丽江市电信招标采购搜索结果
| 【中标结果】 | LJZC2025-G3-00982-LJSZ-0065:丽江市公安局网络接入服务公开招标采购项目中标公告 | 丽江市 | 2025-12-08 |
| LJZC2025-G3-00982-LJSZ-0065:丽江市公安局网络接入服务公开招标采购项目中标公告公告概要公告信息:采购项目名称丽江市公安局网络接入服务公开招标采购项目采购单位丽江市公安局行政区域丽江市公告时间2025-12-08本项目招标公告日期2025-11-12中标日期2025-12-04中标供应商中国.. | |||
| 【中标结果】 | 丽江市公安局网络接入服务公开招标采购项目中标公告 | 丽江市 | 2025-12-08 |
| 丽江市公安局网络接入服务公开招标采购项目中标公告中标结果公告一、项目编号:LJZC2025-G3-00982-LJSZ-0065二、项目名称:丽江市公安局网络接入服务公开招标采购项目三、中标信息标段名称:办公区域电路、语音中继、互联网专线接入服务供应商名称:中国电信股份有限公司丽江分公司供应商.. | |||
| 【招标采购】 | LJZC2025-G3-00982-LJSZ-0065:丽江市政府采购和出让中心关于丽江市公安局网络接入服务公开招标采购项目的公开招标公告 | 丽江市 | 2025-11-12 |
| LJZC2025-G3-00982-LJSZ-0065:丽江市政府采购和出让中心关于丽江市公安局网络接入服务公开招标采购项目的公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称丽江市公安局网络接入服务公开招标采购项目采购单位丽江市公安局行政区域丽江市公告时间2025-11-12获取招标文件时间2025-11-130.. | |||
| 【中标结果】 | LJZC2025-G1-00238-LJSZ-0011:丽江市教育体育局2024年度义务教育学校数字校园建设(智慧黑板)公开招标采购项目中标公告 | 丽江市 | 2025-05-26 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称丽江市教育体育局2024年度义务教育学校数字校园建设(智慧黑板)公开招标采购项目采购单位丽江市教育体育局行政区域丽江市公告时间2025-05-26本项目招标公告日期2025-04-25中标日期2025-05-20中标供应商中国电信股份有限公司丽江分公司;中国移动通信.. | |||
| 【中标结果】 | GK2024-10:中共丽江市委网信办古城区城市大脑—丽江市智慧城市指挥中心公开招标采购项目中标公告 | 丽江市 | 2024-09-30 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称中共丽江市委网信办古城区城市大脑—丽江市智慧城市指挥中心公开招标采购项目采购单位中国共产党丽江市委员会网络安全和信息化委员会办公室行政区域丽江市公告时间2024-09-30本项目招标公告日期2024-09-05中标日期2024-09-29中标供应商总中标金额¥1.. | |||
| 【中标结果】 | GK2024-01:丽江市文化和旅游局丽江智慧旅游项目(一期)公开招标采购项目采购失败公告 | 丽江市 | 2024-04-16 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称丽江市文化和旅游局丽江智慧旅游项目(一期)公开招标采购项目采购单位丽江市文化和旅游局行政区域丽江市公告时间2024-04-16联系人及联系方式:项目联系人王清艳项目联系电话08885120808采购单位丽江市文化和旅游局采购单位地址丽江市古城区文智五组.. | |||
| 【中标结果】 | GK2023-06 :丽江市委网信办服务器公开招标采购项目采购失败公告 | 丽江市 | 2024-01-19 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称丽江市委网信办服务器公开招标采购项目采购单位中国共产党丽江市委员会网络安全和信息化委员会办公室行政区域丽江市公告时间2024-01-19联系人及联系方式:项目联系人王清艳项目联系电话08885120808采购单位中国共产党丽江市委员会网络安全和信息化.. | |||