办理会员咨询热线:4000-156-001

滨州市装修招标 共找到369条“滨州市装修招标”的信息

滨州市装修招标搜索结果
【招标采购】 山东省滨州市鲁北技师学院基础设施修缮项目竞争性磋商公告(装修招标在正文中) 滨州市 2026-04-25
山东省滨州市鲁北技师学院基础设施修缮项目竞争性磋商公告山东省滨州市鲁北技师学院基础设施修缮项目竞争性磋商公告项目概况受鲁北技师学院委托,山东鑫诚工程咨询有限公司对SDGP371600000202602000092、山东省滨州市鲁北技师学院基础设施修缮项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的..
【招标采购】 滨州新华文化服务中心建设项目室内装饰装修工程 滨州市 2026-04-23
滨州新华文化服务中心建设项目室内装饰装修工程滨州新华文化服务中心建设项目室内装饰装修工程滨州新华文化服务中心建设项目室内装饰装修工程采购招标计划公示招标人山东新华书店集团有限公司滨州分公司项目名称滨州新华文化服务中心建设项目室内装饰装修工程招标方式公开招标合..
【招标采购】 滨州数智创融产业中心项目设计招标公告 滨州市 2026-04-13
滨州数智创融产业中心项目设计招标公告滨州数智创融产业中心项目设计招标公告滨州数智创融产业中心项目设计招标公告本招标项目滨州数智创融产业中心项目设计经相关部门批准建设,项目已具备招标条件,现通过公开招标择优选择合格的设计企业,有关事项公告如下:一、项目概况与招标范..
【招标采购】 黄河三角洲农产品交易服务中心基础设施项目配套服务中心(二)室内装饰装修及室外配套工程装修材料采购 滨州市 2026-04-08
黄河三角洲农产品交易服务中心基础设施项目配套服务中心(二)室内装饰装修及室外配套工程装修材料采购黄河三角洲农产品交易服务中心基础设施项目配套服务中心(二)室内装饰装修及室外配套工程装修材料采购黄河三角洲农产品交易服务中心基础设施项目配套服务中心(二)室内装饰装修及..
【招标采购】 博兴县城东街道社区卫生服务中心2026年04(至)05月政府采购意向(装修招标在正文中) 滨州市 2026-04-02
博兴县城东街道社区卫生服务中心2026年04(至)05月政府采购意向博兴县城东街道社区卫生服务中心2026年04(至)05月政府采购意向博兴县城东街道社区卫生服务中心2026年04月(至)05月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财..
【中标结果】 海棠鸣翠项目(博兴JQ-07-05地块)景观设计及精装修设计二标段合同公示 滨州市 2026-03-25
海棠鸣翠项目(博兴JQ-07-05地块)景观设计及精装修设计二标段合同公示海棠鸣翠项目(博兴JQ-07-05地块)景观设计及精装修设计二标段合同公示合同信息公开表合同订立信息项目名称海棠鸣翠项目(博兴JQ-07-05地块)景观设计及精装修设计项目编号BZBXGC-2025-119发包内容精装修设计:营销..
【中标结果】 海棠鸣翠项目(博兴JQ-07-05地块)景观设计及精装修设计一标段合同公示 滨州市 2026-03-25
海棠鸣翠项目(博兴JQ-07-05地块)景观设计及精装修设计一标段合同公示海棠鸣翠项目(博兴JQ-07-05地块)景观设计及精装修设计一标段合同公示合同信息公开表合同订立信息项目名称海棠鸣翠项目(博兴JQ-07-05地块)景观设计及精装修设计项目编号BZBXGC-2025-119发包内容招标人博兴县正..
【招标采购】 滨州市中心医院病房改造提升工程项目设计服务招标公告 滨州市 2026-03-23
滨州市中心医院病房改造提升工程项目设计服务招标公告滨州市中心医院病房改造提升工程项目设计服务招标公告滨州市中心医院病房改造提升工程项目设计服务招标公告本招标项目滨州市中心医院病房改造提升工程项目经滨州市发展和改革委员会部门滨发改审批〔2026〕6号文件批准建设,项目..
【招标采购】 森林雲墅项目一期2#、3#、5#、6#、7#、8#、9#、10#楼电梯设备采购及安装(装修招标在正文中) 滨州市 2026-03-20
森林雲墅项目一期2#、3#、5#、6#、7#、8#、9#、10#楼电梯设备采购及安装森林雲墅项目一期2#、3#、5#、6#、7#、8#、9#、10#楼电梯设备采购及安装森林雲墅项目一期2#、3#、5#、6#、7#、8#、9#、10#楼电梯设备采购及安装项目中标公示项目名称森林雲墅项目一期电梯设备采购及安装项目编号BZGC-2026-015建..
【招标采购】 森林雲墅项目一期1#、11#、12#、13#、15#、16#、19#、20#、21#、28#楼电梯设备采购及安装(装修招标在正文中) 滨州市 2026-03-20
森林雲墅项目一期1#、11#、12#、13#、15#、16#、19#、20#、21#、28#楼电梯设备采购及安装森林雲墅项目一期1#、11#、12#、13#、15#、16#、19#、20#、21#、28#楼电梯设备采购及安装森林雲墅项目一期1#、11#、12#、13#、15#、16#、19#、20#、21#、28#楼电梯设备采购及安装项目中标公示项目名称森林雲墅项目一期..
