无棣县招标采购平台 共找到11条“无棣县招标采购平台”的信息
无棣县招标采购平台搜索结果
| 【谈判采购】 | “五一劳动节”无人机表演项目谈判公告(招标采购平台在正文中) | 无棣县 | 2026-04-13 |
| “五一劳动节”无人机表演项目谈判公告“五一劳动节”无人机表演项目谈判公告山东招标股份有限公司(以下简称采购代理)受无棣县棣信产业投资集团有限公司的委托,决定就“五一劳动节”无人机表演项目进行竞争性谈判采购,欢迎合格的潜在供应商参加报价,就本项目有关事项公告如下:一、采购.. | |||
| 【谈判采购】 | 山东省滨州公路工程有限公司G339 滨榆线无棣北海经济开发区界至无棣柳堡及张连普至无棣县城段改建工程施工一标段绿化树苗谈判采购BZJF2026HW101036采购公告 | 无棣县 | 2026-04-10 |
| 山东省滨州公路工程有限公司G339滨榆线无棣北海经济开发区界至无棣柳堡及张连普至无棣县城段改建工程施工一标段绿化树苗谈判采购BZJF2026HW101036采购公告山东省滨州公路工程有限公司G339滨榆线无棣北海经济开发区界至无棣柳堡及张连普至无棣县城段改建工程施工一标段绿化树苗谈.. | |||
| 【询价采购】 | 山东滨州-广东五区6000吨铝棒公海联运运输项目【重新采购】询价比选采购 | 无棣县 | 2026-02-24 |
| 山东滨州-广东五区6000吨铝棒公海联运运输项目【重新采购】询价比选采购山东滨州-广东五区6000吨铝棒公海联运运输项目【重新采购】询价比选采购山东滨州-广东五区6000吨铝棒公海联运运输项目【重新采购】询价比选采购正在报名101次浏览分享预算金额:1,200,000.00元保证金额:详见公告详.. | |||
| 【中标结果】 | 滨州北海经济开发区第一实验学校文化建设装饰工程成交公示(招标采购平台在正文中) | 无棣县 | 2025-12-11 |
| 滨州北海经济开发区第一实验学校文化建设装饰工程成交公示滨州北海经济开发区第一实验学校文化建设装饰工程成交公示一、采购人:滨州魏桥国科教育集团二、采购代理机构:山东招标股份有限公司三、采购方式:竞争性磋商四、项目名称:滨州北海经济开发区第一实验学校文化建设装饰工程五、.. | |||
| 【中标结果】 | 邹平市渤海实验学校图书采购项目 | 无棣县 | 2025-09-15 |
| 邹平市渤海实验学校图书采购项目邹平市渤海实验学校图书采购项目成交公示一、采购人:滨州魏桥国科教育集团二、采购代理机构:山东招标股份有限公司三、采购方式:竞争性磋商四、项目名称:邹平市渤海实验学校图书采购项目五、项目编号:0627-25BZ0871595六、公告日期:2025年08月16日至2025.. | |||
| 【中标结果】 | 荣乌高速无棣服务区工艺品类档口租赁经营招商项目竞价公告(招标采购平台在正文中) | 无棣县 | 2025-03-25 |
| 1.采购条件项目编号SDGS-LY-2025-0735项目名称荣乌高速无棣服务区工艺品类档口租赁经营招商项目(二次采购)项目所在地山东省滨州市采购人山东高速服务开发集团有限公司滨州分公司采购方式竞价采购类别服务采购组织形式自主采购代理机构/资格审查方式资格预审竞价方法最高价格法资.. | |||
| 【招标采购】 | 荣乌高速无棣服务区工艺品类档口租赁经营招商项目竞价公告(招标采购平台在正文中) | 无棣县 | 2025-03-25 |
| 1.采购条件项目编号SDGS-LY-2025-0735项目名称荣乌高速无棣服务区工艺品类档口租赁经营招商项目(二次采购)项目所在地山东省滨州市采购人山东高速服务开发集团有限公司滨州分公司采购方式竞价采购类别服务采购组织形式自主采购代理机构/资格审查方式资格预审竞价方法最高价格法资.. | |||
| 【招标采购】 | 荣乌高速无棣服务区工艺品类档口租赁经营招商项目竞价公告(招标采购平台在正文中) | 无棣县 | 2025-03-07 |
| 1.采购条件项目编号SDGS-LY-2025-0735项目名称荣乌高速无棣服务区工艺品类档口租赁经营招商项目项目所在地山东省滨州市采购人山东高速服务开发集团有限公司滨州分公司采购方式竞价采购类别服务采购组织形式自主采购代理机构/资格审查方式资格预审竞价方法最高价格法资格审查方法.. | |||
| 【中标结果】 | 荣乌高速无棣服务区工艺品类档口租赁经营招商项目竞价公告(招标采购平台在正文中) | 无棣县 | 2025-03-07 |
| 1.采购条件项目编号SDGS-LY-2025-0735项目名称荣乌高速无棣服务区工艺品类档口租赁经营招商项目项目所在地山东省滨州市采购人山东高速服务开发集团有限公司滨州分公司采购方式竞价采购类别服务采购组织形式自主采购代理机构/资格审查方式资格预审竞价方法最高价格法资格审查方法.. | |||
| 【谈判采购】 | 荣乌高速无棣停车区租赁招商项目谈判采购公告 | 无棣县 | 2024-07-23 |
| 1.采购条件项目编号SDGS-LY-2024-3092项目名称荣乌高速无棣停车区租赁招商项目项目所在地山东省-滨州市采购人山东高速服务开发集团有限公司滨州分公司采购方式谈判采购采购类别服务采购组织形式自主采购代理机构/资格审查方式资格后审评审方法综合评分法资格审查方法合格制报价.. | |||
| 【招标采购】 | 博兴县 2021-I028/029 地块项目(海棠映月)门窗采购及安装招标公告 | 无棣县 | 2024-06-13 |
| 博兴县2021-I028/029地块项目(海棠映月)门窗采购及安装招标公告博兴县2021-I028/029地块项目(海棠映月)门窗采购及安装招标公告本招标项目博兴县2021-I028/029地块项目(海棠映月)门窗采购及安装项目已具备招标条件,现对门窗采购及安装(材料名称)采购进行公开招标,有关事项公告如.. | |||