办理会员咨询热线:4000-156-001

滨州市政府采购招投标中心 共找到2708条“滨州市政府采购招投标中心”的信息

滨州市政府采购招投标中心搜索结果
【变更公告】 山东省滨州市鲁北技师学院基础设施修缮项目采购更正公告(第一次) 滨州市 2026-04-28
山东省滨州市鲁北技师学院基础设施修缮项目采购更正公告(第一次)山东省滨州市鲁北技师学院基础设施修缮项目采购更正公告(第一次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:SDGP371600000202602000092原公告的采购项目名称:山东省滨州市鲁北技师学院基础设施修缮项目首次公告日期:202..
【招标采购】 山东省滨州市中心血站一次性采血袋及辅助耗材采购公开招标招标公告 滨州市 2026-04-28
山东省滨州市中心血站一次性采血袋及辅助耗材采购公开招标招标公告山东省滨州市中心血站一次性采血袋及辅助耗材采购公开招标招标公告 项目概况 受滨州市中心血站委托,山东诚义信项目管理有限公司对SDGP371600000202602000089、山东省滨州市中心血站一次性采血袋及辅助耗材采购组..
【招标采购】 山东省滨州市中心血站一次性使用病毒灭活输血过滤器采购公开招标招标公告 滨州市 2026-04-28
山东省滨州市中心血站一次性使用病毒灭活输血过滤器采购公开招标招标公告山东省滨州市中心血站一次性使用病毒灭活输血过滤器采购公开招标招标公告 项目概况 受滨州市中心血站委托,山东诚义信项目管理有限公司对SDGP371600000202602000090、山东省滨州市中心血站一次性使用病毒灭..
【招标采购】 惠民县区域养老服务中心消防提升工程磋商公告 滨州市 2026-04-27
惠民县区域养老服务中心消防提升工程磋商公告惠民县区域养老服务中心消防提升工程磋商公告磋商公告惠民县区域养老服务中心消防提升工程项目的潜在供应商应在滨州市公共资源交易平台获取采购文件,并于2026年4月28日9:00前递交响应文件。一、项目基本情况滨州市公共资源交易中心项目..
【招标采购】 山东省滨州市无棣县公共就业和人才服务中心“乐业之家”就业创业赋能中心采购运维项目竞争性磋商公告 滨州市 2026-04-27
山东省滨州市无棣县公共就业和人才服务中心“乐业之家”就业创业赋能中心采购运维项目竞争性磋商公告山东省滨州市无棣县公共就业和人才服务中心“乐业之家”就业创业赋能中心采购运维项目竞争性磋商公告项目概况受无棣县公共就业和人才服务中心委托,山东炜煜项目管理有限公司对SDGP3..
【招标采购】 山东省滨州市检验检测中心2026年试剂耗材采购项目竞争性磋商公告 滨州市 2026-04-24
山东省滨州市检验检测中心2026年试剂耗材采购项目竞争性磋商公告山东省滨州市检验检测中心2026年试剂耗材采购项目竞争性磋商公告项目概况受滨州市检验检测中心委托,山东嘉泰项目管理有限公司对SDGP371600000202602000096、山东省滨州市检验检测中心2026年试剂耗材采购项目组织竞..
【招标采购】 山东省滨州市无棣县公用事业服务中心绿化养护管理服务项目公开招标招标公告 滨州市 2026-04-24
山东省滨州市无棣县公用事业服务中心绿化养护管理服务项目公开招标招标公告山东省滨州市无棣县公用事业服务中心绿化养护管理服务项目公开招标招标公告 项目概况 受无棣县公用事业服务中心委托,山东睿圣项目管理有限公司对SDGP371623000202602000021、山东省滨州市无棣县公用事业..
【招标采购】 山东省滨州市沾化区中国共产党滨州市沾化区委员会党校新校区家具采购项目公开招标公告 滨州市 2026-04-23
山东省滨州市沾化区中国共产党滨州市沾化区委员会党校新校区家具采购项目公开招标公告山东省滨州市沾化区中国共产党滨州市沾化区委员会党校新校区家具采购项目公开招标公告山东省滨州市沾化区中国共产党滨州市沾化区委员会党校新校区家具采购项目公开招标公告山东省滨州市沾化区..
【招标采购】 山东省滨州市沾化区中国共产党滨州市沾化区委员会党校新校区多媒体设备采购竞争性磋商公告 滨州市 2026-04-23
山东省滨州市沾化区中国共产党滨州市沾化区委员会党校新校区多媒体设备采购竞争性磋商公告山东省滨州市沾化区中国共产党滨州市沾化区委员会党校新校区多媒体设备采购竞争性磋商公告  山东省滨州市沾化区中国共产党滨州市沾化区委员会党校新校区多媒体设备采购竞争性磋..
【招标采购】 山东省滨州市惠民县市场监督管理局2026年县级产品质量监督抽查服务采购项目A01、A02、A03、A04、A05、A06、A07、A08、A09 滨州市 2026-04-22
山东省滨州市惠民县市场监督管理局2026年县级产品质量监督抽查服务采购项目A01、A02、A03、A04、A05、A06、A07、A08、A09山东省滨州市惠民县市场监督管理局2026年县级产品质量监督抽查服务采购项目A01、A02、A03、A04、A05、A06、A07、A08、A09山东省滨州市惠民县市场监督管理局2026年县级产品质..
