阳信县招标采购平台 共找到57条“阳信县招标采购平台”的信息
阳信县招标采购平台搜索结果
| 【谈判采购】 | 山东恒鑫建设工程有限公司阳信县高速路西部连接线工程EPC总承包工程护栏谈判采购BZJF2026HW501011采购公告 | 阳信县 | 2026-04-19 |
| 山东恒鑫建设工程有限公司阳信县高速路西部连接线工程EPC总承包工程护栏谈判采购BZJF2026HW501011采购公告山东恒鑫建设工程有限公司阳信县高速路西部连接线工程EPC总承包工程护栏谈判采购BZJF2026HW501011采购公告山东恒鑫建设工程有限公司阳信县高速路西部连接线工程EPC总承包.. | |||
| 【谈判采购】 | 山东恒鑫建设工程有限公司城乡路网K0+000-K1+009、K4+684-K5+463、K9+650-K11+650土方、碎砖谈判采购BZJF2026HW501008采购公告 | 阳信县 | 2026-03-31 |
| 山东恒鑫建设工程有限公司城乡路网K0+000-K1+009、K4+684-K5+463、K9+650-K11+650土方、碎砖谈判采购BZJF2026HW501008采购公告山东恒鑫建设工程有限公司城乡路网K0+000-K1+009、K4+684-K5+463、K9+650-K11+650土方、碎砖谈判采购BZJF2026HW501008采购公告山东恒鑫建设工程有限公司城乡.. | |||
| 【招标采购】 | 山东恒鑫建设工程有限公司BZJF2026GC501001-市政工程公开竞争性选拔采购公告 | 阳信县 | 2026-03-19 |
| 山东恒鑫建设工程有限公司BZJF2026GC501001-市政工程公开竞争性选拔采购公告山东恒鑫建设工程有限公司BZJF2026GC501001-市政工程公开竞争性选拔采购公告第一章采购公告1.采购方式本次采购方式为:公开竞争性选拔2.采购内容及范围(1)项目概况包件1:养护区域位置:H13(B15-B18)、H14(.. | |||
| 【谈判采购】 | 山东恒鑫建设工程有限公司城乡路网K0+000-K1+009、K4+684-K5+463土方、碎砖谈判采购BZJF2026HW501007采购公告 | 阳信县 | 2026-03-11 |
| 山东恒鑫建设工程有限公司城乡路网K0+000-K1+009、K4+684-K5+463土方、碎砖谈判采购BZJF2026HW501007采购公告山东恒鑫建设工程有限公司城乡路网K0+000-K1+009、K4+684-K5+463土方、碎砖谈判采购BZJF2026HW501007采购公告山东恒鑫建设工程有限公司城乡路网K0+000-K1+009、K4+684-K5+46.. | |||
| 【招标采购】 | 山东恒鑫建设工程有限公司BZJF2025GC501004-房建工程 公开竞争性选拔采购公告 | 阳信县 | 2025-12-31 |
| 山东恒鑫建设工程有限公司BZJF2025GC501004-房建工程公开竞争性选拔采购公告第一章采购公告1.采购方式本次采购方式为:公开竞争性选拔2.采购内容及范围(1)项目概况包件1:建筑工程(主体结构、二次结构、内外装饰工程、门窗工程)、安装工程(给排水、卫生洁具、消火栓水灭、室内强电、应急照.. | |||
| 【招标采购】 | 阳信经济开发区供热基础设施建设项目施工材料采购(二次)招标公告 | 阳信县 | 2025-05-23 |
| 阳信经济开发区供热基础设施建设项目施工材料采购招标公告本招标项目经阳信县发展和改革局部门2304-371622-04-01-785194文件批准建设,项目已具备招标条件,现对阳信经济开发区供热基础设施建设项目施工材料采购进行公开招标,有关事项公告如下:一、项目概况与招标范围1、项目编号:BZ.. | |||
