滨州市招标采购平台搜索结果
| 【谈判采购】 | 山东恒鑫建设工程有限公司阳信县高速路西部连接线工程EPC总承包工程护栏谈判采购BZJF2026HW501011采购公告 | 滨州市 | 2026-04-19 |
| 山东恒鑫建设工程有限公司阳信县高速路西部连接线工程EPC总承包工程护栏谈判采购BZJF2026HW501011采购公告山东恒鑫建设工程有限公司阳信县高速路西部连接线工程EPC总承包工程护栏谈判采购BZJF2026HW501011采购公告山东恒鑫建设工程有限公司阳信县高速路西部连接线工程EPC总承包.. | |||
| 【谈判采购】 | 山东瑞泰建设有限公司年产20000吨稀土磁材项目3#综合楼、5#厂房及室外工程商品砼(四次采购)谈判采购BZJF2026HW401015采购公告 | 滨州市 | 2026-04-18 |
| 山东瑞泰建设有限公司年产20000吨稀土磁材项目3#综合楼、5#厂房及室外工程商品砼(四次采购)谈判采购BZJF2026HW401015采购公告山东瑞泰建设有限公司年产20000吨稀土磁材项目3#综合楼、5#厂房及室外工程商品砼(四次采购)谈判采购BZJF2026HW401015采购公告山东瑞泰建设有限公司年产20.. | |||
| 【谈判采购】 | 山东高速滨州发展有限公司清障车辆采购谈判采购公告 | 滨州市 | 2026-04-18 |
| 山东高速滨州发展有限公司清障车辆采购谈判采购公告山东高速滨州发展有限公司清障车辆采购谈判采购公告1.采购条件项目编号SDGS-FZ-2026-0318项目名称山东高速滨州发展有限公司清障车辆采购项目所在地山东省-滨州市采购人山东高速滨州发展有限公司采购方式谈判采购采购类别货物采.. | |||
| 【谈判采购】 | 山东高速集团有限公司滨州分公司收费车道阻车器采购项目谈判采购公告 | 滨州市 | 2026-04-18 |
| 山东高速集团有限公司滨州分公司收费车道阻车器采购项目谈判采购公告山东高速集团有限公司滨州分公司收费车道阻车器采购项目谈判采购公告1.采购条件项目编号SDGS-FZ-2026-0311项目名称山东高速集团有限公司滨州分公司收费车道阻车器采购项目项目所在地山东省-滨州市采购人山东高.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省滨州公路工程有限公司BZJF2026FW101013-服务类公开竞争性选拔采购公告 | 滨州市 | 2026-04-17 |
| 山东省滨州公路工程有限公司BZJF2026FW101013-服务类公开竞争性选拔采购公告山东省滨州公路工程有限公司BZJF2026FW101013-服务类公开竞争性选拔采购公告第一章采购公告1.采购方式本次采购方式为:公开竞争性选拔2.采购内容及范围(1)项目概况包件1:主要对高铁站东西进出道路及黄河.. | |||
| 【中标结果】 | 家纺三公司电脑花样机招标采购中标公告 | 滨州市 | 2026-04-16 |
| 家纺三公司电脑花样机招标采购中标公告家纺三公司电脑花样机招标采购中标公告家纺三公司电脑花样机招标采购中标公告发布日期:2026-04-16采购类别:(312)家纺整装设备采购组织:家纺三公司家纺三公司就家纺三公司电脑花样机招标在孚日集团进行了网上电子招标,家纺三公司在孚日集团.. | |||
| 【招标采购】 | 小清河魏桥段入河排污口综合治理工程一期——清河大道雨污管网公益项目招标公告 | 滨州市 | 2026-04-15 |
| 小清河魏桥段入河排污口综合治理工程一期——清河大道雨污管网公益项目招标公告小清河魏桥段入河排污口综合治理工程一期——清河大道雨污管网公益项目招标公告小清河魏桥段入河排污口综合治理工程一期——清河大道雨污管网公益项目招标公告本招标项目小清河魏桥段入河排污口综合治理工.. | |||