【招标采购】 黄河三角洲农产品交易服务中心基础设施项目配套服务中心(二)室内装饰装修及室外配套工程装修材料采购公开招标公告 滨州市 2026-03-17
黄河三角洲农产品交易服务中心基础设施项目配套服务中心(二)室内装饰装修及室外配套工程装修材料采购公开招标公告黄河三角洲农产品交易服务中心基础设施项目配套服务中心(二)室内装饰装修及室外配套工程装修材料采购公开招标公告黄河三角洲农产品交易服务中心基础设施项目配套服..
【招标采购】 东营机场中心变电站等区域装修改造项目竞争磋商公告 滨州市 2026-03-12
东营机场中心变电站等区域装修改造项目竞争磋商公告东营机场中心变电站等区域装修改造项目竞争磋商公告一、项目概况山东鑫诚工程咨询有限公司受东营胜利机场管理有限责任公司的委托,对东营机场中心变电站等区域装修改造项目以竞争磋商方式进行采购,欢迎符合条件的供应商参加本次..
【中标结果】 森林雲墅项目一期1#、11#、12#、13#、15#、16#、19#、20#、21#、28#楼电梯设备采购及安装中标候选人公示(装修招标在正文中) 滨州市 2026-03-10
森林雲墅项目一期1#、11#、12#、13#、15#、16#、19#、20#、21#、28#楼电梯设备采购及安装中标候选人公示森林雲墅项目一期1#、11#、12#、13#、15#、16#、19#、20#、21#、28#楼电梯设备采购及安装中标候选人公示森林雲墅项目一期1#、11#、12#、13#、15#、16#、19#、20#、21#、28#楼电梯设备采购及安装项目中标..
【中标结果】 森林雲墅项目一期2#、3#、5#、6#、7#、8#、9#、10#楼电梯设备采购及安装中标候选人公示(装修招标在正文中) 滨州市 2026-03-10
森林雲墅项目一期2#、3#、5#、6#、7#、8#、9#、10#楼电梯设备采购及安装中标候选人公示森林雲墅项目一期2#、3#、5#、6#、7#、8#、9#、10#楼电梯设备采购及安装中标候选人公示森林雲墅项目一期2#、3#、5#、6#、7#、8#、9#、10#楼电梯设备采购及安装项目中标候选人公示项目名称森林雲墅项目一期电梯设备..
【招标采购】 邹平市综合行政执法局职工食堂改造装修工程招标代理 滨州市 2026-03-06
邹平市综合行政执法局职工食堂改造装修工程招标代理邹平市综合行政执法局职工食堂改造装修工程招标代理点击查看原文
【招标采购】 (采购人自行委托项目)滨州市高铁片区绿色低碳示范产业园基础设施项目(一期)2#楼工程室内装修设计单位采购 滨州市 2026-03-02
(采购人自行委托项目)滨州市高铁片区绿色低碳示范产业园基础设施项目(一期)2#楼工程室内装修设计单位采购(采购人自行委托项目)滨州市高铁片区绿色低碳示范产业园基础设施项目(一期)2#楼工程室内装修设计单位采购(采购人自行委托项目)滨州市高铁片区绿色低碳示范产业园基础设施项..
【招标采购】 山东省滨州市滨城区市场监督管理局2026年重点工业产品抽检承验机构采购项目竞争性磋商公告(装修招标在正文中) 滨州市 2026-02-25
山东省滨州市滨城区市场监督管理局2026年重点工业产品抽检承验机构采购项目竞争性磋商公告山东省滨州市滨城区市场监督管理局2026年重点工业产品抽检承验机构采购项目竞争性磋商公告山东省滨州市滨城区市场监督管理局2026年重点工业产品抽检承验机构采购项目的潜在供应商应在滨州..
【招标采购】 森林雲墅项目一期精装工程招标公告 滨州市 2026-02-13
森林雲墅项目一期精装工程招标公告森林雲墅项目一期精装工程招标公告森林雲墅项目一期精装工程招标公告本招标项目森林雲墅项目一期精装工程经滨州经济技术开发区经济发展局部门批准建设,项目已具备招标条件,现通过公开招标择优选择合格的施工企业,有关事项公告如下:一、项目概况..
【招标采购】 森林雲墅项目一期外墙装饰工程招标公告 滨州市 2026-02-11
森林雲墅项目一期外墙装饰工程招标公告森林雲墅项目一期外墙装饰工程招标公告森林雲墅项目一期外墙装饰工程招标公告本招标项目森林雲墅项目一期外墙装饰工程经滨州经济技术开发区经济发展局部门批准建设,项目已具备招标条件,现通过公开招标择优选择合格的施工企业,有关事项公告..
【招标采购】 山东黄河三角洲恒发开发建设有限公司无棣经济开发区智慧锂电新材料产业园区基础设施建设项目-PCB产业园工艺机电装修设计(二次)招标公告 滨州市 2026-02-10
山东黄河三角洲恒发开发建设有限公司无棣经济开发区智慧锂电新材料产业园区基础设施建设项目-PCB产业园工艺机电装修设计(二次)招标公告山东黄河三角洲恒发开发建设有限公司无棣经济开发区智慧锂电新材料产业园区基础设施建设项目-PCB产业园工艺机电装修设计(二次)招标公告山东黄..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z