| 【招标采购】 | 滨州交发山东恒鑫建设工程有限公司2025年滨州市本级管辖区公共绿地养护项目劳务采购(二次采购)项目公告 | 阳信县 | 2025-04-18 |
| 滨州交发山东恒鑫建设工程有限公司2025年滨州市本级管辖区公共绿地养护项目劳务采购(二次采购)采购公告一、选拔条件滨州交发山东恒鑫建设工程有限公司2025年滨州市本级管辖区公共绿地养护项目劳务采购(二次采购)已由滨州交通发展集团有限公司批准,项目资金来源为自筹,组织人为山.. | |||
| 【中标结果】 | 滨州交发山东恒鑫建设工程有限公司2025年滨州市本级管辖区公共绿地养护项目劳务采购(二次采购)项目公告 | 阳信县 | 2025-04-18 |
| 滨州交发山东恒鑫建设工程有限公司2025年滨州市本级管辖区公共绿地养护项目劳务采购(二次采购)采购公告一、选拔条件滨州交发山东恒鑫建设工程有限公司2025年滨州市本级管辖区公共绿地养护项目劳务采购(二次采购)已由滨州交通发展集团有限公司批准,项目资金来源为自筹,组织人为山.. | |||
| 【招标采购】 | 滨州交发山东恒鑫建设工程有限公司梨乡大道工程(南外环至光大路)、西部连接线工程路灯等材料采购(四次采购)项目公告 | 阳信县 | 2025-04-17 |
| 滨州交发山东恒鑫建设工程有限公司梨乡大道工程(南外环至光大路)、西部连接线工程路灯等材料采购(四次采购)采购公告1.采购条件项目编号SDGS-LY-2025-0802-4项目名称滨州交发山东恒鑫建设工程有限公司梨乡大道工程(南外环至光大路)、西部连接线工程路灯等材料采购(四次采购)项目所.. | |||
| 【中标结果】 | 滨州交发山东恒鑫建设工程有限公司梨乡大道工程(南外环至光大路)、西部连接线工程路灯等材料采购(四次采购)项目公告 | 阳信县 | 2025-04-17 |
| 滨州交发山东恒鑫建设工程有限公司梨乡大道工程(南外环至光大路)、西部连接线工程路灯等材料采购(四次采购)采购公告1.采购条件项目编号SDGS-LY-2025-0802-4项目名称滨州交发山东恒鑫建设工程有限公司梨乡大道工程(南外环至光大路)、西部连接线工程路灯等材料采购(四次采购)项目所.. | |||
| 【招标采购】 | 滨州交发山东恒鑫建设工程有限公司梨乡大道工程(南外环至光大路)、西部连接线工程亮化工程劳务采购(四次采购)项目公告 | 阳信县 | 2025-04-17 |
| 滨州交发山东恒鑫建设工程有限公司梨乡大道工程(南外环至光大路)、西部连接线工程亮化工程劳务采购(四次采购)采购公告一、选拔条件滨州交发山东恒鑫建设工程有限公司梨乡大道工程(南外环至光大路)、西部连接线工程亮化工程劳务采购(四次采购)已由滨州交通发展集团有限公司批准,项目.. | |||
| 【中标结果】 | 滨州交发山东恒鑫建设工程有限公司梨乡大道工程(南外环至光大路)、西部连接线工程亮化工程劳务采购(四次采购)项目公告 | 阳信县 | 2025-04-17 |
| 滨州交发山东恒鑫建设工程有限公司梨乡大道工程(南外环至光大路)、西部连接线工程亮化工程劳务采购(四次采购)采购公告一、选拔条件滨州交发山东恒鑫建设工程有限公司梨乡大道工程(南外环至光大路)、西部连接线工程亮化工程劳务采购(四次采购)已由滨州交通发展集团有限公司批准,项目.. | |||
| 【中标结果】 | 滨州交发山东恒鑫建设工程有限公司2025年滨州市本级管辖区公共绿地养护项目劳务采购项目公告 | 阳信县 | 2025-04-07 |
| 滨州交发山东恒鑫建设工程有限公司2025年滨州市本级管辖区公共绿地养护项目劳务采购采购公告一、选拔条件滨州交发山东恒鑫建设工程有限公司2025年滨州市本级管辖区公共绿地养护项目劳务采购已由滨州交通发展集团有限公司批准,项目资金来源为自筹,组织人为山东恒鑫建设工程有限公.. | |||