| 【谈判采购】 | “五一劳动节”无人机表演项目谈判公告(招标采购平台在正文中) | 滨州市 | 2026-04-13 |
| “五一劳动节”无人机表演项目谈判公告“五一劳动节”无人机表演项目谈判公告山东招标股份有限公司(以下简称采购代理)受无棣县棣信产业投资集团有限公司的委托,决定就“五一劳动节”无人机表演项目进行竞争性谈判采购,欢迎合格的潜在供应商参加报价,就本项目有关事项公告如下:一、采购.. | |||
| 【谈判采购】 | 山东省滨州公路工程有限公司G339 滨榆线无棣北海经济开发区界至无棣柳堡及张连普至无棣县城段改建工程施工一标段绿化树苗谈判采购BZJF2026HW101036采购公告 | 滨州市 | 2026-04-10 |
| 山东省滨州公路工程有限公司G339滨榆线无棣北海经济开发区界至无棣柳堡及张连普至无棣县城段改建工程施工一标段绿化树苗谈判采购BZJF2026HW101036采购公告山东省滨州公路工程有限公司G339滨榆线无棣北海经济开发区界至无棣柳堡及张连普至无棣县城段改建工程施工一标段绿化树苗谈.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省滨州公路工程有限公司BZJF2026FW101007-服务类公开竞争性选拔采购公告 | 滨州市 | 2026-04-08 |
| 山东省滨州公路工程有限公司BZJF2026FW101007-服务类公开竞争性选拔采购公告山东省滨州公路工程有限公司BZJF2026FW101007-服务类公开竞争性选拔采购公告第一章采购公告1.采购方式本次采购方式为:公开竞争性选拔2.采购内容及范围(1)项目概况包件1:主要对高铁站东西进出道路及黄河.. | |||
| 【招标采购】 | 玉海棠项目门窗采购及安装(一期)招标公告 | 滨州市 | 2026-04-03 |
| 玉海棠项目门窗采购及安装(一期)招标公告玉海棠项目门窗采购及安装(一期)招标公告玉海棠项目门窗采购及安装(一期)招标公告本招标项目玉海棠项目门窗采购及安装(一期)项目已具备招标条件,现对门窗采购及安装(材料名称)进行公开招标,有关事项公告如下:一、项目概况与招标范围1、项目.. | |||
| 【谈判采购】 | 山东恒鑫建设工程有限公司城乡路网K0+000-K1+009、K4+684-K5+463、K9+650-K11+650土方、碎砖谈判采购BZJF2026HW501008采购公告 | 滨州市 | 2026-03-31 |
| 山东恒鑫建设工程有限公司城乡路网K0+000-K1+009、K4+684-K5+463、K9+650-K11+650土方、碎砖谈判采购BZJF2026HW501008采购公告山东恒鑫建设工程有限公司城乡路网K0+000-K1+009、K4+684-K5+463、K9+650-K11+650土方、碎砖谈判采购BZJF2026HW501008采购公告山东恒鑫建设工程有限公司城乡.. | |||
| 【招标采购】 | 滨州市滨路工程材料再生循环科技有限公司BZJF2026GC102001-桥梁工程公开竞争性选拔采购公告 | 滨州市 | 2026-03-25 |
| 滨州市滨路工程材料再生循环科技有限公司BZJF2026GC102001-桥梁工程公开竞争性选拔采购公告滨州市滨路工程材料再生循环科技有限公司BZJF2026GC102001-桥梁工程公开竞争性选拔采购公告第一章采购公告1.采购方式本次采购方式为:公开竞争性选拔2.采购内容及范围(1)项目概况包件1,包.. | |||
| 【招标采购】 | 滨州市滨路工程材料再生循环科技有限公司BZJF2026GC102002-桥梁工程公开竞争性选拔采购公告 | 滨州市 | 2026-03-25 |
