仓山区建设招标网 共找到158条“仓山区建设招标网”的信息
仓山区建设招标网搜索结果
| 【招标采购】 | 中国邮政储蓄银行股份有限公司福建省分行全辖装修改造工程监理入围采购项目公开招标公告 | 仓山区 | 2026-04-28 |
| 中国邮政储蓄银行股份有限公司福建省分行全辖装修改造工程监理入围采购项目公开招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司福建省分行全辖装修改造工程监理入围采购项目公开招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司福建省分行全辖装修改造工程监理入围采购项目公开招标公告本招标项目为.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司莆田市分公司监控中心电视墙改造项目询比公告(建设招标网在正文中) | 仓山区 | 2026-04-27 |
| 中国邮政集团有限公司莆田市分公司监控中心电视墙改造项目询比公告中国邮政集团有限公司莆田市分公司监控中心电视墙改造项目询比公告中国邮政集团有限公司莆田市分公司监控中心电视墙改造项目询比公告 .. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政储蓄银行股份有限公司福建省分行全辖装修项目安防系统设计采购项目(第2次招标)公开招标公告 | 仓山区 | 2026-04-22 |
| 中国邮政储蓄银行股份有限公司福建省分行全辖装修项目安防系统设计采购项目(第2次招标)公开招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司福建省分行全辖装修项目安防系统设计采购项目(第2次招标)公开招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司福建省分行全辖装修项目安防系统设计采购项目(.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政储蓄银行股份有限 公司福建省分行第九届数字中国建设峰会展厅策划及布展服务采购项目公开竞争性磋商公告 | 仓山区 | 2026-04-02 |
| 中国邮政储蓄银行股份有限公司福建省分行第九届数字中国建设峰会展厅策划及布展服务采购项目公开竞争性磋商公告中国邮政储蓄银行股份有限公司福建省分行第九届数字中国建设峰会展厅策划及布展服务采购项目公开竞争性磋商公告中国邮政储蓄银行股份有限公司福建省分行第九届数字中.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政储蓄银行股份有限公司宁德市分行柘荣县支行安防对标改造零星修缮项目公开竞争性磋商公告(建设招标网在正文中) | 仓山区 | 2026-03-13 |
| 中国邮政储蓄银行股份有限公司宁德市分行柘荣县支行安防对标改造零星修缮项目公开竞争性磋商公告中国邮政储蓄银行股份有限公司宁德市分行柘荣县支行安防对标改造零星修缮项目公开竞争性磋商公告中国邮政储蓄银行股份有限公司宁德市分行柘荣县支行安防对标改造零星修缮项目公开竞.. | |||
| 【谈判采购】 | 建瓯市分公司2026-2027年度职工食堂食材采购及配送服务项目(第四次)公开谈判公告 | 仓山区 | 2026-03-13 |
| 建瓯市分公司2026-2027年度职工食堂食材采购及配送服务项目(第四次)公开谈判公告建瓯市分公司2026-2027年度职工食堂食材采购及配送服务项目(第四次)公开谈判公告建瓯市分公司2026-2027年度职工食堂食材采购及配送服务项目(第四次)公开谈判公告建瓯市分公司2026-2027年度职工食堂.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政储蓄银行股份有限公司福建省分行VPDN接入区认证管理设备采购项目公开招标公告 | 仓山区 | 2026-02-24 |
| 中国邮政储蓄银行股份有限公司福建省分行VPDN接入区认证管理设备采购项目公开招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司福建省分行VPDN接入区认证管理设备采购项目公开招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司福建省分行VPDN接入区认证管理设备采购项目公开招标公告本招标项目为VPDN接.. | |||
| 【变更公告】 | 中国邮政储蓄银行股份有限公司福建省分行全辖装修改造工程招标代理及造价咨询入围采购项目变更公告 | 仓山区 | 2026-02-02 |
| 中国邮政储蓄银行股份有限公司福建省分行全辖装修改造工程招标代理及造价咨询入围采购项目变更公告中国邮政储蓄银行股份有限公司福建省分行全辖装修改造工程招标代理及造价咨询入围采购项目变更公告一、项目基本情况项目名称:全辖装修改造工程招标代理及造价咨询入围采购项目项目.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政储蓄银行股份有限公司宁德市分行2025-2026年度客户线下营销活动采购项目公开招标公告 | 仓山区 | 2026-01-28 |
| 中国邮政储蓄银行股份有限公司宁德市分行2025-2026年度客户线下营销活动采购项目公开招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司宁德市分行2025-2026年度客户线下营销活动采购项目公开招标公告本招标项目为宁德市分行2025-2026年度客户线下营销活动采购项目(招标编号:ZYT-20250818-04.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政储蓄银行股份有限公司福建省分行“2025美好向上城市生活节”主题媒介传播活动服务采购项目公开竞争性磋商公告 | 仓山区 | 2025-12-01 |