| 【招标采购】 | 滨州交发山东恒鑫建设工程有限公司2025年滨州市本级管辖区公共绿地养护项目劳务采购项目公告 | 阳信县 | 2025-04-07 |
| 滨州交发山东恒鑫建设工程有限公司2025年滨州市本级管辖区公共绿地养护项目劳务采购采购公告一、选拔条件滨州交发山东恒鑫建设工程有限公司2025年滨州市本级管辖区公共绿地养护项目劳务采购已由滨州交通发展集团有限公司批准,项目资金来源为自筹,组织人为山东恒鑫建设工程有限公.. | |||
| 【中标结果】 | 滨州交发山东恒鑫建设工程有限公司梨乡大道工程(南外环至光大路)、西部连接线工程路灯等材料采购(三次采购)项目公告 | 阳信县 | 2025-04-07 |
| 滨州交发山东恒鑫建设工程有限公司梨乡大道工程(南外环至光大路)、西部连接线工程路灯等材料采购(三次采购)采购公告1.采购条件项目编号SDGS-LY-2025-0802-3项目名称滨州交发山东恒鑫建设工程有限公司梨乡大道工程(南外环至光大路)、西部连接线工程路灯等材料采购(三次采购)项目所.. | |||
| 【招标采购】 | 滨州交发山东恒鑫建设工程有限公司梨乡大道工程(南外环至光大路)、西部连接线工程路灯等材料采购(三次采购)项目公告 | 阳信县 | 2025-04-07 |
| 滨州交发山东恒鑫建设工程有限公司梨乡大道工程(南外环至光大路)、西部连接线工程路灯等材料采购(三次采购)采购公告1.采购条件项目编号SDGS-LY-2025-0802-3项目名称滨州交发山东恒鑫建设工程有限公司梨乡大道工程(南外环至光大路)、西部连接线工程路灯等材料采购(三次采购)项目所.. | |||
| 【招标采购】 | 滨州交发山东恒鑫建设工程有限公司梨乡大道工程(南外环至光大路)、西部连接线工程亮化工程劳务采购(三次采购)项目公告 | 阳信县 | 2025-04-07 |
| 滨州交发山东恒鑫建设工程有限公司梨乡大道工程(南外环至光大路)、西部连接线工程亮化工程劳务采购(三次采购)采购公告一、选拔条件滨州交发山东恒鑫建设工程有限公司梨乡大道工程(南外环至光大路)、西部连接线工程亮化工程劳务采购(三次采购)已由滨州交通发展集团有限公司批准,项目.. | |||
| 【中标结果】 | 滨州交发山东恒鑫建设工程有限公司梨乡大道工程(南外环至光大路)、西部连接线工程亮化工程劳务采购(三次采购)项目公告 | 阳信县 | 2025-04-07 |
| 滨州交发山东恒鑫建设工程有限公司梨乡大道工程(南外环至光大路)、西部连接线工程亮化工程劳务采购(三次采购)采购公告一、选拔条件滨州交发山东恒鑫建设工程有限公司梨乡大道工程(南外环至光大路)、西部连接线工程亮化工程劳务采购(三次采购)已由滨州交通发展集团有限公司批准,项目.. | |||
| 【中标结果】 | 滨州交发山东恒鑫建设工程有限公司梨乡大道工程(南外环至光大路)、西部连接线工程亮化工程劳务采购(二次采购)项目公告 | 阳信县 | 2025-03-21 |
| 滨州交发山东恒鑫建设工程有限公司梨乡大道工程(南外环至光大路)、西部连接线工程亮化工程劳务采购(二次采购)采购公告一、选拔条件滨州交发山东恒鑫建设工程有限公司梨乡大道工程(南外环至光大路)、西部连接线工程亮化工程劳务采购(二次采购)已由滨州交通发展集团有限公司批准,项目.. | |||
| 【招标采购】 | 滨州交发山东恒鑫建设工程有限公司梨乡大道工程(南外环至光大路)、西部连接线工程亮化工程劳务采购(二次采购)项目公告 | 阳信县 | 2025-03-21 |
| 滨州交发山东恒鑫建设工程有限公司梨乡大道工程(南外环至光大路)、西部连接线工程亮化工程劳务采购(二次采购)采购公告一、选拔条件滨州交发山东恒鑫建设工程有限公司梨乡大道工程(南外环至光大路)、西部连接线工程亮化工程劳务采购(二次采购)已由滨州交通发展集团有限公司批准,项目.. | |||