福州市招标采购平台 共找到997条“福州市招标采购平台”的信息
福州市招标采购平台搜索结果
| 【招标采购】 | 霞浦县和美海岛环境整治提升项目全过程咨询(房建市政部分)重新招标 | 福州市 | 2026-04-27 |
| 霞浦县和美海岛环境整治提升项目全过程咨询(房建市政部分)重新招标霞浦县和美海岛环境整治提升项目全过程咨询(房建市政部分)重新招标 招标公告1.招标条件本招标项目霞浦县和美海岛环境整治提升项目全过程咨询(房建市政部分)重新招标已由霞浦县发展和改革局以福建省投资项目.. | |||
| 【招标采购】 | 南平市高新技术创业园及配套设施建设工程(一期)-20#、25#、26#号楼及智谷蓝光-21#、22#、23#、27#、28#号楼电器设备采购项目(重新招标) | 福州市 | 2026-04-27 |
| 南平市高新技术创业园及配套设施建设工程(一期)-20#、25#、26#号楼及智谷蓝光-21#、22#、23#、27#、28#号楼电器设备采购项目(重新招标)南平市高新技术创业园及配套设施建设工程(一期)-20#、25#、26#号楼及智谷蓝光-21#、22#、23#、27#、28#号楼电器设备采购项目(重新招标)南平市高新技术创业.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电十六局漳平抽水蓄能电站工程项目经理部商品混凝土采购项目公开询比采购公告 | 福州市 | 2026-04-27 |
| 中国电建水电十六局漳平抽水蓄能电站工程项目经理部商品混凝土采购项目公开询比采购公告中国电建水电十六局漳平抽水蓄能电站工程项目经理部商品混凝土采购项目公开询比采购公告第一章 询比采购公告项目编号:PC-0116-26J4-FG0100一、采购条件受中国水利水电第十六工程局有限.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水利水电第十六工程局有限公司厦门新机场项目拌和站项目经理部拌和站部件配件等材料公开竞价采购公告 | 福州市 | 2026-04-24 |
| 中国电建水利水电第十六工程局有限公司厦门新机场项目拌和站项目经理部拌和站部件配件等材料公开竞价采购公告中国电建水利水电第十六工程局有限公司厦门新机场项目拌和站项目经理部拌和站部件配件等材料公开竞价采购公告 .. | |||
| 【中标结果】 | 【中邮人寿保险股份有限公司福建分公司2026年康养宣传活动项目】中标候选人公示(招标采购平台在正文中) | 福州市 | 2026-04-22 |
| 【中邮人寿保险股份有限公司福建分公司2026年康养宣传活动项目】中标候选人公示【中邮人寿保险股份有限公司福建分公司2026年康养宣传活动项目】中标候选人公示【中邮人寿保险股份有限公司福建分公司2026年康养宣传活动项目】中标候选人公示中邮人寿保险股份有限公司福建分公司2026年康.. | |||
| 【招标采购】 | 厦门大学附属翔安医院桌面信息化终端及数据库运维服务项目公开招标采购公告 | 福州市 | 2026-04-22 |
| 厦门大学附属翔安医院桌面信息化终端及数据库运维服务项目公开招标采购公告厦门大学附属翔安医院桌面信息化终端及数据库运维服务项目公开招标采购公告厦门大学附属翔安医院桌面信息化终端及数据库运维服务项目公开招标采购公告厦门大学附属翔安医院桌面信息化终端及数据库运维服.. | |||
| 【招标采购】 | 福州公司车辆定点维修项目(三次)招标公告" target="_blank | 福州市 | 2026-04-21 |
| 福州公司车辆定点维修项目(三次)招标公告"target="_blank福州公司车辆定点维修项目(三次)招标公告"target="_blank福州公司车辆定点维修项目(三次)招标公告福建省高速公路集中采购中心受招标人福州京福高速公路有限责任公司委托,就需求单位所需车辆定点维修服务采购组织实施采购,.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电十六局西宁市湟中区鲁沙尔镇安置房(一期)EPC总承包项目经理部电线电缆采购项目公开询比采购公告 | 福州市 | 2026-04-16 |
| 中国电建水电十六局西宁市湟中区鲁沙尔镇安置房(一期)EPC总承包项目经理部电线电缆采购项目公开询比采购公告中国电建水电十六局西宁市湟中区鲁沙尔镇安置房(一期)EPC总承包项目经理部电线电缆采购项目公开询比采购公告第一章 询比采购公告项目编号:PC-0116-26J4-FG0085一、.. | |||
| 【招标采购】 | 福州市第二总医院关于光谱流式分析仪等3项采购项目采购需求调查公告 | 福州市 | 2026-04-16 |
| 福州市第二总医院关于光谱流式分析仪等3项采购项目采购需求调查公告福州市第二总医院关于光谱流式分析仪等3项采购项目采购需求调查公告一、需求调查须知福州市第二总医院根据《政府采购需求管理办法》《政府采购进口产品管理办法》等政府采购法律法规要求,现对光谱流式分析仪等3项采.. | |||
| 【招标采购】 | 【中邮人寿保险股份有限公司福建分公司2026年“蓄力赋能”培训及会务服务项目】招标公告 | 福州市 | 2026-04-15 |
| 【中邮人寿保险股份有限公司福建分公司2026年“蓄力赋能”培训及会务服务项目】招标公告【中邮人寿保险股份有限公司福建分公司2026年“蓄力赋能”培训及会务服务项目】招标公告【中邮人寿保险股份有限公司福建分公司2026年“蓄力赋能”培训及会务服务项目】招标公告中邮人寿保险股份有限公司.. | |||