【招标采购】 山东省滨州市生态环境局滨州市国家环境健康管理试点建设(三期)竞争性磋商公告(政府采购招投标中心在正文中) 滨州市 2026-04-22
山东省滨州市生态环境局滨州市国家环境健康管理试点建设(三期)竞争性磋商公告山东省滨州市生态环境局滨州市国家环境健康管理试点建设(三期)竞争性磋商公告山东省滨州市生态环境局滨州市国家环境健康管理试点建设(三期)竞争性磋商公告山东省滨州市生态环境局滨州市国家环境健康管..
【招标采购】 山东省滨州市水利资源开发建设中心2026年度市级小清河运维项目数字河道建设竞争性磋商公告 滨州市 2026-04-22
山东省滨州市水利资源开发建设中心2026年度市级小清河运维项目数字河道建设竞争性磋商公告山东省滨州市水利资源开发建设中心2026年度市级小清河运维项目数字河道建设竞争性磋商公告项目概况受滨州市水利资源开发建设中心委托,山东同兴达工程咨询有限公司对SDGP37160000020260200..
【招标采购】 山东省滨州市滨州职业学院数控加工实训中心建设公开招标招标公告 滨州市 2026-04-22
山东省滨州市滨州职业学院数控加工实训中心建设公开招标招标公告山东省滨州市滨州职业学院数控加工实训中心建设公开招标招标公告 项目概况 受滨州职业学院委托,山东省国际招标有限公司对SDGP371600000202602000084、山东省滨州市滨州职业学院数控加工实训中心建设组织公开招标,现..
【招标采购】 山东省滨州市惠民县农业农村局2026年高标准农田建设项目勘察设计采购招标公告 滨州市 2026-04-21
山东省滨州市惠民县农业农村局2026年高标准农田建设项目勘察设计采购招标公告山东省滨州市惠民县农业农村局2026年高标准农田建设项目勘察设计采购招标公告山东省滨州市惠民县农业农村局2026年高标准农田建设项目勘察设计采购招标公告山东省滨州市惠民县农业农村局2026年高标准农..
【招标采购】 山东省滨州市博兴经济开发区管理委员会聘请第三方机构开展2026年度环评跟踪监测工作(二次)竞争性磋商公告(政府采购招投标中心在正文中) 滨州市 2026-04-21
山东省滨州市博兴经济开发区管理委员会聘请第三方机构开展2026年度环评跟踪监测工作(二次)竞争性磋商公告山东省滨州市博兴经济开发区管理委员会聘请第三方机构开展2026年度环评跟踪监测工作(二次)竞争性磋商公告山东省滨州市博兴经济开发区管理委员会聘请第三方机构开展2026年度..
【招标采购】 山东省滨州市无棣县综合行政执法局公用事业服务中心无棣县城区路灯及配套设施老化更新改造项目竞争性磋商公告 滨州市 2026-04-18
山东省滨州市无棣县综合行政执法局公用事业服务中心无棣县城区路灯及配套设施老化更新改造项目竞争性磋商公告山东省滨州市无棣县综合行政执法局公用事业服务中心无棣县城区路灯及配套设施老化更新改造项目竞争性磋商公告项目概况受无棣县公用事业服务中心委托,山东睿圣项目管理..
【招标采购】 山东省滨州市检验检测中心渤海先进技术研究院办公区物业管理服务采购竞争性磋商公告 滨州市 2026-04-17
山东省滨州市检验检测中心渤海先进技术研究院办公区物业管理服务采购竞争性磋商公告山东省滨州市检验检测中心渤海先进技术研究院办公区物业管理服务采购竞争性磋商公告         山东省滨州市检验检测中心渤海先进技术研究院办公区..
【招标采购】 惠民县区域养老服务中心消防提升工程磋商公告 滨州市 2026-04-17
惠民县区域养老服务中心消防提升工程磋商公告惠民县区域养老服务中心消防提升工程磋商公告磋商公告惠民县区域养老服务中心消防提升工程项目的潜在供应商应在滨州市公共资源交易平台获取采购文件,并于2026年4月28日9:00前递交响应文件。一、项目基本情况滨州市公共资源交易中心项目..
【招标采购】 山东省滨州市无棣县公用事业服务中心生活垃圾处理场运行维护采购项目竞争性磋商公告 滨州市 2026-04-17
山东省滨州市无棣县公用事业服务中心生活垃圾处理场运行维护采购项目竞争性磋商公告山东省滨州市无棣县公用事业服务中心生活垃圾处理场运行维护采购项目竞争性磋商公告项目概况受无棣县公用事业服务中心委托,山东睿圣项目管理有限公司对SDGP371623000202602000008、山东省滨州市..
【招标采购】 山东省滨州市无棣县机关政务保障中心政务中心办公大楼及人防楼消防设施维护保养项目竞争性磋商公告 滨州市 2026-04-17
山东省滨州市无棣县机关政务保障中心政务中心办公大楼及人防楼消防设施维护保养项目竞争性磋商公告山东省滨州市无棣县机关政务保障中心政务中心办公大楼及人防楼消防设施维护保养项目竞争性磋商公告项目概况受无棣县机关政务保障中心委托,山东同晟项目管理有限公司对SDGP3716230..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z