| 滨州市滨路工程材料再生循环科技有限公司BZJF2026GC102002-桥梁工程公开竞争性选拔采购公告滨州市滨路工程材料再生循环科技有限公司BZJF2026GC102002-桥梁工程公开竞争性选拔采购公告第一章采购公告1.采购方式本次采购方式为:公开竞争性选拔2.采购内容及范围(1)项目概况包件1,包.. | |||
| 【谈判采购】 | 山东省滨州公路工程有限公司G220滨城连接线黄河十九路至北海大道段新建工程生石灰第三次谈判采购BZJF2026HW101022采购公告 | 滨州市 | 2026-03-19 |
| 山东省滨州公路工程有限公司G220滨城连接线黄河十九路至北海大道段新建工程生石灰第三次谈判采购BZJF2026HW101022采购公告山东省滨州公路工程有限公司G220滨城连接线黄河十九路至北海大道段新建工程生石灰第三次谈判采购BZJF2026HW101022采购公告山东省滨州公路工程有限公司G220.. | |||
| 【谈判采购】 | 山东省滨州公路工程有限公司G220滨城连接线黄河十九路至北海大道段新建工程安全物资第二次谈判采购BZJF2026HW101021采购公告 | 滨州市 | 2026-03-19 |
| 山东省滨州公路工程有限公司G220滨城连接线黄河十九路至北海大道段新建工程安全物资第二次谈判采购BZJF2026HW101021采购公告山东省滨州公路工程有限公司G220滨城连接线黄河十九路至北海大道段新建工程安全物资第二次谈判采购BZJF2026HW101021采购公告山东省滨州公路工程有限公司.. | |||
| 【招标采购】 | 山东恒鑫建设工程有限公司BZJF2026GC501001-市政工程公开竞争性选拔采购公告 | 滨州市 | 2026-03-19 |
| 山东恒鑫建设工程有限公司BZJF2026GC501001-市政工程公开竞争性选拔采购公告山东恒鑫建设工程有限公司BZJF2026GC501001-市政工程公开竞争性选拔采购公告第一章采购公告1.采购方式本次采购方式为:公开竞争性选拔2.采购内容及范围(1)项目概况包件1:养护区域位置:H13(B15-B18)、H14(.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省滨州市邹平市应急管理局森林草原防灭火及应急保障专业设施建设项目(设计服务)竞争性磋商公告(招标采购平台在正文中) | 滨州市 | 2026-03-18 |
| 山东省滨州市邹平市应急管理局森林草原防灭火及应急保障专业设施建设项目(设计服务)竞争性磋商公告山东省滨州市邹平市应急管理局森林草原防灭火及应急保障专业设施建设项目(设计服务)竞争性磋商公告山东省滨州市邹平市应急管理局森林草原防灭火及应急保障专业设施建设项目(设计.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省滨州市邹平市应急管理局森林草原防灭火及应急保障专业设施建设项目(征地咨询等全流程服务)竞争性磋商公告(招标采购平台在正文中) | 滨州市 | 2026-03-18 |
| 山东省滨州市邹平市应急管理局森林草原防灭火及应急保障专业设施建设项目(征地咨询等全流程服务)竞争性磋商公告山东省滨州市邹平市应急管理局森林草原防灭火及应急保障专业设施建设项目(征地咨询等全流程服务)竞争性磋商公告山东省滨州市邹平市应急管理局森林草原防灭火及应急保.. | |||
| 【招标采购】 | 黄河三角洲农产品交易服务中心基础设施项目配套服务中心(二)室内装饰装修及室外配套工程装修材料采购公开招标公告 | 滨州市 | 2026-03-17 |
| 黄河三角洲农产品交易服务中心基础设施项目配套服务中心(二)室内装饰装修及室外配套工程装修材料采购公开招标公告黄河三角洲农产品交易服务中心基础设施项目配套服务中心(二)室内装饰装修及室外配套工程装修材料采购公开招标公告黄河三角洲农产品交易服务中心基础设施项目配套服.. | |||