| 【询价采购】 | 科环集团龙源环保特许运维项目-2026年第一批生产备件集采(福州、泉州)询价采购 | 福州市 | 2026-04-13 |
| 科环集团龙源环保特许运维项目-2026年第一批生产备件集采(福州、泉州)询价采购科环集团龙源环保特许运维项目-2026年第一批生产备件集采(福州、泉州)询价采购头部标题国能诚信招标有限公司询价单2026-04-1310:24:48发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:科环集团龙源环保特许运维.. | |||
| 【招标采购】 | 福建罗源小蕉轧钢有限公司轧钢车间A、B线轧机轴承及密封件吨材承包【招标公告】 | 福州市 | 2026-04-10 |
| 福建罗源小蕉轧钢有限公司轧钢车间A、B线轧机轴承及密封件吨材承包【招标公告】福建罗源小蕉轧钢有限公司轧钢车间A、B线轧机轴承及密封件吨材承包【招标公告】福建罗源小蕉轧钢有限公司轧钢车间A、B线轧机轴承及密封件吨材承包【招标公告】发布时间:2026-04-1016:15:40.0 阅读.. | |||
| 【招标采购】 | 关于信息专业教学部云桌面瘦终端AI算力主机采购方案征集公告 | 福州市 | 2026-04-10 |
| 关于信息专业教学部云桌面瘦终端AI算力主机采购方案征集公告关于信息专业教学部云桌面瘦终端AI算力主机采购方案征集公告一、概况:为满足信息专业教学部人工智能实训室建设需要,拟采购一批云桌面瘦终端及配套AI算力主机。实训室规划工位60个,其中云桌面瘦终端主要用于日常教学、代码.. | |||
| 【询价采购】 | 科环集团龙源环保福州2600、2660MW脱硫特许项目-2026-2027年消防系统维护保养服务询价采购 | 福州市 | 2026-04-10 |
| 科环集团龙源环保福州2600、2660MW脱硫特许项目-2026-2027年消防系统维护保养服务询价采购科环集团龙源环保福州2600、2660MW脱硫特许项目-2026-2027年消防系统维护保养服务询价采购头部标题国能诚信招标有限公司询价单2026-04-1014:45:34发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:科.. | |||
| 【招标采购】 | 【中邮人寿保险股份有限公司福建分公司2026年青少年邮票设计大赛项目】招标公告 | 福州市 | 2026-04-10 |
| 【中邮人寿保险股份有限公司福建分公司2026年青少年邮票设计大赛项目】招标公告【中邮人寿保险股份有限公司福建分公司2026年青少年邮票设计大赛项目】招标公告【中邮人寿保险股份有限公司福建分公司2026年青少年邮票设计大赛项目】招标公告中邮人寿保险股份有限公司福建分公司2026年青.. | |||
| 【询价采购】 | 科环集团龙源环保特许运维项目2026年钢材集采(福州、泉州)询价采购 | 福州市 | 2026-04-10 |
| 科环集团龙源环保特许运维项目2026年钢材集采(福州、泉州)询价采购科环集团龙源环保特许运维项目2026年钢材集采(福州、泉州)询价采购头部标题国能诚信招标有限公司询价单2026-04-1011:09:00发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:科环集团龙源环保特许运维项目2026年钢材集采(福州.. | |||
| 【招标采购】 | 宁德新能源核心区七都产业园区及基础设施建设项目第一标段全过程咨询(招标采购平台在正文中) | 福州市 | 2026-04-10 |
| 宁德新能源核心区七都产业园区及基础设施建设项目第一标段全过程咨询宁德新能源核心区七都产业园区及基础设施建设项目第一标段全过程咨询 招标公告1.招标条件本招标项目宁德新能源核心区七都产业园区及基础设施建设项目第一标段全过程咨询已由宁德市蕉城区发展和改革局以宁.. | |||
| 【招标采购】 | 广发银行泉州分行2026-2028年度食材采购服务 | 福州市 | 2026-04-09 |
| 广发银行泉州分行2026-2028年度食材采购服务广发银行泉州分行2026-2028年度食材采购服务广发银行泉州分行2026-2028年度食材采购服务招标公告广发银行股份有限公司福州分行(以下简称“采购人”)就广发银行泉州分行2026-2028年度食材采购服务进行公开招标采购,欢迎符合.. | |||
| 【招标采购】 | 厦门大学附属第一医院光学射频治疗仪公开招标采购公告 | 福州市 | 2026-04-09 |
| 厦门大学附属第一医院光学射频治疗仪公开招标采购公告厦门大学附属第一医院光学射频治疗仪公开招标采购公告厦门大学附属第一医院光学射频治疗仪公开招标采购公告厦门大学附属第一医院光学射频治疗仪公开招标采购公告一、项目基本情况:1、项目编号:ZDZB(XM-GK)2026-0332、项目名称:.. | |||
| 【招标采购】 | 漳州市长泰区生活污水处理提质增效工程全过程咨询服务(第二次)(招标采购平台在正文中) | 福州市 | 2026-04-08 |
| 漳州市长泰区生活污水处理提质增效工程全过程咨询服务(第二次)漳州市长泰区生活污水处理提质增效工程全过程咨询服务(第二次)环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署招标公告1... | |||