租金在第三年年.. | |||
| 【谈判采购】 | 2024年度福建高速驿佳购东鹏牌饮品采购项目(二次)竞争性谈判采购公告(政府信息公开网在正文中) | 仓山区 | 2024-12-03 |
| 2024年度福建高速驿佳购东鹏牌饮品采购项目(二次)已具备采购条件,资金来源为企业自筹,采购人为福建省高速公路驿佳购有限公司,采购代理机构为福建省高速公路融通投资有限公司,现由采购组织机构福建省高速公路集中采购中心组织实施公开竞争性谈判采购,欢迎各供应商参加本项目采购.. | |||
| 【招标采购】 | 沈海高速公路(泉厦段厦门境内)红线内绿地绿化养护项目(三次)采购公告(政府信息公开网在正文中) | 仓山区 | 2024-12-02 |
| 沈海高速公路(泉厦段厦门境内)红线内绿地绿化养护项目(三次)已具备采购条件,资金来源为企业自筹,该项目采购代理为福建省高速造价咨询有限公司,采购人为福建省厦门高速公路管理有限公司,对本项目进行竞争性磋商采购,现欢迎国内合格的供应商参加本项目采购活动。一、采购项目简介1、.. | |||
| 【招标采购】 | 福建师范大学首山路10号公寓底层9号、10号店面分别招租(政府信息公开网在正文中) | 仓山区 | 2024-11-28 |
| 受委托,现对以下租赁标的广泛征集竞租人,特公告如下:一、租赁标的福建师范大学首山路10号公寓底层9号、10号店面分别招租。租赁期限5年,第一年至第三年每年年租金挂牌价及竞价保证金等见下表,第四年和第五年每年年租金在第三年年租金的基础上上浮5%。租金每三个月缴纳一次,先缴后用。.. | |||
| 【招标采购】 | 福建师范大学仓山校区康山里教工住宅12号楼临街底层4间店面、13号楼临街底层2间店面分别招租(政府信息公开网在正文中) | 仓山区 | 2024-11-22 |
| 受委托,现对以下租赁标的广泛征集竞租人,特公告如下:一、租赁标的福建师范大学仓山校区康山里教工住宅12号楼临街底层4间店面、13号楼临街底层2间店面分别招租。租赁期限5年,第一年至第三年每年年租金挂牌价及竞价保证金等见下表,第四年和第五年每年年租金在第三年年租金的基础上上.. | |||
| 【招标采购】 | 沈海高速公路(泉厦段厦门境内)红线内绿地绿化养护项目(二次)竞争性磋商采购公告(政府信息公开网在正文中) | 仓山区 | 2024-11-18 |
| 沈海高速公路(泉厦段厦门境内)红线内绿地绿化养护项目(二次)已具备采购条件,资金来源为企业自筹,该项目采购代理为福建省高速造价咨询有限公司,采购人为福建省厦门高速公路管理有限公司,对本项目进行竞争性磋商采购,现欢迎国内合格的供应商参加本项目采购活动。一、采购项目简介1、.. | |||
| 【谈判采购】 | 2024年度福建高速驿佳购东鹏牌饮品采购项目竞争性谈判采购公告(政府信息公开网在正文中) | 仓山区 | 2024-11-14 |
| 2024年度福建高速驿佳购东鹏牌饮品采购项目已具备采购条件,资金来源为企业自筹,采购人为福建省高速公路驿佳购有限公司,采购代理机构为福建省高速公路融通投资有限公司,现由采购组织机构福建省高速公路集中采购中心组织实施公开竞争性谈判采购,欢迎各供应商参加本项目采购活动。1、.. | |||
| 【招标采购】 | 福建师范大学仓山校区康山里教工住宅12号楼临街底层3号、5号店面分别招租(政府信息公开网在正文中) | 仓山区 | 2024-11-14 |
| 受委托,现对以下租赁标的广泛征集竞租人,特公告如下:一、租赁标的福建师范大学仓山校区康山里教工住宅12号楼临街底层3号、5号店面分别招租。租赁期限5年,第一年至第三年每年年租金挂牌价及竞价保证金等见下表,第四年和第五年每年年租金在第三年年租金的基础上上浮5%。租金每三个月缴.. | |||
| 【招标采购】 | 2024-2026年度罗源院区职工食堂食材及辅料定点采购项目(三次)竞争性磋商采购公告(政府信息公开网在正文中) | 仓山区 | 2024-11-13 |
| 2024-2026年度罗源院区职工食堂食材及辅料定点采购项目(三次)已具备采购条件,资金来源为企业自筹,福建省高速公路集中采购中心受福建罗宁高速公路有限公司(采购人)委托,对本项目进行公开竞争性磋商采购,项目采购代理机构为:福建省高速公路融通投资有限公司,现欢迎国内合格的供应.. | |||
| 【招标采购】 | 福州市仓山区首山路4-1号首山综合楼底层11号店面招租(政府信息公开网在正文中) | 仓山区 | 2024-11-07 |
| 受委托,现对以下租赁标的广泛征集竞租人,特公告如下:一、租赁标的福州市仓山区首山路4-1号首山综合楼底层11号店面招租。租赁期限5年,第一年至第三年每年年租金挂牌价人民币90000元,第四年、第五年每年年租金在第三年租金的基础上上浮5%。租金每三个月缴纳一次,先缴后用。租赁履约保证.. | |||
| 【招标采购】 | 沈海高速公路(泉厦段厦门境内)红线内绿地绿化养护项目竞争性磋商采购公告(政府信息公开网在正文中) | 仓山区 | 2024-11-01 |
| 沈海高速公路(泉厦段厦门境内)红线内绿地绿化养护项目已具备采购条件,资金来源为企业自筹,该项目采购代理为福建省高速造价咨询有限公司,采购人为福建省厦门高速公路管理有限公司,对本项目进行竞争性磋商采购,现欢迎国内合格的供应商参加本项目采购活动。一、采购项目简介1、项目名.. | |||
| 【招标采购】 | 福建省高速公路集团高质量发展暨统贷统还实施方案研究竞争性磋商采购公告(政府信息公开网在正文中) | 仓山区 | 2024-10-31 |
| 福建省高速公路集团高质量发展暨统贷统还实施方案研究已具备采购条件,资金来源为企业自筹,采购人南平浦南高速公路有限责任公司现委托福建省高速公路集中采购中心组织实施采购,本项目采购代理机构为福建省高速公路融通投资有限公司,欢迎各供应商参加本项目采购活动。1、项目名称:福.. | |||
| 【招标采购】 | 2024-2026年度罗源院区职工食堂食材及辅料定点采购项目(二次)招标公告(政府信息公开网在正文中) | 仓山区 | 2024-10-18 |
| 2024-2026年度罗源院区职工食堂食材及辅料定点采购项目(二次)已具备采购条件,资金来源为企业自筹,福建省高速公路集中采购中心受福建罗宁高速公路有限公司(采购人)委托,对本项目进行公开竞争性磋商采购,项目采购代理机构为:福建省高速公路融通投资有限公司,现欢迎国内合格的供应.. | |||