| 中国邮政储蓄银行股份有限公司福建省分行“2025美好向上城市生活节”主题媒介传播活动服务采购项目公开竞争性磋商公告中国邮政储蓄银行股份有限公司福建省分行“2025美好向上城市生活节”主题媒介传播活动服务采购项目公开竞争性磋商公告受中国邮政储蓄银行股份有限公司福建省分行的.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政储蓄银行股份有限公司泉州市分行业务技术用房装修改造项目可行性研究报告编制服务项目(第2次采购)公开竞争性磋商公告(建设招标网在正文中) | 仓山区 | 2025-11-26 |
| 中国邮政储蓄银行股份有限公司泉州市分行业务技术用房装修改造项目可行性研究报告编制服务项目(第2次采购)公开竞争性磋商公告中国邮政储蓄银行股份有限公司泉州市分行业务技术用房装修改造项目可行性研究报告编制服务项目(第2次采购)公开竞争性磋商公告受中国邮政储蓄银行股份有.. | |||
| 【招标采购】 | 【厦门邮件处理中心窄带分拣设备配备项目信息系统】招标公告 | 仓山区 | 2025-10-31 |
| 【厦门邮件处理中心窄带分拣设备配备项目信息系统】招标公告【厦门邮件处理中心窄带分拣设备配备项目信息系统】招标公告厦门邮件处理中心窄带分拣设备配备项目信息系统公开竞争性磋商公告福建省中通通信有限公司(以下简称“代理机构”)受中国邮政集团有限公司厦门市分公司(以下简称“采.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政储蓄银行股份有限公司福建省分行2025-2028年度全辖自营网点LED门楣屏维保服务公开竞争性磋商公告 | 仓山区 | 2025-10-28 |
| 中国邮政储蓄银行股份有限公司福建省分行2025-2028年度全辖自营网点LED门楣屏维保服务公开竞争性磋商公告中国邮政储蓄银行股份有限公司福建省分行2025-2028年度全辖自营网点LED门楣屏维保服务公开竞争性磋商公告受中国邮政储蓄银行股份有限公司福建省分行的委托,对2025-2028年度.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政储蓄银行股份有限公司福建省分行2025-2028年度全辖二层接入交换机采购项目公开招标公告 | 仓山区 | 2025-09-28 |
| 中国邮政储蓄银行股份有限公司福建省分行2025-2028年度全辖二层接入交换机采购项目公开招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司福建省分行2025-2028年度全辖二层接入交换机采购项目公开招标公告本招标项目为2025-2028年度全辖二层接入交换机采购项目(招标编号:ZYT-20250926-005),.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政储蓄银行省分行金融中心末端网络驻场代维技术服务采购项目公开招标公告 | 仓山区 | 2025-09-11 |
| 中国邮政储蓄银行省分行金融中心末端网络驻场代维技术服务采购项目公开招标公告中国邮政储蓄银行省分行金融中心末端网络驻场代维技术服务采购项目公开招标公告本招标项目为省金融中心末端网络驻场代维技术服务采购项目(招标编号:ZYT-20250820-040),招标人为中国邮政储蓄银行股份.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年福建省邮电物业管理有限公司漳州分公司全市电信局屋维修集中采购项目比选公告 | 仓山区 | 2025-02-21 |
| StartFragment本比选项目为【2025年福建省邮电物业管理有限公司漳州分公司全市电信局屋维修集中采购项目】(项目编号:【FJZT-2025-10372),比选人为【福建省邮电物业管理有限公司漳州分公司】,比选代理机构为【福建省中通通信有限公司】。项目资金已落实,具备比选条件,现进行公开比选,有意.. | |||
| 【询价采购】 | 福建省高速公路信息科技有限公司配电房大修项目询价采购公告 | 仓山区 | 2024-12-17 |
| 福建省高速公路信息科技有限公司需要配电房大修,已具备采购条件,资金来源为企业自筹,现采用公开询价的方式进行采购。一、询价单编号:(MGSKJ20241217097)二、询价采购范围如下:?详见附件工程量清单。备注:1、采购人可以根据项目进展实际情况,通知报价人就下述方面作出更改,成交单位同.. | |||
| 【询价采购】 | 漳州管理分公司辖区长大桥梁、桥群结构健康监测系统建设工程设计项目询价采购公告 | 仓山区 | 2024-12-16 |
| 漳州管理分公司辖区长大桥梁、桥群结构健康监测系统建设工程设计项目已具备采购条件,资金来源为企业自筹,项目业主为:福建省漳州高速公路有限公司、福建厦蓉高速公路漳龙段扩建工程有限公司,资金来源为企业自筹,项目业主统一委托福建省漳州高速公路有限公司为采购人组织采购,福建省.. | |||
| 【招标采购】 | 福建省高速公路洛江出入口桥下停车场充电站项目竞争性磋商采购公告 | 仓山区 | 2024-12-13 |
| 福建省高速造价咨询有限公司受福建省海丝高速新能源科技有限公司委托,就其所需的福建省高速公路洛江出入口桥下停车场充电站项目进行公开竞争性磋商采购活动,资金已落实,资金来源为企业自筹,现欢迎各合格供应商参加本次采购活动。1、项目名称:福建省高速公路洛江出入口桥下停车场充.. | |||
| 【招标采购】 | 福州公司辖区长大桥梁、桥群及隧道健康监测系统建设工程设计项目竞争性磋商公告 | 仓山区 | 2024-12-11 |
| 1.竞争性磋商说明本项目业主为福州京福高速公路有限责任公司,项目名称为福州公司辖区长大桥梁、桥群及隧道健康监测系统建设工程设计项目。现对该项目的设计服务采用公开竞争性磋商方式进行采购。2.项目概况与工作内容2.1项目概况:福州公司辖区长大桥梁、桥群及隧道健康监测系统建设.. | |||